Баядян Лаура Овиковна

+7 (812) 701-03-04показать

Баядян Лаура Овиковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 15
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Баядян Лаура Овиковна: стоматолог. Стаж работы – 7 лет.

Сертификаты:

• «Отбеливание зубов. Устранение дисколоритов. Цвет в эстетической стоматологии»

• «Художественная реставрация зубов»

• «Эндодонтия от а до я»

• «Эстетические композитные реставрации»

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Баядян Лаура Овиковна (5)

Мне просто нужна была справка, никакого лечения не проводилось, поэтому оценить профессионализм специалиста я не могу. В принципе прием у Лауры Овиковны прошел отлично. Доктор была вежлива, доброжелательна, в клинике тоже все хорошо.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Очень все понравилось! Только если бы администратор говорил заранее о возможных дополнительных обязательных процедурах, было бы вообще замечательно. Доктор вежливая и добрая женщина. Действия были аккуратны и безболезнены. Рекомендую прийти к Лауре Овиковне на приём, как к хорошему специалисту и приятному человеку!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Побольше бы таких компетентных и аккуратных врачей! Все максимально бережно, вежливо и оперативно) спасибо !

Всем советую доктора стоматолога терапевта Баядян Лауру Овиковну! Вылечила и спасла мои зубы! На приеме можно уснуть от комфорта и спокойствия, все очень нежно и аккуратно, доктор заметила все кариесы, сделала компьютерную томографию, составила план лечения и направила на консультации к смежным специалистам)) а еще хочу обратить внимание на соблюдение мер защиты от коронавируса. Спасибо за красивую улыбку, высокий уровень защиты

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии

Спасибо большое за отзыв! По защите мы, одни из немногих, кто до сих пор соблюдает все меры защиты для наших пациентов и врачей.

большое спасибо!

Хочу выразить благодарность Лауре Овиковне за чуткое и доброе отношение к пациентам! Ходим к ней на лечение с мужем и всем довольны. Прекрасные реставрации, безболезненное лечение. Лечили с мужем кариесы и у меня был пульпит 7 зуба, все аккуратно и быстро. Очень рекомендуем доктора терапевта, зубки красивые и здоровые, большое спасибо!

Восстановление (реставрация) зубов
Лечение пульпита
Лечение кариеса
Отбеливание зубов в домашних условиях
Отбеливание зубов Zoom
Снятие зубных отложений
Лечение кариеса ICON
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов