3.5
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-30-3... показать

Отзывы о Стоматологии Комфорта (33)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Санкт-Петербург
Хочу сказать огромное спасибо этому доктору. Она позволила мне снова улыбаться. Восстановить передний зуб, да ещё так красиво может только настоящий профессионал. Даже отец спросил, не имплант ли поставил я, а его просто восстановили. Ещё один зуб на очереди, но там только корень остался, врач сказала что ничего страшного, восстановим, главное чтобы потом орехи не грыз.

Похилько Надежда Геннадьевна
Рекомендую врача Похилько Н.Г. Была у нее уже не раз. И всегда довольна результатом ее работы.

Стоматология Комфорта
Все, очень круто

Шандро Евгения Богдановна

Врач своеобразная
Прием прошел более менее, но вот только после посещение врача возникла аллергия, и я не могу понять на какие лекарства. После приема врача аллергия стала постепенно развиваться - сначала одно, потом другое, сейчас я лечу аллергию и пока что больше не ходила к врачу. Мне нужно проводить тесты для выявления аллергии, я сделала тест на обезболивающие и он был отрицательный, возможно аллергия появилась на какие-то другие мед. препараты. Вот с врачом не могу никак состыковаться то она работает, то не работает. Врач меня не очень устраивает, просто я завязана на другом враче в этой клинике. Я бы к ней не обращалась, если бы хирург не направил именно к ней. Перед установкой коронок мне нужно лечить зубы и хирург порекомендовал к ней обратиться. Врач своеобразная, мы то пошутим, то поругаемся, и у нее очень своеобразные высказывания так пролетают. Мы с врачом смогли найти общий язык, так-то она нормальная. К сожалению, судить качественная ли работа у врача, можно будет только через полгода, тогда можно будет понять хорошо ли она мне вылечила корни или нет, воспалится ли что-нибудь.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Врач аккуратная
Мне все очень понравилось, все было отлично! Врач очень аккуратная, была первый раз у неё и осталась довольна. Она подробно проконсультировала по всем интересующим меня вопросам.

Конфликтная ситуация
У нас была конфликтная ситуация на приеме. К сожалению, остались не очень хорошие впечатления. Произошла очень двоякая ситуация. Мы отдавали в эту клинику протез, нам сделали его через день и потом он через день сломался, потом нам опять его отремонтировали и потом он опять сломался, только уже через два дня. В итоге после двух поломок протеза нам вернули деньги. Мы уже не стали ремонтировать и обращаться в эту клинику. Но сколько времени мы потратили. Протез у нас был сделан на заказ, и в другом месте ремонтировали его и все было нормально. Может быть протезу время пришло, но как бы о таких вещах нужно все подробно объяснять в клинике, что гарантии нету, мы не рекомендуем вам ремонтировать, лучше приобретите новый протез. Ну в общем нам потрепали нервы. Сам доктор был спокойный, нормальный. Я не знаю почему вышла такая ситуация.

Больше не приду.
Неверно представили перечень услуги.
На вопросы пациентов ответы они не знают.
Больше не приду.
Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас создалось неверное впечатление о нашей клинике. Мы хотим помочь Вам, но в Вашем отзыве очень мало информации. Просим Вас сообщить более подробную информацию о Вашем визите: имя, дату, вопросы, с которыми обращались. Спасибо за понимание!

Лечение зубов
Уже несколько лет за лечением зубов моя семья обращается в Стоматологию Комфорта. Современное оборудование, материалы и технологии. Главное условие — не больно! И персонал конечно очень хороший. Врачи всегда сделают все красиво и аккуратно. Лишнего ничего не посоветуют и не назначат. Удобно, что на прием можно записаться на сайте клиники, так и можно увидеть свободное время по каждому доктору.

Шандро Евгения Богдановна
Очень приятный врач!

Санкт-Петербург
Теперь не боюсь лечить зубы
Последний раз зубы лечила в детстве, но когда в том году заболел резко зуб, пришлось искать стоматолога, боялась очень, но попав на консультацию к Евгении Богдановне все страхи прошли! Приятная, тактичная, всё объяснит, даёт рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Лечила у неё зубы, делала проф. чистку зубов и удаляла 1 зуб. Всё прошло отлично! Никаких лишних процедур, в другой клинике пытались лечить несуществующий кариес. Очень рада, что попала именно к ней!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит болезни десен пародонтолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Санкт-Петербург
Спасибо Вам, низкий поклон!
Чудесный доктор, не поняла почему положительный отзыв Лилия написала, оставив 3 звезды. Ведь и 5 звёзд мало для такого доктора!!! Он живет своим делом !!! Он любит свою работу и спасает наши рты и зубы! Спасибо Вам, низкий поклон!

очень хороший доктор
Здравствуйте!!!
Процедуру лечения зубов всеода ожидал с опаской и старался оттянуть как можно дольше(
Но пришло время и я попал к доктору Зайцевой.
Она очень хороший доктор и человек, поговорили, успокоила, сделала анестезию и уже через час я счастливый человек!))
Сделал 2 зуба и приду еще!!
Не бойтесь лечить зубы и выбирайте хороших специалистов таких как доктор Зайцева!

Все хорошо
Хороший врач. Мне нужно было ставить 2 импланта. Я очень переживала, потому, как и стоматологов вообще боюсь, а тут тем более импланты ставить.
Мне были предложены импланты, по цене все устроило.
Работы по установке имплантов были проведены в 2 этапа. Было комфортно находиться в кресле во время приема.
Врач пояснял как будет проводиться имплантирование, был очень внимательным, спрашивал комфортно ли. Все мне понравилось, из плюсов хочу конечно же выделить качественную работу. Импланты не доставили неудобств в плане установки, не ощущаю практически их. Нет боли в десне или в кости. Все хорошо.

Отличный стоматолог-хирург!
Я долго мучилась с больным зубом и как многие боюсь стоматологов. В детстве мне в поликлинике рванули больной зуб без наркоза и после этого у меня паническая боязнь стоматологических поликлиник. Но после трех дней мучений с зубом муж уговорил и отвез меня в стоматологию комфорта. Там Евгению Петровичу удалось меня успокоить и вырвать больной зуб. Я не почувствовала даже укола! Какого ж было мое облегчение после процедуры! Зуб был сложный и доктору пришлось резать десну, но она очень быстро зажила без каких-либо последствий. Евгений Юрьевич профессиональный стоматолог-хирург и не плохой психолог! Я в принципе благодаря ему поборола свой страх перед стоматологами.

Санкт-Петербург
Лечение прошло безболезненно и комфортно
Хочу сказать спасибо за умение общаться , слушать и профессионально делать свою работу этому замечательному доктору. Очень подробно и доходчиво всё объяснила на этапе консультации и по дальнейшим планируемым мероприятиям.
Лечение прошло безболезненно и комфортно, что для такого труса как я - очень и очень важно. На очередной приём иду уже с большей уверенностью и хорошим настроением.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Санкт-Петербург
Отношение, внимание и конечно же профессионализм
Многие пишут, что если хорошо, в какой отрасли это бы не было, отзыв не напишут, в корне с этим не согласна. Лично я трус в отношении стоматологов, а после неудачного удаления только при слове "стоматолог" готова брякнуться в обморок. История того, как я собиралась морально , физически и главное сколько я собиралась - отдельная, но в итоге , после после неоднократного посещения этого врача я решила написать отзыв, хотя практически не практикую подобным, ни с положительной, ни с отрицательной стороны. Отношение, внимание и конечно же профессионализм ! По-моему лучших качеств для врача и не придумаешь!

Санкт-Петербург
Это настоящий отзыв, который пишу только спустя пол года.
Я пожилая и оочень больная женщина,но чтоб сделать операцию катаракты, необходимо обязательно вылечить зубы. К тому же от остеопороза я делаю уколы и при лечении зуба должна обязательно предупредить врача. Искала врача стоматолога поближе к дому и по отзывам. Так я попала к Васильевой Татьяне Борисовне.Я предупредила её о всех моих серьёзных диагнозах и о том, что анестезия действует на меня очень медленно. Она очень внимательно отнеслась к моим проблемам со здоровьем, очень осторожно и грамотно подобрала анестезию и в 2 приёма вылечила мой зуб. СПАСИБО ОГРОМНОЕ и УДАЧИ.
Стоматология Комфорта, сеть клиник
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны лечением, и нам очень приятно получить Ваши добрые слова о работе нашего доктора. Всегда ждём Вас в гости, если понадобимся!

рекомендую
: Стоматологов не боюсь и никогда не боялась (сама охотно иду в больницу, если болею, и каждые 2 месяца выкраиваю день для стоматолога), но никак не могла найти "своего" врача. С недавних пор им стала Инна Владимировна) Очень хочу поблагодарить ее за работу, вежливость и позитив, поэтому пишу отзыв и рекомендую этого врача!

Все понравилось
Мне удаляли в данной клинике зубы мудрости, а также делали отбеливание.
По первой процедуре могу сказать, что очень переживала, так как это одна из самых тяжелый хирургических операций в стоматологии и важно, чтобы хирург был опытный и профессиональный.
Боялась, что будет сильно больно и чтобы не дай бог не было осложнений.
Мне попался достаточно приятный мужчина хирург в возрасте, так что сомнений в его опытности практически уже не оставалось.
Удалили сначала два с одной стороны, а через месяц два с другой.
Операция прошла быстро- одна и вторая. Буквально 30 минут времени.
Было не больно, так как использовалась хорошая анастезия, просто неприятные чувства, как будто дробления зуба, самый тяжелый момент наступил, когда анастезия прошла..
Но врач посоветовал хорошее обезбаливающее и дальше все было без проблем. За неделю отек прошел.
Со вторым разом было так же- без всяких осложений.
Повезло, что попался такой хороший специалист!
Отбеливание тоже очень понравилось, видно заметный результат.
И в целом клиника ухоженная, оборудованная и с прекрасным персоналом.

Все хорошо!
Я обращалась в эту клинику с огромной проблемой. На работе замерзла, и воспалился зуб мудрости. Изначально не обратила на это внимание ходила, терпела боль. За одну ночь раздуло и щеку и десну. Записалась на прием в клинику и попала в руки к Мельникову Алексею Владимировичу. Зуб был уже почти разрушен, спасать было нечего. Операция длилась не долго. Алексей Владимирович аккуратно вырвал, потом прописал мне полоскание и антибиотик. Отек спал быстро, сейчас нечего не тревожит. Я довольна что попала именно к этому хирургу.

Все прошло нормально
В эту клинику обратился, ибо ближайшая к дому. Никогда раньше не заморачивался насчет зубов и за все 24 года ни разу не был у зубного :) имею не очень полезные привычки, в частности - курение и частое употребление. Естественно, эмаль зубов в далеко не идеальном состоянии..и если бы не просьба моей пассии, может вообще бы так дальше и не парился :) в общем. пришел в клинику отбеливать зубы. После осмотра мне сказали, что у меня зубной камень еще с внутренней стороны, его бы тоже желательно удалить. Ну, мне то чего? Окей, удалили ультразвуком камень. Больновато конечно было, но терпимо, к счастью, там не сильно уж мучали меня и долго особо не возились :) затем - непосредственно отбеливание и реминерализация зубов. Случай у меня ну совсем был запущенный. Если ходить на ежегодные профилактические чистки, то будут копейки, как мне пояснили :) в общем. ни разу не пожалел, что пришел в эту клинику и выполнил данные процедуры. Аж даже самому стало приятно смотреть на свою улыбку...не то чтобы я до этого как-то сильно комплексовал, но тем не менее. Реально, гораздо выгоднее смотрится, чем желтизна до этого. Клинику рекомендую. Чистая, уютная, комфортабельная. Персонал приятнейший.

Увы...
Если кратко – очень плохо.
Ну, а теперь подробно.
Начну с того, что Я ПОЛАГАЮ, что многочисленные положительные отзывы о врачах – это фейки. Вам лично придет в голову писать отзывы – о том, как сходили в магазин, в парк, в клуб, летели на самолете? Отзывы пишут (как правило) только тогда, когда недовольны. И сильно недовольны. В одной медицинской фирме мне предлагали писать положительный отзыв за деньги. Такая практика существует. Я ПОЛАГАЮ, что часто положительные отзывы врачи пишут сами себе, их знакомые. С разных аккаунтов, IP-адресов. Не хочу и НЕ ИМЕЮ ПРАВА НИЧЕГО УТВЕРЖДАТЬ в отношении вышеуказанного врача, но сотня положительных отзывов со словами "имеет огромнейший опыт работы", "лучшей клиники и лучшего врача я не видала" – настораживают, учитывая молодой возраст врача. Я понимаю, всем нужно нарабатывать практику после вуза. Но Вы хотели бы, чтобы тренировались лично на Вас? Говорили мне люди: не ходи абы к кому… Нет же, положение клиники недалеко от дома привлекло. Поленилась ехать далеко к проверенным врачам. Да и раньше лечилась у одного врача отсюда – и было все нормально.
Но то, что я испытала тут, в смысле и результата и моральной травмы – с таким я не встречалась никогда в моей жизни. Уже три с половиной месяца, когда я принимаю пищу, я три раза в день вспоминаю Афанасьеву Юлия Евгеньевну – и не по-хорошему.
Пришла с необходимостью заменить пломбу – часть стенки зуба откололась. Работали надо мной очень долго и с большим нажимом, если можно так выразиться. Когда отошла анестезия дома, при смыкании зубов можно было подпрыгивать от жуткой боли. Было ощущение, что повредили нерв. Я терпела четыре дня, зная, что при обращении мне могут сослаться на некий период, когда все должно успокоиться. Не успокоилось. Я пришла где-то через неделю к врачу, и она мне переделала пломбу. Сказала, кариес неглубокий, до нерва далеко. Когда отошла анестезия, боль осталась. Не такая сильная, но все же. Я как порядочная ждала двенадцать дней, опять же, зная, что ранее меня отфутболят. Потом пошла к врачу, которого я знаю, и изложила ситуацию. Та сказала, сделав рентген, что ничего не понятно. И сказала: ради бога, я могу тут же удалить вам нерв, но зуб жевательный, и под нагрузкой он непременно раскрошится и пойдет под протезирование. И предложила мне ждать далее – авось сам пройдет. Я решила попытаться потерпеть, зубом не рисковать. И вот я уже около четырех месяцев ем одной стороной рта, вспоминаю Афанасьеву и отслеживаю свои ощущения. Должна сказать, что сейчас ощущения действительно гораздо мягче, и я уже перестала думать о необходимости депульпации. Но согласитесь, четыре месяца так мучиться – это каково??????
Соответственно, я не могу рекомендовать врача Афанасьеву как профессионально компетентного доктора. ЭТО – МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Я понимаю, что ситуации бывают разные. У всех бывают проколы. МОЖЕТ, ОНА ЧУДЕСНЕЙШИЙ ДОКТОР, И ВОТ ТОЛЬКО МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО. Но я к ней, разумеется, больше не пойду. Уж извините, Юлия Геннадьевна, отзыв неприятный, не в пользу вашей репутации. Но и вы поймите меня тоже - я столько времени мучилась из-за вас…
Саханов А.А.
Саханов А.А.
главный врач, к.м.н.
Уважаемая Ольга!
Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв, особенно учитывая тот факт, что с 2007 года Вы являетесь нашим постоянным пациентом.
Глубоко сожалеем, что после лечения у Вас возникли боль и дискомфорт. Такие случаи возможны в стоматологической практике и описаны в медицинской литературе.
Успешность восстановления после лечения зависит от трёх составляющих: профессионализма доктора, заботы пациента о своей полости рта (ухаживающие процедуры и общее состояние здоровья) и внешних факторов. Например, при высокой температуре воздуха все заживляющие процессы в организме происходят медленнее.
Обращаем Ваше внимание, что если у Вас длительное время не уходит боль после лечения, очень важно не терпеть, а сообщать об этом лечащему доктору или главному врачу нашей клиники.
Мы будем и впредь совершенствовать наши методы медицинского сопровождения пациентов для более комфортного и эффективного лечения. Ещё раз спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь в наших клиниках!

Валерия Александровна
Была на приёме у доктора Валерии Александровны. Сильно боялась идти к стоматологу, так как в принципе боюсь врачей. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо доктору. Очень добрый и компетентный специалист. Нашли несколько кариесов, один успели полечить. Было совсем не больно. А итог! Очень красиво. Просто новый зубик получился. Отдельное спасибо хочу сказать администратору и ассистенту клиники. Не смотря на то, что я очень нервничала перед приёмом, ко мне отнеслись с пониманием и теплом. Атмосфера клиники и качество лечения у этого доктора на высшем уровне.

1 год назад
Недавно встал вопрос о лечении зубов. Решил не записывайся в городскую поликлинику, попробовать частный сегмент стоматологии. И не пожалел, Валерия Александровна хоть и молодой специалист но видно что профессионал своего дела. Врач чутко подходит к своей работе и качественно произвела лечение проблемных зубов в полости рта. Спасибо большое клинике комфорта, за шикарных специалистов. Буду с удовольствием лечится у Шуваловой Валерии Александровны и в дальнейшем.

Валерия Александровна
Боюсь зубных врачей,но меня успокоили и сделали все быстро и без боли, остался доволен

Саханов Антон Анатольевич
Со «Стоматологией Комфорта» на ул.Сикейроса познакомилась давно. Мои родители сюда обращались ни раз и всегда оставались довольны. Вот и мне пришло время обратиться к врачу)) Записывалась к врачу по телефону. Администратор была очень вежлива и внимательна, подобрала удобное время для приема. Принимал меня Саханов А.А. Впечатления остались супер! Очень обходительный, внимательный специалист. Все объяснил, что нужно сейчас сделать, на что обратить внимание, а что и оставить так, как природой задумано))) Вобщем, никакого дискомфорта в кресле пациента я не ощутила. Я редко хожу к стоматологам, но теперь, если придётся обращаться к врачу, только сюда! Буду советовать эту клинику своим друзьям. И ещё, цены приятно удивили)

Санкт-Петербург
Отзыв о враче Прудникова И.В.
Была на приёме с острой болью. Не смотря на мою боязнь зубных врачей Инна Владимировна оказалась очень терпеливым, добрым, внимательным человеком и прекрасным специалистом

Спасибо!!!
Добрый день! Татьяна Барисовна!!! Вы лучше всех. Спасибо!!! Ваши клиент Феруз Бекмуродов.

профессионал своего дела
Долго искала своего стоматолога! И нашла его в лице доктора Саханова А. Делала год назад у него протезирование,все отлично стоит! Сейчас на очереди лечение зубов! Прихожу к нему с удовольствием,так как уверена,что доктор профессионал своего дела!
Стоматология Комфорта : рейтинг 3.5/5 на основе 33 отзывов