Кчеусо Александр Викторович

г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 54

Беговая (1.4 км)

+7 (812) 339-39-39показать

Кчеусо Александр Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 54

Имеет большой опыт диагностики и лечения заболеваний молочной железы. Владеет всеми видами хирургического лечения патологии молочной железы.

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (2007)

• 2004-2007 гг.: МУЗ ГБСМП г. Чебоксары: фельдшер выездной бригады скорой помощи
  • 2009 г.: Санкт-Петербург, клиника «ПРОК». Врач-онколог
  • 2010-2012 гг.: Городской Клинический Онкологический Диспансер, г. Санкт-Петербург. Врач – онколог
  • 2012-2014 гг.: КНПЦСВМП (О), отделение маммологии, хирург-онколог
  • Абиа, клиника восстановительной медицины

Отзывы о враче Кчеусо Александр Викторович (21)

Благодарю за вашу работу!

Удаление фиброаденомы в молочной железе прошло просто отлично. После операции на следущий день я уже отправилась домой. Шовчик зажил очень быстро, после снятия ниток совсем незаметный шрамик. Он очень аккуратненький и тоненький, со временем его будет вообще не видно! Спасибо большое, Александр Викторович! Вы настоящий профессионал. И спасибо всему мед персоналу клиники МЧС за вашу отзывчивость, вежливость, было приятно находится в больнице. Совершенно не пожалела, что обратилась именно к вам! Уже успела вас нахвалить и порекомендовать своей подруге, у которой тоже фиброаденома.

Ему можно довериться без сомнений!

С огромным удовольствием хочу выразить благодарность и восхищение замечательному высококвалифицированному доктору Александру Викторовичу! В ноябре 2020 г. он провёл операцию моей маме (редакция МЖ). Отмечу его доброжелательное, внимательное и заботливое отношение к пациентам! Хорошо слаженная работа команды из молодых докторов творит чудеса! У Александра Викторовича "золотые" руки! Ему можно довериться без сомнений!

Золотые руки

Я скептик. Но этому доктору можно без малейшего сомнения довериться. Оперировалась в феврале 2020г.Реконструкция груди после мастектомии по ОМС. Осталась довольна. Получилось очень даже неплохо. Спасибо Александр Николаевич! Здоровья вам!

лечит своих пациентов с душой

В наше время встретить такого внимательного и отзывчивого врача сложно, да ещё и с такими золотыми руками. Александр Викторович лечит своих пациентов с душой. Он переживает за каждого не щадя своего времени и сил. Я желаю ему долгих лет жизни и успехов.

Кчеусо Александр Викторович

Потрясающий доктор!

Замечательный хирург

Хочу от всей души поблагодарить Кчеусо Александра Викторовича ,за проведённую операцию (удаление левой молочной железы , с установкой экспандера , для дальнейшей реконструкции груди ) Все прошло очень хорошо благодаря его профессионализму , его золотым рукам , очень добрый , отзывчивый , внимательный врач , профессионал своего дела . Безгранична благодарна .

Добрый день!Не подскажете где он принимает?

Спасибо за профессионализм, чуткость и внимательность

Замечательная Клиника! Великолепные специалисты. Все на высшем уровне, как действительно должно быть в современной медицине. Хочу выразить глубокое уважение и искренние чувства благодарности Кчеусо Александру Викторовичу хирургу-онкологу за успешно проведённую мастэктомию. Спасибо за профессионализм, чуткость и внимательность!

Мы очень гордимся нашей военной медициной.

