Асланиди Екатерина Христоевна

Мой Зубной на Стачек

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 28

Кировский завод (1.2 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Асланиди Екатерина Христоевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 28

бесплатно
Удаление зуба
Удаление ретенированного зуба

Асланиди Екатерина Христоевна: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 7 лет.

Стоматолог-хирург, ведет прием в том числе как имплантолог. Екатерина Христоевна Асланиди проводит следующие манипуляции:

• удаление зубов любой сложности, в том числе зубов мудрости;
  • зубосохраняющие операции;
  • пластику уздечки языка.
Екатерина Христоевна специализируется на протезировании, в том числе:
  • микропротезировании;
  • протезировании съемными и несъемными конструкциями.
Проводит синус-лифтинг, эстетическую реставрацию зубов.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

Отзывы о враче Асланиди Екатерина Христоевна (6)

Приём оставил только положительные эмоции. Врач внимательная, приятная в общении. Благодаря профессионализму доктора получила прекрасный результат!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень быстро и безболезненно вырвала зуб мудрости.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы оценили комфорт и качество лечения. Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Очень хороший хирург!) и успокоила и быстро удалила зуб без каких-либо неприятных ощущений!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".
Врач супер!

Доктор замечательный, была у нее впервые. Делала у нее несколько процедур перед установкой имплантов, был проведен синус -лифтинг, формирование десны и установка имплантов. Все прошло без осложнений, мне очень понравилось. Все рекомендации понятны, доктор супер. Клиника также устраивает, местоположение удобное, вежливый персонал. Врача и клинику могу оценить на 5 баллов.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Татьяна Олеговна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба мудрости

Удаляла нижнюю восьмерку. Очень боялась. Сначала пришла на консультацию, потом записалась на удаление. Екатерина Христоевна меня успокоила. Весь процесс занял 5 минут. Я понимаю, что это зависит и от моих зубов. Но правда: полминуты укололи анестезию, 4 минуты ждали, полминуты и всё. Я думала, что еще только врач смотрит, как там обстоят дела. А уже всё. Выпила обезболивающее только один раз, через два часа после удаления. Приходила на повторный осмотр. Всё отлично. Спасибо большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Полина, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Екатерина Христоевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Импланты Anyridge
Импланты Nobel Biocare