Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
2.3
Год основания:
1988
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-30-3... показать

Отзывы о Стоматологии Комфорта (88)

Оценки клиники

Вежливое отношение
К Васильевой Татьяне Борисовне записывалась на лечение, но мне оно не понадобилось. Поэтому после осмотра мы с доктором просто побеседовали. Она мне рассказала про профилактический уход и на этом прием был закончен. Насчет лечения ничего не могу сказать. Но мне доктор понравилась, у нее было хорошее, вежливое отношение.

рекомендую
Васильева Татьяна Борисовна очень хороший доктор. Впервые я попал к ней по рекомендации, и с тех пор был у неё уже не один раз. На приёме она работает быстро, не навязывает лишнего, что радует, и в остальном, пожалуй, всё отлично, на уровне, качеством её работы я удовлетворён. В Стоматологии Комфорта давно лечусь и там меня всё устраивает. Рекомендую.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Услуга: Прием стоматолога-ортопеда
Очень внимательный врач, быстро решил проблему с воспалившемся зубом

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Наконец-то нашла подходящего стоматолога
Очень приятная, четкая доктор, с легкой рукой. Все всегда объяснит, все рекомендации и лечение - конкретно по делу. Меня устраивает соотношение цена-качество-скорость в этой клинике у этого врача
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.

Рекомендую
Приходила на консультацию. Не навязывала ненужное лечение. Доступно объяснила возможные решения моей проблемы.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.

благодарность Тарасову Денису Геннадьевичу
Галина. Огромная благодарность Тарасову Денису Геннадьевичу за приём, за его профессионализм, чуткость. Так ловко, безболезненно был удалён зуб, что я даже не сразу поняла , что я свободна. Выйти от хирурга стоматолога улыбаясь...- это дорогого стоит.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Безболезненное удаление зуба
Записалась в Стоматологию Комфорта на удаление зуба. У Ольги Васильевны была впервые, она сделала всё безболезненно, профессионально. В докторе понравилось вежливое отношение и, конечно, располагает к себе приятный внешний вид.
Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.

профессионал
Мне нужно было удалить зуб мудрости, записался в Стоматологию Комфорта, так как мне нравится в этой клинике, посещал её уже раза три. Всё прошло отлично, быстро, безболезненно. Гасанов Хабиб Закирович доброжелательный врач, объясняет всё хорошо, доходчиво, всё чётко у него, быстро, конечно, и обратную связь от пациента берёт, выслушивает, рассказывает. Профессионал, я думаю, так это можно одним словом описать. После удаления зуба получил рекомендации, выдали буклетик, всё, что нужно было. Повторюсь, я не первый раз был в этой клинике, и конечно, стану обращаться ещё.

Прудникова Инна Владимировна
Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Толковый и внимательный врач
Я очень довольна врачом, ее подходом и заинтересованностью! Марина Алибековна меня очень внимательно выслушала, подробно растолковала результаты УЗИ и дала много полезных рекомендаций. Я осталась очень довольна приемом, она толковый и внимательный врач, поэтому я всячески рекомендую ее всем из своего окружения.В клинике Долголетие наблюдаюсь уже давно, также и мои родные предпочитают эту клинику, так как мы всегда остаемся довольны и обслуживанием, и качеством предоставляемых услуг!

Довольна результатом
У Афанасьевой Юлии Евгеньевны была на приеме два раза. Общее впечатление о докторе у меня сложилось весьма хорошее. Честно говоря, подробностями не смогу поделиться, потому что все прошло нормально, ничего из ряда вон выходящего за время лечения не произошло. А на личность врача я не привыкла обращать внимание, для меня главное - результат, а результатом лечения я довольна. С момента посещения клиники уже прошло больше месяца, в памяти у меня не всплывает ничего негативного, а значит всё было хорошо. В дальнейшем, скорее всего, если спросят, буду рекомендовать доктора другим.

Отличная профессиональная консультация
Врач очень грамотный, провела достойную консультацию.
Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны консультацией врача.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)
Спасибо, все отлично, вежливый персонал
Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Качественная консультация
У Прудниковой Инны Владимировны я была консультации. Она внимательная, но поскольку я у неё не лечилась, ничего не могу сказать о качестве её работы. Меня направили на снимок, который там же и сделали, я вернулась, и она подробно всё объяснила и показала - оказалось, что делать ничего не нужно. Если в дальнейшем потребуется лечение, то, скорее всего, обращусь к ней.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.

Услуга: Композитные виниры
Записали к терапевту, тогда как надо было к специалисту - меня интересуют виниры. Никто не знает цен, растерянная администратор. Не узнав, что мне нужно только поспрашивать и прицениться, завели медкарту и анкету ( я понимаю, с бумагой в стране хорошо!), в кабинете тут же положили и готовы были приступать... К чему? Я записалась на консультацию, ПОГОВОРИТЬ!
Очень непрофессионально и неорганизованно.
Уважаемая Ирина Львовна!
Мы сожалеем о том, что в процессе записи, возможно, произошло некоторое недопонимание. Виниры могут быть разными, и разные специалисты могут их устанавливать.
Мы обязательно обратим внимание на повышение качества работы наших сотрудников.
Договор, анкету и медицинскую карту мы заполняем согласно требованиям законодательства Российской Федерации.
Ирина Львовна, мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства во время посещения нашей клиники и обещаем предпринять все возможные меры во избежание подобных ситуаций в будущем.
C Вами свяжется наш менеджер, чтобы обсудить возможные варианты урегулирования создавшейся ситуации.
Благодарим Вас за подробный отзыв

Настоящий профессионал своего дела.
Евгения Богдановна великолепный доктор! Настоящий профессионал своего дела. Работает качественно, безболезненно, при этом все подробно рассказывает о процессе лечения и дает рекомендации по уходу. Осталась очень довольна результатом. Теперь буду ходить только к ней. Ранее я лечились в другой клинике у другого доктора.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит болезни десен пародонтолог закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Не описать словами мою благодарность
этому чудесному доктору! У меня

Хочу сказать огромное спасибо этому доктору. Она позволила мне снова улыбаться. Восстановить передний зуб, да ещё так красиво может только настоящий профессионал. Даже отец спросил, не имплант ли поставил я, а его просто восстановили. Ещё один зуб на очереди, но там только корень остался, врач сказала что ничего страшного, восстановим, главное чтобы потом орехи не грыз.

Похилько Надежда Геннадьевна
Рекомендую врача Похилько Н.Г. Была у нее уже не раз. И всегда довольна результатом ее работы.

Стоматология Комфорта
Все, очень круто

Шандро Евгения Богдановна

Конфликтная ситуация
У нас была конфликтная ситуация на приеме. К сожалению, остались не очень хорошие впечатления. Произошла очень двоякая ситуация. Мы отдавали в эту клинику протез, нам сделали его через день и потом он через день сломался, потом нам опять его отремонтировали и потом он опять сломался, только уже через два дня. В итоге после двух поломок протеза нам вернули деньги. Мы уже не стали ремонтировать и обращаться в эту клинику. Но сколько времени мы потратили. Протез у нас был сделан на заказ, и в другом месте ремонтировали его и все было нормально. Может быть протезу время пришло, но как бы о таких вещах нужно все подробно объяснять в клинике, что гарантии нету, мы не рекомендуем вам ремонтировать, лучше приобретите новый протез. Ну в общем нам потрепали нервы. Сам доктор был спокойный, нормальный. Я не знаю почему вышла такая ситуация.

Врач своеобразная
Прием прошел более менее, но вот только после посещение врача возникла аллергия, и я не могу понять на какие лекарства. После приема врача аллергия стала постепенно развиваться - сначала одно, потом другое, сейчас я лечу аллергию и пока что больше не ходила к врачу. Мне нужно проводить тесты для выявления аллергии, я сделала тест на обезболивающие и он был отрицательный, возможно аллергия появилась на какие-то другие мед. препараты. Вот с врачом не могу никак состыковаться то она работает, то не работает. Врач меня не очень устраивает, просто я завязана на другом враче в этой клинике. Я бы к ней не обращалась, если бы хирург не направил именно к ней. Перед установкой коронок мне нужно лечить зубы и хирург порекомендовал к ней обратиться. Врач своеобразная, мы то пошутим, то поругаемся, и у нее очень своеобразные высказывания так пролетают. Мы с врачом смогли найти общий язык, так-то она нормальная. К сожалению, судить качественная ли работа у врача, можно будет только через полгода, тогда можно будет понять хорошо ли она мне вылечила корни или нет, воспалится ли что-нибудь.

Врач аккуратная
Мне все очень понравилось, все было отлично! Врач очень аккуратная, была первый раз у неё и осталась довольна. Она подробно проконсультировала по всем интересующим меня вопросам.

Больше не приду.
Неверно представили перечень услуги.
На вопросы пациентов ответы они не знают.
Больше не приду.
Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас создалось неверное впечатление о нашей клинике. Мы хотим помочь Вам, но в Вашем отзыве очень мало информации. Просим Вас сообщить более подробную информацию о Вашем визите: имя, дату, вопросы, с которыми обращались. Спасибо за понимание!

Лечение зубов
Уже несколько лет за лечением зубов моя семья обращается в Стоматологию Комфорта. Современное оборудование, материалы и технологии. Главное условие — не больно! И персонал конечно очень хороший. Врачи всегда сделают все красиво и аккуратно. Лишнего ничего не посоветуют и не назначат. Удобно, что на прием можно записаться на сайте клиники, так и можно увидеть свободное время по каждому доктору.

Шандро Евгения Богдановна
Очень приятный врач!

1 год назад
Теперь не боюсь лечить зубы
Последний раз зубы лечила в детстве, но когда в том году заболел резко зуб, пришлось искать стоматолога, боялась очень, но попав на консультацию к Евгении Богдановне все страхи прошли! Приятная, тактичная, всё объяснит, даёт рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Лечила у неё зубы, делала проф. чистку зубов и удаляла 1 зуб. Всё прошло отлично! Никаких лишних процедур, в другой клинике пытались лечить несуществующий кариес. Очень рада, что попала именно к ней!

1 год назад
Спасибо Вам, низкий поклон!
Чудесный доктор, не поняла почему положительный отзыв Лилия написала, оставив 3 звезды. Ведь и 5 звёзд мало для такого доктора!!! Он живет своим делом !!! Он любит свою работу и спасает наши рты и зубы! Спасибо Вам, низкий поклон!

очень хороший доктор
Здравствуйте!!!
Процедуру лечения зубов всеода ожидал с опаской и старался оттянуть как можно дольше(
Но пришло время и я попал к доктору Зайцевой.
Она очень хороший доктор и человек, поговорили, успокоила, сделала анестезию и уже через час я счастливый человек!))
Сделал 2 зуба и приду еще!!
Не бойтесь лечить зубы и выбирайте хороших специалистов таких как доктор Зайцева!
Стоматология Комфорта : рейтинг 2.3/5 на основе 49 отзывов