Отзывы о стоматологии Палкин на Бармалеева (10)

4.4

Хороший ортодонт

Хороший врач. Она профессионал, хороший ортодонт. Все объяснила, рассказала. У нее мы были уже второй раз и будем продолжать наблюдаться. Отношение к нам было внимательным и доброжелательным, такое, что ребенок чувствовал себя комфортно на приме. Все нормально.

Прием стоматолога-хирурга

Палкинъ

Хотела записаться к пародонтологу, но администратор по телефону после уточнения причины моего визита сказала, что мне ТОЧНО нужен стоматолог-хирург. Пришла на приём вовремя, но пришлось ждать целых 50 минут, пока врач освободится. Через 5 минут после осмотра сказала, что прямо сейчас может записать меня к гигиенисту, терапевту и ортодонту. Выдала план лечения на руки, хотя до этого было сказано, что лечение будет назначено после прохождения других врачей и второго мнения. Сходила к другому хирургу в другую клинику и всё-таки оказалось, что мне нужен не хирург, как меня убеждал администратор данной клиники, а пародонтолог.

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв,
в первую очередь хочу извиниться за задержку приема, предыдущий прием пациента потребовал больше времени, который нельзя было предугадать.
По поводу записи к специалисту, изучив вашу историю болезни, администратор верно записал Вас к хирургу. Дарья Григорьевна на приеме оценила Вашу ситуацию, и рассказала о факторах, послуживших причинами вашей основной жалобы - рецессии десны, и так как мы не только устраняем последствия болезни, но и ищем причину ее возникновения, она направила Вас к специалистам, которые исключили бы свои факторы из течения заболевания или назначили бы соответствующее лечение.
Что касается, именно быстрого решения Вашей ситуации, доктор также составила Вам план лечения, Вы сказали администраторам, что Вам нужно подумать и договорились созвониться.
Что касается лечения непосредственно лечения у пародонтолога: в нашей стране не существуют такой сертифицированной специальности. Пародонтологическим оперативным лечением занимаются доктора с сертификатом стоматолога-хирурга, кем и является Дарья Григорьевна.
Если Вам еще нужна помощь и Вы не решили ее в другой клинике, будем рады Вам помочь!

Прием ортодонта

Услуга: Прием ортодонта

Оказались на приеме, потому что наш ортодонт отсутствует в городе, а нудна была срочная помощь. Амина Бадрудиновна быстро приняла мою дочь, выполнила все необходимые манипуляции для облегчения состояния, дала советы для самостоятельной обработки дома. Спасибо большое!

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Светлана, не за что! Главное что помогли.

Отлично.

Хочу оставить отзыв о стоматологическом центре "Палкинъ", где мне провели ряд сложных операции. Проблемы с зубами с самого детства. После первого посещения осталась довольна, вежливое отношения персонала, грамотность самих врачей и качественное оборудование сделали свое дело. Решилась сделать сложную операцию здесь и не ошиблась в выборе. Все прошло хорошо, а результатом я осталась довольна и наконец забыла о страшной боли. На всех этапах лечения персонал клиники грамотно выполнял свои обязанности, отдельное спасибо Измайловой Марии Олеговне, моему лечащему врачу, хирургу Раду Николаю Станиславовичу и протезисту Точилину Петру Викторовичу, а также персоналу клиники на Бармалеева, 2. Теперь наблюдаемся в этой стоматологии всей семьей и с легкостью рекомендую своим друзьям и знакомым.

Прием ортодонта

Прекрасный врач

Мне понравился и прием, и доктор. Она все очень хорошо рассказала, подробно. Это был первый прием, меня спрашивали о предыдущем лечении, провели осмотр и объяснили, что делать дальше и нужно ли проходить лечение. Мне нужно было уточнить, почему возник один дефект. Он незначительный, но я хотела узнать, стоит ли с ним что-то делать. Доктор дала ответ на мой вопрос.

пародонтолог
стоматолог-хирург
имплантолог
челюстно-лицевой хирург

Прием стоматолога-имплантолога

Хороший специалист

Прием прошел хорошо, врач был аккуратен и культурен, отнесся по-человечески. Нужна была консультация, у меня удален зуб, но есть проблемы с челюстью. Врач сделал томографию, почистил все, зашил, все было хорошо. Но сейчас опять началось воспаление, хочу еще раз обратиться. Видимо, у меня сложный случай. Я посещала многих врачей, они ничего не находили. А этот доктор мне помог.

стоматолог-терапевт
пародонтолог

Прием пародонтолога

Свою работу выполняет качественно

Мария Олеговна, хороший врач-стоматолог, мне она очень нравится. Всего была у нее два раза, первый раз в январе, а второй в марте. У меня тогда кариес был и мы с ней его лечили. Свою работу доктор выполнила качественно, результатом я довольна. Так еще и цена лечения полностью соответствует качеству. Когда я была у Марии Олеговны в последний раз, она сказала, что через время нужно будет показаться для того, чтобы она проверила свою работу. Поэтому чуть позже снова к ней обращусь.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Очень компетентный врач, хорошая клиника, обязательно приду снова

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Спасибо большое за мнение! Приятно! Приходите на бесплатные контрольные осмотры 1 раз в полгода.
Отзыв заблокирован

Лечение на отлично!

В клинику обратилась не так давно, просто пришла сделать снимок, но так как я на тот момент не определилась с выбором клиники и врача решила здесь же сходить на консультацию. Попала к доктору Васильевой Юлии Валерьевне и ни разу об этом не пожалела! Прекрасный молодой специалист, предельно вежлива, аккуратна, все объясняет, я очень довольна результатом. Сейчас заканчиваем лечение и я перехожу на новый этап связанный с выравниванием зубов. :)

Отзыв заблокирован
Спасибо доктору!

Измайлова М.О. вся моя семья лечится у этого доктора. Чуткая, аккуратная. Доктор справлялась с самыми сложными и уже почти безнадежными зубами. Спасибо доктору! Теперь каждые 6 месяцев с удовольствием приходим на осмотры.

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Отзыв был оставлен после приема из помещения клиники, поэтому система его распознает, как недостоверный из-за неменяющегося IP. Благодарим Наталью Владимировну Леонову на отзыв!