Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
2013
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 606-74-7... показать

Отзывы о медицинском центре Своя клиника на Матроса Железняка (61)

Оценки клиники

Очень понравилась врач
Идя на прием, я не многого ждала от бесплатного посещения. Я вообще удивилась, что такие в принципе проводят косметологи. Я была приятно удивлена профессионализмом и искренностью Виолетты Вардановны. Я ожидала, что мне точно будут навязывать дополнительные платные услуги, но врач сказала, что мне это не нужно, поэтому провела мне действительно очень полезную консультацию по моим проблемам с кожей и выписала препараты и косметику, которая подходит под мои запросы.
Могу сказать однозначно, что буду посещать Виолетту Вардановну в будущем. Такого искреннего, профессионального и, что немало важно, душевного врача нельзя пропускать мимо :)

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог
Лечение акне
Я обратилась в клинику где был поставлен диагноз акне тяжелой формы.Юлия Борисовна назначила анализы,затем был курс лечения ретиноидами,через пол года моё личико не узнать!Прыщи полностью ушли,жирность кожи лица пришла в норму.Спасибо огромное!
Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Юлия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вместе с нашим специалистом вы справились с проблемой, которая Вас беспокоила . Юлия Борисовна опытный косметолог, поэтому Вы попали в действительно надежные руки.Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу. Будем рады видеть Вас снова в Своей Клинике!

Со слов пациента по телефону
Отличный доктор
В силу занятости я не обладаю достаточным количеством времени, чтобы оставить подробный отзыв. Но и не сказать о враче ничего тоже не могу. Доктор просто отличный, по всем параметрам ставлю ему пятёрки. Мне он очень понравился. На приёме была в медицинском центре Своя клиника.
Карина Едемская
Спаециалист по работе с клиентами
Карина, добрый день!
Спасибо огромное за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста!
Пластический хирург Хазрит Музаринович действительно прекрасный врач. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Великолепные рекомендации
Была на приеме у Юлии Чернышовой по поводу омолажения лица. Получила грамотный и индивидуальный подбор препаратов. Провели 1 сеанс иньекций по омоложению лица. Реабилитация проходит. Быстро. Спасибо за великолепные ручки доктора.
Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны процедурой. Обязательно передадим Ваши слова Юлии Борисовне! Уверены, ей будет очень приятно увидеть Ваш отзыв. С наилучшими пожеланиями, "Своя клиника"!

Консультация
До операции ещё дело не дошло,но консультация была длительная,информативная,врач вызывает полное доверие,дело за малым!))
Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Анна, добрый день! Спасибо за отзыв! Екатерина Максимовна действительно прекрасный специалист. Будем всегда рады видеть Вас в Своей клинике!

Хочу выразить огромную благодарность
Хочу выразить огромную благодарность «Своей клинике» и моему пластическому хирургу Матусевич Екатерине Максимовне! Делала операцию по подтяжке лица, результатом очень довольна! Доктор выше всяких похвал, все поняла с полуслова, все сделала как надо, очень внимательная , чуткая и настоящий профессионал! Хирурга выбирала долго, и ничуть не жалею о своём выборе! Выгляжу хорошо , швы просто идеальные, их вообще не видно.Реабилитация прошла быстро. Все сделала очень аккуратно и со вкусом. Доктор просто умница)

