4.1
82 отзыва и 5 оценок

Отзывы о медицинском центре Своя клиника на Матроса Железняка (87)

4.1

82 отзыва 5 оценок

progress: 82.75862068965517%
progress: 3.4482758620689653%

Услуга: Прием дерматолога

косметолог

Посетила Виолетту Вардановну уже несколько раз. Приятная, вежливая, осталось благоприятное впечатление.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Галина, добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв о работе нашего специалиста! Нам очень приятно, что в лице Виолетты Вардановны Вы нашили СВОЕГО врача. С нетерпением ждем Вас снова! Обещаем и дальше радовать Вас процедурами на самом высоком уровне.

пластический хирург

К сожалению, обращалась к этому специалисту. После абдоминопластики удаляю уже которую опухоль в мышцах живота. Как результат, вырезали почти весь живот. Хотела плоский и красивый. Да, побыл пол года таким, когда отёк ушёл. А потом началось... Врачи не берутся утверждать, что это именно после вмешательства Дениса Константиновича, но говорят, что навскидку, 90 процентов - это после пластики.

пластический хирург

Очень внимательный доктор, не спеша посмотрел, проконсультировал, все рассказал . Рекомендую .

косметолог

Доктор - профессионал своего дела! Расписала мне уход, очень помогла. Спасибо!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста! Уверены, Виолетте Вардановне очень приятны Ваши добрые слова. Приходите, будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

пластический хирург

Замечательный специалист и чудесный человек !!! Щепетильный , внимательный , талантливый хирург ! Делала у него грудь два года назад ! К сожалению возникла проблема никак не связанная с профессионализмом Овсепа Мартиковича … Организм стал отторгать рассасывающиеся нити ( испортился внешний вид швов . Доктор безвозмездно выполнил повторную операцию , исправив косметологический дефект ! Не устану благодарить за человечность и такое отношение к пациентам !!! Спасибо Вам !!! Счастья и удачи ! Лучший !!!!!

флеболог

Посетила клинику, стоимость приёма была чуть больше тысячи, а врач взял с меня по полной стоимости, как за услуги пластического хирурга. Меня это не устроило. Обращалась по поводу боли в ноге. Приём длился 3 минуты, за это время не получила никаких рекомендаций, кроме использования мази "Найз". Я и сама знала, что ей можно пользоваться при болях. Я ничего особо не поняла, доктор ничего не трогал, не смотрел, и отдала 2000 рублей. Я человек неконфликтный, но это уже слишком!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Стоимость консультации по прайсу и пластического хирурга, и флеболога 2000р. Мы искренне огорчены, что у Вас сложилось негативное впечатление о клинике. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по номеру телефона, указанному на сайте, чтобы мы могли внимательно разобраться в сложившейся ситуации.

Кабаков Борис Александрович

Видимо, какое-то недоразумение вышло. Я передам администраторам, чтобы с вами связались и вернули сумму. В клинике пластической хирургии мы ведём исключительно профильный плановый прием. Напишите мне в директ, я максимально постараюсь вам помочь.
Инстаграм kabakov_boris

флеболог

Доктор понравился, очень внимательный к деталям, к запросам, с которыми к нему приходит пациент. Борис Александрович очень подробно все объясняет, дает внятные рекомендации, располагает к себе, вежливый и отзывчивый. Его рекомендации мне очень пригодились.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Светлана, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв о работе нашего хирурга! Борис Александрович действительно грамотный специалист. Он всегда очень ответственно подходит к своей работе и внимательно относится к каждому пациенту. Нам приятно, что Вы остались довольны посещением клиники.

флеболог

Кабаков Борис Александрович очень хороший врач, нам очень понравился! Грамотно нас проконсультировал и очень помог..

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией врача.

косметолог

К Юлии Борисовне обращаюсь не в первый раз! Регулярно выполняю процедуры для качества кожи: мезо, пилинги.. Но меня беспокоило моё нависшее веко.. Даже собиралась делать блефаропластику! Но мой чудесный доктор порекомендовала попробовать лазерную шлифовку верхнего и нижнего веки и О ЧУДО! Даже после первой процедуры кожа сократилась (доктор рекомендует 3 процедуры) Для реабилитации назначили прп терапию! Результат меня очень радует! Спасибо Вам доктор!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв о работе нашего специалиста! Нам будет очень приятно передать Юлии Борисовне Ваши слова благодарности. Уверены, она и дальше будет радовать Вас своими профессиональными секретами.

Услуга: Прием трихолога

пластический хирург

В клинике меня тепло встретили, быстро оформили. На консультацию к пластическому хирургу я приходила неоднократно, пока не убедилась, что это безопасно для меня. Екатерина Сергеевна все подробно рассказала и объяснила. В итоге результатом я довольна. Спасибо доктору!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за выбор и оказанное доверие нашим специалистам! Очень рады, что Вы остались довольны результатом операции и атмосферой в клинике.

пластический хирург

Это замечательный хирург вернул мне прежнюю фигуру. После родов набрала лишние кг, стала ужасно себя чувствовать и выглядеть, на диете сидеть никак не получалось, что вводило в большую апатию и пузо только росло, так как заживалась от нервов . Решила сходить на консультацию к Денису Константиновичу, муж помог с поиском доктора. Я не ожидала, что после первой же встречи я так вдохновлюсь и решусь на операцию. Денис Константинович помог мне перестать ненавидеть себя, дал рекомендации по питанию и подготовке к операции. Операция прошла спокойно, без осложнений, из наркоза вышла спокойно, не мутило, не тошнило. Сейчас уже прошло несколько месяцев и я вернулась в прежнюю форму, фигура изящная как до родов. Всем советую доктора! Очень ему благодарна.

Услуга: Прием врача-косметолога

Хирург с золотыми руками

пластический хирург

Здравствуйте! Хочется поблагодарить за проделанную работу пластического хирурга Овсеп Марковича и его ассистента Анатолия Константиновича .Я обратилась в хирургу с просьбой решить проблему после предыдущей операци и : вторичной маммопластики( делала у другого доктора ) . В итоге мне переделали грудь,мне хотелось немного освежить лицо ,поэтому сделали височный лифтинг - я очень довольна результатом . Немало важную часть в реабилитации после операции имеет значение внимательное отношение доктора и конечно медсестры. Все на высоком уровне - вкусное питание ( вам его предложат в виде меню , где можно выбрать любое блюдо на Ваш вкус), чистые палаты , хорошие матрасы .Рекомендую данную клиники и врача Овсеп Марковича .

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на нашем хирурге и клинике. Спасибо Вам большое за чудесный отзыв! Для нас важно знать, что пациенты довольны результатом операции и сервисом клиники. Ваши слова благодарности и рекомендации много значат для нас!
С наилучшими пожеланиями, “Своя Клиника”

Удаляла родину. Всё прошло замечательно. Профессионально и без страха и боли

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Признательны Вам за отзыв и высокую оценку! Рады, что процедура для Вас прошла комфортно.

Услуга: Отопластика

Очень долгое время хотела сделать себе пластическую операцию, а именно отопластику. Нашла в интернете клинику, которая понравилась, решила туда записаться. И меня записали к Аждару Умудваровичу. После того как мы побеседовали, обдумали весь план операции, у меня появилось чувство доверия к данному врачу. И вскоре операция произошла. На протяжении всего послеоперационного времени врач поддерживал, отвечал на интересующие меня вопросы. Сейчас прошло уже полгода и результат действительно классный, благодарю данного врача!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу клинику. Действительно, Аждар Умудварович крайне внимателен к своим пациентам, всегда готов ответить на возникающие вопросы не только до операции, но и во время восстановительного периода, и это важно.
Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом операции! Обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности.

ЛОР-онколог

Наиль Абрамович провел мне риносептопластику в августе 2021 года. Все прошло без осложнений, отеки были минимальны, синяков почти не было. Благодарна врачу за такую аккуратность в работе. Результатом очень довольна! Действительно врач от Бога!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Мария, добрый день! Мы ценим, что Вы выбрали нашего хирурга, и благодарны Вам за оставленный отзыв и добрые слова! Не сомневаемся, для Наиля Байрамовича, как и для любого врача, важно знать, что его работа приносит радость пациентам.

торакальный хирург
сосудистый хирург
ангиолог
абдоминальный хирург
Верхняя блефорапластика

Делала верхнюю блефорапластику у Аждара Умудваровича, результатом очень довольна. Выбирала между несколькими клиниками, было много сомнений делать ли процедуру, но рискнула и не пожалела. Благодаря чуткому отношению и профессионализму врача во время операции не чувствовала сильного волнения, все прошло довольно быстро и безболезненно. После процедуры был постоянный контроль врача: направляла фото, ходила на повторные осмотры. Аждар Умудварович- замечательный специалист, не жалею, что обратилась именно к нему.

Услуга: Риносептопластика носовой перегородки

ЛОР-онколог
Спасибо огромное за мой чудесный носик!

Делала свою первую пластическую операцию (риносептопластику) у Наиля Байрамовича. Врач чуткий, внимательный, профессионал своего дела! Уже через неделю почти полностью восстановилась, через 2 недели вела прежний образ жизни и даже занималась спортом! Огромное спасибо врачу за его работу, внимание и приятную харизму!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Мы благодарны Вам за теплый отзыв о работе нашего хирурга! Рады, что Вы остались довольны результатом операции, а период восстановления был для Вас недлительным и легким. Уверены, Наилю Байрамовичу очень приятны Ваши добрые слова!

пластический хирург

Прекрасный и внимательный врач, поддерживает в течение всего наблюдения

Услуга: Прием дерматолога

Лечение акне

Очень неоднозначные впечатления от похода к этому врачу. Обратилась к ней с проблемой акне, рассказала все в мельчайших подробностях, на что получила замечательный ответ: «Вам никогда от этого не вылечится и жить вам с этим всю жизнь». Хочу заметить, что кожа у меня не в критическом состоянии, и высыпания появляются в нескольких местах периодически, но не регулярно. Далее врач мне посоветовала процедуру плазмотерапии (именно ту процедуру, которая есть в их клинике) и линейку удодовой косметики, каждый продукт которой стоит от 4 тыс. руб (и как прекрасно, что эта удодовая линейка также представлена в их клинике). Также врач прописала мне антибиотики, и гель скинорен, а также сдать соответствующие анализы. После похода к этому врачу я долго не могла успокоиться, потому что услышать с таким равнодушием эти слова от врача человеку, который борется с этим уже много лет, было невыносимо больно. Сначала, я уже была готова пойти на все процедуры, но после того как немного успокоилась, купила лишь таблетки. Скинорен мне, конечно, помог, но так бывает со всеми похожими препаратами, которые мне назначали до этого (клензит-с, скиноклир). Врач здесь Америку для меня не открыла, я просто купила то, к чему моя кожа ещё не успела привыкнуть. Также очень интересен подход врача к процедурам, т.к. врач сказал, что точно есть что-то внутри, нужно сдать анализы, чтобы понять с чем бороться. Но при этом она сказала, что плазмотерапию можно проводить уже сейчас, хотя логичнее было бы дождаться результатов анализов, чтобы не тратить деньги впустую, но врачу, конечно, так не показалось. Желаю Юлии Борисовне проявлять больше эмпатии к своим клиентам, тогда они возможно будут доверять ее методам лечения, потому что со стороны кажется, что она только продаёт свои услуги.

благодарность врачу и центру 'Своя Клиника'

делала в 'Своей клинике' у Юлии Борисовна ботокс, это просто какое-то волшебство 😍 мой лоб сейчас идеальный! спасибо огромное врачу! с уверенностью могу сказать, что вернусь ещё!!!

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и такую высокую оценку нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова Юлии Борисовне.
Нам приятно заботиться о Вашей красоте. Будем ждать новой встречи!

косметолог
От врача ушла в недоумении

К Юлии Борисовне записывалась на микротоки. До процедуры дело не дошло. Она как бы посчитала, что одна процедура мне не поможет, что нужен курс, поэтому отговорила меня, но мне это, если честно, не очень понравилось. Я в таком недоумении от нее ушла. Я и до этого ходила ко многим косметологам и мне делали микротоки в области носа после ринопластики, как реабилитацию. Она сказала, что они такого вообще не делают, что это нонсенс, то есть абсолютное расхождение мнения с другими врачами-косметологами у которых я была, что это нецелесообразно.

Отличный врач!

Вырезали липому, нам все очень понравилось!

флеболог-хирург

Хочу выразить огромную благодарность Маркину Михаилу Александровичу за его професионально выполненую работу!!! Он врач с большой буквы,таких очень мало,спасибо ему большое. Я очень давольна результатом.))

Услуга: Отопластика

Профессионал своего дела!!!

Делала у Маркина Михаила Александровича отопластику. Долго не могла решиться, но после консультации Михаил Александрлвич развеял мои сомнения и уже через 2 недели мне сделали долгожданную операцию. Во время операции я не чувствовала ни боли, ни дискомфорта, а результат я уже увидела на первой перевязке. Отдельно хочу поблагодарить операционную медсестру Светлану и сестру-анестезиста, которые помогали Михаилу Александровичу.

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Ксения, добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы обязательно передадим Вашу благодарность Михаилу Александровичу и всему нашему коллективу, уверены, им будет приятно увидеть ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!