Асланиди Екатерина Христоевна, стоматолог-хирург

Мой Зубной на Стачек

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 28

Кировский завод (1.4 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Асланиди Екатерина Христоевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 28

Импланты Штрауман (первый этап)
Мини-импланты (ортодонтический винт)
Удаление зубного имплантата
Установка формирователя десны (Osstem/Dentium)

Асланиди Екатерина Христоевна: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 6 лет.

Стоматолог-хирург, ведет прием в том числе как имплантолог. Екатерина Христоевна Асланиди проводит следующие манипуляции:

• удаление зубов любой сложности, в том числе зубов мудрости;

• зубосохраняющие операции;

• пластику уздечки языка.

Екатерина Христоевна специализируется на протезировании, в том числе:

• микропротезировании;

• протезировании съемными и несъемными конструкциями.

Проводит синус-лифтинг, эстетическую реставрацию зубов.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Асланиди Екатерина Христоевна (11)

Услуга: Удаление зуба

Очень доволен лечением! Буду обращаться к этому доктору и впредь.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Выбирала стоматолога-хирурга по местоположению клиники, специальности доктора, по отзывам, остановила свой выбор на Екатерине Христоевне и не пожалела. Работа врача была выполнена качественно, Екатерина Христоевна была вежлива и внимательна, я готова рекомендовать ее другим пациентам. Отмечу также уровень цен (достаточно приемлемые) и работу сотрудников ресепшен, встретили и обслужили хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алена, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Очень замечательный, добрый доктор с золотыми руками! С такими специалистами не больно и не страшно! Избавили не только от проблемы с зубом, но и побороли страх перед стоматологами.Спасибо вам большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Приём оставил только положительные эмоции. Врач внимательная, приятная в общении. Благодаря профессионализму доктора получила прекрасный результат!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень быстро и безболезненно вырвала зуб мудрости.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мария, благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы оценили комфорт и качество лечения. Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Очень хороший хирург!) и успокоила и быстро удалила зуб без каких-либо неприятных ощущений!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Врач супер!

Доктор замечательный, была у нее впервые. Делала у нее несколько процедур перед установкой имплантов, был проведен синус -лифтинг, формирование десны и установка имплантов. Все прошло без осложнений, мне очень понравилось. Все рекомендации понятны, доктор супер. Клиника также устраивает, местоположение удобное, вежливый персонал. Врача и клинику могу оценить на 5 баллов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Татьяна Олеговна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба мудрости

Удаляла нижнюю восьмерку. Очень боялась. Сначала пришла на консультацию, потом записалась на удаление. Екатерина Христоевна меня успокоила. Весь процесс занял 5 минут. Я понимаю, что это зависит и от моих зубов. Но правда: полминуты укололи анестезию, 4 минуты ждали, полминуты и всё. Я думала, что еще только врач смотрит, как там обстоят дела. А уже всё. Выпила обезболивающее только один раз, через два часа после удаления. Приходила на повторный осмотр. Всё отлично. Спасибо большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Полина, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Екатерина Христоевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости