Васильева Татьяна Борисовна

Стоматология Комфорта на Гороховой

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 25

Сенная площадь (600 м)

+7 (812) 604-30-35показать

Васильева Татьяна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 25

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Васильева Татьяна Борисовна: стоматолог. Стаж работы – 21 год.

Васильева Татьяна Борисовна специализируется на лечении кариеса, в том числе и осложнённого (периодонтит, пульпит), эстетико-функциональной реставрации зубов, эндодонтии. Проводит такие процедуры, как профессиональное отбеливание зубов, комплексная гигиена полости рта.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1995)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Васильева Татьяна Борисовна (8)

Подобрала этого стоматолога по отзывам в интернете. Мне нужна была консультация. Прием мне понравился, всё, что я хотела узнать, она рассказала, объяснила, показала, полностью проконсультировала и дала рекомендации. В клинике тоже вежливый приветливый персонал, все чисто.

Стоматология Комфорта, сеть клиник

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Записывалась в клинику Стоматология Комфорта на прием к Васильевой Татьяне Борисовне. Врача изначально нашла через НаПоправку, читала отзывы и обращала внимание на подготовку специалиста, теперь я у нее постоянный клиент, лечу зубы. Стоматолог работает с ассистентом, это большой плюс, мне есть с чем сравнить, так как была и у докторов, которые работают сами. Специалисты все делают быстро, в 4 руки, вполне комфортно, лечение проходит без боли. Татьяна Борисовна очень приятная и располагающая к себе женщина, ходишь к ней и не боишься. Сервис тоже отличный в клинике, все на уровне: очень чисто, администраторы вежливые, температуру измеряют, то есть необходимые меры принимаются по регламенту.

Стоматология Комфорта, сеть клиник

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Здоровья Вам и благополучия!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Не советую

Пломба была установлена с дефектом

Стоматология Комфорта, сеть клиник

Уважаемая Ксения Викторовна, добрый день!
Мы сожалеем о сложившейся ситуации. К сожалению, мы не смогли дозвониться до вас по номеру, который вы указали. Для того, чтобы мы могли найти причину дискомфорта, свяжитесь с нами, пожалуйста.
Руководитель Службы контроля качества Наталья
kolchanova@stomcomforta.ru
+7 951 672 99 94

Услуга: Лечение кариеса

Вежливое отношение

К Васильевой Татьяне Борисовне записывалась на лечение, но мне оно не понадобилось. Поэтому после осмотра мы с доктором просто побеседовали. Она мне рассказала про профилактический уход и на этом прием был закончен. Насчет лечения ничего не могу сказать. Но мне доктор понравилась, у нее было хорошее, вежливое отношение.

Стоматология Комфорта, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

рекомендую

Васильева Татьяна Борисовна очень хороший доктор. Впервые я попал к ней по рекомендации, и с тех пор был у неё уже не один раз. На приёме она работает быстро, не навязывает лишнего, что радует, и в остальном, пожалуй, всё отлично, на уровне, качеством её работы я удовлетворён. В Стоматологии Комфорта давно лечусь и там меня всё устраивает. Рекомендую.

Стоматология Комфорта, сеть клиник

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!

Это настоящий отзыв, который пишу только спустя пол года.

Я пожилая и оочень больная женщина,но чтоб сделать операцию катаракты, необходимо обязательно вылечить зубы. К тому же от остеопороза я делаю уколы и при лечении зуба должна обязательно предупредить врача. Искала врача стоматолога поближе к дому и по отзывам. Так я попала к Васильевой Татьяне Борисовне.Я предупредила её о всех моих серьёзных диагнозах и о том, что анестезия действует на меня очень медленно. Она очень внимательно отнеслась к моим проблемам со здоровьем, очень осторожно и грамотно подобрала анестезию и в 2 приёма вылечила мой зуб. СПАСИБО ОГРОМНОЕ и УДАЧИ.

Стоматология Комфорта, сеть клиник

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны лечением, и нам очень приятно получить Ваши добрые слова о работе нашего доктора. Всегда ждём Вас в гости, если понадобимся!

Приятное впечатление

Действительно, стоматолог Татьяна Борисовна очень приятная женщина. Даже разговорились с ней. Я и не заметила, как она мне зуб вылечила. Быстро и не больно. Во время осмотра правда стало ясно что еще пара зубов у меня на очереди на лечение. Теперь только к ней пойду лечить.

Аккуратно

Опа, я лечу всегда зубы у Васильевой Татьяны Борисовны, в целом мне по нраву, всегда аккуратно всё делает)

Лечение пульпита
Лечение кариеса