РениДент в Кудрово

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 604-68-02показать

Тамазов Игорь Дмитриевич, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 8

бесплатно
Удаление зуба
Удаление ретенированного зуба

Тамазов Игорь Дмитриевич: стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог. Стаж работы – 8 лет.

Окончил ПСПбГМУ, кафедра стоматология, активный участник научного общества на кафедре челюстно-лицевой хирургии ПСПбГМУ. Ординатура на кафедре челюстно-лицевой хирургии. Все виды дентальной имплантации, костные и слизистые пластики. В профессии с 2012 года.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012)

ТОП-10 стоматологов-хирургов города

ТОП-10 пародонтологов города

Отзывы о враче Тамазов Игорь Дмитриевич (11)

21 день назад

Оцениваю на 5 из 5

Была на приеме у Тамазова Игоря Дмитриевича. Отзыв у меня полностью положительный - на приеме мы обсудили с доктором проблемы, которые у меня есть с ротовой полостью. Врач был внимателен, предложил поставить съемные протезы, я над этим еще подумаю. Конечно, если другого выбора не будет, то придется их делать. Стоматология Ренидент в Кудрово хорошая, все меня в ней устроило.

Очень рекомендую.

Удаляла у Игоря Дмитриевича 3 восьмерки. Все было безболезненно и без осложнений. Врач очень вежливый и тактичный, весь ход процедуры всегда обьясняет. Очень рекомендую.

Хороший врач!

Советую

На мой взгляд, квалифицированный специалист, все подробно объяснил, помог обратиться к специалисту в более узкой области, который мне до сих пор помогает справиться с кривым прикусом. А ещё молодые стоматологи мужчины встречаются в моей жизни редко, которые ещё и специалисты в своей области, так что моё уважение им, желаю дальше расти и развиваться

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Очень грамотный специалист!!! Советую !!!

Удаление зуба мудрости

Очень вежливый и заботливый специалист

Удаляла у Игоря Дмитриевича зуб. Очень боюсь стоматологических процедур, но с ним все прошло очень быстро и безболезненно. После процедуры ничего не болело и не опухало. Очень чуткий и внимательный стоматолог

Отзыв о клинике Клиника Палкинъ на Бармалеева
Клиника Палкинъ на Бармалеева

Прием стоматолога-имплантолога

Хороший специалист

Прием прошел хорошо, врач был аккуратен и культурен, отнесся по-человечески. Нужна была консультация, у меня удален зуб, но есть проблемы с челюстью. Врач сделал томографию, почистил все, зашил, все было хорошо. Но сейчас опять началось воспаление, хочу еще раз обратиться. Видимо, у меня сложный случай. Я посещала многих врачей, они ничего не находили. А этот доктор мне помог.

Прием челюстно-лицевого хирурга

Компетентный доктор

Врача такой специальности мы случайно выбрали в интернете просто потому, что он был на тот момент свободен, а нам нужно было срочно записаться. И хоть мы и записались к кому получилось, но, в целом, приемом остались очень довольны.Игорь Дмитриевич вежлив, корректен, в этом плане все прекрасно! Также он смог произвести впечатление квалифицированного специалиста, никаких сомнений в его компетентности не было вообще. Поэтому, если бы возникла такая необходимость, вполне могли бы обратиться к нему и на операцию, так как он сумел вызвать доверие.

Уже рекомендую

Я полностью удовлетворена качеством и отношением доктора. Врач очень хороший. Мне все очень понравилось, доктор заслуживает максимальной оценки. Он очень грамотный и вежливый. Уже один имплант поставил, прохожу лечение дальше. Рекомендую и буду рекомендовать!

Спокойный и внимательный врач

кейс: удаление зубов мудрости. верхние стояли правильно, один вылезший, другой в десне. нижние оба в десне лежащие. как прошло: удаляли в режиме прием/зуб, верхние за считанные минуты, быстро, ничего не чувствовала. нижние тяжелые, обе операции были долгими и тяжелыми (из-за положения зубов), при этом если бы мне еще раз пришлось через все это пройти я бы обратилась только к Игорю Дмитриевичу. Спокойный и внимательный врач, все по делу, профессионал. Приятным бонусом было то, что в клинику можно было прийти внепланово для осмотра и подтверждения все ли ок. Я этой опцией активно пользовалась- прибегала несколько раз с нижними когда был сильный отек. Такие осмотры в клинике проводятся бесплатно. Игорь Дмитриевич уже давно снял швы и я полностью восстановилась, чувствую себя отлично и благодарна, что попала в руки профессионала. Все зубы удаляла в ренидент, кудрово, июнь-июль 2019.

Тамазов Игорь Дмитриевич

Все прошло отлично, приятный врач Ответил на все вопросы, приём прошёл быстро и безболезненно

Импланты Osstem
Импланты Adin