4.4
53 отзыва и 3 оценки

Отзывы о стоматологии Палкин (56)

4.4

53 отзыва 3 оценки

Редкое сочетание профессионализма и внимательности, заинтересованности и готовности прийти на помощь по любому вопросу, личное обояние! Мария Олеговна не просто знает и умеет лечить, а ещё доступно объяснит и даст рекомендации. Лечимся всей семьей у неё уже много лет. За все эти годы всё больше убеждаемся в её искренности и доброжелательности, порядочности и даже порой самопожертвовании. Ожидая своего приёма в холле видел её в общении с другими пациентами и могу с уверенностью сказать, что этот доктор может найти индивидуальный подход к любому. Она любит людей, это чувствуется бессознательно. Хорошо, что есть много профессионалов, но как важно найти ещё и таких людей, как Мария Олеговна. С уважением, пациент Андрей Белянов.

пародонтолог
стоматолог-терапевт

Были проблемы с неправильным прикусом , отсутствием 2 зубов, в следствие чего "поехал" весь зубной ряд. Именно Пётр Викторович убедил меня, что в любом возрасте нужно качество жизни (мне было 48 лет). И начался долгий процесс: с установки брекет системы до внедрения имплантов и покрытия коронками стёртых жевательных зубов. Всё это долгое время- целых 3 года меня сопровождал опытный специалист Точилин. Который контролировал общий процесс до завершения. Очень внимательное отношение, постоянно на связи, переписка после каждого приёма по самочувствию. Были проблемы с моими живыми зубами по реагирования на холод, боль при накусывании и Пётр Викторович консультировался с коллегами, привлекая их к процессу, не беря на себя роль Всемогущего. Заинтересованность решить качественно ВСЕ проблемы пациента, это про Петра Викторовича! Благодарю и рекомендую!

стоматолог-ортопед

Не рекомендую обращаться в эту клинику. Весной у дочери сломался ретейнер, установленный ранее в другом городе, обратились в Палкинъ на Бармалеева. В клинике все что было установлено ранее в другой клинике удалили и установили новый ретейнер. Оплата была около 8 тысяч - как за установку нового. Прошло около 6 месяцев, обращались бережно, рекомендаций не нарушали, тем не менее ретейнер сломался. Обратились в клинику по поводу гарантийного ремонта, ответ (после 2-х дней звонков и обещаний что мне перезвонят, так и не перезвонили) был удивительный - поскольку ранее вы наблюдались в другой клинике, при установке ретейнера мы давали гарантию на свою работу (внимание) - 1 день со дня установки. Мой аргумент , вы ведь не исправляли чужую работа а делали всю работу заново с оплатой по полному прейскуранту, эффекта не возымел. Вывод - в клинике сами понимают что делают халтуру, иначе почему бы не дать расширенную гарантию, хотя бы на неделю, не говоря уж о годе

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии

Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Дело в том, что установка ретейнера и наблюдение за пациентом в ретенционный период является частью ортодонтического лечения. Именно поэтому, чтобы иметь гарантию на лечение в ретенционном периоде (в частности, чтобы ретейнер стоял долго и выполнял свою функцию) - нужно обращаться только к своему лечащему врачу. Наш ортодонт не может нести ответственность за работу другого врача, поэтому данный случай не является гарантийным. Проблема не в качестве ретейнера, и не в том, как установил его другой доктор, а в том, как проведено было ортодонтическое лечение ДО установки ретейнера, не было ли форсирования лечения, и на какой результат мы ретейнер ставим.
Наш ортодонт Екатерина Сергеевна на консультации установила вашей дочери ретейнер по вашему обращению, перед этим провела полный осмотр, у пациентки есть незавершенное ортодонтическое лечение, поэтому предупредила о том, что возможен новый перелом ретейнера, тк нужно заниматься причиной. Так и случилось. Мы рекомендуем довести ортодонтическое лечение до ума, тогда любой ретейнер будет стоять долго и не будет ломаться долгие годы. Наш ортодонт может помочь с этим. Если решите обратиться - мы вас будем ждать!

Пётр Викторович творит невероятную красоту! Спасибо Вам доктор за качественное лечение ,внимательность и безупречный результат!Если искать ортопеда ,то к нему можно уверенно записываться и будете довольны 💯!!!!!!!!!!!!!

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии

Спасибо большое вам за отзыв! Ждем вас через полгода на бесплатный контрольный осмотр!

Мне просто нужна была справка, никакого лечения не проводилось, поэтому оценить профессионализм специалиста я не могу. В принципе прием у Лауры Овиковны прошел отлично. Доктор была вежлива, доброжелательна, в клинике тоже все хорошо.

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии

Спасибо вам! Рады, что смогли помочь!

Лучший стоматолог! Профессионал с большой буквы! Очень тщательный осмотр, хорошее лечение! Ходим всей семьей в том числе и дети! Очень рекомендую!

детский стоматолог

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии

Спасибо вам большое! Доктору очень приятно!

Очень советую. Полина Сергеевна очень аккуратный, внимательный и чуткий специалист. Сразу располагает к себе, в работе максимально точна, уверенна и скрупулёзна. Спасла все мои зубы и развеяла детский "страх стоматолога" .

Благодарим, Виктория! Рады, что Вы нашли у нас своего доктора

Очень рада, что попала именно в эту клинику. Лечилась в отделении на приморском, прекрасные администраторы, всегда напоминают, переносят, очень клиентоориентированный персонал. Особенно хочу выделить работу Выборовой Полины Сергеевны. Благодаря профессионализму и чуткому отношению врача у меня не только вылечены и спасены все зубы, но и побежден детский «страх стоматолога». Ещё раз спасибо всем за хороший сервис, внимательное отношение к пациенту и справедливые цены!

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии

Спасибо большое вам за высокую оценку!

Лечение понравилось, все прошло хорошо. Доктор лечение провела, после хотела назначить дальнейший прием, но мы отказались, потому что очень дорого. Вообще, мы пришли поставить пломбу, нам зуб уже лечили, но нам его еще раз пролечили и сказали, чтобы за пломбу надо будет заплатить 20000, мы отказались. Врач, конечно, хорошая, лечение провела хорошо, но если бы не цены...

Были ноябрьские праздники, наша городская стоматология не работала, дочку стал беспокоить зуб, поэтому пришлось обратиться в платную клинику, попали на приём к Шумилову Анатолию Романовичу. Доктору ставлю отличную оценку! Очень хороший контакт с ребёнком был, превосходно сделал анестезию, быстро удалил молочный зуб, нам понравилось всё очень. В случае, если будет необходимо повторно обратиться в частную клинику, мы будем обращаться сюда.

стоматолог-хирург

Лечусь у доктора Семьян Ольги Алексеевны - всегда довольна результатом, на приеме комфортно, дружелюбно. Доктор очень аккуратно выполняет свою работу, все пломбочки как свои зубы и не поймёшь что лечили если не знать. Очень чудесный доктор!

пародонтолог
стоматолог-терапевт

У меня эта стоматология была по пути, обратилась сюда на рентген зубов. Всё в порядке было, приняли без задержек, доктор был вежливым и внимательным, всё объяснил, результат выдал буквально через 5 минут.

Записывалась на дентальную визиографию. Все прошло отлично, мне выдали снимки, результаты помогли моему лечащему доктору определить дальнейшую терапию. Сотрудники были доброжелательны, прием прошел в комфортных условиях.

Очень современная клиника, вежливый персонал, внимательные врачи. Рекомендую

В Палкинъ лечусь почти два года. Пришла с полным букетом - и лечение, и отсутствовало несколько зубов. Короче не Пациент а мечта. А моя мечта была жевать нормально и улыбаться без стеснения. У Измайловой Марии Олеговны прошла полную санацию - кудесница, невероятно талантливый доктор, хирург-волшебник Нагайко Александр Евгеньевич. И завершающий этап и вишенка на торте протезирование: коронки и виниры - потрясающий результат, красивая улыбка, зубки идеальные и за это нижайший поклон Лубкину Павлу Викторовичу - исполнено гениально, выше ожидании. Теперь дело за мной - поддержание результата! Спасибо огромнейшее за проделанную работу, человеческое отношение и невероятный результат!

Прием мне понравился. Я довольна аккуратной работой доктора. Владимир Исидорович уделил мне достаточное количество времени, несмотря на то, что я была последним пациентом по времени в день приема. Доктор дал грамотную рекомендацию, что нужно сделать после его приема. Впервые зуб зажил быстро и без проблем. Скорее всего, запишусь к данному врачу повторно. В медцентре Мой зубной приятная обстановка, обслуживаться комфортно. расположен вполне удобно.

Делала КТ челюсти. Хорошее впечатление от приёма. Врач внимательный, приятный в общении. Получила качественный снимок. Всё отлично!

стоматолог-ортопед

Обращался по поводу КТ зубов. Обследование прошёл быстро и получил качественный снимок. Осталось хорошее впечатление от приёма.

Подозрение на заказной

Была в клинике на Приморском проспекте, уютно и по-домашнему. Рекомендую хирурга Нагайко А.Е. Быстро, качественно, без боли

Отличная Стоматология ,приятный персонал ,доктора профессионалы в своём деле.

Записывалась в Палкинъ на снятие зубных отложений. Врач мне очень понравился, вежливый, доброжелательный. Результатом я осталась довольна, потом мне и из клиники звонили, узнавали, как качество услуги. Клинику выбирала по местоположению, она находится близко к работе. Центр чистый, я его всем рекомендую.

стоматологический гигиенист
стоматолог-терапевт

Обратилась в центр с острой зубной болью, меня врач проконсультировал и отправил на снимок зуба. В целом, все в центре неплохо, врач и администраторы приятные и вежливые, хорошее отношение к пациенту. Но снимок мне выдали только на диске и с этим снимком я больше никуда не смогла пойти, потому что в более бюджетных и государственных клиниках у компьютеров нет дисководов. Думаю, это так делают специально, чтобы пациент к ним вернулся, но цена лечения в этой клинике для меня высокая.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Очень все понравилось! Только если бы администратор говорил заранее о возможных дополнительных обязательных процедурах, было бы вообще замечательно. Доктор вежливая и добрая женщина. Действия были аккуратны и безболезнены. Рекомендую прийти к Лауре Овиковне на приём, как к хорошему специалисту и приятному человеку!

стоматолог-терапевт

Делала КТ челюсти у данного специалиста, четкий, внимательный диагност

Услуга: Ортопантомограмма

Очень внимательный персонал

Великолепный, внимательный доктор. Результаты лечения - выше всех похвал. Огромное ему спасибо!

имплантолог
челюстно-лицевой хирург
За красивой улыбкой в Палкинъ

Несколько лет назад начала ортодонтическое лечение в стоматологии Палкинъ у Малаховой Натальи Евгеньевны и на этой неделе мне сняли брекеты. Божечки я как другой человек, смотрю на свою теперь совершенную улыбку и не верю, что когда-то я стеснялась улыбаться! Да это был не простой процесс, я долго решалась на брекеты, но сейчас я с лёгкостью делюсь опытом и показываю своим примером, что здоровье зубов и красивая улыбка это очень важно и не так страшен черт как его малюют. Спасибо огромное всей команде Палкинъ за ваш труд и заботу!!!

ортодонт
Подозрение на заказной

Лечит аккуратно и быстро

Хочу поблагодарить Измайлову Марию Олеговну. Доктор с большой буквы, могу сесть в кресло и расслабиться, зная что получу качественное лечение. Все расскажет подробно всегда, лечит аккуратно и быстро. Однозначно буду советовать родным и знакомым!

Грамотность,чёткость и качество мед.работы

Была на приеме у стоматолога-хирурга Басавро Семена Константиновича! Я просто в восторге!!! Грамотный специалист, все доходчиво рассказал, направил к необходимым специалистам и доп. исследования. Выйдя с приема я четко понимала что необходимо и почему необходимо делать то что рекомендуют (до этого выходя из кабинета в голове была пустота и чувство навязывания). Неделю назад удалили несколько зубов - быстро, ни каких неприятных ощущений. Огромнейшее спасибо за вашу работу!

имплантолог
стоматолог-хирург

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Побольше бы таких компетентных и аккуратных врачей! Все максимально бережно, вежливо и оперативно) спасибо !

Контакты клиники

+7 (812) 605-90-00показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
ежедневно с 09:00 до 21:00
Палкинъ, центры стоматологии и косметологии, адрес работы: