Мой Зубной на Стачек 92

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Стачек (14)

стоматолог-ортопед

Доктор мне понравился: спокойный, доброжелательный, внимательный. Процедуру он провел качественно, грамотно. Я планирую обращаться к нему ещё.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Людмила Николаевна, очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Консультации врачей

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Остаюсь довольна каждым приемом

Я ношу брекеты и наблюдаюсь у Анны Васильевны, она ими занимается. Мне очень нравится врач, видно, что грамотная. Она внимательная и вежливая, всегда предоставляет нужную информацию, предупреждает о предстоящих изменениях, проговаривает, на что надо обратить внимание. Я довольна каждым приемом! Конечно, это пятерка! Клиника Мой Зубной на Антонова-Овсеенко мне очень нравится, все устраивает!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Анна Васильевна, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис в клинике. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Врач с большой буквы

Очень давно искала ортопеда, который не только сможет объективно оценить проблему, но и грамотно выбрать лечение. По счастливой случайности попала к Гюльнаре Магомедовне. Врач очень доходчиво объяснила, как можно выйти из сложившейся ситуации и чутко подобрала план лечения. Теперь только к ней!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Отвратительнее КТ мне еще не делали

Я делал КТ челюсти у этого врача. Делали все нормально, обходительно, как говорится, все в порядке, никакой грубости не было. Но самое главное, что паршивее снимка КТ я не видел в городе ни разу. Врачи просто сказали: "В какой помойке вы его нашли, где вам его делали, какие дети баловались". Деньги просто выкинул на ветер, небольшие, но все-таки деньги. Результата никакого. Самое отвратительное КТ. Может еще где-то хуже есть, я не искал. За это КТ я и -10 поставил бы. Такое КТ просто надо бензином облить и сжечь, чтобы люди этой ерундой больше не пользовались. В саму клинику больше не обращался, так как мне КТ записали на диск, и я ушел.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Михаил, здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Врач супер!

Доктор замечательный, была у нее впервые. Делала у нее несколько процедур перед установкой имплантов, был проведен синус -лифтинг, формирование десны и установка имплантов. Все прошло без осложнений, мне очень понравилось. Все рекомендации понятны, доктор супер. Клиника также устраивает, местоположение удобное, вежливый персонал. Врача и клинику могу оценить на 5 баллов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна Олеговна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба мудрости

Удаляла нижнюю восьмерку. Очень боялась. Сначала пришла на консультацию, потом записалась на удаление. Екатерина Христоевна меня успокоила. Весь процесс занял 5 минут. Я понимаю, что это зависит и от моих зубов. Но правда: полминуты укололи анестезию, 4 минуты ждали, полминуты и всё. Я думала, что еще только врач смотрит, как там обстоят дела. А уже всё. Выпила обезболивающее только один раз, через два часа после удаления. Приходила на повторный осмотр. Всё отлично. Спасибо большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Полина, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Екатерина Христоевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Имплантация

Поставила имплант у этого доктора. Операция прошла быстро и безболезненно, доктор замечательный, всем советую.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Андрею Викторовичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Не советую

Обратилась в августе/сентябре в первый раз в клинику "мой зубной", увидела хорошие отзывы о других врачах и, к сожалению, попала к Покровской. Не буду ставить под сомнение её компетентность, но отмечу что работа была выполнена очень небрежно и возможно там, где не было надобности. Она посоветовала поменять 4 пломбы на задних зубах и там вроде пока все держится. Не заметила при осмотре 2 серьёзных кариеса, убедила поставить пломбы на оголенных шейках нижних 3 и 4х передних зубов (кариесов не было! , не болели, немного реагировали на температуру) . 2 пломбы отвалились через 2 недели + 1 пришлось отшлифовывать лучше (я попросила Покровскую отшлифовать лучше ибо чувствуется и мешает) когда была в последний раз, но она ответила, что нет надобности. Под этими 4 пломбами теперь увы крупные глубокие отверстия на шейках, рядом с началом зуба, корнем итд и с одной стороны 2 часто болят под пломбами. Другая, очень внимательная врач из Мой зубной, исправившая, как могла, ситуацию (огромный плюс этой клинике, что можно по гарантии поменять врача, что я и сделала и попала к той, о которой хочется писать позитивные отзывы), сказала, что установка этих пломб может привести к пульпиту, что надо следить чтобы боль не усиливалась. Также у Покровской была сделана очень быстрая чистка зубов за 3600 почему-то не удалившая застарелые зубные камни (на них указала вторая врач, сказав нужна бы чистка..). В общем, на этот раз поход к зубному оказался сплошным расстройством. Радует, что наконец-то нашла врача, к которому хочется вернуться (понимаем, что это не врач Покровская).

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Спасибо за испорченную улыбку

Шлемов Артем испортил мне зуб (верхнюю двойку слева) некачественной пломбой. При установки еще задел бормашиной и просверлил соседний зуб. Моя улыбка испорчена - жуткая почерневшая пломба с черной окантовкой прямо на виду. Когда я стала требовать исправления ошибки, заявил, что он сделал все правильно и мои претензии не принимаются. Так что советую не обращаться к нему. Жаль нельзя фото в доказательство прицепить.

Отличный врач, профессионал, добросовестный

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, Благодарим Вас за Ваши теплые слова. Мы счастливы, что лечение у нашего специалиста оставило у Вас только положительные эмоции! Мы работаем для Вас и будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Аноним

Хочу сказать просто большое человеческое спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашей сети клиник и высокую оценку нашего специалиста Альберта Рахимьяновича. Желаем Вам крепкого здоровья! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Внимательный врач. Везде говорили удалять зуб.Марина Дмитриевна сказала однозначно лечить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Марине Дмитриевне. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Завышают услуги прайса

Меня потревожил верхний жевательный зуб, и я решила обратиться в Мой Зубной на Стачек 98. Меня взяла на лечение Вагина Ася Эдуардовна. После ее «проф» осмотра, она выявила у меня глубокий кариес и начала лечение. 1) Итог лечения - 2350 рублей. Через 3 месяца, меня начал сильно беспокоить вылеченный зуб после глубокого кариеса, я повторно обратилась к своему лечащему врачу Асе Эдуардовне, за консультацией, что может беспокоить зуб?? Просмотрев зуб, не сделав контрольный снимок, она в утвердительной форме заявила мне, что у меня пульпит!! Надо переделывать зуб. Начала повторно лечить зуб, чистить каналы, удалять нерв и т. д. Наложив временную пломбу, назначила повторный прием через неделю, для завершения лечения. 2) Итог лечения 2350 рублей. Ну, думаю за третий заход должна сделать бесплатно пломбу, а взять только за анестезию. Не тут-то было. Прихожу долечивать зуб в третий раз, по итогу в конце работы, она (Вагина Ася Эдуардовна) называет итог лечения!! 3) Итог лечения - 3540 рублей! Я сижу в шоке! И задаю ей вопрос, - Откуда такие суммы? Она мне отвечает, что это я с вас еще за пломбу не взяла!!! Я чуть не упала от такой наглости! Давайте подведем итог: лечения одного бедного зуба, который обошелся мне клинике Мой Зубной в – 8240 рублей!!! После моего мини расследования, выяснилось, что за лечение трех канального пульпита полностью под ключ за 2 захода у них стоит - 4040 рублей. Вот и смотрите, что с меня три шкуры сдернули. С точностью в 100% врач Вагина Ася Эдуардовна, очень не скромно завышает цену на услуги, дабы положить себе деньги в карман. Уважаемые клиенты, будьте бдительны и внимательны к врачам! Перед тем как сесть в кресло, узнайте весь курс лечения и стоимость! И не забудьте уточнять стоимость услуг у администраторов клиники. Для Вас выяснила телефон клиники Мой Зубной - зам генерального директора по жалобам и спорным вопросам Юлия Александровна 8 (950) 012 62 52. Пускай страна знает в лицо своих «героев»!!

Спасибо за № телефона!!!!!!
Боже мой! 4040 за трехканальный пульпит. Побойтесь Бога! Это или слишком дешево или упрощение технологии. Трехканальный - это минимум два посещения + в третье посещение делается постоянная пломба. Уж не знаю на чем там еще можно сэкономить, вручную что ли канал обрабатывали...
Пульпит всегда намного дороже. просто вопрос почему в первый раз она это не увидела, или не доделала..вот это да. а цена адекватная.
Подозрение на заказной

Профессионал своего дела

Хочу поблагодарить врача-терапевта вашего центра. Божественный доктор! Безболезненно, профессионально грамотно вылечила сложный зуб за короткое время. Спасибо за внимательное отношение. Желаю Асе профессиональных успехов, здоровья и счастья. К таким докторам хочется приходить на прием! Спасибо.