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Людмила, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Нам очень приятно получить такую высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Потерянная консультация
Никогда не писала отзывов, но очень растроилась и разозлилась. Начну по порядку. К своему юбилею, я решила сделать пластику лица и круговую блефаропластику. Съездила в несколько клиник на консультации. Знакомые посоветовали обратиться к Матусевич Е.К. Посмотрев отзывы, работы, цены, мне все понравилось и я записалась к ней на прием 11.02.20г. К сожалению, изменились мои рабочие планы на 11.02.20 и мне пришлось (07.02.20г т е заранее!) перенести консультацию на 10.02.20 и к другому врачу Ермиловой Е.В. И тут началось.... Начиная с пятницы и в ч 10.02.20г мне звонили по 2-3 раза каждый день, по поводу:
- моей заявки в интернете и возможности записи, что я хотела бы сделать и т д. Неужели нельзя было сделать отметки об исполнении заявки? Когда я стала задавать вопросы о цене на пластику средней части лица называли разные суммы, по круговой блефоропластике, мне отвечали что ее нет в прайсе. Сегодня, уже в пути на консультацию, мне также позвонили 2 раза... Могу предоставить распечатку разговоров. Приехав в клинику, с Приозерска (200 км!!!), я была также неприятно поражена тем, что, без паспортных данных, меня отказывались принимать??? На мое неоднократное предложение заполнить анкету и позвать администратора было сказано, что он занят и меня не примут... Итог: потерян впустую целый рабочий день, бензин (туда обратно 400 км!), нервотрепка... Надеюсь, что врачи у вас хорошие, но "театр начинается с вешалки"... Осталось ОЧЕНЬ неприятное впечатления...
Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы сожалеем, что вы оказались в таком действительно неприятном положении. Мы понимаем, что такие частые телефонные звонки - это совершенно недопустимо! Мы выявили причины сложившейся ситуации и сделали все возможное, чтобы она не повторилась снова!
Поскольку прием и консультация любого специалиста клиники является медицинской услугой, для защиты интересов пациентов заключение договора о предоставлении медицинских услуг с указанием паспортных данных пациента, которые подтверждают его личность и корректность данных, является обязательным условием. Отказ в заключении указанного договора делает оказание медицинской услуги невозможным.
Нам очень жаль, что мы не оправдали ваши ожидания, и что, проделав такой большой путь, вы не смогли воспользоваться услугой клиники. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! С уважением, "Своя клиника"!

Услуга: Удаление родинки / невуса
Посетив клинику была приятно удивлена! Вежливый и внимательный персонал! Высококвалифицированные врачи! Невысокие цены! Благодарность
врачу Вирабян В.В!!!

Верхняя блефаропластика и нижняя трансконьюктивальная
Огромное спасибо Кардову Хазриту Мазариновичу и всем специалистам Своя клиника за мой новый взгляд Мне 32 года, полжизни я мучаюсь с отеками . Лимфодренажный массаж, мочегонные препараты , инъекционные препараты - эффект от этого всего был минимальным и краткосрочным... Кожа растягивалась , и отечность проявлялась уже и в области маляров. И я решилась на операцию - верхняя блефаропластика и трансконьюктивальная нижняя. Операция была под общим наркозом, прошла для меня легко. Отдельное спасибо анестезиологу- мне было очень спокойно и комфортно после знакомства и беседы накануне операции. А медсестры заботились обо мне как Мама ) Ровно через неделю после операции мне сняли швы, а я сразу стала красоткой- синяков не было, отечность минимальна. Вчера был контрольный прием в месяц после операции, отеков снизу нет совершенно - даже после соленой пищи). Наверху присутствует небольшой отек, к 3 месяцам кожа окончательно сократится. Я очень рада , что попала в надежные руки профессионалов!

Результатом очень довольна!
Находилась у Юлии на лечении акне. До этого проходила много врачей и процедур на протяжении 8 лет, ничего не помогало. Результатом очень довольна! Лицо теперь идеальное!!! Рекомендую!

помогла подобрать правильный курс лечения
Обратилась к Чернышевой Юлии Борисовне с запущенной формой акне. помогла подобрать правильный курс лечения для восстановления кожи. После нескольких консультаций и процедур (пилингов) кожа стала намного чище. Сейчас назначен курс препарата, высыпаний практически нет, кожа приняла более здоровый вид. Огромное спасибо Юлии Борисовне за поддержку и проделанный труд!

профессионализм и чуткое отношение
Хочу выразить благодарность Чернышевой Юлии Борисовне за её профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Спасибо вам за красоту и позитивные эмоции, которые вы дарите!!!!

Прекрасные врачи

Больше эту клинику посещать не буду
Не получила никаких рекомендаций, кроме того, что нужно сделать УЗИ, о котором я и так знаю... Пригласили попутно получить консультацию косметолога, прождав 20 мин, не выдержала, ушла. Больше эту клинику посещать не буду

Отлично. Все понравилось.

