Волхонин Максим Игоревич, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Гражданской

г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 20-22

Садовая (500 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Волхонин Максим Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 20-22

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Врач-стоматолог, специализируется на диагностике и терапии заболеваний зубов и полости рта. Максим Игоревич Волхонин лечит:

• кариес;

• пульпит;

• флюс;

• периодонтит;

• стоматит.

Занимается пломбирование зубов и зубных каналов. Проводит гигиену полости рта.

Пензенский государственный университет (2014)

Записался 21 человек

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Волхонин Максим Игоревич (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Была на чистке и несколько раз на лечении (глубокий кариес + удаление нерва переднего зуба). Очень приятный врач. Показывает, где есть кариес, а не просто "вот тут надо лечить, с вас столько-то рублей". Внимательно относится к жалобам и просьбам. Направил на консультацию по установке импланта, честно предупредив, что лечение вряд ли поможет и обойдётся в половину цены импланта. Очень положительные эмоции. В клинике в целом цены не самые высокие. К сожалению, сейчас стоматология вообще дорогая.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Делал мне чистку, очень советую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями о приеме в нашей сети. Крепкого здоровья и счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Сделал мне чистку зубов очень безболезненно, не кровоточили зубы, как обычно. Результатом я довольна. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса