Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.3
Год основания:
1989
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-18-3... показать

Отзывы о стоматологии Супер Смайл (65)

Оценки клиники

лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Благодаря ему перестала бояться лечить зубы
Для нас Дмитрий Геннадьевич, можно сказать, "семейный доктор", так как последние 8 лет все зубы лечим только у него. Если удаление восьмерки, то проводит очень быстро, минут 10-15, не успеваешь даже понять. Всегда заботится о безболезненности лечения, делает всегда аккуратно, что потом можно долгие годы не беспокоиться о сделанной им пломбе. Если лечение длительное, как было у меня недавно, то старался сделать все максимально быстро и точно, а так же рассказывал подробно план действий и сколько времени осталось до конца, что успокаивало и реально важно когда кажется что скоро уже сведет челюсть. Очень компетентный внимательный врач. И то что у него постоянно плотная запись говорит само за себя. Микроскоп в его оборудовании это сильное подспорье, так как через него бывает видны дефекты, которые не увидишь просто так.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Отзыв о докторе Степанове Евгении Викторовиче
Доктор понравился,взаимодействие с пациентом и профессионализм Степанова Евгения Павловича, его подход к пациенту,после посещения его кабинета, оставили приятные впечатление. Еще несколько этапов лечения у меня будет с Евгением Павловичем. Спасибо.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

доброжелательное отношение
Хочу поблагодарить куратора клиники Казакову Алену за очень доброжелательное отношение, грамматную и подробную консультацию, составлением плана лечения с учётом моих финансовых возможностей.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Мы рады, что вы довольны клиникой и сервисом) С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

все прекрасно прижилось
Хочу поблагодарить за великолепную,безболезненную имплатацию хирурга-имплантолога Махлина Илью Александровича. Было вставлено пять имплантатов,проведена костная пластика, удаление зубов. Очень было страшно))) Во время операции доктор был очень внимателен,успокаивал, комментировал свои действия, боли абсолютно не ощущалось. В результате все прекрасно прижилось.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за такой подробный отзыв и за высокую оценку работы доктора. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Отрицательно
Организация по работе с клиентами вызвала отрицательные эмоции начиная с ресепшн - мала осведомлены и излишне задиристы.
В клинику пришла, так как на сайте "На поправку" указано, консультация ортодонта БЕСПЛАТНО, НО в клинике потребовали 500 руб. Пришлось открывать сайт и доказывать.

Самое положительное - это трижды предложенные чай, кофе, какао и то с целью как бы загладить свою вину за длительное ожидание для завершения оказания услуги "Консультация ортодонта и план лечения с предполагаемой суммой затрат для больного"...
... в итоге так и не дождалась.
Только на следующий день дали обратную связь в 7-ом часу вечера по телефону, когда говорить крайне не удобно!
Поступившие предложение не полно с множеством подводных камней. Ощущение, что тебя "разводят"...
С уважением, Яна
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками клиники будет проведена работа. В качестве извинений мы дарим вам профессиональную чистку зубов. Очень надеемся заслужить ваше доверие снова!

1 месяц назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Сомнительно!
В принципе, к самому врачу претензий нет!
Провёл стандартный осмотр, поставил диагноз.
Проконсультировал и устно рассказал про план лечения.
Но, я не пойду, так как клиника в целом сомнительна.
Ничего личного.

С уважением, Яна

Удалил две 8ки очень быстро и без проблем
Мне все понравилось, хотя очень боялась удаления зубов мудрости.
Про один из зубов я даже не поняла, что его уже удалили - настолько быстро и просто это произошло.
Врач создавал комфортную атмосферу - успокаивал до, подробно проинструктировал после удаления что можно/нельзя делать.
в общем все хорошо прошло.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь. С уважением, администрация клиники «Super Смайл".

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Мастерство этого хирурга просто поразительно
Крайне редко пишу отзывы. Но знаете, на этот раз не могу не написать. У Алексея Александровича удалила 4 восьмёрки (в том числе сложные, ретинированные) + ещё 1 тоже довольно хитрый зуб. Я была готова к самому худшему. Но мастерство этого хирурга просто поразительно. 25 минут - вырезание зуба полностью из десны. Вместо 1,5 часов, как было у большинства моих знакомых. Ни одного осложнения, минимальные отеки! Словами не описать, насколько велика моя благодарность. Низкий поклон за Ваш труд!!!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Гурьев Вадим Александрович
Хороший врач!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Установка имплантов
Никогда не пишу отзывы, но про этого Врача должны знать)
К сожалению, к 30 годам мой рот не в лучшей форме. Встала острая необходимость восстановить жевательные зубы и для этого нужно было установить два импланта на верхнюю челюсть, перед этим нарастив костную ткань.
Врача выбирала долго и после многочисленных походов по врачам-имплатологам, остановилась на Степанове Е.В. На консультации он развернуто отвечал на все вопросы, даже рисовал картинки, чтобы было понятно)
Сейчас уже могу уверенно сказать, что это врач от Бога!
Удивительно насколько он спокойный, выдержанный, вежливый, внимательный. Чувствуется уверенность в каждом движении.
Операция по наращиванию костной ткани и установки двух имплантов заняла около 1—1,5 ч.
Страх перед болью заставил меня буквально трястись и отрывать обивку от ручки кресла) Ассистентка, удивив это, дала мне «подушку-антистресс», за что ей огромное спасибо) По итогу, нервничала абсолютно зря.
Прошло две недели, «полет нормальный») Отек и синяк ушли через 4 дня. Швы сняли, заживает.
Если встанет повторная необходимость в имплантации, то только к Евгению Викторовичу!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, огромное спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку работы доктора! Всегда рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Симонин Дмитрий Геннадьевич
Высококвалифицированный врач!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы нашли своего доктора именно у нас в клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

хороший доктор
Была только на консультации, чтобы проверить заживление лунки после удаления зуба. Кажется, что хороший доктор, не стал делать вид, что у меня что-то страшное происходит, наоборот, успокоил) Так что, возможно, приду к нему на удаление зуба.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за отзыв о докторе! Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Super Смайл, центры имплантации зубов
Ходила делать снимок зубов. Всё отлично. Сделали быстро и сравнительно недорого
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Удаление без проблем
19 июня 2019 было назначено удаление двух верхних зубов , которые находились под коронкой. Признаюсь, ситуация была запушена по моей вине, под коронкой образовалась полость, на десне образовались гнойные образования. А мне было очень страшно идти на удаление.Евгений Викторович отлично справился с задачей. Уверенно, спокойно, комментируя последовательность своих действий, он, я бы сказала очень бережно, произвел удаление. Удаление , к сожалению у меня уже было, и мне есть с чем сравнивать. Заживление прошло очень быстро, и это считаю во многом заслуга врача, который, благодаря своему мастерству, минимально травмировал десну при удалении. Большое Вам спасибо, Евгений Викторович.
С уважением Лариса У.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Передадим Евгению Викторовичу ваши теплы слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

грамотный подход и хорошее отношение!
Хочу поделиться своим впечатлением о приёме. Полноценное мнение, конечно, сложно составить за два посещения, тем не менее, есть благоприятный образ доктора, сложившийся по результату этих двух приёмов.
Доктор был внимателен, вежлив, аккуратен. Удалил мне сложный зуб мудрости (ретенированный и дистопированный), к тому же, нижний. Несмотря на то, что был сильнейший отек (пришлось взять больничный на пару дней, т. к. работаю администратором), все достаточно безболезненно зажило и относительно быстро, без осложнений. Хочу поблагодарить Илью Александровича за грамотный подход и хорошее отношение!
Несмотря на то, что зуб оказался с воспалением, что немного затруднило и продлило процесс, доктор не взял денег больше, чем было оговорено до приема, за это ему отдельная благодарность.
Махлин Илья Александрович
Махлин Илья Александрович
Алина, большое спасибо за отзыв и ваше доверие!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за подробный отзыв и за высокую оценку работы доктора! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Нам все очень понравилось

Хирург с большой буквы
Малышев Алексей А. Хирург с большой буквы. Переделывал работу по костной пластике после хирурга из хвалёной клиники Меди. Всё отлично прижилось, позже два импланта поставил абсолютно без боли и проблем. Аккуратный, спокойный, надёжный и добрый врач. Настоящий профессионал !
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, благодарим Вас за за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Малышев Алексей Александрович
Супер врач!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, спасибо за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

без названия
Превратили мои желтые от никотина и кофе зубы в голливудскую улыбку, результат меня очень поразил, думал им уже ничего не может помочь.

Профессионал своего дела
Дмитрий Геннадьевич первый стоматолог,который выявил мою реальную проблему - сустав. Другие врачи просто прописывали витамины и говорили, что все в порядке.. Спасибо доктору за внимательность и профессионализм. Буду продолжать лечение.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день,большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

без названия
В нашей поликлинике сказали однозначно нужно удалять зуб, а я был категорически против, как с такой улыбкой ходить в 30 лет? Спасибо вашей клинике, что смогли сберечь зуб, а заодно и мое душевное равновесие.

Все сделал быстро и не больно
Обратилась в стоматологию Super Смайл с острой болью в 10ом зубе.Оказалось, боль из-за контактного кариеса.Врач Дмитрий, не помню фамилии, сделал снимок, по снимку определил очаг и приступил к лечению.Все сделал быстро и не больно.

Лучшая клиника
Ходим с детьми только сюда. Внимательный и терпеливый персонал, быстрая работа, что очень важно для неусидчивых детей, и, конечно же, гарант качества сделали эту клинику нашей любимой!

без названия
Проводили удаление нервов, процедура заняла два похода в клинику, в первый раз положили мышьяк наверное, а во-второй уже безболезненно удалили.

без названия
Пришлось столкнуться с такой проблемой под названием пульпит, боль от него не сравнима ни с чем. В клинике провели оперативное вмешательство, так как уже терпеть не было сил, почистили каналы, поставили пломбу, забыл об этой проблеме как о страшном сне.

без названия
Никогда не думал, что лечиться у стоматолога может быть не больно. Самое болезненное в лечении - быстрый укольчик. Спасибо за мои здоровые зубы.

без названия
Огромное спасибо Валерии Руслановне. Наша маленькая Катюша панически боится врачей, а к тете Лере мы ходим если не с удовольствием, то хотя бы без слез.

без названия
Лечу зубы только здесь, гармоничное соотношение цены и качества, приветливый квалифицированный персонал.

без названия
Не думал, что удалять зуб мудрости такое страшное зрелище. Но когда дошло до дела, оказалась не так уж и больно. Заняла эта процедура намного меньше времени, чем я добирался до клиники.

без названия
Одна из немногих клиник, куда идешь и не трясутся коленки. Золотые руки Евгения Викторовича помогают мне сиять голливудской улыбкой.
Стоматология Супер Смайл : рейтинг 3.3/5 на основе 65 отзывов