Отзывы о медицинском центре Панацея в Сосновом Бору (34)

3.7

progress: 70.96774193548387%
progress: 9.67741935483871%

Благодарность!

Просто хочу выразить благодарность Василию Васильевичу! Профессионал своего дела. Таких мало

хирург-онколог
Из Архангельска с благодарностью!

Денис Валерьевич - лучший хирург-онколог. Высококлассный специалист. Профессионал своего дела. Добродушный, отзывчивый и внимательный к пациентам. Благодарим Дениса Валерьевича за оказанную помощь и доброту!

хирург-онколог
Внимательный доктор для решения деликатных проблем

Татьяна Николаевна дает рекомендации, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают. К сожалению, не все проблемы можно решить одним приемом, но я не жалею о потраченных силах, времени и средствах. Качество жизни по итогам взаимодействия с врачом однозначно улучшилось! Спасибо!

мануальный терапевт
Спасибо!

Попала к врачу с сильными болями в голове и спине, немели руки, были постоянные головокружения, не могла ходить по улице одна. После курса мануальной терапии боли и головокружения пропали, стало намного легче жить. Рекомендую Максима Валерьевича как отличного специалиста.

узи

Были на узи. Врач приятный, осмотр проводит тщательно

Очень неприятное впечатление

Пришла к данному врачу от другого, когда не могли найти причину моего недомогания. Врач очень резко отнеслась к результатам предыдущих исследований, сказала, что брать будет все заново. Сумму не озвучила, на выходе я просто была в шоке. А еще недвусмысленно был намек, что скрытые инфекции у меня есть, не стоит надеяться на мужа, сколько бы не жили. К слову, инфекций у меня не было и нет. Назначила сдать гормоны, идти можете прямо сейчас (в 5 вечера, ага, да еще на любой день цикла). В общем, бесполезно выкинутые деньги и отвратительное впечатление.

хирург-онколог

Спокойный и внимательный, знающий и доброжелательный, спасибо, доктор!

Зря потраченное время.

Врач пригласил нас в кабинет окликом через дверь. На приветствие не ответил. Занимался чем-то в компьютере. Спросил почему мы не пошли к врачу у которого наблюдались ранее. Простынь на кушетке лежала, не знаю менял ли он ее. Рук не мыл. На мое замечание по поводу немытых рук сказал: «Я их обрабатываю 6 раз в день. А ваш муж стоит рядом со стерильным столиком». Столик стоял возле двери. А муж держал ребенка на кушетке. Не проведя осмотра сказал, что палец у ребенка воспалился не от его грязных рук, а от того как мы его обрабатывали. Хотя мы говорили, что по рекомендации другого хирурга не трогали ногти на ногах. На этом терпение кончилось, муж забрал ребенка и вышел из кабинета. На мое замечание по поводу столика, что ему в целях сохранения стерильности нужно бы находиться по-дальше от двери за ширмой, получила ответ: «столик стоит где надо». На замечание по поводу того как можно трогать пятимесячного ребенка немытыми руками - ответ: «мы с вами закончили».

Прием травматолога

Благодарность доктору

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Олега Владимировича за его высочайший профессионализм. Доктор с большой буквы. Обратилась с термическим ожогом стопы. Врач сразу поставил верный диагноз и назначил эффективное лечение. С ожогом 3 степени требуется минимум 3 недели лечения в стационарных условиях, но Олег Владимирович за 2 недели вернул меня к нормальной жизни в обычных условиях, без стационара и без особых ограничений в жизни. Всегда внимательный и профессиональный подход к лечению. Уже через неделю мой страшный ожог стал активно заживать, а через две недели затянулась рана. Обращаю внимание, что в условиях стационара такой результат достигается по прошествии 21 дня, а в моем случае уже через 14 дней я смогла одеть обувь и вернуться к обычной жизни. Хочу выразить огромную благодарность доктору за его золотые руки и знания! Низкий Вам поклон, здоровья Вам желаю. С уважением, Наталья О.

педиатр
гомеопат
Некомпетентный врач

Волей судьбы попали на приём к педиатру Лебедевой. Мне показалось, что она вообще не педиатр, судя по тому, как слушала и осматривала ребёнка. После осмотра, на компьютере ввела поисковый запрос «как лечить ....» и там читала рекомендации....я с таким конечно не сталкивалась и даже не смогла на это ничего сказать. А после оплаты в чеке было написано, что это ещё врач высшей категории( Слава богу на следующий день мы попали к своему врачу и он назначил нам адекватные меры для улучшения нашего состояния. Мне хотелось бы ошибаться, и врач действительно хороший, но нам он не подошёл. Больше обращаться в этот центр не буду.

Очень не понравился прием

Посетила врача в Сосновом Бору в клинике Панацея. Врач вела себя надменно, разговаривала так, будто я ей омерзительна, я так и не поняла, за что такое отношение. Её возмущало все, что я рассказывала о своём состоянии, она закатывала глаза, когда я сообщила о манипуляциях врача, выполнившего мне операцию. Сам осмотр тоже странный, она командовала мной, отдавая указания, все в грубой форме. С таким я столкнулась впервые на ПЛАТНОМ приёме. Это напомнило совдеповского гинеколога, которому нравится унижать пациентку. Назначенные свечи и мазь при трещинах мне помогли, но это я и сама могла нагуглить. И все же мне стало ясно, что после операции осложнений нет, моей целью было провериться после операции. Хотя акцент она сделала на наличии маленьких узелков, которые якобы обязательно надо будет оперировать. Я не рекомендую посещать таких специалистов, как она, не взирая на их опыт и учёные степени и квалификационные категории. Людей надо уважать, тем более, что они несут деньги в их карман, и немалые, и ведут себя уважительно к врачу. Человек робеет, идя к такому специалисту, как проктолог, а там его еще некоторые унизить умудряются за его же деньги. Для меня это некомпетентный специалист и неприятная личность.

Благодарность хорошему врачу

Огромное спасибо Татьяне Николаевне за профессионализм, деликатность, такт и золотые руки. Обращалась к ней, как к проктологу. Она отвечала на все мои вопросы, все процедуры проводились с максимальной аккуратностью, внимательностью и деликатностью. Ничего лишнего и ненужного не назначалось, все четко и максимально эффективно. Провели пять легирований, процедура быстрая и немного болезненная, но Татьяна Николаевна делала ее на высшем уровне. В общем, прекрасный врач и человек.

флеболог
флеболог-хирург
Обхохочешься-

... "профессионал!" - берётся только за то, что легко. Дальше : сплошной театр вместо работы-лечения. А если осложнения-пациент дурак, неправильные назначения-"ой, не так понял, идиот"

Обследованием осталась довольна

К Семёновой М. О. пошла по рекомендации моей подруги, которая наблюдается у неё много лет. Обследованием осталась довольна. Чувствуется опыт и профессионализм Все чётко и по существу. Ничего лишнего. Обязательно вернусь, не смотря на то, что ехать мне с другого конца города).

профессионализм

Наблюдаюсь у Марии Олеговны в течении нескольких лет. Ежегодный осмотр проходит конструктивно. Лишних анализов Мария Олеговна не назначает. Приятное непринужденное общение! Конструктивный подход, четкость рекомендаций, профессионализм.

хирург-онколог
В итоге инвазивный триждынегативный рак молочной железы

Не обращайтесь в частные лавочки. Если есть подозрение на новообразование идите в специализированные онкологические центры. Вместо трепан биопсии выполнил малоинформативную тонкоигольную, отказал в мамографии, в заключение фиброаденома, в итоге инвазивный триждынегативный рак молочной железы, начались первые метостазы в лимфоузлы

врач функциональной диагностики
Ходила к кардиологу и ставила холтера

Ставила холтеровское мониторирование, делала узи и по результатам посетила кардиолога. Что было приятно, узи делала тоже Екатерина Владимировна. Дала четкие описания и поставила верные диагнозы. Назначила корректное лечение аритмии. У меня легкая степень, которая встречается очень и очень у многих, но доставляла значительный дискомфорт. Теперь я забыла об этом недуге. Спасибо врачу.

Узи

Ходила к нему на УЗИ,рассказывает и показывает всё подробно.

достойный специалист

После удаления анальной трещины и геммороя в 9-ой горбольнице по ДМС, послеоперационный период наблюдалась у Татьяны Николаевны, достойный специалист, нареканий нет

Большое спасибо.

Обращались к Олькину Олегу Владимировичу с травмой колена. Доктор, не глядя в результаты МРТ, уже в момент осмотра рассказал все, что было там написано. Дозу лекарств подобрал по весу, все обяснил - какой препарат для чего, что пить до еды, что после, как защитить желудок. Дал подробные рекомендации по местному лечению и режиму (вплоть до того, в каких позах нельзя сидеть и почему). Провел тейпирование сустава. Лишних услуг не навязывал. Огромное спасибо Олегу Владимировичу за оказанную действенную помощь, высокий профессионализм, неформальное отношение к работе и пациентам.

травматолог-ортопед
Под конец стало только хуже

Отдал Кайфеджяну более 60000 рублей за три месяца под клятвенное обещание вылечить плоскостопие за десять сеансов. Влез в долги. Под конец стало только хуже. Он имитирует деятельность, а сам понятия не имеет о механизмах плоскостопия. Похоже он и не доктор вовсе, а просто прослушавший курс тейпирования деляга.

психиатр
психотерапевт
Впечатление больше негативное

Ни хорошо ,ни плохо. Странным показалось ,что после приема нашего ребенка.Этот врач сказал нам ,а вы знаете ,что у вас происходит в течении 6 лет в семье итд.На мой взгляд это выглядело как будто тебя обвинил заведующий советского детского сада.Впечатление больше негативное .

Бояршинова Ирина Владимировна

Зарегистрировавшись недавно на сайте, отвечаю и на "старые" отзывы. Несмотря на Ваш псевдоним, я вспомнила ситуацию и Вас тоже, и Вашу супругу, просившую меня "о помощи" в плане "коррекции" партнера, Поэтому именно после приема я была вынуждена завуалированно доносить до Вас информацию, мотивирующую на "терапию". И несмотря на "больше негативное" восприятие Вы вновь приходили ко мне на прием. А потом уже направили свою родственницу, у которой я на психотерапевтической консультации выявила очень серьезное неврологическое заболевание, перенаправив к соответствующему специалисту. В этой связи я желаю всей вашей семье здравия.

аритмолог
Наталья Евгеньевна — воистину врач высшей категории

Наталья Евгеньевна — воистину врач высшей категории! Судьба свела меня с ней более двух лет назад, когда у меня в очередной раз «сорвался» сердечный ритм и появилась фибрилляция предсердий. Доктор провела анализ результатов обследования и предложила терапию, которая позволила успешно купировать данный пароксизм и длительное время поддерживать синусовый ритм. В очередной раз мне пришлось обратиться к ней за медицинской помощью с этой проблемой в декабре прошлого года. Синусовый ритм опять восстановлен. Искренне Вам благодарен, Наталья Евгеньевна!

мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт
вертебролог
Неплохой психолог, понимает пациента

Прошла курс остеопатии. Могу сказать, что не назначает лишних исследований. Вполне разумные рекомендации, включающие в себя подвижный образ жизни, а не только таблетки. Неплохой психолог, понимает пациента.

психиатр
психотерапевт
Спасибо высококвалифицированному специалисту Ирине Владимировне Бояршиновой

Спасибо высококвалифицированному специалисту Ирине Владимировне Бояршиновой за внимательное, корректное отношение ко мне на приеме, подробное разъяснение о моем заболевании и назначении мне тех лекарств, которые не дают побочных эффектов

аритмолог
Спасибо огромное

Спасибо огромное Громову АА за высокий профессионализм. На приеме ничего лишнего, все чётко и по делу. Назначения Артема Александровича подтвердили в клинике в Германии. Для меня теперь это единственный кардиолог,которому я доверю здоровье своё и своих родственников.

Замечательный доктор

Профессионал своего дела, приятный в общении, деликатный, внимательный доктор. Помог справиться с моей проблемой, за что огромное ему спасибо!

Лечение геморроя

отличный доктор!

Татьяна Николаевна отличный проктолог!!! Очень долго я не решалась посетить данного специалиста, но реальность оказалась не такой уж страшной. Несмотря на то, что обсуждали с ней весьма деликатную проблему, я не чувствовала стеснения и стыда. С каждым может такое произойти! Татьяна Николаевна понимает это и совершенно спокойно общается, задает вопросы, проводит осмотры. Все проходит быстро и безболезненно!. Одним словом-профессионал своего дела.Сейчас прохожу у нее длительное лечение и очень довольна первыми результатами!

хирург-онколог
Очень приятный человек и грамотный специалист

Я обратилась к Татьяне Николаевне с весьма деликатной проблемой – меня беспокоили проблемы в области заднего прохода. Доктор произвела впечатление спокойного и деликатного человека. Осмотрела весьма безболезненно. Понадобилось ещё дополнительное обследование. По результатам назначила консервативное лечение, которое помогло. Могу порекомендовать Татьяну Николаевну. Очень приятный человек и грамотный специалист!

дерматовенеролог
венеролог
Замечательный врач

Это замечательный врач! Хожу к нему реже, чем раз в год, а он все равно меня помнит и всегда относится очень тепло. Ни разу ни почувствовала ни боли, ни дискофорта.