Измайлова (Петрикова) Мария Олеговна

Клиника Палкинъ на Бармалеева

г Санкт-Петербург, ул Бармалеева, д 2

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-63-93показать

Измайлова (Петрикова) Мария Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бармалеева, д 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Лечение кариеса
Лечение пульпита

Измайлова (Петрикова) Мария Олеговна: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 10 лет.

Измайлова Мария Олеговна окончила Рязанский государственный медицинский университет. Сертификат по специальности «стоматология хирургическая», сертификат по специальности «стоматология терапевтическая», удостоверение по циклу «актуальные вопросы терапевтической стоматологии (усовершенствование)». В профессии с 2011 года.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

Отзывы о враче Измайлова (Петрикова) Мария Олеговна (5)

В Палкинъ лечусь почти два года. Пришла с полным букетом - и лечение, и отсутствовало несколько зубов. Короче не Пациент а мечта. А моя мечта была жевать нормально и улыбаться без стеснения. У Измайловой Марии Олеговны прошла полную санацию - кудесница, невероятно талантливый доктор, хирург-волшебник Нагайко Александр Евгеньевич. И завершающий этап и вишенка на торте протезирование: коронки и виниры - потрясающий результат, красивая улыбка, зубки идеальные и за это нижайший поклон Лубкину Павлу Викторовичу - исполнено гениально, выше ожидании. Теперь дело за мной - поддержание результата! Спасибо огромнейшее за проделанную работу, человеческое отношение и невероятный результат!

Услуга: Лечение зубов

Лечит аккуратно и быстро

Хочу поблагодарить Измайлову Марию Олеговну. Доктор с большой буквы, могу сесть в кресло и расслабиться, зная что получу качественное лечение. Все расскажет подробно всегда, лечит аккуратно и быстро. Однозначно буду советовать родным и знакомым!

Отлично.

Хочу оставить отзыв о стоматологическом центре "Палкинъ", где мне провели ряд сложных операции. Проблемы с зубами с самого детства. После первого посещения осталась довольна, вежливое отношения персонала, грамотность самих врачей и качественное оборудование сделали свое дело. Решилась сделать сложную операцию здесь и не ошиблась в выборе. Все прошло хорошо, а результатом я осталась довольна и наконец забыла о страшной боли. На всех этапах лечения персонал клиники грамотно выполнял свои обязанности, отдельное спасибо Измайловой Марии Олеговне, моему лечащему врачу, хирургу Раду Николаю Станиславовичу и протезисту Точилину Петру Викторовичу, а также персоналу клиники на Бармалеева, 2. Теперь наблюдаемся в этой стоматологии всей семьей и с легкостью рекомендую своим друзьям и знакомым.

Услуга: Прием пародонтолога

Свою работу выполняет качественно

Мария Олеговна, хороший врач-стоматолог, мне она очень нравится. Всего была у нее два раза, первый раз в январе, а второй в марте. У меня тогда кариес был и мы с ней его лечили. Свою работу доктор выполнила качественно, результатом я довольна. Так еще и цена лечения полностью соответствует качеству. Когда я была у Марии Олеговны в последний раз, она сказала, что через время нужно будет показаться для того, чтобы она проверила свою работу. Поэтому чуть позже снова к ней обращусь.

Великолепно

Мария Олеговна - волшебница в своём деле, всем советую 10 из 10

Екатерина

куратор лечения

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Егор, спасибо большое! Высокая оценка!

Лечение зубной боли
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов