Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Центр косметологии и стоматологии Палкинъ на Бармалеева
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-63-9... показать

Отзывы о стоматологии Палкин на Бармалеева (9)

Оценки клиники

Лечение на отлично!
В клинику обратилась не так давно, просто пришла сделать снимок, но так как я на тот момент не определилась с выбором клиники и врача решила здесь же сходить на консультацию. Попала к доктору Васильевой Юлии Валерьевне и ни разу об этом не пожалела! Прекрасный молодой специалист, предельно вежлива, аккуратна, все объясняет, я очень довольна результатом. Сейчас заканчиваем лечение и я перехожу на новый этап связанный с выравниванием зубов. :)

Палкинъ
Хотела записаться к пародонтологу, но администратор по телефону после уточнения причины моего визита сказала, что мне ТОЧНО нужен стоматолог-хирург. Пришла на приём вовремя, но пришлось ждать целых 50 минут, пока врач освободится. Через 5 минут после осмотра сказала, что прямо сейчас может записать меня к гигиенисту, терапевту и ортодонту. Выдала план лечения на руки, хотя до этого было сказано, что лечение будет назначено после прохождения других врачей и второго мнения. Сходила к другому хирургу в другую клинику и всё-таки оказалось, что мне нужен не хирург, как меня убеждал администратор данной клиники, а пародонтолог.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Взрослый, Детский
Услуга: Прием ортодонта
Оказались на приеме, потому что наш ортодонт отсутствует в городе, а нудна была срочная помощь. Амина Бадрудиновна быстро приняла мою дочь, выполнила все необходимые манипуляции для облегчения состояния, дала советы для самостоятельной обработки дома. Спасибо большое!

Отлично.
Хочу оставить отзыв о стоматологическом центре "Палкинъ", где мне провели ряд сложных операции. Проблемы с зубами с самого детства. После первого посещения осталась довольна, вежливое отношения персонала, грамотность самих врачей и качественное оборудование сделали свое дело. Решилась сделать сложную операцию здесь и не ошиблась в выборе. Все прошло хорошо, а результатом я осталась довольна и наконец забыла о страшной боли. На всех этапах лечения персонал клиники грамотно выполнял свои обязанности, отдельное спасибо Измайловой Марии Олеговне, моему лечащему врачу, хирургу Раду Николаю Станиславовичу и протезисту Точилину Петру Викторовичу, а также персоналу клиники на Бармалеева, 2. Теперь наблюдаемся в этой стоматологии всей семьей и с легкостью рекомендую своим друзьям и знакомым.

Взрослый, Детский
Прекрасный врач
Мне понравился и прием, и доктор. Она все очень хорошо рассказала, подробно. Это был первый прием, меня спрашивали о предыдущем лечении, провели осмотр и объяснили, что делать дальше и нужно ли проходить лечение. Мне нужно было уточнить, почему возник один дефект. Он незначительный, но я хотела узнать, стоит ли с ним что-то делать. Доктор дала ответ на мой вопрос.

Со слов пациента по телефону
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Хороший специалист
Прием прошел хорошо, врач был аккуратен и культурен, отнесся по-человечески. Нужна была консультация, у меня удален зуб, но есть проблемы с челюстью. Врач сделал томографию, почистил все, зашил, все было хорошо. Но сейчас опять началось воспаление, хочу еще раз обратиться. Видимо, у меня сложный случай. Я посещала многих врачей, они ничего не находили. А этот доктор мне помог.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит болезни десен пародонтолог
Свою работу выполняет качественно
Мария Олеговна, хороший врач-стоматолог, мне она очень нравится. Всего была у нее два раза, первый раз в январе, а второй в марте. У меня тогда кариес был и мы с ней его лечили. Свою работу доктор выполнила качественно, результатом я довольна. Так еще и цена лечения полностью соответствует качеству. Когда я была у Марии Олеговны в последний раз, она сказала, что через время нужно будет показаться для того, чтобы она проверила свою работу. Поэтому чуть позже снова к ней обращусь.

1 год назад
Услуга: Прием стоматолога (терапевта)
Очень компетентный врач, хорошая клиника, обязательно приду снова
куратор лечения
Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Спасибо большое за мнение! Приятно! Приходите на бесплатные контрольные осмотры 1 раз в полгода.

1 год назад
Спасибо доктору!
Измайлова М.О. вся моя семья лечится у этого доктора. Чуткая, аккуратная. Доктор справлялась с самыми сложными и уже почти безнадежными зубами. Спасибо доктору! Теперь каждые 6 месяцев с удовольствием приходим на осмотры.
куратор лечения
Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Отзыв был оставлен после приема из помещения клиники, поэтому система его распознает, как недостоверный из-за неменяющегося IP. Благодарим Наталью Владимировну Леонову на отзыв!
Клиника Палкинъ на Бармалеева : рейтинг 4.3/5 на основе 7 отзывов