Увеличение груди
Делала грудь у Хазрита Музариновича. Получилось просто супер! Мне все очень понравилось - и сам результат и отношение самого доктора. Из 0 размера сделали 2 размер красивый и очень эстетичный! В планах сделать увеличение ягодиц у него же

Спасибо.
Меня зовут Елена. Мне 43. Полтора года как я записалась в Свою клинику и очень довольна выбором. Я регулярно вношу вклад в сохранение своей красоты. Хирург Кардов Хазрит Музаринович и косметолог Реутова Наталья Николаевна- мой выбор. В их руки я доверила пред и послеоперационную подготовку и саму операциб- эндоскопическую подтяжку верхней и средней трети лица. Пока всё звучит прозаично, но хочу добавить- у меня слезы наворачиваются когда я смотрю на свои прежние фото. Так жаль себя ту, с печальным взглядом и осунувшимися скулами. Пусть модераторы не пропустят этот отзыв, но я скажу, что готова руки целовать моим докторам. Боже, теперь у меня новая жизнь, новые ощущения себя и жизни!!! Спасибо.

липофилинг
Хочу поблагодарить в очередной раз замечательную Евгению Валерьевну. В 2016 делала у неё увеличение груди. А теперь решилась на липофилинг.С каждым годом заниматся спортом все тяжелее, а так хочется побыть ещё молодой и подтянутой. И в очередной раз не пожалела о своём выборе!

Эндоскопическая подтяжка
Пластическая операция: до и после. Это то, на что обычно мы опираемся, принимая такое важное решение- фото, результаты, отзывы о хирурге. Я пошла тем же путём, но теперь, по прошествии месяца со дня операции у меня есть личный опыт реабилитации.
Эндоскопическая подтяжка средней трети и лба, иссечение кожи век, липофилинг. Меньше всего мне хотелось иметь оперированный вид лица, неузнаваемые черты (уверена вы тоже замечаете такие лица). Но как я увидела в инстаграмм, Хазрит Музаринович настоящий художник и скульптор. Нет слов, как рада я видеть СЕБЯ, с живым юным взглядом и это спустя такой короткий срок. Наш доктор ещё и великолепный психолог, развеявший все мои послеоперационные страхи (а после операции пациенты- страшнее некуда). Смиритесь со скуловыми отёками минимум на 2 месяца- это норма, если этого нет- операции не было. Доктор не волшебник. И тут самое время для любви к себе. Не требуйте от себя и доктора чудес. Но насладитесь метаморфозой. Чем страшнее мы после операции- тем долгосрочнее будет результат. Радуйтесь, побудьте гусеницей, полюбите себя такой, и сохраните на всю жизнь приятные воспоминания о времени этого чудесного уединения и преображения. Благодарю Хазрита Музариновича, увидевшего во мне мою истинную красоту. Можно конечно запастись терпением и ждать, поминутно пытая настольное зеркало и донимая сроками врача. Но для меня это время принятия себя- это чудесное время, когда не надо краситься, пытаться выглядеть (бесполезно), но именно сейчас время работает вспять, не против меня, а за: введённый жир прорастает кровеносными сосудами, рубцовая ткань формирует черты 10 летней давности, а взгляд просто поражает своей открытостью. Итог: не торопитесь жить, и не вычеркивайте из своей жизни это время. Полюбите себя и мир вокруг полюбит вас. Елена, 43 года. Но теперь мне не больше 30!

Со слов пациента по телефону
Обязательно придем еще
Меня принял хороший специалист, все рассказал, объяснил доступно.
Врач дал хорошие рекомендации, при их соблюдении все было прекрасно. Обязательно придём ещё в эту клинику.

1 год назад
Благодарность Реутовой Наталье Николаевне.
Добрый день, хочу выразить слова благодарности в адрес Реутовой Натальи Николаевны.
Очень грамотный и квалифицированный специалист с опытом и новыми знаниями! Отличный диагност кожи лица, головы, волос. Наталья Николаевна обладает особым видением состояния кожи. Приятно и эффективно лечиться у специалиста, который дает много полезной и ценной информации в области косметологии, дерматологии, трихологии. Хочу отметить «золотые руки» Наталья Николаевны – это и владение разными техниками уколов, и точные прикосновения. И сама Наталья Николаевна как человек очень приятная в общении, красивая, ухоженная - глаз радует))) Хочется ей довериться, что бы то же засиять и преобразиться) Каждая встреча с Натальей Николаевной - это возможность почерпнуть много ценной и полезной информации об уходе за кожей и волосами и улучшить их состояние. Например, следуя ее рекомендациям, и пройдя курс процедур, мои волосы просто меняются на глазах. Они приобрели блеск, стали гуще, выросли. Кожа лица так же меняется от волшебных прикосновений) Спасибо клинике за такого специалиста как Реутова Наталья Николаевна.

