Клиника Палкинъ на Бармалеева

г Санкт-Петербург, ул Бармалеева, д 2

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-63-93показать

Измайлова (Петрикова) Мария Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бармалеева, д 2

Лечение кариеса
Лечение пульпита

Измайлова (Петрикова) Мария Олеговна: стоматолог, пародонтолог. Стаж работы – 10 лет.

Измайлова Мария Олеговна окончила Рязанский государственный медицинский университет. Сертификат по специальности «стоматология хирургическая», сертификат по специальности «стоматология терапевтическая», удостоверение по циклу «актуальные вопросы терапевтической стоматологии (усовершенствование)». В профессии с 2011 года.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

Отзывы о враче Измайлова (Петрикова) Мария Олеговна (3)

Отлично.

Хочу оставить отзыв о стоматологическом центре "Палкинъ", где мне провели ряд сложных операции. Проблемы с зубами с самого детства. После первого посещения осталась довольна, вежливое отношения персонала, грамотность самих врачей и качественное оборудование сделали свое дело. Решилась сделать сложную операцию здесь и не ошиблась в выборе. Все прошло хорошо, а результатом я осталась довольна и наконец забыла о страшной боли. На всех этапах лечения персонал клиники грамотно выполнял свои обязанности, отдельное спасибо Измайловой Марии Олеговне, моему лечащему врачу, хирургу Раду Николаю Станиславовичу и протезисту Точилину Петру Викторовичу, а также персоналу клиники на Бармалеева, 2. Теперь наблюдаемся в этой стоматологии всей семьей и с легкостью рекомендую своим друзьям и знакомым.

Прием пародонтолога

Свою работу выполняет качественно

Мария Олеговна, хороший врач-стоматолог, мне она очень нравится. Всего была у нее два раза, первый раз в январе, а второй в марте. У меня тогда кариес был и мы с ней его лечили. Свою работу доктор выполнила качественно, результатом я довольна. Так еще и цена лечения полностью соответствует качеству. Когда я была у Марии Олеговны в последний раз, она сказала, что через время нужно будет показаться для того, чтобы она проверила свою работу. Поэтому чуть позже снова к ней обращусь.

Великолепно

Мария Олеговна - волшебница в своём деле, всем советую 10 из 10

Екатерина

куратор лечения

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Егор, спасибо большое! Высокая оценка!

Лечение пульпита
Лечение клиновидного дефекта
Депофорез
Лечение корневых каналов
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов