Медицинский центр Панацея

Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9А

Сосновый бор

+7 (813) 697-30-07показать

Зайцева Марина Евгеньевна, адрес работы: Ленинградская обл, г Сосновый Бор, ул Молодежная, д 9А

Зайцева Марина Евгеньевна: флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы – 18 лет.

Зайцева Марина Евгеньевна проводит прием, консультирование и лечение пациентов с заболеваниями сосудов нижних конечностей. Марина Евгеньевна проводит следующие манипуляции: УЗДГ сосудов нижних конечностей, УЗИ молочных желез, склеротерапия в том числе и под контролем УЗИ.

Санкт-Петербургский государственный университет (2002)

• Медсанчасть №157 (МСЧ № 157), Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых, врач

Контакты врача

+7 (862) 236-46-76показать

Отзывы о враче Зайцева Марина Евгеньевна (5)

4.2

Обхохочешься-

... "профессионал!" - берётся только за то, что легко. Дальше : сплошной театр вместо работы-лечения. А если осложнения-пациент дурак, неправильные назначения-"ой, не так понял, идиот"

Мне понравилась

А мне понравилась Зайцева Марина Евгеньевна, у меня на ноге венка выступает, думала, придется склеро делать, но врач такая хорошая, сказала, рано еще, что все и так отлично, приходить попозже, лет через 5 Не "разводит" на деньги..приятно)

сразу видно профессионала своего дела

Я была на консультации у Марины Евгеньевны, сказать что мне понравилось это ничего не сказать! Мало того что очень приятная и доброжелательная))) сразу видно профессионала своего дела! У меня варикоз наследственный плюс две беременности и на мои ноги без слёз не взглянешь...у папы дело дошло до язв и это страшно и я морально готовилась(((( после консультации поняла, что всё поправимо!

Очень тщательно все смотрит

Зайцева Марина Евгеньевна, такая милая женщина, очень тщательно все смотрит

Прекрасный доктор!

У меня были жутко неэстетичные венозные сплетения под коленками. «Звездочками» их уже не назовешь. А Зайцева Марина Евгеньевна успешно избавила меня от них всего за 1 процедуру склеротерапии за 15 мин!!!! На консультации врач объяснила мне причину возникновения варикозного расширения вен у меня - наследственность и резкий набор веса в беременность. Сделала дуплексное сканирование вен моих ножек. Рекомендовала не запускать и сделать склеротерапию. Меня поразила внимательность и компетентность Марины Евгеньевны. Еще ни один хирург- флеболог столь досконально, в мелочах не консультировал меня! И вот 22 марта,я снова в Atribeaute Clinique. Марина Евгеньевна, солнечная девушка, своим позитивом отвлекла от волнения перед процедурой. Провела осмотр и вперед- на процедуру. А дальше как для детей на прививке: « Комарик укусит и все!». На правой ножке с 1 укола, даже не почувствовала. На левой - укола 3, и немного пощипало). Затем компрессионное белье на недельку! Огромное спасибо Маринем Евгеньевне!!!

Варикозное расширение вен (варикоз)

6 мифов о здоровье зубов

Распространенные заблуждения о здоровье зубов порой портят нам жизнь, заставляют соблюдать ненужные правила, а в худшем случае — приводят к неоправданному лечению у стоматолога и даже удалению зуба. Napopravku.ru расскажет про 6 распространенных мифов, к которым нужно относиться критически.