Багаутдинова Амина Бадрудиновна, ортодонт

Багаутдинова Амина Бадрудиновна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Стоматология РениДент Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7

Колпино

+7 (812) 385-78-69показать

Багаутдинова Амина Бадрудиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Анисимова, д 5 к 7

бесплатно
Металлические брекеты (с установкой 1 челюсть)

Багаутдинова Амина Бадрудиновна: ортодонт. Стаж работы – 7 лет.

Багаутдинова Амина Бадрудиновна окончила стоматологический факультет Красноярского государственного медицинского университета им.В.Ф.Войно-Ясенецкого по специальности врач-стоматолог. Ординатура по специальности "ортодонтия" в СЗГМУ им.Мечникова. Ведет детский и взрослый ортодонтический прием. В профессии с 2014 года.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (2014)

• Центр косметологии и стоматологии Палкинъ на Бармалеева, Врач

Отзывы о враче Багаутдинова Амина Бадрудиновна (4)

Хороший ортодонт

Хороший врач. Она профессионал, хороший ортодонт. Все объяснила, рассказала. У нее мы были уже второй раз и будем продолжать наблюдаться. Отношение к нам было внимательным и доброжелательным, такое, что ребенок чувствовал себя комфортно на приме. Все нормально.

Услуга: Прием ортодонта

Оказались на приеме, потому что наш ортодонт отсутствует в городе, а нудна была срочная помощь. Амина Бадрудиновна быстро приняла мою дочь, выполнила все необходимые манипуляции для облегчения состояния, дала советы для самостоятельной обработки дома. Спасибо большое!

Татьяна

менеджер

Витаника, сеть стоматологических клиник
Светлана, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку качества предоставляемых услуг в нашей клинике. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили с каким вниманием Амина Бадрудиновна относится к своим пациентам и как ответственно выполняет свою работу, которую действительно глубоко любит.
Приходите к нам при необходимости, будем рады помочь!

Екатерина

руководитель

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Светлана, не за что! Главное что помогли.

Багаутдинова Амина Бадрудиновна

Ранее проходил лечение на брекет - системе у Амины Бадрудиновны старший сын. Результатом лечения остались довольны. Сейчас ходим с младшим. Доктор нашла сразу подход к ребенку , рассказала что не так , что необходимо исправить сейчас , а за чем надо наблюдать . Нравится грамотность и умение с чувством юмора подойти к ситуации.

Екатерина

руководитель

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Спасибо большое за ваше мнение! Со старшим каждый полгода приходите на бесплатные контрольные осмотры.

Услуга: Прием ортодонта

Прекрасный врач

Мне понравился и прием, и доктор. Она все очень хорошо рассказала, подробно. Это был первый прием, меня спрашивали о предыдущем лечении, провели осмотр и объяснили, что делать дальше и нужно ли проходить лечение. Мне нужно было уточнить, почему возник один дефект. Он незначительный, но я хотела узнать, стоит ли с ним что-то делать. Доктор дала ответ на мой вопрос.

Элайнеры
Элайнеры VSD