3.3
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-18-3... показать

Отзывы о стоматологии Супер Смайл (55)

Оценки клиники

лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Симонин Дмитрий Геннадьевич
Высококвалифицированный врач!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, огромное спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы нашли своего доктора именно у нас в клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
хороший доктор
Была только на консультации, чтобы проверить заживление лунки после удаления зуба. Кажется, что хороший доктор, не стал делать вид, что у меня что-то страшное происходит, наоборот, успокоил) Так что, возможно, приду к нему на удаление зуба.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за отзыв о докторе! Всегда рады Вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

1 месяц назад
Super Смайл, центры имплантации зубов
Ходила делать снимок зубов. Всё отлично. Сделали быстро и сравнительно недорого
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Удаление без проблем
19 июня 2019 было назначено удаление двух верхних зубов , которые находились под коронкой. Признаюсь, ситуация была запушена по моей вине, под коронкой образовалась полость, на десне образовались гнойные образования. А мне было очень страшно идти на удаление.Евгений Викторович отлично справился с задачей. Уверенно, спокойно, комментируя последовательность своих действий, он, я бы сказала очень бережно, произвел удаление. Удаление , к сожалению у меня уже было, и мне есть с чем сравнивать. Заживление прошло очень быстро, и это считаю во многом заслуга врача, который, благодаря своему мастерству, минимально травмировал десну при удалении. Большое Вам спасибо, Евгений Викторович.
С уважением Лариса У.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Передадим Евгению Викторовичу ваши теплы слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

взрослый
грамотный подход и хорошее отношение!
Хочу поделиться своим впечатлением о приёме. Полноценное мнение, конечно, сложно составить за два посещения, тем не менее, есть благоприятный образ доктора, сложившийся по результату этих двух приёмов.
Доктор был внимателен, вежлив, аккуратен. Удалил мне сложный зуб мудрости (ретенированный и дистопированный), к тому же, нижний. Несмотря на то, что был сильнейший отек (пришлось взять больничный на пару дней, т. к. работаю администратором), все достаточно безболезненно зажило и относительно быстро, без осложнений. Хочу поблагодарить Илью Александровича за грамотный подход и хорошее отношение!
Несмотря на то, что зуб оказался с воспалением, что немного затруднило и продлило процесс, доктор не взял денег больше, чем было оговорено до приема, за это ему отдельная благодарность.
Махлин Илья Александрович
Алина, большое спасибо за отзыв и ваше доверие!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за подробный отзыв и за высокую оценку работы доктора! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Нам все очень понравилось

Хирург с большой буквы
Малышев Алексей А. Хирург с большой буквы. Переделывал работу по костной пластике после хирурга из хвалёной клиники Меди. Всё отлично прижилось, позже два импланта поставил абсолютно без боли и проблем. Аккуратный, спокойный, надёжный и добрый врач. Настоящий профессионал !
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, благодарим Вас за за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Малышев Алексей Александрович
Супер врач!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, спасибо за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Профессионал своего дела
Дмитрий Геннадьевич первый стоматолог,который выявил мою реальную проблему - сустав. Другие врачи просто прописывали витамины и говорили, что все в порядке.. Спасибо доктору за внимательность и профессионализм. Буду продолжать лечение.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день,большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Быстро и безболезненно удалили 8-ку
Быстро и безболезненно удалили 8-ку. Дали рекомендации по уходу. Спасибо большое) В следующий раз к вам)

Честный доктор.
Удалять зуб, только удалять было честно предложено. Зуб - семёрка. И он уже и чуть шатается. Можно и лечить, но это будет не правильно. Лучше удалить и ставить имплант. Так и поступлю.
Super Смайл, центры имплантации зубов

Не оказали нужную мне услугу
Не оказали нужную мне услугу,снимок одного зуба ,хотя на сайте висит объявление ,что это делают .
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день! У нас в клиниках можно сделать снимок одного зуба. Для того, чтобы мы могли разобраться с ситуацией напишите пожалуйста Ваши контактные данные.Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Врач прекрасный
Удаляла 8-ку, зуб мудрости. Очень боялась, аж трясло, но зря. Врач прекрасный, совсем не больно и быстро!

взрослый
Понравилось
Была на консультации понравилось .он единственный который сказал 7 зуб удалить толку не будет.Теперь к нему пойду лечить другие зубы запись огромгая 14 дней придется ждатт
Управляющий клиникой Super Смайл Super Смайл
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, спасибо за отзыв! К Дмитрию Геннадьевичу отправляют на спасение зубов пациентов со всего города, поэтому и запись очень плотная. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Спасибо доктору!
Super Смайл, центры имплантации зубов

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
Никому не советую данного врача и клинику
Начала лечение у врача Симонина Д.Г. Была выявлена киста в зубе, врач был готов взяться за его лечение без удаления зуба. Перед началом лечения, зуб был осмотрен и продиагностирован врачом Гурьевым В.А., им же была установлена временная пломба, с которой мне предстояло проходить 3 недели до начала лечения. Данная пломба была плохо установлена и края зуба были не подточены,из-за чего зуб начал сильно травмировать десну и язык. Я пыталась несколько раз записаться в клинику, чтобы переделать пломбу и решить проблему. На что от администраторов клиники слышала - мы Вам перезвоним - в течение недели. Язык и десна распухли и болели, есть и пить стало невозможно, после чего я была вынуждена звонить в клинику и выражать свои прямые претензии на повышенных тонах. Только (!) после разговора на повышенных тонах, меня тут же записали к Гурьеву В.А. Пришла на прием, он переставил пломбу, подточил зуб. 13 февраля я пришла на прием к Симонину Д.Г., чтобы начать лечение зуба и услышала следующее: корень зуба разломан, лечение невозможно, только удалять! Корень зуба разломался из-за неправильно установленной пломбы Гурьевым В.А.! Из-за данного врача и из-за потерянного времени на администраторов клиники, которые не могли записать меня на прием, зуб теперь нужно срочно удалять! Данная халатность и непрофессионализм врача Гурьева В.А. и администраторов клиники Супер-Смайл вызывают гнев и негодование! Буду обращаться в соответствующие инстанции. Никому не советую данного врача и клинику.

взрослый
"Легкая рука" доктора Махлина.
Мне 60 лет. И опыт посещения стоматологического кабинета большой. Поэтому руку доктора я могу оценить по первому прикосновению к инструменту. Махлин Илья Александрович- доктор с "легкой рукой", что вообще редкость для современных стоматологов, уж просто поверьте. И если вы решитесь на операцию имплантации - идите к Махлину! Его "легкая рука" и профессионализм делают свое дело с волшебным мастерством! А вот боли нет никакой! Ее просто нет!!! Соответственно и заживление проходит удивительно спокойно и быстро.
Махлин Илья Александрович
Надежда, спасибо большое за отзыв!)

Врач-разводила!
Пришла на осмотр. Она нашла три кариеса - два поверхностных, один срединный. Лечение 13 тыс со снимком.
Я сходила перепровериться к знакомому стоматологу - так как не поверила, что при моем уходе за зубами может быть срединный кариес - не видела с зеркалом его дома даже.
В итоге он посмотрел и сказал - нет ни одного кариеса. Зубы идеальные.
Гавриленко банально хотела пилить три здоровых зуба, чтобы получить денег! Такое только в россии возможно.
Клиника Суперсмайл не первый раз замечена в недобросовестных врачах - делала у них брекеты - тоже пытались на деньги разводить, благо зубы не пилили напрасно.
Но Гавриленко попыталась - не на того нарвалась. И ей было все равно, что она будет пилить здоровые зубы! Шок от таких убогих.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день! Для того, чтобы мы могли разобраться с данной ситуацией, нам необходимы ваши данные. Напишите пожалуйста ФИО. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.
Продолжение истории с мошенниками из суперсмайл и врачом Гавриленко.

Клиника на всех сайтах, где я оставила отзыв, просила связаться, чтобы разобраться в ситуации.позвонила им - сказали перезвонят, как разберутся. Никто не позвонил. В течении трех месяцев я набирала их четыре раза и всегда был ответ - да с ситуацией разобрались, ваш куратор свяжется с вами. Куратор так и не звонил все четыре раза - мошенники просто слились, упав и так в грязь лицом.
Врач гавриленко и поныне работает в клинике супер смайл и разводит клиентов на лечение несуществующих кариесов
Я отговорила своих знакомых ходить туда на лечение.
Нашлась еще одна потерпевшая, которой они зуб удалили вместо 5 тысяч, за 20 тысяч - она больше туда ни ногой.

Берегите ваши зубы и деньги - держитесь подальше от врача гавриленко и клиники суперсмайл.

взрослый
Ставил импланты этот врач. Всё сделал аккуратно, импланты стоят 3 года, Вцелом, работой Степанова довольна. Хороший врач, тактичный, внимательный. Рекомендую!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас это лучшая благодарность. Евгений Викторович действительно профессионал своего дела. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Спасибо большое Вам
Спасибо большое Вам, переборол страх благодаря Вам! Коллеги тоже у Вас крутые девушки)))
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Врач с золотыми руками
Врач с золотыми руками. Внимательный, аккуратный. После имплантации 2 зубов ни отека ни боли.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Отличная клиника
Отличная клиника , приём на высшем уровне!!!
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

отзыв о враче Малышев Алексей Александрович
Хочу сказать, что на первом приеме было очень комфортно. Подход профессиональный однозначно.
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы доктора. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

взрослый
Отзыв о враче Малышев А.А.
Алексей Александрович супер врач!!! Мне впервые вырывали зуб. 8-ку. Я так боялась! Но как оказалось боятся было совсем нечего!) Алексей Александрович сделал все очень быстро и совсем безболезненно!) сегодня второй день после удаления зуба и я не чувствую никакого дискомфорта) спасибо большое Алексею Александровичу!))
Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день! Большое спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку работы доктора. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

Спасибо!
Проходил у Заиры Омаровны проф. гигиену и терапевтическое лечение 2 зубов. Не смотря на то, что время после лечения еще прошло незначительное, доктора могу охарактеризовать только с положительной стороны, очень чуткий и внимательный специалист. Спасибо!
Управляющий клиники Super Смайл
Super Смайл, центры имплантации зубов
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Смайл.

взрослый
Огромное спасибо Илье Александровичу за мастерски проведенную работу по удалению 2х зубов. Все прошло очень быстро и без боли.
Спасибо большое!)

взрослый
Никому не посоветую данную клинику
В данной клинике Super Smile делал компьютерную томографию больного зуба. Изначально же меня врач Горяйнова Анна Брониславовна пыталась убедить, что у меня вообще другой зуб болит, на другой челюсти. Сам настоял на том, чтобы сделали томографию области, в которой находится указанный мной больной зуб, и оказался прав. Компьютерная томография охватила очень небольшой участок и не дала полного представления о проблеме с зубом (воспалительный процесс в пазухе), что не помешало врачам Горяйновой и Ефимову сделать, как позже оказалось, неверное заключение: киста в верхнечелюстной пазухе. В связи с этим отказались лечить зуб и посоветовали обратиться к челюстно-лицевому хирургу. По результатам обращения в челюстно-лицевую хирургию оказалось, что никакой кисты нет, и воспаление находится непосредственно на корне зуба. Кстати, за те же деньги в другой клинике, по направлению хирурга сделали компьютерную томографию всей! полости рта, практически пол головы, на гораздо более "продвинутом" аппарате. В итоге: полтора месяца хождения по мукам по вине некомпетентности врачей Супер Смайл с постоянно болящим зубом. Свою ошибку в клинике отказались признавать. Счет за лечение зуба выставили в 20 т.р., без гарантии, что в итоге зуб не придется удалить. Зуб вылечил в другой клинике за 8 т.р., удалять не придется. Врач в клинике, в которой лечил зуб, вообще не увидел с зубом серьезных проблем, т. е. в Супер Смайл занимаются банальным разводом на деньги. Чего только стоит их "замануха" новых клиентов скидками, купонами, подписками в соцсетях, акциями типа "приведи друга". Не ведитесь! Так же могу отметить, что после высказанных мной в спокойной и вежливой форме претензий, разговаривали там со мной совсем по другому, разве только до откровенного хамства не дошло.
Администрация  клиники Super Смайл
Управляющий клиники Super Смайл
Уважаемый Денис Владимирович.,
благодарим Вас за развернутый, подробный отзыв о работе клиники и персонале. Для нас очень важно Ваше мнение и мы обязательно проведем разъяснительную работу с нашим персоналом.
Специалисты клиники Super смайл на Удельной для постановки диагноза используют современный компьютерный томограф PLANMEСA.
Врач, исходя из Вашей ситуации, для оказания качественного лечения, рекомендовал Вам посещение и записал к другому специалисту на продолжение лечения под микроскопом в нашем центре на Социалистической.
Прошу Вас записаться на прием к главврачу нашей клиники, в удобное для Вас время. У него есть для Вас ряд рекомендаций по Вашей ситуации.
Куратор лечения позвонит Вам в ближайшее время и запишет Вас к нему на прием.

Примите самые искренние извинения от лица руководства клиники за то, что Вам пришлось сомневаться в рекомендациях наших специалистов.

1 год назад
Отлично проведенная работа по установке импланта
Отлично проведенная работа по установке импланта. Тот самый случай, когда человек красит своё место. Специалист своего дела. Конечно, если возникнут новые проблемы в области стоматологии обращусь в центр имплантации супер смайл и в первую очередь к Махлину Илье Александровичу. Коронку устанавливал Мазур Александр Юрьевич. Встала на место как родная. Спасибо большое этим специалистам и всем работникам клиники!
Больше спасибо!

Всё замечательно
Впервые в жизни мне делали имплант, и я, конечно, опасалась, как всё пройдёт в новой клинике, с новой для меня процедурой - но всё прошло замечательно, и из клиники на каждом этапе процедуры я уходила счастливой и без стресса! Не было никаких осложнений, всё прижилось с первого раза и всё хорошо заживало. Сейчас пользуюсь новым зубом, которого мне так не хватало два года. Спасибо имплантологу и другим специалистам клиники!
Махлин Илья Александрович
Мария, спасибо за отзыв! Рад, что вам у нас понравилось!

1 год назад
исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Не советую!
Начала лечение у ортодонта клиники на Звенигородской (полгода назад) Ирины Керефовой. Установила брекеты на верхней челюсти, на нижней я уже прошла лечение в другой клинике. На верхней челюсти все зубы были ровные, кроме одного. Ирина брекеты установила криво, что даже мне не профессионалу было видно, хотя казалось бы что может быть проще, для того чтобы сдвинуть один зуб. В итоге за два месяца зубы разъехались в разные стороны. Пришла на активацию, Ирина решила ничего не исправлять, а посмотреть дальше, а потом переклеить брекеты. Меня конечно возмутило, а чего ждать? Терпеть боль, двигать зубы не туда, потом возвращать обратно и растянуть лечение на год и больше, когда все можно сделать за полгода. В итоге я ушла и вернулась в клинику, где делала нижнюю челюсть. Ортодонту пришлось переклеить почти все брекеты. Вот прошло полгода и уже сняла, все идеально. Я сожалею о том, что потратила время и нервы, повелась на рекламу в Инстаграмме и обратилась в клинику Super Смайл ортодонту Ирине Керефовой.