Вирабян Виолетта Вардановна

Своя клиника

г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Пионерская (1.1 км)

+7 (812) 606-74-77показать

Вирабян Виолетта Вардановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

бесплатно
Инъекции ботокса (1 ед.)
400 ₽
Комбинированная чистка лица
Мезотерапия (Skin)

Вирабян Виолетта Вардановна: косметолог, физиотерапевт, врач-косметолог. Стаж работы – 16 лет.

Вирабян Виолетта Вардановна является ведущим специалистом клиники в области нитевых методик, объемного моделирования, контурной пластике, ботулинотерапии. Владеет современными методиками аппаратной косметологии. Является членом общества специалистов медицинских нитевых технологий. Виолетта Вардановна регулярно принимает участие в конгрессах и семинарах по косметологии.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Вирабян Виолетта Вардановна (6)

Услуга: Прием врача-косметолога

Вежливый врач

Прием прошел хорошо. Получила информацию от врача, рекомендации кое-какие. Она была со мной вежливой и корректной. Все нормально.

Ксения

Специалист по работе с клиентами

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важна обратная связь, ведь цель клиники – довольные пациенты.
Будем искренне рады новой встрече!
С наилучшими пожеланиями, “Своя Клиника”

Очень понравилась врач

Идя на прием, я не многого ждала от бесплатного посещения. Я вообще удивилась, что такие в принципе проводят косметологи. Я была приятно удивлена профессионализмом и искренностью Виолетты Вардановны. Я ожидала, что мне точно будут навязывать дополнительные платные услуги, но врач сказала, что мне это не нужно, поэтому провела мне действительно очень полезную консультацию по моим проблемам с кожей и выписала препараты и косметику, которая подходит под мои запросы. Могу сказать однозначно, что буду посещать Виолетту Вардановну в будущем. Такого искреннего, профессионального и, что немало важно, душевного врача нельзя пропускать мимо :)

Услуга: Удаление родинки / невуса

Посетив клинику была приятно удивлена! Вежливый и внимательный персонал! Высококвалифицированные врачи! Невысокие цены! Благодарность врачу Вирабян В.В!!!

Вы останетесь довольны на все сто!

Хочу выразить огромную благодарность Виолетте Вардановна-талантливому и профессиональному доктору. Я проходила процедуру по установке нитейAptos и, должна сказать, что результат потрясающий! Мало того, ни единого синячка, ни отеков. Виолетта Вардановна-доктор от Бога! Это просто фея, настоящая волшебница! Милые дамы, не бойтесь, не сомневайтесь, вы останетесь довольны на все сто!

В "Своей клинике" - как дома!

Хочу дать высокую оценку «Своей клинике» и ее замечательным косметологам – Виолетте Вардановне и Яне Станиславовне! В этой клинике все действительно для людей и отнюдь не по предлагающемуся списку. Всегда приветливые девушки на ресепшене, чуткие врачи, даже уборщицы к вам внимательны, но совершенно не навящивы. До и после процедуры Вас всегда ждет чай или кофе со сладостями, помещения чистые и светлые, для ожидания предназначены диваны, оборудованные столиками и журналами – не знать, что приехала красоту наводить, так и от дома не отличишь! У Виолетты Вардановны я проходила курс омолаживающих процедур (инъекций). Она высокопрофессиональный специалист в косметологии такого рода. Уже около двух лет я (мне 60) и 20летняя дочь с восторгом посещаем процедуры Яны Станиславовны Фошиной, ходим раз в полтора месяца на чистку лица. Яна Станиславовна – замечательный, чуткий к своим пациентам, врач, высокопрофессиональный и грамотный. Процедуры проходят максимально безболезненно, и после каждой мы выглядим, как свежий сочный огурчик с грядки. Также Яна Станиславовна всегда старается подобрать некоторое разнообразие в наших процедурах – советует ту, или иную маску к месту, подсказывает, где лучше заменить чистку пиллингом, всегда понятно объясняет, какой уход нужен коже в данный момент. Я за свои 60 лет никогда еще не имела столь ухоженный вид, какой имею сейчас, у нас с дочерью очень проблемная кожа, и благодаря «Своей клинике» ситуация стала налаживаться. После посещения «Своей клиники» хочется начать жизнь с чистого листа, быть настоящей женщиной и заняться собой как следует.

Ксения

Специалист по работе с клиентами

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Добрый день! Спасибо огромное вам за столь объемный и полезный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Виолетте Вардановне и Яне Станиславовне. С радостью ждем вас!

Мезотерапия тела
Атравматическая чистка лица
Инъекции Juvederm
Комбинированная чистка лица
Лазерное удаление сосудистых звездочек

• 2006 г. – ординатура по специальности «Физотерапия» в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете
  • 2007 г. – участие в интенсивном семинаре-тренинге по теме «Терапия Ботулотоксином»
  • 2007 г. – участие в интенсивном семинаре-тренинге по теме «Метод мезотерапии в эстетической медицине»
  • 2009 г. – участие в международной конференции «Низкоинтенсивное лазерное и светодиодное излучения в медицине и биологии»
  • 2012 г. – участие в конференции «Современные тенденции французской эстетики» Международный опыт применения препаратов на основе гиалуроновой кислоты от Лабораторий Filorga
  • 2012 г. – участие в международной научно-практической конференции по контурной пластике и 3D-моделированию
  • 2012 г. – прослушала семинар по теме «Дермальные импланты нового поколения Hyal Style в практике косметолога»
  • 2012 г. – прошла обучение по программе «Методики работы с интрадермальными имплантами RENOFILL на основе гиалуроновой кислоты»
  • 2012 г. – прошла мастер-класс Plasmolifting в косметологии и трихологии
  • 2012 г. – участник конференции «Нехирургическая реконструкция и полное омоложение лица»
  • 2012 г. – прошла второй международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения
  • 2012 г. –информационно-методический тренинг по интимной контурной пластике препаратами Hyalax (CROMA Австрия)
  • 2012 г. – участник мастер-класса «Технология использования инъекционного импланта ELLANSE в контурной пластике»
  • 2012 г. – курс «Теория и практика применения препарата «Meso-Wharton P199» в эстетической медицине» с правом использования данного препарата в клинической практике
  • 2013 г. – семинар по теме «Тредлифтинг линейными ,спиральными и игольчатыми мезонитями»
  • 2013 г. – курс Restylane, Restylane Perlane, Restylane Vital, Restylane Ligh, Restylane hip Volume, Restylane hip Refresh
  • 2013 г. – мастер-класс по применению нового восстановительного коллагенового комплекса КОЛЛОСТ в дерматокосметологии
  • 2013 г. – участие в МАСТЕР-КЛАССЕ по пластической хирургии «Обучение методике подтяжки лица с помощью нитей Silhouette Lift Soft@
  • 2013 г. – обучающий курс по применению препарата «AQUALYX»
  • 2014г. – курс теоретического и практического обучения по программе «Инновационные методики пептидной anti-age терапии в косметологии с использованием препаратов HydroPeptide@
  • 2014 г. – интенсивный курс по косметологическим методам Aptos Nano
  • 2015 г. – участник 17 международного симпозиума по эстетической медицине
  • 2015 г. – участие в Международной научно-практической конференции «Клинический взгляд специалиста на возможности инъекционных препаратов в программах комплексной реконструкции лица»
  • 2016 г. – курс «Теория и практика применения препаратов «Mesoskulpt C71»/ «Mesoeye C71» в эстетической медицине» с правом использования данных препаратов в клинической практике.
  • 2016 г. – теоретический курс «Применение Er:YAG и Nd:YAG лазеров в дерматокосметологии». Лазерная система Fidelis в комплектации SP Dynamis, FOTONA (Словения)
  • 2017 г. – курс по продвинутым методикам установки нитей Aptos
  • 2017 г. – экспертный форум Аптос в Санкт-Петербурге «Комплексный подход и необходимые методики в эстетической медицине»
  • 2017 г. – VII Международный обучающий курс для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC)
  • 2017 г. – обзорный семинар по применению препаратов для контурной пластики Pluryal в клинической практике: дермальные филлеры Pluryal и Pluryal Volume, бустер Pluryal Booster
  • 2017 г. – Fifth Live Injections Course in St.Petersburg «Advanced aesthetic face contouring»
  • 2017 г. – участие в зимней сессии AMEF «Контурная пластика: топографическая анатомия VS клинический опыт»
  • 2017 г. – участие в семинаре «Лаеннек – гидролизат плаценты человека» с правом применения данного препарата в терапевтической практике и эстетической медицине
  • 2018 г. – участие в IX Международнем конгрессе по медицинской косметологии по курсам: авторский интенсивный анатомический курс для врачей-косметологов, владеющих инъекционными технологиями - уровень ADVANCED и расширенный курс по прикладной ботулинотерапии для врачей-косметологов, уже владеющих методом «Ботулинотерапия» в фокусе эстетической неврологии: «сверху вниз».