Мой Зубной на Стачек

Автово (200 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Шлемов Артем, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 92 к 3

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Шлемов Артем: стоматолог. Стаж работы – 3 года.

Специалист-терапевт, диагностирует и лечит заболевания зубов и полости рта с применением современных методик и материалов. Артем Шлемов диагностирует и лечит:

• кариес и его осложнения;
  • пульпит;
  • периодонтит;
  • флюс;
  • стоматит.
Занимается восстановление зубов: эстетическим и анатомически-функциональным. Пломбирует зубы с использованием современных материалов, лечит корневые каналы с применением эндодонтии.

Артем Шлемов проводит профессиональную гигиену полости рта:
  • ультразвуковую чистку;
  • снятие зубного налета с применением Air flow;
  • отбеливание зубов;
  • фторирование и реминерализующую терапию.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

Отзывы о враче Шлемов Артем (2)

1.0

Ужасно

Пришла к нему, чтобы вырвать зуб мудрости. Мне сказал мой лечащий стоматолог, что нужно его вырывать т.к. он с кариесом(мой врач не может вырывать, он не хирург),поэтому я записалась к Шлемову, в итоге он сказал, что это хороший зуб и вырывать его не нужно, а нужно отрезать капюшон над зубом. Так вот, это были 20 минут ада, во-первых, даже анастезию он поставил ужасно больно, первый раз было в жизни так больно, во-вторых сильно и неаккуратно растягивал рот, в-третьих, задел мне острыми ножницами губу, что у меня осталась ссадина и кровоподтёк, не давал сплюнуть слюну, я чуть не захлебнулась, после выхода из кабинета сидела на улице и минут 30 плакала от боли, руки тряслись, это насколько нужно быть грубым и некомпетентным, и он лечит детей ещё! Бедные дети и все остальные его клиенты. Я понимаю, что это государственная поликлиника, но так относиться к людям - это ужас.

Администрация "Мой Зубной"

Администрация "Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)

Спасибо за испорченную улыбку

Шлемов Артем испортил мне зуб (верхнюю двойку слева) некачественной пломбой. При установки еще задел бормашиной и просверлил соседний зуб. Моя улыбка испорчена - жуткая почерневшая пломба с черной окантовкой прямо на виду. Когда я стала требовать исправления ошибки, заявил, что он сделал все правильно и мои претензии не принимаются. Так что советую не обращаться к нему. Жаль нельзя фото в доказательство прицепить.

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов