Чарин Юрий Константинович

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40

Озерки (600 м)

+7 (812) 603-53-01показать

Чарин Юрий Константинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40

Чарин Юрий Константинович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 32 года, первая категория.

Специализируется на оперативной и реабилитационно-восстановительном лечении больных с травматологической и ортопедической патологией позвоночника и крупных суставов.

Награждён грамотой губернатора Ленинградской области за профессиональные достижения.
Является членом общества травматологов и ортопедов.
Регулярно принимаю участие в научных конференциях Ассоциации ортопедов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1989)

• 2021: ЦМРТ Петроградский, Врач

Отзывы о враче Чарин Юрий Константинович (5)

1.0

Развод на деньги

С порогу, толком не разобравшись в проблеме - стал мне предлагать стельки... сразу показал мне брошуру... как в супермаркет пришёл. Сделал МРТ и убежал сразу от него. Никому не советую.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарим за Ваш отзыв, мы ценим каждый отклик о своей работе. Примите наши извинения, если мы доставили Вам негативные эмоции. Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и для того, чтобы разобраться в ситуации более тщательно, просим Вас прислать Ваши ФИО и контактные данные на нашу почту support@cmrt.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами! С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Развод на деньги и ничего более

Направил хирург из поликлиники сделать МРТ коленного сустава. Записываясь по телефону менеджер преложила консультацию врача-ортопеда, порекомендовав именно Чарина Ю.Н. В самом центре чисто, уютно, менеджеры приветливые. Врач, которая делала МРТ - обследование уточнила причину, как болит, объяснила как проходит обследование. Так что к самому обследованию нареканий нет. Еще до обследования врач провел осмотр, слету поставил диагноз без МРТ и стал расписывать какое у них в клинике современное лечение: озонотерапия и плазмотерапия. А еще и узнал, что я первый раз об этом слышу, так стал настаивать уже сейчасиначать лечение. После МРТ я снова пошла к нему на консультацию, только уже платную, ожидала услышать рекомендации врача и назначить более консервативное лечение. Но он также продолжал настаивать на уколах в сустав, и "другое лечение он не назначает и если я хочу, то могу пойти в поликлинику и пусть мне там гробят здоровье и назначают вредные лекарства". Пмимо этого выяснял где я работаю, чем занимаюсь. Я еще по центру за ним ходила, чтобы уточнить информацию по своему диагнозу. Это вообще что такое?! Частная вроде бы клиника и деньги за прием заплачены!!! Врач не компетентный, грубый, разводит на деньги, рекомендаций не дает даже если за прием заплачено. Не рекомендую к нему идти.

Негативный отзыв

Посетил Чарина мой сын студент в прошлом году. Сыну прием не понравился. Врач с ним был резок и груб. У сына была травма позвоночника, я его еле уговорила пойти к платному врачу на приём, однако врач ничего толкового ему не сказал! Постоянно врач куда-то бегал, во время приема, оставляя сына одного, кроме рекомендаций обследования, ничего толкового не дал. Постоянно повторял фразу- Будете у нас лечиться- вылечим. Какая-то разводиловка на деньги. Также сын сказал, что у врача дрожали руки, сын решил, что врач был пьяный. Сыну прием не понравился. Мы потом пошли к ортопеду во Вредена. Больше в ваш центр не пойдём

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик о своей работе. Примите наши искренние извинения за то, что доставили Вам негативные эмоции. Для того, чтобы разобраться в ситуации более тщательно, просим Вас указать ФИО пациента, дату визита и контактные данные. Всю информацию можно прислать на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и свяжемся с Вами. С уважением, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Безобразие

Пришел на бесплатную консультацию к Юрию Константиновичу после МРТ обследования. Думал, что доктор подробно меня проконсультирует по его заключению, но он сказал (в агрессивной форме) что консультаций не даёт, а лишь назначает лечение именно в "нашей клинике", вам разве об этом никто не сказал? После чего всё таки бегло меня осмотрел, с приличной силой давя на позвонки и спрашивая не больно ли вам? (не знаю, можно вообще так давить на них, учитывая протрузии и грыжу, да и вообще зачем это нужно, если все написано в МРТ заключении) и собственно начал выписывать процедуры, параллельно спрашивая, буду ли я у "нас" лечиться, не хочу ли я прямо щас пройти процедуру и мол это же "частная клиника", зачем ты вообще сюда пришел без денег)) потом позвал девушку менеджера, она пришла с калькулятором и начала считать)) Соглашусь с Анастасией, это не мед. учереждение, а какой то рынок. Такое конечно вижу впервые и просто в шоке.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемый Виталий! Благодарим за обратную связь, мы ценим каждый отклик о своей работе. Примите наши искренние извинения за то, что мы доставили Вам негативные эмоции. Мы хотим разобраться в ситуации более тщательно и просим Вас помочь нам. Для этого, укажите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактные данные и дату визита. Всю информацию можно прислать на почту cmrt-m.t@yandex.ru. Мы обязательно свяжемся с Вами. С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".

Отвратительный приём

Приём был абсолютно не информативен, на любой вопрос, только предлагались услуги клиники-очень красиво, по скриптам: остеопат обязательно, 2 мрт, стельки, оптическое исследование на аппарате diers и уколы озона. Крайне сожалею, что обратилась в клинику. Это просто супермаркет. Не советую ни клинику ЦМРТ, ни врача. Запугивал- фитнес видите ли зло, приводит к инвалилизации, массаж лечебный- ерунда, вот то от дело- остеопатия(люди, хоть почитайте истоки остеопатия), сходу без осмотра сказал- у вас остеохондроз, поэтому и болят мышцы спины. Абсолютно не деликатен в выражениях- «вам бы скинуть свой лишний вес!», «что вы себе стельки что-ли за 5000 не можете купить, кем вы работаете?»

После этого отзыва мне позвонил главврач и предложил пойти на консультацию к другому врачу, на что я и согласилась, ведь мой вопрос так и остался открытым. Консультация прошла достойно. Очень приятно, что клиника всё-таки работает с обратной связью клиентов.

ЦМРТ, сеть лечебно-диагностических медицинских центров
Добрый день, уважаемая Анастасия! Благодарим за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение. Мы искренне рады, что смогли исправить ситуацию и Вы получили ответы на волнующие вопросы. Приятно знать, что Вы остались довольны. Если возникнет необходимость, обращайтесь и мы с радостью поможем Вам! С пожеланиями здоровья и благополучия, Отдел контроля качества ООО "ЦМРТ".