Мой Зубной на Стачек 92

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Стачек (38)

33 отзыва 5 оценок

стоматолог-терапевт

Приходила к Владиславу Владимировичу на удаление зуба мудрости. Все прошло очень быстро и абсолютно безболезненно. Доктор в течение всего приёма был очень аккуратен и чуток, интересовавшись моим самочувствием. Поддерживал со мной контакт, объясняя все свои шаги во время работы, что мне очень понравилось. Что очень важно - доктор вселял абсолютное спокойствие своими уверенными действиями, и развеял все мои волнения и переживания по поводу удаления зуба. Безумно рада, что попала на приём к Владиславу Владимировичу, тк удаление было идеальное) все прошло быстро, ничего не болело, быстро зажило, щека в последствие не опухла. Более того, следующий день я уже и забыла о том, что удаляла зуб, и на мой взгляд, это лучший показатель качества работы! Самый классный доктор, к которому понесу оставшиеся зубы мудрости:) спасибо большое за профессионализм🙏

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Вероника, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Приходила на консультацию перед установкой брекет системы. По сравнению с консультацией в других клиниках было не так информативно, однако врач ответила на все мои вопросы, а также я получила новую информацию для себя. Приём был бесплатный, но я лучше бы заплатила деньги и получила полноценную консультацию. По времени заняло всё минут 10, без фотографий, просто посмотрели рот, спросили о моих пожеланиях, вопросах и рассчитали стоимость. Думала что в этой клинике будет дешевле, т.к. клиника эконом класса, но разница оказалась не очень большой. Оценить профессионализм врача полноценно не могу, поскольку проходить лечение здесь я не буду.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

имплантолог

Очень замечательный, добрый доктор с золотыми руками! С такими специалистами не больно и не страшно! Избавили не только от проблемы с зубом, но и побороли страх перед стоматологами.Спасибо вам большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Я записывался на комплексную чистку зубов. Все сделали хорошо, поставлю врачу за это высший балл. Претензий никаких не возникло.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
благодарим Вас за отзыв! Спасибо за то, что высоко оценили уровень сервиса клиники. Мы рады работать для Вас. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Все было прекрасно! Именно после этой записи я хожу к этому врачу в эту же клинику, в том числе лечить зубы. Врач вежливый, хорошо делает, быстро и не больно. Он даже анестезию колол так, что я ничего не почувствовала, хотя раньше для меня это было страшнее всего. Из минусов - думала, что он работает с ассистентом, но его не было. Меня это не смущает, но обычно, куда бы я ни приходила, везде были ассистенты. Владислава Владимировича мне предложили на сайте НаПоправку, когда записывалась. Я пошла попробовать и теперь у него наблюдаюсь.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Анна Васильевна не ортодонт, а ювелир! В свои 31 год я обратилась в клинику по вопросу исправления неровности зубов и прикуса. С детства это было моим самым большим комплексом. Но в те времена врачи смогли убедить меня, что у меня сложный случай, а на первом же приеме у Анны Васильевны я поняла, что этому врачу я могу доверять. Никакого навязывания услуг (для меня важно право выбора) все четко и по делу. Был расписан план и ориентировочные сроки лечения - 2 года. Очень важно соблюдать все плановые приёмы врача по фиксации и т. Д. , что я и делала на протяжении года. И вот уже спустя 1 год и 4 месяца! мне сняли брекеты. В день Х, по рекомендации А. В. , была проведена реставрация верхних двоек (они у меня маленькие сами по себе) . Тепер я являюсь обладательницей удивительно красивой улыбки, о которой я могла только мечтать. На глазах слёзы счастья, в душе огромная благодарность моему врачу. Фотографии приложу, чтобы не быть голословной: ) Однозначно рекомендую Ушакову Анну Васильевну как ювелира вашей улыбки.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Наталья, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Анна Васильевна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ДОКТОР. Удалил мой сложный 8 зуб, аккуратно и без последствий. Спасибо Вам большое.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-хирург

Удаляла ретинированный зуб мудрости. Андрей Викторович прекрасный стоматолог-хирург! Быстро, профессионально, безболезненно! Всё чётко!!! Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Обратился по рекомендации. Не жалею. Теперь только к нему! Услуги: лечение и удаление зубов

Услуга: Лечение кариеса

стоматолог-терапевт

Отличный специалист, очень внимателен и приветлив. Уйдёте со здоровой улыбкой)

стоматолог-ортопед

Приём прошёл хорошо, но это ещё начало, дальнейшее лечение только предстоит. То, что мне напортили в другой клинике, Альберт Рахимьянович будет исправлять. Он понял мою ситуацию. Пока немножко сделал, временно. Мы планируем в следующем году продолжить работу. Остановила выбор на этом докторе, так как то, что он уже сделал, устраивает. Ещё важно, что в клинике приемлемые цены.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Людмила, это Вам спасибо за выбор нашей сети стоматологических клиник и высокую оценку. Делаем все, чтобы лечение всегда проходило для Вас комфортно и безболезненно. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт

Была на консультации. Все подробно объяснила. Спасибо большое за информацию.

ортодонт

Были на приеме у Ушаковой Анны Васильевны. Доктор доброжелательная, нам понравилась. Планируем обращаться к ней в дальнейшем. Во время приема консультировались по вопросу установки брекетов. Стоимость услуги немного выше среднего. Хочу также отметить хорошее обслуживание администраторов клиники Мой Зубной на Стачек, они были очень любезны к нам. Оцениваю посещение на отлично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за столько теплых слов в адрес нашего врача и нашей клиники. Очень радует, что прием прошел комфортно для Вас и Вы высоко оценили результат. Радуйте своей улыбкой Ваших близких и родных. До встречи! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

имплантолог

Приём оставил только положительные эмоции. Врач внимательная, приятная в общении. Благодаря профессионализму доктора получила прекрасный результат!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Очень хорошо

Услуга: Удаление зуба

стоматолог-хирург

Очень хороший и внимательный доктор. Удалял зуб с кистой, всё прошло хорошо. Спасибо

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашего здоровья и прекрасного настроения. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

имплантолог

Очень быстро и безболезненно вырвала зуб мудрости.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы оценили комфорт и качество лечения. Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Закрытие рецессии десны

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Удаление зуба мудрости

имплантолог

Очень хороший хирург!) и успокоила и быстро удалила зуб без каких-либо неприятных ощущений!

стоматолог-ортопед

Была на консультации у Альберта Рахимьяновича. Внимательный и понимающий пациента доктор. У меня сложная ситуация, но доктор сразу понял проблему, что даже долго объяснять не пришлось. Надеюсь на дальнейшее удачное ортопедическое лечение.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Пришла на удаление зубов мудрости. Врач сперва сделал снимок, все объяснил ( почему надо удалять, показал). Абсолютно безболезненно и главное быстро прошло удаление. После ничего не болело. Рекомендую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады Вам помочь. До встречи на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Доктор мне понравился: спокойный, доброжелательный, внимательный. Процедуру он провел качественно, грамотно. Я планирую обращаться к нему ещё.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Людмила Николаевна, очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Остаюсь довольна каждым приемом

Я ношу брекеты и наблюдаюсь у Анны Васильевны, она ими занимается. Мне очень нравится врач, видно, что грамотная. Она внимательная и вежливая, всегда предоставляет нужную информацию, предупреждает о предстоящих изменениях, проговаривает, на что надо обратить внимание. Я довольна каждым приемом! Конечно, это пятерка! Клиника Мой Зубной на Антонова-Овсеенко мне очень нравится, все устраивает!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Анна Васильевна, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис в клинике. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Врач с большой буквы

Очень давно искала ортопеда, который не только сможет объективно оценить проблему, но и грамотно выбрать лечение. По счастливой случайности попала к Гюльнаре Магомедовне. Врач очень доходчиво объяснила, как можно выйти из сложившейся ситуации и чутко подобрала план лечения. Теперь только к ней!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Отвратительнее КТ мне еще не делали

Я делал КТ челюсти у этого врача. Делали все нормально, обходительно, как говорится, все в порядке, никакой грубости не было. Но самое главное, что паршивее снимка КТ я не видел в городе ни разу. Врачи просто сказали: "В какой помойке вы его нашли, где вам его делали, какие дети баловались". Деньги просто выкинул на ветер, небольшие, но все-таки деньги. Результата никакого. Самое отвратительное КТ. Может еще где-то хуже есть, я не искал. За это КТ я и -10 поставил бы. Такое КТ просто надо бензином облить и сжечь, чтобы люди этой ерундой больше не пользовались. В саму клинику больше не обращался, так как мне КТ записали на диск, и я ушел.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Михаил, здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Врач супер!

Доктор замечательный, была у нее впервые. Делала у нее несколько процедур перед установкой имплантов, был проведен синус -лифтинг, формирование десны и установка имплантов. Все прошло без осложнений, мне очень понравилось. Все рекомендации понятны, доктор супер. Клиника также устраивает, местоположение удобное, вежливый персонал. Врача и клинику могу оценить на 5 баллов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна Олеговна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".