Бельтюков Евгений Петрович

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Бельтюков Евгений Петрович: имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург. Стаж работы – 14 лет.

Бельтюков Евгений Петрович занимается лечением широкого спектра заболеваний пародонта, различных хирургических патологий и костных дефектов. Владеет навыками проведения оперативных вмешательств в челюстно-лицевой области, синус-лифтинга, а также работы с современными системами имплантации.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2006)

Отзывы о враче Бельтюков Евгений Петрович (3)

3.7

"Удалял 8-ку, хирург Бельтюков. Зуб из-за самонадеяности ибезответствености врача оказался в гайморовой пазухе, а я в больнице, ещё и своим ходом, по жаре, на другом конце города. Осложнения, полноценная операция. И конечно же никто ни в чём не виноват, оно само. Боли не проходят до сих пор, повреждён лицевой нерв. Ни работать, ни спать, ни есть, ни просто ходить я уже не могу. Только приняв изрядную дозу седативных и обезболивающих препаратов." Добавились гаймориты, тубоотиты, воспаление среднего уха, частичная глухота. А этот .... до сих пор работает.

Удаление легко

Лечу в этой клинике зубы давно. А тут потребовалось удаление восьмерок для работы ортодонта. За раз удалил 2 зуба. Безболезненно, очень внимательное отношение, с пониманием относится к страхам пациента. Еще 2 сложных зуба удалять. Напишу отзыв об этом позже

Стоматология Комфорта, сеть клиник

Добрый день! Благодарим за отзыв.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Удалила у этого доктора 4 восьмёрки в итоге. Один зуб вырезали из десны. Задала все вопросы про повреждение нервов при удалении или пазух. Все пояснил, все риски были понятны. В итоге все прошло супер. Даже швы зажили легко и быстро на десне.

Очень рада, что обратилась к Евгению Петровичу

Мне нужно было удалить сложные нижние восьмерки - одну перпендикулярную в десне и одну, расположенную корнями у самого нерва. Очень рада, что обратилась к Евгению Петровичу. Удаление было очень аккуратным, насколько это возможно не травмирующим и быстрым (полчаса и час). Восстановление прошло быстро, хоть и неприятно. Внимательный и понимающий врач. Ассистенты, с ним работающие, тоже отличные и заботливые.

Стоматология Комфорта, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Удаление зуба
Лечение адентии
Вскрытие абсцесса полости рта
Имплантация All-on-four
Прием челюстно-лицевого хирурга

• 2007 г. - интернатура по специальности «Стоматология общей практики»
  • 2009 г. - ординатура на кафедре челюстно-лицевой хиургии ПСПбГМУ
  • 2014 г. - первичная специализация по «Стоматологии хирургической»
Повышение квалификации:
  • 2013 г. – «Диагностика и лечение заболеваний пародонта», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова
  • 2014 г. – «Имплантация. Как теоретически добиться стопроцентной интеграции имплантатов и как сделать это на практике»
  • 2014 г. – «Транспозиция слизистой оболочки верхнечелюстной пазухи («синус-лифтинг»). Теоретические и практические нюансы успешного субантрального аугментирования»
  • 2014 г. – «Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты»
  • 2014 г. – «Пародонтология. Современные технологии на гигиеническом и пародонтологическом приеме. Вектор-терапия»