Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о медицинском центре Своя клиника на Матроса Железняка (27)

Оценки клиники

Прекрасные врачи

1 месяц назад
Больше эту клинику посещать не буду
Не получила никаких рекомендаций, кроме того, что нужно сделать УЗИ, о котором я и так знаю... Пригласили попутно получить консультацию косметолога, прождав 20 мин, не выдержала, ушла. Больше эту клинику посещать не буду

1 месяц назад
Отлично. Все понравилось.

Увеличение груди
Делала грудь у Хазрита Музариновича. Получилось просто супер! Мне все очень понравилось - и сам результат и отношение самого доктора. Из 0 размера сделали 2 размер красивый и очень эстетичный! В планах сделать увеличение ягодиц у него же

Спасибо.
Меня зовут Елена. Мне 43. Полтора года как я записалась в Свою клинику и очень довольна выбором. Я регулярно вношу вклад в сохранение своей красоты. Хирург Кардов Хазрит Музаринович и косметолог Реутова Наталья Николаевна- мой выбор. В их руки я доверила пред и послеоперационную подготовку и саму операциб- эндоскопическую подтяжку верхней и средней трети лица. Пока всё звучит прозаично, но хочу добавить- у меня слезы наворачиваются когда я смотрю на свои прежние фото. Так жаль себя ту, с печальным взглядом и осунувшимися скулами. Пусть модераторы не пропустят этот отзыв, но я скажу, что готова руки целовать моим докторам. Боже, теперь у меня новая жизнь, новые ощущения себя и жизни!!! Спасибо.

липофилинг
Хочу поблагодарить в очередной раз замечательную Евгению Валерьевну. В 2016 делала у неё увеличение груди. А теперь решилась на липофилинг.С каждым годом заниматся спортом все тяжелее, а так хочется побыть ещё молодой и подтянутой. И в очередной раз не пожалела о своём выборе!

Эндоскопическая подтяжка
Пластическая операция: до и после. Это то, на что обычно мы опираемся, принимая такое важное решение- фото, результаты, отзывы о хирурге. Я пошла тем же путём, но теперь, по прошествии месяца со дня операции у меня есть личный опыт реабилитации.
Эндоскопическая подтяжка средней трети и лба, иссечение кожи век, липофилинг. Меньше всего мне хотелось иметь оперированный вид лица, неузнаваемые черты (уверена вы тоже замечаете такие лица). Но как я увидела в инстаграмм, Хазрит Музаринович настоящий художник и скульптор. Нет слов, как рада я видеть СЕБЯ, с живым юным взглядом и это спустя такой короткий срок. Наш доктор ещё и великолепный психолог, развеявший все мои послеоперационные страхи (а после операции пациенты- страшнее некуда). Смиритесь со скуловыми отёками минимум на 2 месяца- это норма, если этого нет- операции не было. Доктор не волшебник. И тут самое время для любви к себе. Не требуйте от себя и доктора чудес. Но насладитесь метаморфозой. Чем страшнее мы после операции- тем долгосрочнее будет результат. Радуйтесь, побудьте гусеницей, полюбите себя такой, и сохраните на всю жизнь приятные воспоминания о времени этого чудесного уединения и преображения. Благодарю Хазрита Музариновича, увидевшего во мне мою истинную красоту. Можно конечно запастись терпением и ждать, поминутно пытая настольное зеркало и донимая сроками врача. Но для меня это время принятия себя- это чудесное время, когда не надо краситься, пытаться выглядеть (бесполезно), но именно сейчас время работает вспять, не против меня, а за: введённый жир прорастает кровеносными сосудами, рубцовая ткань формирует черты 10 летней давности, а взгляд просто поражает своей открытостью. Итог: не торопитесь жить, и не вычеркивайте из своей жизни это время. Полюбите себя и мир вокруг полюбит вас. Елена, 43 года. Но теперь мне не больше 30!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
Обязательно придем еще
Меня принял хороший специалист, все рассказал, объяснил доступно.
Врач дал хорошие рекомендации, при их соблюдении все было прекрасно. Обязательно придём ещё в эту клинику.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
взрослый
Благодарность Реутовой Наталье Николаевне.
Добрый день, хочу выразить слова благодарности в адрес Реутовой Натальи Николаевны.
Очень грамотный и квалифицированный специалист с опытом и новыми знаниями! Отличный диагност кожи лица, головы, волос. Наталья Николаевна обладает особым видением состояния кожи. Приятно и эффективно лечиться у специалиста, который дает много полезной и ценной информации в области косметологии, дерматологии, трихологии. Хочу отметить «золотые руки» Наталья Николаевны – это и владение разными техниками уколов, и точные прикосновения. И сама Наталья Николаевна как человек очень приятная в общении, красивая, ухоженная - глаз радует))) Хочется ей довериться, что бы то же засиять и преобразиться) Каждая встреча с Натальей Николаевной - это возможность почерпнуть много ценной и полезной информации об уходе за кожей и волосами и улучшить их состояние. Например, следуя ее рекомендациям, и пройдя курс процедур, мои волосы просто меняются на глазах. Они приобрели блеск, стали гуще, выросли. Кожа лица так же меняется от волшебных прикосновений) Спасибо клинике за такого специалиста как Реутова Наталья Николаевна.

Реутова Наталья Николаевна
отличный врач.

Отлично! Мне понравилось!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог
эффект шикарный
Была на процедуре у Карины Абдуллаевны, по поводу мимических морщин и не только. Сделала все по минимум, а эффект шикарный! И при этом все очень естественно и красиво! Теперь только к ней.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
взрослый
Вы останетесь довольны на все сто!
Хочу выразить огромную благодарность Виолетте Вардановна-талантливому и профессиональному доктору. Я проходила процедуру по установке нитейAptos и, должна сказать, что результат потрясающий! Мало того, ни единого синячка, ни отеков. Виолетта Вардановна-доктор от Бога! Это просто фея, настоящая волшебница! Милые дамы, не бойтесь, не сомневайтесь, вы останетесь довольны на все сто!

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Маркин Михаил Александрович
Очень деликатный и граммотный врач!

Маммопластика
Увеличивала у Крылова грудь, поставили круглые сверхвысокие импланты. Грудь естественно получилась бомбической.., вся сверху, с эффектом супер пуш-ап, стоит колом, а снизу ничего нет. И это при том, что на консультации я говорила, что хочу свисающую грудь, как натуральную. Но доктор сказал, что круглый имплант и так примет каплевидную форму.. Я говорила, а можно хотя бы просто высокий, нет, на ваш размер только сверх высокий.. Ну я и доверилась доктору, тк сама нифига не разбиралась.. В итоге готовлюсь к переделке на анатомию. Считаю, что это не нормально, когда хирургу пофигу на то, что хочет клиент, а лепит то, что ему по вкусу.. А мне тратить свои деньги, здоровье, время, чтобы сделать грудь, о какой всегда мечтала.. Выбирайте правильных хирургов, которым важно, что хочет клиент

(как прочитала в инете, сверх высокие импланты используют редко, в основном при сильном птозе.. Крылов же лепит их всем плоским девочкам с нулевым размером.. Видимо закупились по дешёвке этими имплантами, а ты потом ходи всю жизнь с квадратными сиськами под шеей, и опять копи деньги на новую 'натуральную' грудь)
Прежде, чем печатать свои заказные негативные отзывы, пришли бы ко мне на консультацию в клинику под видом пациента и посмотрели бы как я впархивая сверхвысокие импланты тощим девочкам. При поборе проекции и формы имплантов, ВСЕГДА решающее слово за пациенткой. Я лишь могу рассказать своё мнение и подобрать размер. Тем более, что лично я предпочитаю ставить каплевидные импланты. Что касается сайта «На поправку»-вообще настолько продажную контору надо ещё поискать.
А если вы действительно реальный пациент, приходите на консультацию в клинику. Посмотрим и если необходима переделка операции она вам будет выполнена совершенно бесплатно, как всегда в случаях того требующих я делаю. Ни с одного человека денег за коррекцию и переделку операций я не требовал.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Кабаков Борис Александрович
Всю сознательную жизнь я мечтала, но очень долго не могла решиться на пластику груди. Когда же наконец определилась: "Да, я это сделаю!", встал вопрос о выборе врача. Критерии были довольно строгие - хотелось, чтобы в одном человеке чудесным образом соединились и опыт, и профессионализм, и душевные качества. Долго выбирала "своего" доктора, пока не попала на прием к Борису Александровичу. Он подробно объяснил все нюансы предстоящей операции, успокоил, помог определиться с оптимальной формой вмешательства. Операция прошла хорошо - грудь получилась подтянутая и симметричная, шовчики ровные и аккуратные, настроение и самооценка резко поползли вверх)) При соблюдении всех рекомендаций врача (еще один плюсик в пользу Бориса Александровича - дает он их подробно, терпеливо объясняет детали и всегда готов прийти на помощь в любой непонятной ситуации) восстановительный период проходит безболезненно в прямом и переносном смысле слова. От себя лично хочу сказать Кабакову Б.А. большое человеческое спасибо и смело могу рекомендовать его как одного из лучших пластических хирургов СПб.

Крылов Михаил Сергеевич
Хочу сказать огромное спасибо доктору! Оперировалась дважды: абдоминопластика и через пару лет мамопоастика ! Теперь все четко и красиво , ничего не висит ! Я очень рада что попала в его руки !!!!!!!!

Спасибо за работу.
В ноябре 2018 доктором Крыловым мне была выполнена операция маммоплластики. По прошествии года могу сказать, что хирургическое вмешательство полностью оправдано результатом. Качество жизни несомненно улучшено. Результат - грудь красивой формы, очень напоминающая естественную , симметричная, шрамов нет, отлично зажило, никаких неудобств не испытываю. Спасибо за работу.
Спасибо за ваш отзыв.

Крылов Михаил Сергеевич
Делала в 2018 году абдоминопластику у Михаила Сергеевича, всё понравилось, восстановление прошло успешно. Убрали пупочную грыжу, заштопали мышцы практически по всему периметру. Пару недель назад у этого же доктора сделала подтяжку груди с увеличением имплантами, пока не могу судить о результате, есть отёки, жду, верю и надеюсь, как говориться, на лучшее.
Спасибо за добрые слова. Обычно, когда у пациентов все хорошо, они не вспоминают о докторе, а когда не очень, трубят во все трубы. Вот и получается, что хороших отзывов меньше, чем плохих!

Своя клиника
Хотела бы оставить отзыв о «Своей Клинике». Отличная клиника с лучшими, на мой взгляд, специалистами. Уже не первый год хожу туда, и я в полном восторге! Делала там многие процедуры: ботулинотерапию, плазмолифтинг, биоревитализацию, химические пилинги, лазерную эпиляцию, удаление папиллом, удаление сосудистых звёздочек. Качеством оказанных услуг, а, главное, результатом, довольна на все 1000%!!! Не может не радовать, что каждый месяц проводятся акции на различные процедуры. А ещё там проводится раз в месяц День Красоты, на котором можно получить бесплатную консультацию любого врача, ну и поучаствовать в беспроигрышной лотерее, где можно выиграть внушительную скидку на самые популярные процедуры, а то и вообще сделать что-то бесплатно так, один раз я выиграла бесплатную процедуру лазерной эпиляции! В общем, я самый преданный клиент «Своей Клиники» ️

взрослый
Второй раз со мной ошибки не случится
Февраль 2018. Сделала маммопластику у Крылова.
Согласован размер, объём.
Доктор решил корректировать асимметрию разными имплантами - почитала тут, видимо это он любит.

Операция прошла нормально, пошло заживление.
Меня все спрашивали - ну как, красиво?
Нет, красиво не было.
И только через 4 месяца, когда уже отеки сошли, я забила тревогу.

Жолтиков, Нестеренко в Москве - мою «чудо-грудь» видели все.
Врачебный мир деликатный, но врачи аккуратно подтвердили мои худшие опасения - грудь больше не изменится.

«Доктор» вставил мне высокий и сверхвысокий профиль разного объёма.
Грудь получилась асимметричная, правая - контурирован имплант, видно его начало.

Левая вообще ужас, там горбатая гора (а это анатомия!).
Сосок смотрит вниз, верхний полюс больше нижнего, как будто имплант перевёрнут.

Доктор вставил импланты, ориентируясь на подгрудные складки, которые были у меня с размером 0.5.
Это грубая ошибка!

Неправильное позиционирование имплантов
Некорректный выбор объёма и профиля
Некрасивый Широкий шов слева

Абсолютное равнодушие к пациентам - идите, у вас отек.

Не повторяйте моих ошибок!!
И просто посмотрите работу этого «доктора».
Что-то я не видела, чтобы он хвастался мною в профиле своём

Елизавета, здравствуйте. (Для всех читающих я тот самый, рукожопый хирург). Я понимаю, что вы кипите негодованием и нисколько не отрицаю своих оплошностей допущенных во время операции. И более того признаю их. А теперь хотелось бы внести несколько уточняющих примечаний:
1). То, что импланты установлены не симметрично, полностью признаю.
2). Подбор проекции (профиля) имплантов я провожу всегда вместе с пациенткой, исходя из её желаний по дальнейшему размеру/объёму. Т.к. у вас имеется гипоплазия (недоразвитие) молочных желёз, то для получения хотя бы сколько значимого размера необходима установка высокопрофильных имплантов.
3). Разный профиль имлантов подобран исходя из исходной асимметрии ваших желёз.
4). Подгрудные борозды конечно являются определенным ориентиром при маммопластике, но разметка для установки имплантов намного сложнее, чем вы думаете и учитывается далеко не одна позиция. Что такое складка размером 0,5, я даже приблизительно не понимаю. Вы возможно и знаете.
5). Т.к. из-за гипоплазии своих желёз и высокого профиля имплантов иногда возникает достаточно сильное натяжение в области шва, то это может привести к грубому рубцу.
6). По поводу моего равнодушия к пациентам. Когда вы приехали на послеоперационный осмотр, я вам сказал, что если асимметрия останется, то через несколько месяцев будем корректировать. Сразу это делать нельзя из-за травматического состояния тканей. То же самое я написал в вашем посте в Инстаграмме. И я готов был это сделать совершенно бесплатно, заняло бы это от силы час (и коррекция имплантов, и коррекция рубцов). Вы предпочли дальше развивать хайп, видимо, чтобы заинтересовать подписчиков. Угрожали мне консилиумами, лишением диплома и т.д. Но похоже, что никто не заинтересовался этим случаем, чтобы участвовать в каких-то консилиумах и телепередачах. Знаете почему? Потому, что ошибки бывают у всех! Переделываю я за другими, переделывают за мной. Я переделываю свои же работы. Так же делают другие врачи.
В итоге: сделав вам БЕСПЛАТНО операцию, на условиях договоренности о рекламе (от которой впрочем не было никакого толка), я предложил вам БЕСПЛАТНУЮ коррекцию, от которой вы отказались ради хайпа в интернете и заинтересованности ваших подписчиков. Не нашли в Москве, кого-то, кто захочет вам опять делать бесплатную операцию и поехали а Питер, где и нашли опять. Елизавета, хоть мне и претит такая погоня за дешевой популярностью, я со своей стороны всё равно желаю вам хорошего результата и успехов на вашем поприще. Крылов М.С.

Эпиляция
Сделал в своей клинике эпиляцию спины 3 раза . Все прошло быстро , без боли . Этого хватило, чтобы не стесняться и не ловить удивленные взгляды .

Осталась на сто процентов довольна
Делала лифтинг скул мезонитями Аптос в этой клинике. Осталась на сто процентов довольна.Скажу честно, первый раз было страшно, но мои страхи были напрасны. Все получилось очень даже хорошо. Кожа скул подтянулась,стала более упругой. Здесь работают профессионалы,вежливые и учтивые!

благодарность
Обьемное моделиррование
Хотела выразить благодарность врачам Своей клиники. Хотела делать подтяжку лица. Была на совместной консультации хирурга и косметолога . Меня беспокоил овал лица, который с годами опустился, уставший взгляд, провисшие щеки , и брыли . В итоге, мне сэкономили кучу денег — решено было сделать верхнюю блефаропластику под местной анестезией, лазерную шлифовку нижних век, поставить нити аптос, и укрепить подбородок плотным филлером . Сейчас я готовлюсь к операции, и нахожусь в предвкушении своего нового лица) . И все это с огромной скидкой, и без наркоза!

Золотой стандарт косметолога

svoya-klinika.ru
Цена
не указана
ежедневно: 09:00 - 21:00
Закроется через 5 час. 25 мин.
Адрес
улица Матроса Железняка, 57А
Пионерская — 1.1 км

Построить маршрут
«Своя Клиника» — современная клиника пластической хирургии и косметологии, предлагающая качественный сервис с использованием инновационных технологий для сохранения красоты, молодости и здоровья. Все процедуры выполняются на новейшем оборудовании под контролем высококвалифицированных врачей, что позволяет решить проблемы любой категории сложности. Мы обеспечиваем нашим клиентам анонимность, безболезненность процедур, а самое главное — гарантируем высокий экспертный уровень и качество работы.
Для клиентов созданы комфортные условия. При необходимости после операции предоставляется возможность нахождения в клинике под присмотром специалистов. Каждый месяц центр предлагает воспользоваться специальными предложениями, что позволяет существенно сократить расходы на услуги. Предоставляется большой выбор процедур, позволяющих без хирургического вмешательства избавиться от досадных дефектов. Воспользовавшись услугами «Своей клиники», вы по достоинству оцените прекрасный сервис и профессионализм врачей.
Тип мед. учреждения
центр красоты и здоровья
Восстановительная медицина
косметология, лечебный массаж, трихология
Хирургия
ЛОР-хирургия, пластическая хирургия, челюстно - лицевая хирургия
Волосы
массаж головы, мезотерапия кожи головы, уход за волосами и спа
Лицо и тело
антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, биоревитализация, гиалуроновая кислота, инъекции Ботокс, Диспорт, контурная пластика, лазер, лазерная эпиляция, массаж, массаж лица, мезонити, мезотерапия, микротоки, миостимуляция, обертывания, пилинг, плазмолифтинг, ультразвук, уход за кожей, фотоомоложение, чистка лица, шугаринг, эпиляция
Пилинги
пилинг лица, химический пилинг лица
Чистка лица
ультразвуковая чистка лица
Похожие медицинские центры
4.2
Клиника стоматологии МЕДИ
Чкаловский проспект, 35
Ольга Максимова
Ужасное обслуживание. Пломбу сделали, вроде, нормально (лечили 1 временный зуб), но повредили внешнюю часть щеки (слюноотсосом ли, бормашинкой — не знаю, не специалист, после приема образовалась припухлость и ссадина, которая с каждым днем…
3.4
Многопрофильная клиника МЕДИ
Комендантский проспект, 17к1
Озерская Т.В.
Выражаю огромную благодарность вашим замечательным специалистам. Козловой Светлане Сергеевне, Юхно Ольге Анатольевне, Просину Алексею Игоревичу, Шебунову Сергею Владимировичу за их внимание, высокий уровень квалификации, отношение к работе и к…
3.8
Ева
Каменноостровский проспект, 42
Елена
Клинику посещаю около года. Решила свои проблемы с кожей, благодарю за это дерматолога Холодилову Н.А.- внимательный доктор, настоящий профессионал.
Спасибо за аппаратный педикюр Гусевой О.В. — тщательно, аккуратно и безболезненно.
Клинике желаю…
Институт красоты на Пироговской набережной
Пироговская набережная, 5к2
Галина Ушакова
Раз в месяц делаю молочный пилинг, чтобы кожа лица казалась почище, вот в последние 3 месяца хожу в этот институт красоты. Нравится, что косметолог профессиональный, что подтверждает не только наличие дипломов, но и его ответственное отношение к…
Прайс-лист
Пребывание в центре
Косметология
Весь прайс-лист
90% положительных отзывов

Специалисты клиники пластической хирургии и косметологии Своя Клиника на улице Матроса Железняка
Дмитрий Олегович
Васильев
Пластический хирург
Связаться
Виолетта Вардановна
Вирабян
Косметолог
+7 (812) 385-69-90
Отзывы о клинике пластической хирургии и косметологии Своя Клиника в Приморском районе
Елена

Милые женщины, каждая из нас знает как ценен «свой» стоматолог, парикмахер и конечно же тот, кому доверяем красоту своего лица и тела. Я нашла для себя идеальное сочетание качеств в своем косметолога Реутовой Наталье Николаевне: профессионализм, чуткость, умение отговорить от ненужных мне процедур (я конечно же хочу и то и это) и конечно же бесконечную доброту, которую ощущаешь в каждом её движении к пациенту.И что немаловажно заботу о расходах на процедуры, умение составить план действия в соответствии с текущими в клинике скидками. Никаких препаратов не прошедших отсроченную проверку временем, даже если вам очень этого хочется.Я считаю это золотой стандарт истинного косметолога! Рекомендую.

Отзыв о косметологе
Делала пилинг,все очень понравилось,результататом довольна.Спасибо Натальи Николаевне.

Профессиональный подход
В «Своей клинике» я недавно сделала первую в своей жизни пластическую операцию – блефаропластику верхних и нижних век у Екимова Станислава Вадимовича. Как новичок, опасаясь всего на свете, уже на консультации завалила доктора лавиной вопросов, наверняка в большинстве своем очень глупых… )). Более доброжелательного, терпеливого и улыбчивого врача я еще не встречала! Успокоил, все подробно объяснил, ободрил и вселил оптимизм. Операция прошла прекрасно! Швы были сделаны настолько ювелирно, что нижнего, например, мне уже после операции было практически не видно. Процесс заживления и восстановления проходит быстро и без каких-либо осложнений, и я уже вижу, какие у меня новые молодые глаза! Считаю, что с хирургом мне очень повезло! Профессиональный подход, золотые руки и, конечно, позитив и внимательность. Всем буду рекомендовать делать блефаропластику именно у него!

Советую всем
Делала процедуру мезотерапии у врача Карины, так как я тетка уже не молодая и хочется густые волосы, результатом осталась довольна. Как врач и обещала,результат виден уже спустя 2 месяца,волосики растут по всей голове. Советую всем тем,кто хочет здоровые и густые волосы)))

1 год назад
В "Своей клинике" - как дома!
Хочу дать высокую оценку «Своей клинике» и ее замечательным косметологам – Виолетте Вардановне и Яне Станиславовне!
В этой клинике все действительно для людей и отнюдь не по предлагающемуся списку. Всегда приветливые девушки на ресепшене, чуткие врачи, даже уборщицы к вам внимательны, но совершенно не навящивы. До и после процедуры Вас всегда ждет чай или кофе со сладостями, помещения чистые и светлые, для ожидания предназначены диваны, оборудованные столиками и журналами – не знать, что приехала красоту наводить, так и от дома не отличишь!
У Виолетты Вардановны я проходила курс омолаживающих процедур (инъекций). Она высокопрофессиональный специалист в косметологии такого рода.
Уже около двух лет я (мне 60) и 20летняя дочь с восторгом посещаем процедуры Яны Станиславовны Фошиной, ходим раз в полтора месяца на чистку лица. Яна Станиславовна – замечательный, чуткий к своим пациентам, врач, высокопрофессиональный и грамотный. Процедуры проходят максимально безболезненно, и после каждой мы выглядим, как свежий сочный огурчик с грядки. Также Яна Станиславовна всегда старается подобрать некоторое разнообразие в наших процедурах – советует ту, или иную маску к месту, подсказывает, где лучше заменить чистку пиллингом, всегда понятно объясняет, какой уход нужен коже в данный момент.
Я за свои 60 лет никогда еще не имела столь ухоженный вид, какой имею сейчас, у нас с дочерью очень проблемная кожа, и благодаря «Своей клинике» ситуация стала налаживаться.
После посещения «Своей клиники» хочется начать жизнь с чистого листа, быть настоящей женщиной и заняться собой как следует.
администратор
Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Спасибо огромное вам за столь объемный и полезный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Виолетте Вардановне и Яне Станиславовне. С радостью ждем вас!

Ринопластика
Ринопластика в питере - это к "Своей Клинике. Корректировала форму носа и еще чуть-чуть лицо, результатом довольна. Сейчас думаю обратить свой взор уже на тело) Мораль сей басни такова, что даже в моем возрасте можно и нужно ухаживать за собой))
администратор
Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас снова видеть в "Своей клинике".