В ночь с 11 на 12 января 2019 я, Алексин В.Б., был доставлен по скорой помощи в клинику ВМХ с острой болью в области живота. После первичного осмотра был собран консилиум на котором присутствовал Иван Анатольевич Соловьев. Диагноз поставили быстро и точно (острая язва двенадцатиперстной кишки, гнойный перитонит, сепсис). Время пошло на минуты. Меня экстренно оперировали. Через полчаса я уже оказался на операционном столе. Оперировал меня Васильченко Максим Васильевич и Кчеусо Александр Викторович. Благодаря бригаде врачей дежуривших в эту ночь я остался жив. За 10 дней они меня поставили на ноги. Это удивительно. Я и моя семья выражает огромную благодарность за мою спасенную жизнь. Мы очень гордимся нашей военной медициной. С

Рекомендую всем

Спасибо и ещё раз спасибо прекрасному врачу Кчеусо Александру Викторовичу, настоящему профессионалу. Золотые руки и сердечное отношение помогли очень комфортно перенести операцию по удалению молочной железы. Здоровья ВАМ и удачи во всех делах. Рекомендую всем, кому необходима помощь специалиста, этого замечательного врача!

спасибо

Огромные спасибо Вам Александр Викторович! Очень хороший врач, добрый, отзывчивый специалист! Лучше доктора и не найти!!

Не думала, что бывает быстро, качественно и бесплатно!

Пришло время удалить долго сидевшую во мне ФАМ, так как она понемногу но росла. Дома малыши по 5 месяцев, но тянуть было нельзя. Онколог направил к Доктору Кчеусо в Военно-медицинскую Академию СПБ. Приехала, Доктор меня быстро принял, осмотрел, назначил дату и анализы, сделала приехала, легла на три дня! На второй уже операция! Через день все ок и отправили домой! Потрясающе! Быстро, качественно, бесплатно! Шовчик супер! Доктор вежливый, приятный, понятный! Спасибо Вам!!!))

Замечательный доктор

Замечательный доктор-Александр Викторович Кчеусо!!!!! Сегодня третий день после операции, а я довольна не сказать даже как!!!!! Год назад мне поставили страшный диагноз "онкология молочной железы", удалили прлностью грудь. Я была в отчаянии. Но вот теперь, после работы замечательного доктора я снова чувствую себя женщиной! Ура!!!! Спасибо Вам Александр Викторович!!!! Очень рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой..... Александр Викторович поможет обязательно и Вы снова будете чувствовать себя красавицей!!!! Спасибо!!!!

Отзыв о враче Кчеусо А.В.

Огромное спасибо врачу Ксеусо Александру Викторовичу за проведённую мне операцию по удалению межмышечной липомы правого плеча. Операция прошла на высшем уровне.Александр Викторович настоящий профессионал.Очень добрый, спокойный, отзывчивый и очень человечный.Желаем ему всех земных благ! С благодарностью, семья Климовых.

Чудесный врач

Чудесный врач! Только благодаря его мастерству и легким рукам у меня после удаления большой опухоли (порядка 4 см) нет никакой заметной деформации, хотя при довольно небольшом размере груди я была готова к визуальному дефекту. Шрам тоненький и прекрасно заживает, не было болей и других проблем. Я очень довольна. Желаю всем здоровья, а если придется обратиться к пластическому хирургу и маммологу - от души рекомендую Александра Викторовича Кчеусо.

Огромная благодарность!

Хочется выразить огромную благодарность Александру Викторовичу Кчеусо. В 2015 году нашли фиброаденому в правой молочной железе, сделали операцию под общим наркозом в г. Краснодаре. Переехала учиться в г. Санкт-Петербург, и в декабре 2017 нашли фиброаденому в левой молочной железе. Знакомые посоветовали лучшего хирурга - Кчеусо А. В.. Во время первой встречи я сразу поняла, что всё будет хорошо и в выборе врача я не ошиблась. Операция была сделана под местной анастезией 01. 06. 2018 (продолжительность около 40 мин) . Все прошло успешно! У этого врача золотые руки! Он профессионал в своём деле, и я ни разу не пожалела, что мое здоровье зависило от него.

Доктор-профессионал

В феврале 2018 года хирург Кчеусо А.В. оперировал меня по поводу фиброаденоматоза мол. железы. Операция прошла успешно. Врач внимательный и очень комфортный (это очень важно, когда страшно). Рекомендую Кчеусо А.В. всем, кому необходима помощь специалиста.

Спасибо!!!

Здравствуйте Всем) После рождения двух деток у меня образовалась пупочная грыжа, появился диастаз мышц, лишняя кожа, многочисленные растяжки на животе(( 5 лет, я тщательно скрывала свое безобразие. И вот наконец, в сентябре 2017 мне сделали абдоминопластику живота))) Операция моя длилась три часа, от наркоза отошла быстро, реабилитация прошла легко, без каких-либо осложнений, на второй день мне разрешили вставать. И вот спустя почти четыре месяца, я могу сказать, что Я СЧАСТЛИВА!! Такого плоского, гладкого животика и идеального пупка у меня не было давно))))) Милые девушки, если Вы до сих пор сомневаетесь, решайтесь)) Поверьте, все страхи, боль уходят, это можно перетерпеть, а взамен, к Вам придет уверенность в собственной неотразимости)))) Отдельное спасибо Кчеусо Александру Викторовичу. При первой же встрече с ним во мне появилась стопроцентная уверенность, что всё будет хорошо! Спокойный, доброжелательный человек, один из тех немногих врачей, кто искренне болеет за результат, что вызывает особое уважение. Даже после операции я не осталась без присмотра - периодически хожу к врачу на проверки и знаю, что всегда могу обратиться к нему за ответом на возникший у меня вопрос. Также спасибо всему персоналу, принимавшему участие в операции!!!

Огромное спасибо

Когда страшная болезнь вдруг встает на твоем жизненном пути, опускаются руки, голова перестает понимать что-либо.... Какое счастье, что есть люди в белых халатах, которые возвращают тебя к жизни, в прямом и переносном значении этого слова. Я благодарю судьбу за то, что она свела меня с замечательным врачом ожогового отделения клиники № 2 ФГБУ им А.М.Никифорова МЧС на Оптиков Кчеусо Александром Викторовичем. Огромное СПАСИБО за его очень чуткое и отзывчивое отношение к больному, за его золотые руки и очень большое сердце. Также выражаю искреннюю благодарность медсестрам за их профессионализм. Попав в это отделения, я сразу поняла что нахожусь в крепких надежных профессиональных руках наших врачей. Спасибо Вам за это!!!! И дай бог Вам самим крепкого здоровья и удачи!!!!! СПАСИБО!!!!!

Хорошая клиника

Выражаю искреннюю благодарность доктору Кчеусо А.В., Кутину А.М. и медсестрам ожогового отделения клиники №2 ФГБУ им А.М.Никифорова МЧС на Оптиков. Было проведено 2 операции по удалению опухоли. Операции прошли без осложнений. Постоперационный период также протекал без осложнений, в том числе благодаря внимательному наблюдению лечащего врача - Кчеусо А.В., а так же медсестер.

Спасибо огромное

Кчеусо Александр Викторович, отличный специалист, хороший и отзывчивый человек, оперировалась у него в августе 2017, доброкачественная опухоль в груди, шевчика не видно вообще ))спасибо вам огромное! !!

благодарность

Здравствуйте. Я Пужлякова Татьяна Александровна, хочу выразить свою признательность моему лечащему врачу Кчеусо Александру Викторовичу. Я попала в клинику с неопределенным диагнозом, здесь мне в течении 1,5 месяцев был поставлен диагноз и пошла подготовка к операции. Операция была проведена специалистами клиники и моим врачом. Восстановление после операции прошло в спокойной и благоприятной обстановке. За это я очень признательна всем работникам клиники и моему врачу Кчеусо Александру Викторовичу. (Диагноз рак груди)

Александр Викторович Кчеусо замечательный доктор, с доброй душой, золотыми руками и внимательным отношением к людям. В наше время редкость встретить такого врача, я не оговорились, действительно сложно. Так сильно любить свою профессию не каждый может. Он не щадит свое время когда касается жизни пациента. Я выбираю огромную благодарность Александру Викторовичу за ещё подаренную мне жизнь

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких