Щербенко Зухра Шамсудиновна

ЕвроМедика на Ветеранов

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16

Проспект Ветеранов (400 м)

+7 (812) 454-03-28показать

Щербенко Зухра Шамсудиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 16
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа

Щербенко Зухра Шамсудиновна: ЛОР. Стаж работы – 29 лет, высшая категория.

Щербенко Зухра Шамсудиновна занимается лечением синуситов, отитов, аденоидных вегетаций, аденоидитов, заболеваний голосовых связок. Выполняет следующие манипуляции: дренирование верхнечелюстных пазух, удаление инородных тел ЛОР-органов, вскрытие абсцедирующих фурункулов наружных слуховых проходов, диатермокоагуляция кровоточащих сосудов носовой перегородки, удаление атером.

Ставропольский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Щербенко Зухра Шамсудиновна (7)

2.9

Неприятный осадок после приема этого врача...

Ощущаешь себя полным лохом, другого слова не подобрать... В черный список врача и клинику Панацею. Суммарно отдать около 5000 за прием и анализы (некоторые вообще бесполезные), что бы тебе подобрали антибиотик Амоксиклав...

Добрый день. Нам очень важно разобраться в произошедшем. Оставьте пожалуйста Ваши контактные данные на эл. почте клиники v16@evromedika.ru или перезвоните нам. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. С уважением клиника ЕвроМедика пр. Ветеранов 16.

Рекомендую.

Очень внимательный, профессиональный и добрый доктор. Расположила к себе с первых минут. Внимательно изучила историю ребенка, проверила анализы, назначила недостающие. Прописала грамотный алгоритм по приему лекарств. Рекомендую. Прием самый недорогой по сравнению с другими платными клиниками.

Клиника ЕвроМедика на Ветеранов
Нелен, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы выбрали наш центр. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем крепкого здоровья!

Отзыв

Внимательный и квалифицированный врач

Не понравилась

А нам не понравилась щербенко в жизни к ней не пойду больше после ее лечения через два дня как она выписала сказала все супер у детей пошло все заново даже в худшей форме пошло а ее вечное навязывание лечение Лазарем не помогло нам потом другие доктора говорили, лучше в городе это Суворова а так лучше в Питер или в Москву

Супер врач

МЦ Панацея врач Щербенко Зухра Шамсудиновна, нам помогла вылечить аденоиды, не вырезая.Она супер врач!

Не мой врач

Сходили мы к Щербенко, честно, не мой врач. Сказала, что у ребенка аллергия на животных, срочно избавиться от собак! Хотя болеем мы исключительно во время посещения детсада, летом аллергия на собак куда-то исчезала. Кстати лазер нам тоже назначила причем совсем не в детских дозах, в стационаре в 2 раза снизили (2 физиотерапевта консультировали)

Больше не пойду

А мне Щербенко выписала валерьяночки попить. 100 раз пожалела, что в Панацею пошла, первый и последний раз я там была!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит