Медицинский центр Медицентр

Гиндрюк Василий Васильевич: акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 11 лет.

Гиндрюк Василий Васильевич имеет опыт работы врачом акушером-гинекологом в дородовых и родовых отделениях, в отделении патологии беременных. Василий Васильевич осуществляет ведение беременности, лечение заболеваний женских органов. Использует метод УЗ диагностики в своей работе, проводит малые гинекологические операции.

• Роддом №10:

Отзывы о враче Гиндрюк Василий Васильевич (6)

Благодарность!

Просто хочу выразить благодарность Василию Васильевичу! Профессионал своего дела. Таких мало

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Мы передадим слова благодарности Василию Васильевичу. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр».

узи

Были на узи. Врач приятный, осмотр проводит тщательно

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники принесло Вам положительные эмоции. С уважением, сеть многопрофильных клиник «Медицентр".

УЗИ при беременности

Как специалист очень хороший

Третья беременность была долгожданная и очень непростая. После крайне неудачного узи в другой клинике, где мне поставили неверный диагноз и довели до гипертонического криза, обратилась к Василию Васильевичу. Так до конца беременности и делала все Узи у него (а их по необходимости было более 10). Понравилось, что он никогда не торопится, пересчитает все пальчики, подробно расскажет о развитии малыша. Все его скрининговые размеры полностью совпадали с данными специалистов из Алмазова. Всегда успокоит, если есть какие то тревожные для мамы моменты. Но что главное, говорит прямо, как есть, если что-то не так. Отличный специалист. Рекомендую

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, Алевтина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что посещения нашей клиники оставили у Вас положительные эмоции. Мы передадим слова благодарности Василию Васильевичу. С пожеланием здоровья Вам и Вашей семье, сеть многопрофильных клиник "Медицентр".
Спасибо большое! И вам процветания и здоровья

Узи

Ходила к нему на УЗИ,рассказывает и показывает всё подробно.

Медицентр, многопрофильный медицинский центр
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. С уважением, "Медицентр".

Гиндрюк Василий Васильевич

Случайно тут на сайте наткнулась. Лежала 6.5 лет назад в 10 РД у него на дородовом, и на родах ко мне приходил. Только положительные воспоминания. Ещё девочки хвалили, что он хорошо КС делал.

УЗИ

3D узи на сроке 30 недель

Чудесная клиника!ходили на узи вместе с мужем к Гиндрюку В.В. Все рассказал,показал.У мужа был свой отдельный диванчик с огромным телевизором и он очень радовался первой встрече с доченькой.Нам подробно в течении получаса все рассказали про малышку и выдали еще кучу фото в подарок)По моей рекомендации недавно ходила подруга с мужем и тоже в восторге!еще радует расположение недалеко от метро Пионерская ну и цена ниже чем в других клиниках.

Герпес генитальный

Молочница