Еващенкова Марина Дмитриевна

Мой Зубной на Стачек

г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 92 к 3

Автово (200 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Еващенкова Марина Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 92 к 3

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Еващенкова Марина Дмитриевна: стоматолог. Стаж работы – 9 лет.

Стоматолог-терапевт, принимает взрослых пациентов. Владеет методами эндодонтического лечения, эстетической реставрации зубов. Еващенкова Марина Дмитриевна проводит профилактические осмотры и консультации, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов. Диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• стоматит.

Тихвинский медицинский колледж (2012)

Отзывы о враче Еващенкова Марина Дмитриевна (3)

2.5

Отвратительнее КТ мне еще не делали

Я делал КТ челюсти у этого врача. Делали все нормально, обходительно, как говорится, все в порядке, никакой грубости не было. Но самое главное, что паршивее снимка КТ я не видел в городе ни разу. Врачи просто сказали: "В какой помойке вы его нашли, где вам его делали, какие дети баловались". Деньги просто выкинул на ветер, небольшие, но все-таки деньги. Результата никакого. Самое отвратительное КТ. Может еще где-то хуже есть, я не искал. За это КТ я и -10 поставил бы. Такое КТ просто надо бензином облить и сжечь, чтобы люди этой ерундой больше не пользовались. В саму клинику больше не обращался, так как мне КТ записали на диск, и я ушел.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Михаил, здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Ужасные впечатления

Была на приеме у Еващенко Марины Дмитриевны 20/11/2020. Врач грубый, не клиентоориентированный. Работает так, как удобно ей, а не так как комфортнее клиенту. Делали чистку зубов. Накрыла меня салфеткой, вместо того чтобы дать очки (как делали все врачи до нее). Мне было сложно дышать носом, воздуха под салфеткой мало + у меня проблемы с носовой перегородкой, было страшно. Пыталась сигнализировать ей о дискомфорте (что сложно, когда лицо закрыто). Так вот вместо того, вместо вежливого диалога с вопросами как сделать так, чтобы мне было спокойнее услышала от нее только "Расслабьтесь! Мне и так тяжело работать!". Кажется, когда я плачу 5000 (sic!) за чистку комфортно должно быть в первую очередь МНЕ, а не врачу. Мне 30 лет, походов к стоматологу до этого не боялась и чистки делала каждый год, а этот прием довел меня до слез! Неоправдано дорого, соотношение цена/качество 0/10

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Внимательный врач. Везде говорили удалять зуб.Марина Дмитриевна сказала однозначно лечить.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Марине Дмитриевне. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов