Своя клиника, пластическая хирургия и косметология

Отзывы о медицинском центре Своя клиника на Матроса Железняка (68)

4.1

ЛОР-хирург
ЛОР-онколог

Наиль Абрамович провел мне риносептопластику в августе 2021 года. Все прошло без осложнений, отеки были минимальны, синяков почти не было. Благодарна врачу за такую аккуратность в работе. Результатом очень довольна! Действительно врач от Бога!

Верхняя блефорапластика

Делала верхнюю блефорапластику у Аждара Умудваровича, результатом очень довольна. Выбирала между несколькими клиниками, было много сомнений делать ли процедуру, но рискнула и не пожалела. Благодаря чуткому отношению и профессионализму врача во время операции не чувствовала сильного волнения, все прошло довольно быстро и безболезненно. После процедуры был постоянный контроль врача: направляла фото, ходила на повторные осмотры. Аждар Умудварович- замечательный специалист, не жалею, что обратилась именно к нему.

Услуга: Риносептопластика носовой перегородки

ЛОР-хирург
ЛОР-онколог
Спасибо огромное за мой чудесный носик!

Делала свою первую пластическую операцию (риносептопластику) у Наиля Байрамовича. Врач чуткий, внимательный, профессионал своего дела! Уже через неделю почти полностью восстановилась, через 2 недели вела прежний образ жизни и даже занималась спортом! Огромное спасибо врачу за его работу, внимание и приятную харизму!

пластический хирург

Прекрасный и внимательный врач, поддерживает в течение всего наблюдения

Услуга: Прием дерматолога

Лечение акне

Очень неоднозначные впечатления от похода к этому врачу. Обратилась к ней с проблемой акне, рассказала все в мельчайших подробностях, на что получила замечательный ответ: «Вам никогда от этого не вылечится и жить вам с этим всю жизнь». Хочу заметить, что кожа у меня не в критическом состоянии, и высыпания появляются в нескольких местах периодически, но не регулярно. Далее врач мне посоветовала процедуру плазмотерапии (именно ту процедуру, которая есть в их клинике) и линейку удодовой косметики, каждый продукт которой стоит от 4 тыс. руб (и как прекрасно, что эта удодовая линейка также представлена в их клинике). Также врач прописала мне антибиотики, и гель скинорен, а также сдать соответствующие анализы. После похода к этому врачу я долго не могла успокоиться, потому что услышать с таким равнодушием эти слова от врача человеку, который борется с этим уже много лет, было невыносимо больно. Сначала, я уже была готова пойти на все процедуры, но после того как немного успокоилась, купила лишь таблетки. Скинорен мне, конечно, помог, но так бывает со всеми похожими препаратами, которые мне назначали до этого (клензит-с, скиноклир). Врач здесь Америку для меня не открыла, я просто купила то, к чему моя кожа ещё не успела привыкнуть. Также очень интересен подход врача к процедурам, т.к. врач сказал, что точно есть что-то внутри, нужно сдать анализы, чтобы понять с чем бороться. Но при этом она сказала, что плазмотерапию можно проводить уже сейчас, хотя логичнее было бы дождаться результатов анализов, чтобы не тратить деньги впустую, но врачу, конечно, так не показалось. Желаю Юлии Борисовне проявлять больше эмпатии к своим клиентам, тогда они возможно будут доверять ее методам лечения, потому что со стороны кажется, что она только продаёт свои услуги.

благодарность врачу и центру 'Своя Клиника'

делала в 'Своей клинике' у Юлии Борисовна ботокс, это просто какое-то волшебство 😍 мой лоб сейчас идеальный! спасибо огромное врачу! с уверенностью могу сказать, что вернусь ещё!!!

косметолог
От врача ушла в недоумении

К Юлии Борисовне записывалась на микротоки. До процедуры дело не дошло. Она как бы посчитала, что одна процедура мне не поможет, что нужен курс, поэтому отговорила меня, но мне это, если честно, не очень понравилось. Я в таком недоумении от нее ушла. Я и до этого ходила ко многим косметологам и мне делали микротоки в области носа после ринопластики, как реабилитацию. Она сказала, что они такого вообще не делают, что это нонсенс, то есть абсолютное расхождение мнения с другими врачами-косметологами у которых я была, что это нецелесообразно.

Отличный врач!

Вырезали липому, нам все очень понравилось!

флеболог

Хочу выразить огромную благодарность Маркину Михаилу Александровичу за его професионально выполненую работу!!! Он врач с большой буквы,таких очень мало,спасибо ему большое. Я очень давольна результатом.))

Услуга: Отопластика

Профессионал своего дела!!!

Делала у Маркина Михаила Александровича отопластику. Долго не могла решиться, но после консультации Михаил Александрлвич развеял мои сомнения и уже через 2 недели мне сделали долгожданную операцию. Во время операции я не чувствовала ни боли, ни дискомфорта, а результат я уже увидела на первой перевязке. Отдельно хочу поблагодарить операционную медсестру Светлану и сестру-анестезиста, которые помогали Михаилу Александровичу.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Ксения, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Михаилу Александровичу и всему нашему коллективу, уверены, им будет приятно увидеть ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

физиотерапевт
Вежливый врач

Прием прошел хорошо. Получила информацию от врача, рекомендации кое-какие. Она была со мной вежливой и корректной. Все нормально.

Услуга: Липосакция

Плохой сервис

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ! ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ ЭТО ЧТО ТО!!!! 05.02.21 года была в данной клинике. Начну по порядку: на кануне мне позвонили и сказали, чтоб я заказала завтрак, обед и ужин из перечисленных позиций, я заказала) Операцию назначили на 17.00, соответственно я с 20.00 04.02 ничего не ела. Операция закончилась, я отошла от наркоза мне ужин НИКТО не предложил!!! (Все знали, что я не ела! Все!!) Не выдержав я позвала медсестру и попросила хотя бы сладкий чай! Далее... Меня положили на обычную кушетку, Медсестра сказала, не переживайте, после операции вас положат на нормальную кровать. Но проснулась от наркоза я все на той же кушетке, ОТГОРОЖЕННОЙ ШИРМОЙ ВОЗЛЕ ТУАЛЕТА!!! Не предназначенной для после операционного пребывания. Я не спала всю ночь, болела поясница, спина короче все что можно, очень жёсткая. Проревев и не сомкнув глаз я рассказала об этом медсестре, на что она предложила мне ВАЛИК ПОД НОГИ!!! за 160тр, которые я заплатила! ВАЛИК!!! Врач так же развел руками, я спросила принесет ли руководство мне извинения за не удобства, на что он сказал, а что надо?! Не знаю какой еще будет результат после липосакции, но в эту клинику я больше не ногой и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! Сервис просто отстой! Выкладываю фото, на которых виден весь сервис!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, она нам очень важна! Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о клинике. Мы делаем все, чтобы Ваше пребывание было безопасным и комфортным!
Клиника предоставляет питание из ресторана «Буше» по Вашим предпочтениям. Однако, приём пищи после оперативного вмешательства регулируется анестезиологом-реаниматологом, который находится с пациентами и следит за их состоянием.
Постовая медсестра всегда готова откликнуться на Ваши просьбы, для этого необходимо нажать кнопку вызова.
Палаты в клинике оснащены специальными медицинскими кроватями, которые предназначены для разных видов оперативных вмешательств. Да, безусловно, они не такие мягкие, как дома, но они специально предназначены для послеоперационного пребывания.
Мы уверены, что Вы останетесь довольны результатом, который будет Вас радовать долгое время!
С уважением, Своя Клиника

косметолог
Все замечательно! Спасибо доктору!

Все замечательно! Спасибо доктор

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас снова!

Услуга: Нижняя блефаропластика

Нижняя трансконьюктевальная блефаропластика

Выбирала из трёх врачей, выбрала Аждара Умудваровича т. к. он предложил самый надёжный и эффективный сценарий операции. Мне 26, мешочки под глазами были со мной всю жизнь, лет с 16, вид по утрам был болезненный, жировые грыжи сильно отекали. На данный момент прошло 2 месяца от операции, отеков стало процентов на 70-80 меньше, выгляжу лучше. Ещё остался не большой избыток кожи ( постепенно подтягивается) и чувствительность в местах доступа когда смеюсь, в целом я довольна.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Аждар Умудварович действительно прекрасный специалист, которому не страшно доверить свою красоту. Очень рады, что Вы довольны результатом. Уверены, что окончательный результат будет радовать Вас еще больше. С наилучшими пожеланиями, "Своя Клиника"!

Кривой нос

Плохого ничего говорить про оперирующего врача не буду, потому что он сделал все что он мог. Но в результате операции я из проблемы «большой нос», получила проблему «кривой нос». Клинике в общем и целом все равно устроил меня результат или нет, приглашают на осмотры от которых никакого толка. С моими возражениями никто не работает, никто как бы и не видит что нос то с разных ракурсов абсолютно разный, ярко выраженную асимметрию никто не замечает. Видим то что хотим видеть. Вероятно все дело в том что операция проводилась по акции, а если со скидкой то, якобы спасибо что хоть что то сделали. По другому я это обьяснить не могу. Предлагают переделку у того же специалиста, я не хочу рисковать повторной операцией у того же врача. Пыталась общаться с администраторами клиники, других предложений по урегулированию недовольства пациента не последовало.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Валерия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Сожалеем, что операция не принесла желаемого результата.

Хотим Вас заверить, что клинике ни в коем случае не "все равно" на судьбу пациента и его результат, которым он недоволен. Дело в том, что любые манипуляции и решения по повторной операции, связанные с ринопластикой, могут быть приняты и сделаны лишь через 6-12 месяцев после первичной операции. Осмотры, на которые Вас регулярно в соответствии с послеоперационным планом приглашали и приглашают, являются неотъемлемой частью любой операции независимо от ее результата, поскольку они направлены на то, чтобы оценить прогресс восстановления, скорректировать рекомендации, а также наблюдать за результатом после спада последних основных отеков.

Конечно, качество работы и результат никак не связан и не может быть связан с тем фактом, была ли сделана на операцию скидка или нет, поскольку это не соответствует этическим принципам клиники и ее специалистов.

Уверены, что Ваш специалист сможет довести свою работу до желаемого результата. Но если у Вас есть желание поменять врача, то для этого необходимо соблюсти официальный порядок по замене лечащего врача, который начинается с письменного заявления по данному поводу пациента клинике.

Будем рады пригласить Вас в Свою Клинику для решения всех волнующих Вас вопросов.

Услуга: Ринопластика

Сделала прекрасный нос

Решилась на ринопластику и сделала ее у Баги Дениса Константиновича. Мне понравилось все: отношение ко мне, подход к делу, профессионализм, отзывчивость врача. Благодаря ему у меня наконец-то красивый нос. Результат кстати в точности как мы обговаривали, а реабилитация проходит не сложно. Рада, что решилась на операцию

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы довольны операцией, врачом и, конечно, результатом. С наилучшими пожеланиями, "Своя Клиника"!

Услуга: Удаление родинок на лице

косметолог

Обязательно порекомендую знакомым и обращусь сама в случае необходимости.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и за рекомендации! Для клиники и для специалиста это всегда самая ценная награда. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Услуга: Блефаропластика

Спасибо доктор!

Я делала верхнею блефаропластику и липофилинг носослезной борозды в"Своя клиника"у доктора Алекперли А.У. Получилось классно! Лицо мое стало отдохнувшее и моложе на несколько лет.После операции восстановилась очень быстро,без всяких проблем.Шовчик маленький ,похож на ниточку,спрятан в складке верхнего века.Я и сама его ели могу разглядеть. После операции отеки были небольшие,но исчезли очень быстро,а синяков не было вообще.Скорее всего сказалось мастерство хирурга.Если я еще что то решусь в себе исправить,то пойду только к нему.Спасибо большое,довольна всем!!!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Марина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Аждар Умудварович действительно отличный специалист с большим опытом работы. Очень рады, что вы остались довольны операцией, специалистом и, конечно, результатом! С наилучшими пожеланиями, "Своя Клиника"!

Блефаропластика верхних век

Я очень долго искала специалиста, чтобы сделать блефаропластику верхних век. К доктору Алекперли я записалась по рекомендации знакомой, и с первого же приема поняла, что это уникальный специалист. Он не только профессионал своего дела, но еще и чуткий человек, который смог резвеять мои сомнения, ответить на все мои вопросы с терпением и пониманием.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день, Елена! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим слова благодарности Аждару Умудваровичу! С наилучшими пожеланиями, "Своя Клиника"!

Удаление родинок

Врач очень внимательный, терпеливый и знающий свое дело. Удаление родинок прошло за считанные минуты, без боли и страха. Большое спасибо!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны процедурой. Дарья Юрьевна действительно прекрасный специалист. Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

пластический хирург

Была на приеме у Дарьи Юрьевне. Замечательный врач и человек. Буду обращаться к ней еще.

Алена, добрый день!
Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв о нашем специалисте и высокую оценку его работы! Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

всем довольна

Работы со мной было много( Увеличение груди, абдоминопластика и липосакция. Хирург предложил сделать все за один раз. Да,после операции тяжело ограничивать себя от привычного образа жизни,да и боль особо этого делать не позволяет,но все терпимо,особенно когда полностью прохоит реабилитация и видишь результат! Денис Константинович сделал все с точностью скульптора.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Инга, добрый день! Мы очень рады, что Вы все преодолели и остались довольны результатом. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Денису Константиновичу. С наилучшими пожеланиями, «Своя Клиника»!

Спасибо большое!!!!!

Выражаю благодарность Маркину Михаилу Александровичу! Отличный хирург! На консультации все рассказал, на все мои вопросы ответил, тем самым, внушил мне доверие и я решилась на операцию, к которой шла много лет!) Делала отопластику. Все прошло быстро, качественно и хорошо! Очень рада, что попала именно к такому хирургу! Спасибо большое еще раз!!!!)

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Михаилу Александровичу. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Удаление невуса

Низкий поклон Борису Александровичу! Он просто замечательный врач с золотыми руками ! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни. Удаляла у него довольно крупный невус на лице. Хотелось все сделать аккуратно, чтобы не было видимых шрамов на лице. Борис Александрович правильно подобрал метод удаления, иссек образование до здоровых тканей(ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!) и не оставил видимых шрамов. Если использовать косметику, вообще не видно, что на лице что-то было. Борис Александрович- настоящий профессионал! Я на 100% рекомендую его, как специалиста!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Екатерина, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Борису Александровичу. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Просто Чудо

От всего сердца хочу выразить благодарность,Анне Олеговна Биято. Очень чуткий ,отзывчивый и прекрасный Доктор,специалист своего дела,врач с золотыми руками. Обратилась к ней по поводу образовавшихся рубцов,полученных при травме на губе.Они торчали,выпирали на поверхности.Очень стеснялась.Обращалась в Лазерную клинику,там сказали что только пластическая операция.Анна Олеговна при осмотре предложила пройти курс ,препаратом для инъекций,который рассасывает,фиброзную ткань.Было назначено от 8-15,процедур.Но мы сделали всего восемь.И вот оно,Чудо это.. Шишечки рассосались,кожа губ выровнялась.стала гладкой.Яосталась очень довольна и Доктором и результатом. С уважением,Юлия Сизова.

Услуга: Прием врача-косметолога

Благодарю !

Сегодня была на приёме) Мне понравилось) Внимательный врач! Все по существу вопроса) нет ни каких левых назначений.. типа что бы было! Только после сдачи анализов! Только правильное лечение! На мой взгляд отличный врач!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье Николаевне. Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

пластический хирург
Как говориться,врач хороший и рука твердая)

Делал у Анны Олеговны операцию- иссечение нижних век. Были достаточно большие ксантелазмы. И процессом операции и результатом остаюсь доволен.Если кому пригодиться информация то операция проходила в августе ,место- "Своя клиника".Как говориться,врач хороший и рука твердая)

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Анна Олеговна действительно отличный врач и мы очень рады, что Вы остались довольны как операцией, так и ее результатом. Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

пластический хирург

30 июня 2020 г. мне сделали операцию по устранению дефектов кожи на лице. Операцию делала Биято Анна Олеговна. Специалист высокого класса. Никаких шрамов, отеков, следов не осталось. Я очень довольна. Это изменило мою жизнь к лучшему. Планирую еще обратиться к Анне Олеговне. И всем советую. Еще раз большое спасибо!

Услуга: Прием врача-косметолога

Соболь Дарья Юрьевна

Врач разобралась в моей проблеме, доступно объяснила мне, направила к следующим профессионалам, которые разбираются в этом направлении. Очень советую и рекомендую. Думаю обращаюсь потом еще в случае проблемы

физиотерапевт
Очень понравилась врач

Идя на прием, я не многого ждала от бесплатного посещения. Я вообще удивилась, что такие в принципе проводят косметологи. Я была приятно удивлена профессионализмом и искренностью Виолетты Вардановны. Я ожидала, что мне точно будут навязывать дополнительные платные услуги, но врач сказала, что мне это не нужно, поэтому провела мне действительно очень полезную консультацию по моим проблемам с кожей и выписала препараты и косметику, которая подходит под мои запросы. Могу сказать однозначно, что буду посещать Виолетту Вардановну в будущем. Такого искреннего, профессионального и, что немало важно, душевного врача нельзя пропускать мимо :)