Отзывы о медицинском центре Своя клиника на Матроса Железняка (81)

4.0

progress: 82.75862068965517%
progress: 8.620689655172415%
progress: 8.620689655172415%

флеболог-хирург

Отопластика

Профессионал своего дела!!!

Делала у Маркина Михаила Александровича отопластику. Долго не могла решиться, но после консультации Михаил Александрлвич развеял мои сомнения и уже через 2 недели мне сделали долгожданную операцию. Во время операции я не чувствовала ни боли, ни дискомфорта, а результат я уже увидела на первой перевязке. Отдельно хочу поблагодарить операционную медсестру Светлану и сестру-анестезиста, которые помогали Михаилу Александровичу.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Ксения, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Михаилу Александровичу и всему нашему коллективу, уверены, им будет приятно увидеть ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Липосакция

Плохой сервис

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ! ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ ЭТО ЧТО ТО!!!! 05.02.21 года была в данной клинике. Начну по порядку: на кануне мне позвонили и сказали, чтоб я заказала завтрак, обед и ужин из перечисленных позиций, я заказала) Операцию назначили на 17.00, соответственно я с 20.00 04.02 ничего не ела. Операция закончилась, я отошла от наркоза мне ужин НИКТО не предложил!!! (Все знали, что я не ела! Все!!) Не выдержав я позвала медсестру и попросила хотя бы сладкий чай! Далее... Меня положили на обычную кушетку, Медсестра сказала, не переживайте, после операции вас положат на нормальную кровать. Но проснулась от наркоза я все на той же кушетке, ОТГОРОЖЕННОЙ ШИРМОЙ ВОЗЛЕ ТУАЛЕТА!!! Не предназначенной для после операционного пребывания. Я не спала всю ночь, болела поясница, спина короче все что можно, очень жёсткая. Проревев и не сомкнув глаз я рассказала об этом медсестре, на что она предложила мне ВАЛИК ПОД НОГИ!!! за 160тр, которые я заплатила! ВАЛИК!!! Врач так же развел руками, я спросила принесет ли руководство мне извинения за не удобства, на что он сказал, а что надо?! Не знаю какой еще будет результат после липосакции, но в эту клинику я больше не ногой и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Сервис просто отстой! Выкладываю фото, на которых виден весь сервис!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, она нам очень важна! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о клинике. Мы делаем все, чтобы Ваше пребывание было безопасным и комфортным!
Клиника предоставляет питание из ресторана «Буше» по Вашим предпочтениям. Однако, приём пищи после оперативного вмешательства регулируется анестезиологом-реаниматологом, который находится с пациентами и следит за их состоянием.
Постовая медсестра всегда готова откликнуться на Ваши просьбы, для этого необходимо нажать кнопку вызова.
Палаты в клинике оснащены специальными медицинскими кроватями, которые предназначены для разных видов оперативных вмешательств. Да, безусловно, они не такие мягкие, как дома, но они специально предназначены для послеоперационного пребывания.
Мы уверены, что Вы останетесь довольны результатом, который будет Вас радовать долгое время!
С уважением, Своя Клиника

трихолог
Все замечательно! Спасибо доктору!

Все замечательно! Спасибо доктор

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!

Нижняя блефаропластика

Нижняя трансконьюктевальная блефаропластика

Выбирала из трёх врачей, выбрала Аждара Умудваровича т. к. он предложил самый надёжный и эффективный сценарий операции. Мне 26, мешочки под глазами были со мной всю жизнь, лет с 16, вид по утрам был болезненный, жировые грыжи сильно отекали. На данный момент прошло 2 месяца от операции, отеков стало процентов на 70-80 меньше, выгляжу лучше. Ещё остался не большой избыток кожи ( постепенно подтягивается) и чувствительность в местах доступа когда смеюсь, в целом я довольна.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Аждар Умудварович действительно прекрасный специалист, которому не страшно доверить свою красоту. Очень рады, что Вы довольны результатом. Уверены, что окончательный результат будет радовать Вас еще больше. С наилучшими пожеланиями, "Своя Клиника"!

Кривой нос

Плохого ничего говорить про оперирующего врача не буду, потому что он сделал все что он мог. Но в результате операции я из проблемы «большой нос», получила проблему «кривой нос». Клинике в общем и целом все равно устроил меня результат или нет, приглашают на осмотры от которых никакого толка. С моими возражениями никто не работает, никто как бы и не видит что нос то с разных ракурсов абсолютно разный, ярко выраженную асимметрию никто не замечает. Видим то что хотим видеть. Вероятно все дело в том что операция проводилась по акции, а если со скидкой то, якобы спасибо что хоть что то сделали. По другому я это обьяснить не могу. Предлагают переделку у того же специалиста, я не хочу рисковать повторной операцией у того же врача. Пыталась общаться с администраторами клиники, других предложений по урегулированию недовольства пациента не последовало.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Валерия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что операция не принесла желаемого результата.

Хотим Вас заверить, что клинике ни в коем случае не "все равно" на судьбу пациента и его результат, которым он недоволен. Дело в том, что любые манипуляции и решения по повторной операции, связанные с ринопластикой, могут быть приняты и сделаны лишь через 6-12 месяцев после первичной операции. Осмотры, на которые Вас регулярно в соответствии с послеоперационным планом приглашали и приглашают, являются неотъемлемой частью любой операции независимо от ее результата, поскольку они направлены на то, чтобы оценить прогресс восстановления, скорректировать рекомендации, а также наблюдать за результатом после спада последних основных отеков.

Конечно, качество работы и результат никак не связан и не может быть связан с тем фактом, была ли сделана на операцию скидка или нет, поскольку это не соответствует этическим принципам клиники и ее специалистов.

Уверены, что Ваш специалист сможет довести свою работу до желаемого результата. Но если у Вас есть желание поменять врача, то для этого необходимо соблюсти официальный порядок по замене лечащего врача, который начинается с письменного заявления по данному поводу пациента клинике.

Будем рады пригласить Вас в Свою Клинику для решения всех волнующих Вас вопросов.

Ринопластика

Сделала прекрасный нос

Решилась на ринопластику и сделала ее у Баги Дениса Константиновича. Мне понравилось все: отношение ко мне, подход к делу, профессионализм, отзывчивость врача. Благодаря ему у меня наконец-то красивый нос. Результат кстати в точности как мы обговаривали, а реабилитация проходит не сложно. Рада, что решилась на операцию

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы довольны операцией, врачом и, конечно, результатом. С наилучшими пожеланиями, "Своя Клиника"!

Удаление родинок на лице

Услуга: Удаление родинок на лице

Обязательно порекомендую знакомым и обращусь сама в случае необходимости.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и за рекомендации! Для клиники и для специалиста это всегда самая ценная награда. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Блефаропластика

Спасибо доктор!

Я делала верхнею блефаропластику и липофилинг носослезной борозды в"Своя клиника"у доктора Алекперли А.У. Получилось классно! Лицо мое стало отдохнувшее и моложе на несколько лет.После операции восстановилась очень быстро,без всяких проблем.Шовчик маленький ,похож на ниточку,спрятан в складке верхнего века.Я и сама его ели могу разглядеть. После операции отеки были небольшие,но исчезли очень быстро,а синяков не было вообще.Скорее всего сказалось мастерство хирурга.Если я еще что то решусь в себе исправить,то пойду только к нему.Спасибо большое,довольна всем!!!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Марина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Аждар Умудварович действительно отличный специалист с большим опытом работы. Очень рады, что вы остались довольны операцией, специалистом и, конечно, результатом! С наилучшими пожеланиями, "Своя Клиника"!

Блефаропластика верхних век

Я очень долго искала специалиста, чтобы сделать блефаропластику верхних век. К доктору Алекперли я записалась по рекомендации знакомой, и с первого же приема поняла, что это уникальный специалист. Он не только профессионал своего дела, но еще и чуткий человек, который смог резвеять мои сомнения, ответить на все мои вопросы с терпением и пониманием.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день, Елена! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Аждару Умудваровичу! С наилучшими пожеланиями, "Своя Клиника"!

Удаление родинок

Врач очень внимательный, терпеливый и знающий свое дело. Удаление родинок прошло за считанные минуты, без боли и страха. Большое спасибо!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны процедурой. Дарья Юрьевна действительно прекрасный специалист. Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

челюстно-лицевой хирург

Была на приеме у Дарьи Юрьевне. Замечательный врач и человек. Буду обращаться к ней еще.

Алена, добрый день!
Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв о нашем специалисте и высокую оценку его работы! Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

всем довольна

Работы со мной было много( Увеличение груди, абдоминопластика и липосакция. Хирург предложил сделать все за один раз. Да,после операции тяжело ограничивать себя от привычного образа жизни,да и боль особо этого делать не позволяет,но все терпимо,особенно когда полностью прохоит реабилитация и видишь результат! Денис Константинович сделал все с точностью скульптора.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Инга, добрый день! Мы очень рады, что Вы все преодолели и остались довольны результатом. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Денису Константиновичу. С наилучшими пожеланиями, «Своя Клиника»!

флеболог-хирург
Спасибо большое!!!!!

Выражаю благодарность Маркину Михаилу Александровичу! Отличный хирург! На консультации все рассказал, на все мои вопросы ответил, тем самым, внушил мне доверие и я решилась на операцию, к которой шла много лет!) Делала отопластику. Все прошло быстро, качественно и хорошо! Очень рада, что попала именно к такому хирургу! Спасибо большое еще раз!!!!)

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Михаилу Александровичу. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Удаление невуса

Низкий поклон Борису Александровичу! Он просто замечательный врач с золотыми руками ! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Удаляла у него довольно крупный невус на лице. Хотелось все сделать аккуратно, чтобы не было видимых шрамов на лице. Борис Александрович правильно подобрал метод удаления, иссек образование до здоровых тканей(ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!) и не оставил видимых шрамов. Если использовать косметику, вообще не видно, что на лице что-то было. Борис Александрович- настоящий профессионал! Я на 100% рекомендую его, как специалиста!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Екатерина, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Борису Александровичу. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Просто Чудо

От всего сердца хочу выразить благодарность,Анне Олеговна Биято. Очень чуткий ,отзывчивый и прекрасный Доктор,специалист своего дела,врач с золотыми руками. Обратилась к ней по поводу образовавшихся рубцов,полученных при травме на губе.Они торчали,выпирали на поверхности.Очень стеснялась.Обращалась в Лазерную клинику,там сказали что только пластическая операция.Анна Олеговна при осмотре предложила пройти курс ,препаратом для инъекций,который рассасывает,фиброзную ткань.Было назначено от 8-15,процедур.Но мы сделали всего восемь.И вот оно,Чудо это.. Шишечки рассосались,кожа губ выровнялась.стала гладкой.Яосталась очень довольна и Доктором и результатом. С уважением,Юлия Сизова.

Прием врача-косметолога

Благодарю !

Сегодня была на приёме) Мне понравилось) Внимательный врач! Все по существу вопроса) нет ни каких левых назначений.. типа что бы было! Только после сдачи анализов! Только правильное лечение! На мой взгляд отличный врач!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье Николаевне. Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

пластический хирург
Как говориться,врач хороший и рука твердая)

Делал у Анны Олеговны операцию- иссечение нижних век. Были достаточно большие ксантелазмы. И процессом операции и результатом остаюсь доволен.Если кому пригодиться информация то операция проходила в августе ,место- "Своя клиника".Как говориться,врач хороший и рука твердая)

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Анна Олеговна действительно отличный врач и мы очень рады, что Вы остались довольны как операцией, так и ее результатом. Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

пластический хирург

30 июня 2020 г. мне сделали операцию по устранению дефектов кожи на лице. Операцию делала Биято Анна Олеговна. Специалист высокого класса. Никаких шрамов, отеков, следов не осталось. Я очень довольна. Это изменило мою жизнь к лучшему. Планирую еще обратиться к Анне Олеговне. И всем советую. Еще раз большое спасибо!

Прием врача-косметолога

Соболь Дарья Юрьевна

Врач разобралась в моей проблеме, доступно объяснила мне, направила к следующим профессионалам, которые разбираются в этом направлении. Очень советую и рекомендую. Думаю обращаюсь потом еще в случае проблемы

физиотерапевт
Очень понравилась врач

Идя на прием, я не многого ждала от бесплатного посещения. Я вообще удивилась, что такие в принципе проводят косметологи. Я была приятно удивлена профессионализмом и искренностью Виолетты Вардановны. Я ожидала, что мне точно будут навязывать дополнительные платные услуги, но врач сказала, что мне это не нужно, поэтому провела мне действительно очень полезную консультацию по моим проблемам с кожей и выписала препараты и косметику, которая подходит под мои запросы. Могу сказать однозначно, что буду посещать Виолетту Вардановну в будущем. Такого искреннего, профессионального и, что немало важно, душевного врача нельзя пропускать мимо :)

Лечение акне

Я обратилась в клинику где был поставлен диагноз акне тяжелой формы.Юлия Борисовна назначила анализы,затем был курс лечения ретиноидами,через пол года моё личико не узнать!Прыщи полностью ушли,жирность кожи лица пришла в норму.Спасибо огромное!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Юлия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вместе с нашим специалистом вы справились с проблемой, которая Вас беспокоила . Юлия Борисовна опытный косметолог, поэтому Вы попали в действительно надежные руки.Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

Прием пластического хирурга

Отличный доктор

В силу занятости я не обладаю достаточным количеством времени, чтобы оставить подробный отзыв. Но и не сказать о враче ничего тоже не могу. Доктор просто отличный, по всем параметрам ставлю ему пятёрки. Мне он очень понравился. На приёме была в медицинском центре Своя клиника.

Карина, добрый день!
Спасибо огромное за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста!
Пластический хирург Хазрит Музаринович действительно прекрасный врач. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Великолепные рекомендации

Была на приеме у Юлии Чернышовой по поводу омолажения лица. Получила грамотный и индивидуальный подбор препаратов. Провели 1 сеанс иньекций по омоложению лица. Реабилитация проходит. Быстро. Спасибо за великолепные ручки доктора.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны процедурой. Обязательно передадим Ваши слова Юлии Борисовне! Уверены, ей будет очень приятно увидеть Ваш отзыв. С наилучшими пожеланиями, "Своя клиника"!

Консультация

До операции ещё дело не дошло,но консультация была длительная,информативная,врач вызывает полное доверие,дело за малым!))

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Анна, добрый день! Спасибо за отзыв! Екатерина Максимовна действительно прекрасный специалист. Будем всегда рады видеть Вас в Своей клинике!

Хочу выразить огромную благодарность

Хочу выразить огромную благодарность «Своей клинике» и моему пластическому хирургу Матусевич Екатерине Максимовне! Делала операцию по подтяжке лица, результатом очень довольна! Доктор выше всяких похвал, все поняла с полуслова, все сделала как надо, очень внимательная , чуткая и настоящий профессионал! Хирурга выбирала долго, и ничуть не жалею о своём выборе! Выгляжу хорошо , швы просто идеальные, их вообще не видно.Реабилитация прошла быстро. Все сделала очень аккуратно и со вкусом. Доктор просто умница)

Хочу оставить свой отзыв о докторе, пластическом хирурге Екатерине Максимовне, так как она действительно хороший специалист. К данному хирургу обращаюсь уже не первый раз, делала у неё сочетанную операцию: абдоминопластику и липофилинг груди в июле 2020 г., в «Своей клинике». Операция прошла успешно, у меня практически не было болевых ощущений, только как будто растянула мышцы после тренировки пресса. Из наркоза вышла даже лучше, чем в предыдущую операцию. Сейчас прошло уже 2 мес после, можно уже судить о результате, которым я довольна! Животик плоский, ровный, шов тонкий, очень аккуратный. Грудь моя стала пышнее, добавился объём, как я и хотела. Доктора Екатерину Максимовну могу смело рекомендовать как профессионала, клинику тоже. Все понравилось.

Спасибо, все очень хорошо.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Людмила, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно получить такую высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Потерянная консультация

Никогда не писала отзывов, но очень растроилась и разозлилась. Начну по порядку. К своему юбилею, я решила сделать пластику лица и круговую блефаропластику. Съездила в несколько клиник на консультации. Знакомые посоветовали обратиться к Матусевич Е.К. Посмотрев отзывы, работы, цены, мне все понравилось и я записалась к ней на прием 11.02.20г. К сожалению, изменились мои рабочие планы на 11.02.20 и мне пришлось (07.02.20г т е заранее!) перенести консультацию на 10.02.20 и к другому врачу Ермиловой Е.В. И тут началось.... Начиная с пятницы и в ч 10.02.20г мне звонили по 2-3 раза каждый день, по поводу: - моей заявки в интернете и возможности записи, что я хотела бы сделать и т д. Неужели нельзя было сделать отметки об исполнении заявки? Когда я стала задавать вопросы о цене на пластику средней части лица называли разные суммы, по круговой блефоропластике, мне отвечали что ее нет в прайсе. Сегодня, уже в пути на консультацию, мне также позвонили 2 раза... Могу предоставить распечатку разговоров. Приехав в клинику, с Приозерска (200 км!!!), я была также неприятно поражена тем, что, без паспортных данных, меня отказывались принимать??? На мое неоднократное предложение заполнить анкету и позвать администратора было сказано, что он занят и меня не примут... Итог: потерян впустую целый рабочий день, бензин (туда обратно 400 км!), нервотрепка... Надеюсь, что врачи у вас хорошие, но "театр начинается с вешалки"... Осталось ОЧЕНЬ неприятное впечатления...

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы сожалеем, что вы оказались в таком действительно неприятном положении. Мы понимаем, что такие частые телефонные звонки - это совершенно недопустимо! Мы выявили причины сложившейся ситуации и сделали все возможное, чтобы она не повторилась снова!
Поскольку прием и консультация любого специалиста клиники является медицинской услугой, для защиты интересов пациентов заключение договора о предоставлении медицинских услуг с указанием паспортных данных пациента, которые подтверждают его личность и корректность данных, является обязательным условием. Отказ в заключении указанного договора делает оказание медицинской услуги невозможным.
Нам очень жаль, что мы не оправдали ваши ожидания, и что, проделав такой большой путь, вы не смогли воспользоваться услугой клиники. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! С уважением, "Своя клиника"!

физиотерапевт

Удаление родинки / невуса

Услуга: Удаление родинки / невуса

Посетив клинику была приятно удивлена! Вежливый и внимательный персонал! Высококвалифицированные врачи! Невысокие цены! Благодарность врачу Вирабян В.В!!!

Результатом очень довольна!

Находилась у Юлии на лечении акне. До этого проходила много врачей и процедур на протяжении 8 лет, ничего не помогало. Результатом очень довольна! Лицо теперь идеальное!!! Рекомендую!

трихолог
помогла подобрать правильный курс лечения

Обратилась к Чернышевой Юлии Борисовне с запущенной формой акне. помогла подобрать правильный курс лечения для восстановления кожи. После нескольких консультаций и процедур (пилингов) кожа стала намного чище. Сейчас назначен курс препарата, высыпаний практически нет, кожа приняла более здоровый вид. Огромное спасибо Юлии Борисовне за поддержку и проделанный труд!