Кчеусо Александр Викторович, хирург-онколог

Кчеусо Александр Викторович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника МЧС №2 им. Никифорова

г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 54

Беговая (1.4 км)

+7 (812) 339-39-39показать

Кчеусо Александр Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 54

Имеет большой опыт диагностики и лечения заболеваний молочной железы. Владеет всеми видами хирургического лечения патологии молочной железы.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2007)

• 2004-2007 гг.: МУЗ ГБСМП г. Чебоксары: фельдшер выездной бригады скорой помощи
  • 2009 г.: Санкт-Петербург, клиника «ПРОК». Врач-онколог
  • 2010-2012 гг.: Городской Клинический Онкологический Диспансер, г. Санкт-Петербург. Врач – онколог
  • 2012-2014 гг.: КНПЦСВМП (О), отделение маммологии, хирург-онколог
  • Абиа, клиника восстановительной медицины

Информация обновлена 09.06.2022

Отзывы о враче Кчеусо Александр Викторович (23)

09.06.2022 была на консультации у прекрасного доктора. Александр Викторович, сначала проконсультировал по телефону, успокоил. Затем попала к нему на приём. Я долго искала ,, своего,, доктора. И я его нашла. Огромное спасибо.

Александр! Спасибо Вам огромное за ваши золотые руки! За ваш профессионализм! За доброту. Возможно вы сами до конца не понимаете, что вы делаете для своих пациентов, для вас это просто работа, а для нас это наша жизнь, которую вы делаете полноценной. Безмерно счастлива что знакома с вами. Спасибо вашим родителям за такого хирурга :)

Благодарю за вашу работу!

Удаление фиброаденомы в молочной железе прошло просто отлично. После операции на следущий день я уже отправилась домой. Шовчик зажил очень быстро, после снятия ниток совсем незаметный шрамик. Он очень аккуратненький и тоненький, со временем его будет вообще не видно! Спасибо большое, Александр Викторович! Вы настоящий профессионал. И спасибо всему мед персоналу клиники МЧС за вашу отзывчивость, вежливость, было приятно находится в больнице. Совершенно не пожалела, что обратилась именно к вам! Уже успела вас нахвалить и порекомендовать своей подруге, у которой тоже фиброаденома.

Ему можно довериться без сомнений!

С огромным удовольствием хочу выразить благодарность и восхищение замечательному высококвалифицированному доктору Александру Викторовичу! В ноябре 2020 г. он провёл операцию моей маме (редакция МЖ). Отмечу его доброжелательное, внимательное и заботливое отношение к пациентам! Хорошо слаженная работа команды из молодых докторов творит чудеса! У Александра Викторовича "золотые" руки! Ему можно довериться без сомнений!

Золотые руки

Я скептик. Но этому доктору можно без малейшего сомнения довериться. Оперировалась в феврале 2020г.Реконструкция груди после мастектомии по ОМС. Осталась довольна. Получилось очень даже неплохо. Спасибо Александр Николаевич! Здоровья вам!

лечит своих пациентов с душой

В наше время встретить такого внимательного и отзывчивого врача сложно, да ещё и с такими золотыми руками. Александр Викторович лечит своих пациентов с душой. Он переживает за каждого не щадя своего времени и сил. Я желаю ему долгих лет жизни и успехов.

Кчеусо Александр Викторович

Потрясающий доктор!

Замечательный хирург

Хочу от всей души поблагодарить Кчеусо Александра Викторовича ,за проведённую операцию (удаление левой молочной железы , с установкой экспандера , для дальнейшей реконструкции груди ) Все прошло очень хорошо благодаря его профессионализму , его золотым рукам , очень добрый , отзывчивый , внимательный врач , профессионал своего дела . Безгранична благодарна .

Добрый день!Не подскажете где он принимает?

Спасибо за профессионализм, чуткость и внимательность

Замечательная Клиника! Великолепные специалисты. Все на высшем уровне, как действительно должно быть в современной медицине. Хочу выразить глубокое уважение и искренние чувства благодарности Кчеусо Александру Викторовичу хирургу-онкологу за успешно проведённую мастэктомию. Спасибо за профессионализм, чуткость и внимательность!

Мы очень гордимся нашей военной медициной.

В ночь с 11 на 12 января 2019 я, Алексин В.Б., был доставлен по скорой помощи в клинику ВМХ с острой болью в области живота. После первичного осмотра был собран консилиум на котором присутствовал Иван Анатольевич Соловьев. Диагноз поставили быстро и точно (острая язва двенадцатиперстной кишки, гнойный перитонит, сепсис). Время пошло на минуты. Меня экстренно оперировали. Через полчаса я уже оказался на операционном столе. Оперировал меня Васильченко Максим Васильевич и Кчеусо Александр Викторович. Благодаря бригаде врачей дежуривших в эту ночь я остался жив. За 10 дней они меня поставили на ноги. Это удивительно. Я и моя семья выражает огромную благодарность за мою спасенную жизнь. Мы очень гордимся нашей военной медициной. С

Лицензия или сертификат

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких