Малышев Алексей Александрович

Стоматология Супер Смайл на Фермском

г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Удельная (600 м)

+7 (812) 501-18-31показать

Малышев Алексей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно
Удаление зуба (простое)
Удаление зуба (сложное)
Удаление зуба мудрости

Алексей Александрович имеет большой опыт имплантации зубов (установил более 6500 имплантов). Выполняет следующие операции: костная пластика, направленная костная регенерация, мягкотканная регенерация, удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных. Также владеет техникой закрытого синус-лифтинга.

Алексей Александрович участвовал в многочисленных конференциях по имплантологии и постоянно повышает свою квалификацию. Доктор будет рад вас видеть у себя на приеме в клинике Super Smile

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002)

• Стоматологическая поликлиника №33:

ТОП-10 хирургов-имплантологов города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Малышев Алексей Александрович (26)

Супер врач! Профессионал своего дела

Super Smile, центры имплантации зубов

Добрый день, большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Smile.

В клинику суперсмайл обратилась по поводу разрушенного седьмого зуба. Доктор Малышев Алексей все очень грамотно объяснил, предложил несколько вариантов решения проблемы. Выбрали оптимальный. Удалить и одномоментно установить имплант (не всем подходит). Хирургический этап доктором Малышевой был проведён качественно, все зажило очень быстро. Рекомендую данного доктора как грамотного имплантолога с большим опытом работы.

Super Smile, центры имплантации зубов

Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Smile.

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Была на приеме. Обращалась по поводу вырывания влсьмерок. Врач все доходчиво объяснил, общение было приятным как с врачом, так и с другим персоналом стоматологии. К сожалению, в услуге было вежливо отказано - объяснено это было проблемным и сложным вырыванием, которое, как мне сказали, лучше сделать под наркозом в отделении члх.

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Малышев Алексей Александрович, лучший хирург- имплантолог в клинике, а может и в городе. Внимательный, добрый, отзывчивый, интеллектуальный, как истинный петербуржец. Поставил 6 имплантов, очень переживала, но с этим доктором можно не боятся, очень профессиональный и надёжный, в беде не бросит, со всеми проблемами разберётся. Рекомендую!

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, большое спасибо за отзыв, и за ваше доверие. Очень рады, что довольны работой доктора. Всегда рады помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Отличный врач, прекрасное впечатление. Осмотр прошёл в хорошей обстановке, доктор снял швы, и в первый раз в жизни врач дал понятную и внятную информацию о моем состоянии и дал рекомендации. Очень жалею, что обратилась «поздно», потому что зуб удалила в другой клинике, после чего были жуткие боли и разошлись швы, а с клиникой произошёл конфликт. Очень боялась после этого идти ещё к кому-то и очень рада, что нашла Суперсмайл и Малышева А. Прям не преукрашаю, много доводилось лечить зубы в разных местах, лучше впечатлений ещё не было, теперь ходить буду только к нему.

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, большое спасибо за ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны клиникой. Обязательно передадим Алексею Александровичу ваши добрые слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Услуга: Удаление зуба мудрости

Как же я боялась идти на удаление зуба(мудрости)...не передать словами! Очень рада,что попала именно к Алексею Александровичу,все прошло быстро и безболезненно!!! Однозначно советую🙏

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы доктора. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Услуга: Удаление зуба

Очень боялась удалять зуб,но было совсем не больно и быстро.Врач профессионал своего дела!

Замечательный врач

Удаляла зуб под коронкой. Шла с дрожащими коленками. Но спасибо врачу - все прошло замечательно! не почувствовала даже боль от укола. При самом выживании тоже не было даже буквально секундной боли. Морально неприятно, не более того. Лунка зажила быстро и без проблем. Рекомендую врача.

Очень боялась, но зря.

Алексей Александрович супер врач! Очень боялась, но зря. Быстро и безболезненно удалили 8-ку, зуб был очень слож. Дали рекомендации по уходу. Никаких осложнений, всё в полном порядке. Доктору большое спасибо

Super Smile, центры имплантации зубов

Добрый день, большое спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку работы доктора. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Мастерство этого хирурга просто поразительно

Крайне редко пишу отзывы. Но знаете, на этот раз не могу не написать. У Алексея Александровича удалила 4 восьмёрки (в том числе сложные, ретинированные) + ещё 1 тоже довольно хитрый зуб. Я была готова к самому худшему. Но мастерство этого хирурга просто поразительно. 25 минут - вырезание зуба полностью из десны. Вместо 1,5 часов, как было у большинства моих знакомых. Ни одного осложнения, минимальные отеки! Словами не описать, насколько велика моя благодарность. Низкий поклон за Ваш труд!!!

Super Smile, центры имплантации зубов

Добрый день, большое спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Удаление зуба
Сложное удаление зуба
Резекция верхушки корня зуба
Удаление корня зуба
Удлинение коронковой части зуба

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат