Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.3
Год основания:
1989
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-18-3... показать

Отзывы о стоматологии Супер Смайл (168)

Оценки клиники

Индивидуальный подход и прекрасный результат
Хочу выразить глубокую благодарность и признательность специалистам клиники Суперсмайл на Удельной - врачу-ортопеду Лавринович Екатерине Александровне, стоматологу-терапевту Гузевой Кристине Камилевне, хирургу-имплантологу Степанову Евгению Викторовичу, врачу-гигиенисту Ивановой Анне Алексеевне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение,индивидуальный подход и прекрасный результат их слаженной работы. А так же хочу поблагодарить моего куратора Гладышеву Татьяну Яковлевну за доброжелательность и заботу, информирование о возможных акциях и скидках. Сервис в клинике на высшем уровне, персонал вежливый и предупредительный. Очень важно выбрать надёжную клинику, где работают настоящие профессионалы, чтобы потом не разочароваться в результатах. И я очень рада, что сделала правильный выбор!

проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Услуга: Консультации врачей
Внимательный врач, все объяснила по проблемам.

Со слов пациента по телефону
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Очень дорого
Искал в интернете стоматолога-ортопеда для бесплатной консультации. Записался в Супер Смайл на Фермском шоссе к доктору Ефимову В.А., но был в итоге у другого врача. Не могу чисто по одной консультации оценить доктора, так как у него не лечился, потому как то, что он предложил, меня не устроило совсем, как по лечебным манипуляциям, так и по финансовой составляющей вопроса. Скажем так, я не согласился с предложенным вариантом решения моей проблемы, врач не вызвал у меня доверия и желания сотрудничать. Сама клиника в плане сервиса, общения с клиентом, неплохая. Но, опять же, на основании одного визита не могу оценивать клинику, могу лишь судить о бесплатной консультации, на которой побывал, и оцениваю ее на 3 балла из 5 возможных. Скажем так, лечение не хотел бы там проходить. Очень дорого и совсем не то, что я себе представлял.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Услуга: Консультации врачей
Очень боялась удалять зуб,но было совсем не больно и быстро.Врач профессионал своего дела!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Спасибо профессионалам за заботу
Хочу оставить отзыв о враче,которому доверяю...Пришёл по рекомендации,болел зуб,доктор посмотрела,направила на снимок...сделал. Она при мне его открыла,рассказала что происходит с зубом,сколько времени займёт лечение.После того,как зуб был пролечен,я мог нормально спать,не чувствуя боли(зуб восстановили,запломбировали каналы)..Соблюдаю все рекомендации по уходу.Мне было комфортно,не страшно
По снимку,который делал вначале, Ирина Сергеевна составила план лечения по остальным зубам,показала какие зубы надо лечить,за какими наблюдать!По цене ориентирует в клинике не она,а куратор.Если соблюдать все рекомендации и приходить в срок,цена не только не меняется,но есть свои бонусы..Я остался доволен своим врачом. Нигде раньше я не встречал такого профессионального и грамотного подхода, как в этой клинике. Врач лечит зубы очень качественно и бережно, почти никогда не чувствуешь ни боли ни дискомфорта! А качество работы просто на высоте, люди думают, что вместо своих зубов у меня стоят виниры, пломб вообще не видно и зубы выглядят очень аккуратно! И если вовремя посещать специалистов и следовать их советам, то можно надолго забыть о проблемах с зубами и держать свой рот в полном порядке абсолютно не дорого и при этом посещать стоматолога достаточно редко!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, большое спасибо за такой подробный отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Отлично.
Мой муж лечился у доктора Яковлевой О. Д. Очень грамотный ответственный врач. Лечение прошло качественно . Муж остался доволен. И рекомендуюет всем друзьям Клинику Супер смайл.

Андерсон Ольга
Обращалась в клинику Супер Смайл для имплантации зубов и протезирования зубов. Делала у стоматолога Федотовой Елены Александровны. Очень хороший и понимающий врач. Я очень рада что встретила этого врача. Специалист просто от бога. Знает своё дело и свою работу.

Замена пломбы
Обратилась в клинику по поводу замены пломб. Доктор Израилов Артур Муношевич был очень внимателен, работал аккуратно, слаженная работа с ассистентом. Спасибо за хорошую работу.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Микроскоп
Клиника произвела очень приятное впечатление,никакой суеты и все четко.Очень вежливые администраторы(всегда обращаю на это внимание).Была у врача Яковлевой Ольги Дмитриевны,ее мне посоветовали при записи через колцентр.Вообще была счастлива,что нашла работающую клинику,которая принимает по острой боли.Больной зуб был сложный, врач лечила под микроскопом(как выяснилось,они есть не в каждой клинике).лечит аккуратно,никакого дискомфорта,все объясняет,все понятно.Спасибо огромное!

Мой выбор - СуперСмайл!
Хочу выразить огромную благодарность Махлину Илье Александровичу - профессионал своего дела! Быстро и безболезненно удалил зубы и установил мне 2 имплантата! через пару месяцев я буду улыбаться шикарной улыбкой!
Спасибо, всему персоналу за слаженный труд и внимательное отношение к пациентам! Обязательно буду вас рекомендовать. Спасибо большое!

Благодарности нет предела!
Как-то за ужином откололся кусочек зуба. Подумал ничего страшного, но утром на работе зуб заболел так сильно, что пришлось отпрашиваться и ехать к врачу, коллега подсказал клинику СуперСмайл по телефону выслушали мою проблему и записали на приём. Попал я в руки к Гавриленко Ирине Сергеевне (благодарен ей по сей день). Посмотрела, полечила мне зуб, слава богу удалось его сохранить (только коронкой пришлось покрыть). Мой утренний кошмар успешно завершился. Ее работа очень понравилась, зубной боли боюсь ужасно, поэтому сделали все с анестезией. На мой взгляд, Гавриленко очень чуткий врач , которая работает не только профессионально, но и к клиенту относится с трепетом. Отдельное спасибо ее ассистенту, чувствуется их слаженная работа. Рекомендую данную клинику и доктора!

Огромное спасибо!
Порекомендовали клинику друзья. Пришли с мамой на консультацию по имплантации. Понравилось, что сразу были все врачи, сделали снимки, устроили цены. Провели маме имплантацию, теперь она счастлива. Спасибо доктору Моширу за проделанную работу.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и за доверие самого ценного - своего здоровья. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Очень люблю клинику Супер Смайл!
Прохожу лечение брекетами у доктора Иванцова А. Е., хожу в них с осени. Изначально было очень удобно - в клинике есть врачи всех профилей! Пришла на консультацию к ортодонту, сразу смог подойти терапевт, рассказать про кариесы, сразу сделать гигиену. И Иванцов грамотно проконсультировал, рассказал как сделать шикарную улыбку. Теперь - только в супер смайл!

Евгений Викторович просто волшебник!
В этот непростой период самоизоляции, и находясь в Санкт Петербурге в гостях, у меня разболелся зуб.Родственники порекоменловали клинику Супер Смайл-центр имплантации, в которой они сами лечатся много лет.На моё счастье, в клинике меня приняли по острой боли.
Был удалён зуб,который уже было не спасти...Я не испытала никаких неприятных ощущений.
Хирург Спепанов Евгений Викторович просто волшебник!Профессионал !
Такое бережное и внимательное отношение!
Теперь я понимаю, почему мои родственники лечатся здесь.
Через некоторое время я приеду именно в эту клинику, именно к этому доктору,чтобы сделать имплантацию.
И ещё хочу добавить, что лично убедилась, какие меры эпидемилогической безопасности принимают сотрудники клиники в период пандемии.Это сейчас также немаловажно.

все супер
Обратилась в клинику "Супер Смайл" после эндо лечения, нужно было поставить коронку, выбрала доктора Гурьева Вадима Александровича. Все очень понравилось, мне составили план лечения, цены очень приемлемые. В два этапа мне поставили коронку на зуб, доктор все делает очень аккуратно и совсем не больно!! Буду обращаться еще! Спасибо Супер смайл!!

Спасения улыбки
4 года назад сделала пломбу между двумя передними зубами в обычной городской поликлинике. И за это время пломба испортилась и потемнела.Боялась ставить виниры, но и нормально,не стесняясь,улыбаться очень хотелось. Подруга посоветовала эту клинику(сама их клиент уже 1,5 года), и я обратилась туда. Меня записали на бесплатную консультацию к доктору Израилову Артуру Муношовичу. Он убедил меня, что коронка и виниры мне не нужны,можно просто сделать реставрацию! Я была рада, что смогу сохранить свои зубы. Закончив процедуру,я посмотрела в зеркало и была в шоке.Всё было настолько аккуратно и незаметно, что я рассматривала свои зубы несколько минут. Огромная благодарность за спасение моей улыбки Артуру Муношовичу! И всему персоналу клиники за приятную обстановку,хорошее, уважительное отношение и качественную работу.Рекомендую вам эту клинику!

Лечение в клинике СуперСмайл
Я проходила лечение в клинике СуперСмайл на Удельной у д.Гузевой. Решилась пойти, т.к. прочитала и услышала много хороших отзывов об этом докторе. У Кристины Камилевны пролечила почти все зубы, которые требовали лечения. Результат каждый раз восхищал!!! Цвет пломбы подобран так четко, что не догадаешься, что этот зуб лечили. Особенно это важно, если вдруг кариес возник между зубами и с внешней стороны пломба не должна быть заметна. С каждым новым зубом радуюсь преображению моей улыбки!!!
Еще некоторые зубы были вылечены около 5-6 лет назад и за это время с ними не возникло проблем. Это на деле показывает хорошее качество работы и подтверждает, что Кристина Камилевна профессионал своего дела!
Всем рекомендую! Хорошие доктора на вес золота!
Спасибо Кристине Камилевне и клинике СуперСмайл за то, что вы есть и помогаете создать и сохранить здоровую и красивую улыбку!!!
С уважением, Мария.

Понравилась клиника
В клинике Super Смайл на Социалистической лечила зуб в январе этого года. Очень понравилось прекрасное отношение к пациенту. Чувствуется высокая квалификация врачей и медперсонала. Время лечения прошло быстро, после чего врач дал подробные рекомендации.Собираюсь в дальнейшем продолжать лечение в этой клинике. Несомненно, буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.

Отличная клиника
Отличная клиника с грамотными,умелыми врачами и прекрасным сервисом.Хочется особо отметить доктора-гигиениста Федотову Анну Александровну,профессиональную гигиену полости рта делает очень аккуратно,тщательно и совсем не больно.Можно без сомнения рекомендовать родным и знакомым.

Вы Супер!
Обратилась в клинику Супер Смайл с проблемой - у моей 11-летней дочки разболелся зуб. Нужно было срочное лечение. Хорошо, что вы сейчас работаете, и у вас есть детский врач (в условиях карантина, многие клиники вообще закрыты). Волоткович Вера Валерьевна - доктор очень внимательный, с максимальной заботой отнеслась к нам. Лечение прошло успешно. Мы очень довольны! Спасибо, Вам доктор, за Ваше мастерство! И всему персоналу клиники тоже хочу выразить благодарность! Я очень рада, что обратилась именно в вашу клинику. Вы Супер!

Гузева Кристина Камилевна
Спасибо клинике СуперСмайл и докторам за быстро оказанную помощь. На днях сильно разболелся зуб, особо не знала куда обратиться. По отзывам решила записаться именно сюда и ни разу не пожалела. Девушка администратор подобрала удобное время, а врач терапевт Кристина Камильевна профессионально справилась с моим непростым случаем. Теперь рекомендую всем своим друзьям!

Лечение кариеса
В клинике "СуперСмайл" лечила зуб у Гузевой Кристины Камилевны.
Очень опытный и внимательный врач. Никаких болезненных ощущений во время лечения! Все было сделано очень тщательно. Никаких осложнений после лечения! У меня сложилось очень хорошее впечатление от этого доктора и от клиники в целом. На рецепшене очень внимательные и доброжелательные администраторы. Цены средние по городу. Если у меня ещё возникнут проблемы с зубами обязательно буду обращаться в эту клинику!

Теперь если что, - только к вам!!!
Добрый день. Никогда еще не писала отзыв о посещении клиники, но сейчас все-таки решилась.
Находясь в условиях самоизоляции, когда в городе введён жёсткий карантин, не знала, куда обратиться с болью в зубе. Большинство клиник оказались вообще закрыты, в тех малых, что работали, оттолкнули весьма завышенные цены на услуги.
И тогда я совершенно случайно вышла на стоматологию Супер Смайл, рискнула позвонить и меня записали на приём к врачу буквально на следующий день.
Реальность превзошла все мои ожидания. Я очень рада, что обратилась с зубной болью именно сюда.
Врач, Волоткович В.В., настоящий профессионал, стоящий мастер своего дела, провела качественное и почти что безболезненное лечение моего зуба.
Спасибо вам большое! Теперь если что, - только к вам!!!

Я просто в восторге!!!
Очень удобное расположение клиники, практически напротив метро Удельная. Я пришла на удаление зуба по рекомендации своей сестры, к хирургу Малышеву Алексею Александровичу. Он просто волшебник. Я даже не сразу поняла что все закончилось, думала что это очень долго и больно. Удалил сложную разрушенную 8-ку буквально за 10 секунд вообще без боли!!! За удалением сложных зубов - только к нему!!! Очень рекомендую! Атмосфера в клинике Super Смайл вообще очень приятная. Девочки на ресепшен Ольга и Светлана заботливые и ненавязчивые. Дали скидку на удаление и много маленьких, но приятных подарков. Я осталась просто в восторге от клиники и доктора! Всем рекомендую!!!

Очень нравится
Очень нравится клиника! Приходила сюда на профессиональную чистку, 3D снимок и удаление сложного зуба. Врачи настоящие профессионалы. Чистка была максимальна комфортна по ощущениям, хотя я очень боялась ультразвука)) удаление так и вообще прошло за 20 минут! Удобно, что все можно делать в одном месте. В клинике очень приятная и уютная атмосфера. Девушки на ресепшн очень милые

Доктора-профессионалы !
Лечилась у Дмитрия Геннадьевича Симонина, и хочу выразить огромную благодарность !
У Доктора золотые руки ,спас мой зуб от удаления !
Все объяснил ,рассказал ,что делать дальше
Спасибо вам большое !

Отличная клиника! 5/5
Здравствуйте! Хочу с вами поделиться хорошей клиникой! Была в феврале на профилактической чистке зубов и с уверенностью могу вам сказать, что клиника стоит вашего внимания! Она находится в центре Петербурга ( также есть и 2-й филиал на ст. М. Удельная), найти не трудно, при входе вас встречает приветливый и вежливый персонал, предлагают на выбор напитки( различные виды кофе, чай, вода), также дают небольшой презент в виде шоколадки. В клинике чисто и есть всё для приятного ожидания приёма: журналы, телевизор, бесплатный wi-fi и даже массажирующие кресло. Сама процедура чистки состояла из 4-х этапов. Врач Израилов Артур М. был аккуратным и вежливым. Вместе с чисткой мне провели бесплатную консультацию с планом лечения. В конце подарили зубную пасту и щетку, что очень приятно. Вообщем и целом, клиникой осталась довольна и вам советую ее посетить!

Хорошая клиника.
Была на профессиональной гигиене у доктора Федотовой Анны, делала впервые и очень боялась, тк знакомые говорили,что процедура довольно неприятная. Но все прошло так налегке, что чуть не уснула в кресле) у доктора легкая рука, делает все очень деликатно.

Абсолютно безболезненно
Обратилась в клинику «Супер Смайл», чтобы сделать гигиену зубов. Процедуру делал Израилов Артур Муношевич. Гигиена была выполнена абсолютно безболезненно, доктор всегда спрашивал комфортно ли мне. После процедуры зубы были идеально чистыми, доктор дал рекомендации, как поддерживать хорошее состояние зубов. Также у меня нашли мой первый в жизни кариес! Лечил так же Артур Муношевич. Я даже не почувствовала, как доктор делал обезболивающий укол. Абсолютно никакого дискомфорта за все время лечения. Теперь только в «Супер Смайл», там отличные врачи и прекрасный сервис!

Все очень понравилось!
Клиника замечательная! У мужа резко заболел зуб, какой - не понятно, кажется что болит все и так, что хоть на стену лезь! Пришли к терапевту, доктору Израилову, оказалось что воспалился зуб мудрости и его надо удалять. Хирург принял сразу же, без очередей и проволочек, удалил зуб так, что после удаления даже обезболивающие пить не пришлось! Огромная благодарность всему коллективу клиники за оперативность и доктору Моширу за такую деликатную работу!
Стоматология Супер Смайл : рейтинг 3.3/5 на основе 83 отзывов