Стоматология Комфорта на Сикейроса

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 11 к 1

Озерки (500 м)

+7 (812) 604-30-35показать

Шандро Евгения Богдановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 11 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Шандро Евгения Богдановна: имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 9 лет.

Шандро Евгения Богдановна специализируется на следующих направлениях: реставрация зубов и восстановление их целостности, удаление зубов, в том числе и в сложных случаях.

Саратовский Государственный Медицинский Университет (2011)

ТОП-10 стоматологов-хирургов города

ТОП-10 хирургов-имплантологов города

ТОП-10 стоматологов-ортопедов города

Отзывы о враче Шандро Евгения Богдановна (19)

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Приятная врач, подробно объяснила о предстоящей процедуре, составила план лечения.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!

Мой самый любимый добрый доктор стоматолог.

5 лет назад, после переезда в новый город стала искать специалиста в интернете по отзывам. Выбор пал на Евгению Богдановну. Теперь это наш семейный стоматолог, которому полностью доверяем с мужем. Если бы нужно было проголосовать за лучшего доктора, без раздумий сделала бы выбор в пользу Шандро Е. Б.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!

Спасибо врачу

Мама просила оставить отзыв о Шандро Евгении Богдановне. Она ставила у нее 3 импланта. И процессом и результатом мама осталась довольна и очень хвалила данного доктора. Я в свою очередь тоже хочу сказать спасибо. Помогала искать врача маме по интернету, тк живем в разных городах. Рада, что все прошло хорошо!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Очень понравилась

Была уже в 7 клиниках района. Никак не могла найти "своего" врача. А оказывается в соседнем доме есть чудесный врач😊вылечила уже 4зуба и планирую наблюдаться дальше😊

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!

если бы все стоматологи были такие...

компетентный врач, к тому же приятный в общении, с которым комфортно. стоматологов я повидала немало, но это единственный врач, который ответил на все мои вопросы просто и доходчиво, все объяснил и вылечил мне зуб. очень благодарна за профессиональный подход.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!

Наконец-то нашла подходящего стоматолога

Очень приятная, четкая доктор, с легкой рукой. Все всегда объяснит, все рекомендации и лечение - конкретно по делу. Меня устраивает соотношение цена-качество-скорость в этой клинике у этого врача

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.

Рекомендую

Приходила на консультацию. Не навязывала ненужное лечение. Доступно объяснила возможные решения моей проблемы.

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.

Отличная профессиональная консультация

Врач очень грамотный, провела достойную консультацию.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны консультацией врача.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Спасибо, все отлично, вежливый персонал

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Настоящий профессионал своего дела.

Евгения Богдановна великолепный доктор! Настоящий профессионал своего дела. Работает качественно, безболезненно, при этом все подробно рассказывает о процессе лечения и дает рекомендации по уходу. Осталась очень довольна результатом. Теперь буду ходить только к ней. Ранее я лечились в другой клинике у другого доктора.

Хочу сказать огромное спасибо этому доктору. Она позволила мне снова улыбаться. Восстановить передний зуб, да ещё так красиво может только настоящий профессионал. Даже отец спросил, не имплант ли поставил я, а его просто восстановили. Ещё один зуб на очереди, но там только корень остался, врач сказала что ничего страшного, восстановим, главное чтобы потом орехи не грыз.

Супер

Очень приятный врач!

Теперь не боюсь лечить зубы

Последний раз зубы лечила в детстве, но когда в том году заболел резко зуб, пришлось искать стоматолога, боялась очень, но попав на консультацию к Евгении Богдановне все страхи прошли! Приятная, тактичная, всё объяснит, даёт рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Лечила у неё зубы, делала проф. чистку зубов и удаляла 1 зуб. Всё прошло отлично! Никаких лишних процедур, в другой клинике пытались лечить несуществующий кариес. Очень рада, что попала именно к ней!

Евгения Богдановна

Перед тем, как выбрать хорошую клинику я перечитал довольно много отзывов и рекомендаций. Остановился на стоматологии, что по адресу Сикейроса 11к1. Меня заинтриговали положительные отзывы о докторе Шандро Евгении Богдановне и я вдохновлённый пошёл к ней на приём. И не прогадал. Врач просто космос! Все расспросит, все осмотрит, потом все покажет и объяснит, про каждое действие (в процессе лечения) расскажет. А таких добрых глаз я уже давно не видел у людей. Вот смотришь в них и сразу четкая уверенность, что все будет отлично. Мне кажется и наркоз не нужен - просто смотришь в эти глаза и даже боли не чувствуешь) Через две недели пойду уже к другому врачу (Евгения Богдановна уходит в отпуск). Думаю так же все пройдёт на ура)

Мой врач

Евгения Богдановна - отличный специалист!

Евгения Богдановна

Была у врача Шандро Е.Б. Самые приятные впечатления и от клиники и от доктора!

Это мой доктор!

Евгения Богдановна профессионал своего дела, помогла решить мою проблему с зубами безболезненно и в психологически приятной обстановке. Не разводит на деньги. Всем советую!

Приятная

Мой врач - Шандро Евгения Богдановна. Такая приятная в общении. И главное - она прекрасный специалист своего дела.

Прием стоматолога-ортопеда
Прием стоматолога-хирурга