Палкинъ, центры стоматологии и косметологии

Отзывы о стоматологии Палкин (41)

4.4

В Палкинъ лечусь почти два года. Пришла с полным букетом - и лечение, и отсутствовало несколько зубов. Короче не Пациент а мечта. А моя мечта была жевать нормально и улыбаться без стеснения. У Измайловой Марии Олеговны прошла полную санацию - кудесница, невероятно талантливый доктор, хирург-волшебник Нагайко Александр Евгеньевич. И завершающий этап и вишенка на торте протезирование: коронки и виниры - потрясающий результат, красивая улыбка, зубки идеальные и за это нижайший поклон Лубкину Павлу Викторовичу - исполнено гениально, выше ожидании. Теперь дело за мной - поддержание результата! Спасибо огромнейшее за проделанную работу, человеческое отношение и невероятный результат!

Прием мне понравился. Я довольна аккуратной работой доктора. Владимир Исидорович уделил мне достаточное количество времени, несмотря на то, что я была последним пациентом по времени в день приема. Доктор дал грамотную рекомендацию, что нужно сделать после его приема. Впервые зуб зажил быстро и без проблем. Скорее всего, запишусь к данному врачу повторно. В медцентре Мой зубной приятная обстановка, обслуживаться комфортно. расположен вполне удобно.

стоматолог-ортопед

Делала КТ челюсти. Хорошее впечатление от приёма. Врач внимательный, приятный в общении. Получила качественный снимок. Всё отлично!

Обращался по поводу КТ зубов. Обследование прошёл быстро и получил качественный снимок. Осталось хорошее впечатление от приёма.

Услуга: Рентген зубов

Услуга: КТ челюсти

Отличная Стоматология ,приятный персонал ,доктора профессионалы в своём деле.

стоматолог-терапевт

Записывалась в Палкинъ на снятие зубных отложений. Врач мне очень понравился, вежливый, доброжелательный. Результатом я осталась довольна, потом мне и из клиники звонили, узнавали, как качество услуги. Клинику выбирала по местоположению, она находится близко к работе. Центр чистый, я его всем рекомендую.

Обратилась в центр с острой зубной болью, меня врач проконсультировал и отправил на снимок зуба. В целом, все в центре неплохо, врач и администраторы приятные и вежливые, хорошее отношение к пациенту. Но снимок мне выдали только на диске и с этим снимком я больше никуда не смогла пойти, потому что в более бюджетных и государственных клиниках у компьютеров нет дисководов. Думаю, это так делают специально, чтобы пациент к ним вернулся, но цена лечения в этой клинике для меня высокая.

стоматолог-терапевт

Очень все понравилось! Только если бы администратор говорил заранее о возможных дополнительных обязательных процедурах, было бы вообще замечательно. Доктор вежливая и добрая женщина. Действия были аккуратны и безболезнены. Рекомендую прийти к Лауре Овиковне на приём, как к хорошему специалисту и приятному человеку!

стоматолог-ортопед

Делала КТ челюсти у данного специалиста, четкий, внимательный диагност

Услуга: Ортопантомограмма

Очень внимательный персонал

имплантолог
челюстно-лицевой хирург

Великолепный, внимательный доктор. Результаты лечения - выше всех похвал. Огромное ему спасибо!

За красивой улыбкой в Палкинъ

Несколько лет назад начала ортодонтическое лечение в стоматологии Палкинъ у Малаховой Натальи Евгеньевны и на этой неделе мне сняли брекеты. Божечки я как другой человек, смотрю на свою теперь совершенную улыбку и не верю, что когда-то я стеснялась улыбаться! Да это был не простой процесс, я долго решалась на брекеты, но сейчас я с лёгкостью делюсь опытом и показываю своим примером, что здоровье зубов и красивая улыбка это очень важно и не так страшен черт как его малюют. Спасибо огромное всей команде Палкинъ за ваш труд и заботу!!!

Услуга: Лечение зубов

пародонтолог
Лечит аккуратно и быстро

Хочу поблагодарить Измайлову Марию Олеговну. Доктор с большой буквы, могу сесть в кресло и расслабиться, зная что получу качественное лечение. Все расскажет подробно всегда, лечит аккуратно и быстро. Однозначно буду советовать родным и знакомым!

имплантолог
стоматолог-хирург
Грамотность,чёткость и качество мед.работы

Была на приеме у стоматолога-хирурга Басавро Семена Константиновича! Я просто в восторге!!! Грамотный специалист, все доходчиво рассказал, направил к необходимым специалистам и доп. исследования. Выйдя с приема я четко понимала что необходимо и почему необходимо делать то что рекомендуют (до этого выходя из кабинета в голове была пустота и чувство навязывания). Неделю назад удалили несколько зубов - быстро, ни каких неприятных ощущений. Огромнейшее спасибо за вашу работу!

стоматолог-терапевт

Побольше бы таких компетентных и аккуратных врачей! Все максимально бережно, вежливо и оперативно) спасибо !

Я получил рекомендации

В Палкинъ я записывался на КТ челюсти. Врач во время приема был внимательным, провел рентгенологическое исследование, результаты которого помогли выявить имеющиеся проблемы и составить план дальнейших действий. Он дал мне соответствующие рекомендации. Поскольку прием прошел хорошо, могу сказать, что центр меня полностью устроил.

детский стоматолог
Отлично.

Все подробно разъяснила и предложила варианты лечения

лечит замечательно

Прием прошел очень хорошо. Этого врача давно знаю. Он мне нравится просто, и в общении с пациентом все рассказывает, объясняет хорошо, лечит замечательно. Меня все устраивает, другим рекомендую. Ручки нежные, а для стоматолога это очень много значит. Понимание, опыт у нее большой. Сам центр Палкинъ мне нравится, очень давно туда хожу.

Слишком дорого

В этом центре была на лечении кариеса. Врач все быстро сделал, качественно. Имя врача, к сожалению, не помню. По отношению ко мне она была доброжелательной. В самом центре все чисто, приятно. Персонал работает вежливый, приветливый. Но в этот центр не буду больше обращаться, потому что слишком дорого. Ценовая политика меня не устроила совсем.

ортодонт
Хороший ортодонт

Хороший врач. Она профессионал, хороший ортодонт. Все объяснила, рассказала. У нее мы были уже второй раз и будем продолжать наблюдаться. Отношение к нам было внимательным и доброжелательным, такое, что ребенок чувствовал себя комфортно на приме. Все нормально.

Услуга: Лечение кариеса

Хорошие специалисты, приятный персонал

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Спасибо большое за оценку работы!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Палкинъ

Хотела записаться к пародонтологу, но администратор по телефону после уточнения причины моего визита сказала, что мне ТОЧНО нужен стоматолог-хирург. Пришла на приём вовремя, но пришлось ждать целых 50 минут, пока врач освободится. Через 5 минут после осмотра сказала, что прямо сейчас может записать меня к гигиенисту, терапевту и ортодонту. Выдала план лечения на руки, хотя до этого было сказано, что лечение будет назначено после прохождения других врачей и второго мнения. Сходила к другому хирургу в другую клинику и всё-таки оказалось, что мне нужен не хирург, как меня убеждал администратор данной клиники, а пародонтолог.

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв,
в первую очередь хочу извиниться за задержку приема, предыдущий прием пациента потребовал больше времени, который нельзя было предугадать.
По поводу записи к специалисту, изучив вашу историю болезни, администратор верно записал Вас к хирургу. Дарья Григорьевна на приеме оценила Вашу ситуацию, и рассказала о факторах, послуживших причинами вашей основной жалобы - рецессии десны, и так как мы не только устраняем последствия болезни, но и ищем причину ее возникновения, она направила Вас к специалистам, которые исключили бы свои факторы из течения заболевания или назначили бы соответствующее лечение.
Что касается, именно быстрого решения Вашей ситуации, доктор также составила Вам план лечения, Вы сказали администраторам, что Вам нужно подумать и договорились созвониться.
Что касается лечения непосредственно лечения у пародонтолога: в нашей стране не существуют такой сертифицированной специальности. Пародонтологическим оперативным лечением занимаются доктора с сертификатом стоматолога-хирурга, кем и является Дарья Григорьевна.
Если Вам еще нужна помощь и Вы не решили ее в другой клинике, будем рады Вам помочь!

Все отлично

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Спасибо большое! Приходите на повторное КТ через полгода, на него действует спец цена.

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Оказались на приеме, потому что наш ортодонт отсутствует в городе, а нудна была срочная помощь. Амина Бадрудиновна быстро приняла мою дочь, выполнила все необходимые манипуляции для облегчения состояния, дала советы для самостоятельной обработки дома. Спасибо большое!

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Светлана, не за что! Главное что помогли.

стоматолог-терапевт

Всем советую доктора стоматолога терапевта Баядян Лауру Овиковну! Вылечила и спасла мои зубы! На приеме можно уснуть от комфорта и спокойствия, все очень нежно и аккуратно, доктор заметила все кариесы, сделала компьютерную томографию, составила план лечения и направила на консультации к смежным специалистам)) а еще хочу обратить внимание на соблюдение мер защиты от коронавируса. Спасибо за красивую улыбку, высокий уровень защиты

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Спасибо большое за отзыв! По защите мы, одни из немногих, кто до сих пор соблюдает все меры защиты для наших пациентов и врачей.

Доктор и клиника понравились

Искала клинику поближе к дому, куда можно было записаться на чистку зубов аппаратом AirFlow. Наиболее подходящим вариантом оказался стоматологический центр Палкинъ, куда я и записалась. Попала на приём к доктору Шокировой Муаттар Зохидовне. В принципе, в клинике мне всё понравилось - вежливый персонал, приятный интерьер, в кабинете у врача было чисто, да и сам приём меня вполне устроил. Процедура прошла безболезненно, доктор всё подробно объяснила, и качеством её работы я осталась довольна. Но это был, пожалуй, мой первый и последний визит в данный медицинский центр, так как я переехала и в этот район теперь неудобно добираться, а Шокирова Муаттар Зохидовна это всё-таки не то врач, ради которого я поеду куда-то далеко, да и необходимости у меня в посещении стоматолога пока больше нет.

Доктор и клиника понравились

Палкинъ, центры стоматологии и косметологии
Спасибо большое за теплые слова! Надеемся увидеть вас в нашем районе и у нас на приеме, ведь повторная гигиена у нас по бонусной цене!)

Отлично.

Хочу оставить отзыв о стоматологическом центре "Палкинъ", где мне провели ряд сложных операции. Проблемы с зубами с самого детства. После первого посещения осталась довольна, вежливое отношения персонала, грамотность самих врачей и качественное оборудование сделали свое дело. Решилась сделать сложную операцию здесь и не ошиблась в выборе. Все прошло хорошо, а результатом я осталась довольна и наконец забыла о страшной боли. На всех этапах лечения персонал клиники грамотно выполнял свои обязанности, отдельное спасибо Измайловой Марии Олеговне, моему лечащему врачу, хирургу Раду Николаю Станиславовичу и протезисту Точилину Петру Викторовичу, а также персоналу клиники на Бармалеева, 2. Теперь наблюдаемся в этой стоматологии всей семьей и с легкостью рекомендую своим друзьям и знакомым.

большое спасибо!

Хочу выразить благодарность Лауре Овиковне за чуткое и доброе отношение к пациентам! Ходим к ней на лечение с мужем и всем довольны. Прекрасные реставрации, безболезненное лечение. Лечили с мужем кариесы и у меня был пульпит 7 зуба, все аккуратно и быстро. Очень рекомендуем доктора терапевта, зубки красивые и здоровые, большое спасибо!