Тамазов Игорь Дмитриевич

РениДент в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 604-68-02показать

Тамазов Игорь Дмитриевич, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно
Удаление зуба
Удаление ретенированного зуба

Тамазов Игорь Дмитриевич: стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог. Стаж работы – 8 лет.

Окончил ПСПбГМУ, кафедра стоматология, активный участник научного общества на кафедре челюстно-лицевой хирургии ПСПбГМУ. Ординатура на кафедре челюстно-лицевой хирургии. Все виды дентальной имплантации, костные и слизистые пластики. В профессии с 2012 года.

Игорь Дмитриевич специалист в области пародонтологии, пародонтальной хирургии, дентальной имплантологии и хирургической стоматологии. Соавтор научных публикаций в журналах рекомендованных ВАК: Российский вестник дентальной имплантологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012)

ТОП-10 стоматологов-хирургов города

ТОП-10 челюстно-лицевых хирургов города

ТОП-10 пародонтологов города

ТОП-10 хирургов-имплантологов города

Отзывы о враче Тамазов Игорь Дмитриевич (23)

Услуга: Удаление зуба

Хороший врач, удаляла у него зуб. Все оказалось не так и страшно.

Отличная Клиника . Внимательный персонал . Очень тепло и уютно у них . И все врачи высокого уровня. Вырвали зуб , даже не заметила . Золотые руки у хирурга Тамазова. Также лечила кариес у Елбаевой, очень хороший специалист , все сделала аккуратно и на высшем уровне . Я очень довольна 😇

26.11 обратилась в клинику, очень понравилась,современная, обслуживание на хорошем уровне. Хочу выразить благодарность врачу Тамазову Игорю Дмитриевичу за теплый прием и профессионализм. Врач доходчиво и грамотно объяснил мою проблему, подробно рассказал о дальнейших действиях. 28.11 удаление зуба с кистой прошло быстро и почти безболезненно. Замечательный доктор! Спасибо

Услуга: Прием пародонтолога

Пока была только консультация. Всё доходчиво было объяснено. Записались на приём повторно.

Мне всё понравилось! Хорошо иметь дело с профессионалами! Удачи!!!

Очень аккуратное отношение к пациенту. Удаляли сложную нижнюю восьмерку, перед этим провели диагностику, указали на все возможные проблемы. Удаление прошло хорошо, флюса не было ни дня

Хорошая, современная клиника. Вежливый доктор, все рассказал, что меня интересовало. Помимо интересуещего меня вопроса, рассказал ещё о двух проблемах, связанных с зубами, которые увидел на снимке. Спасибо!

Импланты Osstem
Импланты Adin