Нагайцев Семен Леонидович

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Нагайцев Семен Леонидович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

• Удаление зубов, в том числе ретинированных зубов;

• Имплантация (дентальная имплантация);

• Костная пластика, синус-лифтинг, удаление кист челюстей, резекция корней зубов;

• Устранение рецессий десны, пластика оро-антральных сообщений;

• Удаление камней из протоков слюнных желез.

Отзывы о враче Нагайцев Семен Леонидович (5)

Выражаю благодарность и огромное спасибо!!!

Выражаю огромную благодарность Семёну Леонидовичу и его команде, которые оперировали меня 20.04.2021 за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, тактичность. Большое спасибо мед брату за лёгкую руку (на уколы не просто шли, а бежали) и любовь к своей работе это чуствовалось во всем. Удачи Вам и процветания. Марина К.

Очень аккуратный добрый и вежливый врач.

Спасибо Семёну Леонидовичу за красивые швы, приятные беседы во время обработки раны😘Дай Бог Вам Здоровья 😊

менеджер

Ленинградская областная клиническая больница
Спасибо за положительный отзыв о нашем враче! Искренне желаем Вам здоровья!

Золотые руки у этого доктора!!!

Огромное спасибо хочу сказать Семену Леонидовичу за прекрасно проведенную операцию. Золотые руки у этого доктора!!! Даже и не предполагала,что может быть настолько аккуратный и незаметный шов. Плюс ко всему Семен Леонидович очень внимательный,вежливый и позитивно настроенный,что немаловажно для таких беспокойных пациентов как я. Очень рада,что попала именно к нему,хотя в начале и были сомнения,так как доктор молодой. Но я не пожалела!!

Будущее за Вами, молодые специалисты - этого времени!

От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность - Нагайцеву Семёну Леонидовичу за высочайший профессионализм и внимание к своему делу! Был удивлен его знаниями во время подготовки меня к операции, являясь очень молодым специалистом. У меня было очень много задано вопросов ему перед операцией, так как диагноз болезни не мог поставить ни один врач за 2 месяца - она очень редкая, а он, отвечая на мои вопросы, подарил мне уверенность и обязательство в том, что операция пройдет успешно. Он её знает, он её делал. Спасибо большое Ему! Я Там побывал и вернулся! Спасибо! Дополнительно выражаю искреннюю благодарность всему отделению челюстно-лицевой хирургии Ленинградской Областной больницы, начиная от уборщицы и заканчивая главврачом отделения. В особенности коллективу, с кем Семён Леонидович проводил мне сложную операцию и лечение. Спасибо вам всем за Профессионализм, Внимательность, Отзывчивость и теплоту к пациентам, даруя им жизнь и внимание к пациентам в тяжелую для них минуту! С уважением, Коштоян В. В.

замечательный коллектив

Добрый вечер. Хочу написать отзыв о молодом, но очень перспективном враче Нагайцеве Семене Леонидовиче. Очень внимательный, умеющий слушать и слышать проблему пациента. Хочется отметить Нину Ивановну, медсестру от Бога, позитивную, завораживающую своей улыбкой и шутками, что забываешь о боли. Огромное спасибо Сергею Ивановичу Б., как заведующему отделением - чистота и порядок в отделении, приветливый, заботливый и, самое главное, высокопрофессиональный персонал, Вы создали и воспитали замечательный коллектив. Здоровья вам и процветания. Стрекалова Т.

менеджер

Спасибо Вам за отзыв!