Реутова Наталья Николаевна
отличный врач.

Отлично! Мне понравилось!

эффект шикарный
Была на процедуре у Карины Абдуллаевны, по поводу мимических морщин и не только. Сделала все по минимум, а эффект шикарный! И при этом все очень естественно и красиво! Теперь только к ней.

1 год назад
Вы останетесь довольны на все сто!
Хочу выразить огромную благодарность Виолетте Вардановна-талантливому и профессиональному доктору. Я проходила процедуру по установке нитейAptos и, должна сказать, что результат потрясающий! Мало того, ни единого синячка, ни отеков. Виолетта Вардановна-доктор от Бога! Это просто фея, настоящая волшебница! Милые дамы, не бойтесь, не сомневайтесь, вы останетесь довольны на все сто!

1 год назад
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Маркин Михаил Александрович
Очень деликатный и граммотный врач!

Маммопластика
Увеличивала у Крылова грудь, поставили круглые сверхвысокие импланты. Грудь естественно получилась бомбической.., вся сверху, с эффектом супер пуш-ап, стоит колом, а снизу ничего нет. И это при том, что на консультации я говорила, что хочу свисающую грудь, как натуральную. Но доктор сказал, что круглый имплант и так примет каплевидную форму.. Я говорила, а можно хотя бы просто высокий, нет, на ваш размер только сверх высокий.. Ну я и доверилась доктору, тк сама нифига не разбиралась.. В итоге готовлюсь к переделке на анатомию. Считаю, что это не нормально, когда хирургу пофигу на то, что хочет клиент, а лепит то, что ему по вкусу.. А мне тратить свои деньги, здоровье, время, чтобы сделать грудь, о какой всегда мечтала.. Выбирайте правильных хирургов, которым важно, что хочет клиент

(как прочитала в инете, сверх высокие импланты используют редко, в основном при сильном птозе.. Крылов же лепит их всем плоским девочкам с нулевым размером.. Видимо закупились по дешёвке этими имплантами, а ты потом ходи всю жизнь с квадратными сиськами под шеей, и опять копи деньги на новую 'натуральную' грудь)
Прежде, чем печатать свои заказные негативные отзывы, пришли бы ко мне на консультацию в клинику под видом пациента и посмотрели бы как я впархивая сверхвысокие импланты тощим девочкам. При поборе проекции и формы имплантов, ВСЕГДА решающее слово за пациенткой. Я лишь могу рассказать своё мнение и подобрать размер. Тем более, что лично я предпочитаю ставить каплевидные импланты. Что касается сайта «На поправку»-вообще настолько продажную контору надо ещё поискать.
А если вы действительно реальный пациент, приходите на консультацию в клинику. Посмотрим и если необходима переделка операции она вам будет выполнена совершенно бесплатно, как всегда в случаях того требующих я делаю. Ни с одного человека денег за коррекцию и переделку операций я не требовал.

1 год назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Кабаков Борис Александрович
Всю сознательную жизнь я мечтала, но очень долго не могла решиться на пластику груди. Когда же наконец определилась: "Да, я это сделаю!", встал вопрос о выборе врача. Критерии были довольно строгие - хотелось, чтобы в одном человеке чудесным образом соединились и опыт, и профессионализм, и душевные качества. Долго выбирала "своего" доктора, пока не попала на прием к Борису Александровичу. Он подробно объяснил все нюансы предстоящей операции, успокоил, помог определиться с оптимальной формой вмешательства. Операция прошла хорошо - грудь получилась подтянутая и симметричная, шовчики ровные и аккуратные, настроение и самооценка резко поползли вверх)) При соблюдении всех рекомендаций врача (еще один плюсик в пользу Бориса Александровича - дает он их подробно, терпеливо объясняет детали и всегда готов прийти на помощь в любой непонятной ситуации) восстановительный период проходит безболезненно в прямом и переносном смысле слова. От себя лично хочу сказать Кабакову Б.А. большое человеческое спасибо и смело могу рекомендовать его как одного из лучших пластических хирургов СПб.

Крылов Михаил Сергеевич
Хочу сказать огромное спасибо доктору! Оперировалась дважды: абдоминопластика и через пару лет мамопоастика ! Теперь все четко и красиво , ничего не висит ! Я очень рада что попала в его руки !!!!!!!!
Своя клиника : рейтинг 4.2/5 на основе 39 отзывов