Мой Зубной на Победы

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Победы (20)

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

рекомендую доктора

Даю отличную оценку врачу- внимательный, выдержанный, аккуратный в работе. Спасибо ему за помощь, кроме того успокоил и выслушал.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник! Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Была вынуждена обратиться к Елизавете Владимировне с проблемным зубом: пару лет назад при лечении того же зуба в другой частной стоматологии меня предупреждали, что в случае выпадения пломбы зуб подлежит удаление (кариес уходил в корень зуба в район десны). Пришла к Елизавете Владимировне после оказанного лечения в районной поликлинике на Ленинском пр., ибо засомневалась в качестве оказываемых услуг. И не зря. Елизавета Владимировна хотела было взяться за мой зуб, предупредив о цене лечения, но вскрыв зуб, пришла к выводу, что зуб не спасти. Спасибо ей огромное за то, что развеяла мои сомнения. И подтвердила мои опасения в плане оказания качественной медпомощи в районной стоматологии. Буду обращаться теперь к Елизавете Владимировне. Врач компетентный и не разводит ненужным лечением.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за то, что нашли время и поделились Вашей историей! Мы рады, что смогли вовремя помочь Вам и заслужили Ваше доверие. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасная работа

На длинные выходные к 8 Марта разболелся зуб. Когда понял, что уже невтерпеж, то обратился в клинику "Мой зубной", записался к Ходаковой Елизавете Владимировне. Прием был во-время, без задержек. Осмотр, выявление проблемы (был пульпит), оказание первой помощи, составление плана лечения. Все было выполнено на высоком уровне, за три посещения зуб был залечен. Спасибо врачу Ходаковой Елизавете Владимировне за лечение и клинике за возможность обращения с проблемами в любой день без выходных. Борис.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Спасибо большое за вашу работу!

Мне порекомендовала клинику "Мой Зубной" моя знакомая. По счастливейшей случайности я попала на прием к Ходаковой Елизавете Владимировне. Врач была в прекрасном настроении, сразу меня расположила к себе и успокоила (я просто ужаснейшая трусиха стоматологов). Елизавета Владимировна профессионал своего дела, все четко разъяснила, сделала все быстро, безболезненно и качественно! Однозначно рекомендую всем кто хочет привести свой рот в порядок и получить прекрасный результат. Спасибо большое за вашу работу!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Любовь, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Елизавета Владимировна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Отзыв после диагноза

Я побывал в клинике Мой Зубной у Татьяны Вячеславовны Вихаревой, хотел бы написать отзыв -- сразу скажу, что я реальный посетитель, это не реклама и не анти-реклама. Татьяна Вячеславована пока поставила мне диагноз. Что не понравилось? 1. Раньше я там бывал, но меня заставили заново регистрировать карточку -- объяснили, что изменился ООО, то есть, возможно, глава Моего Зубного по каким-то причинам постоянно меняет реальные названия фирм, что может говорить о серых схемах и об уклонении от налогов. 2. Пришлось подписать договор о том, что они могут передавать данные третьим лицам -- это может свидетельствовать о том, что Мой Зубной может использовать Вашу информацию для того, чтобы потом друге спамили Вам на телефон с рекламой. Вам будут звонить какие-нибудь медицинские центры, а в суд на них подать на них будет нельзя или в прокуратуру -- де, Вы сами дали разрешение. Это тоже не красит клинику. 3. Не дали сдачу с 1 тысячи рублей -- сказали идти гулять, искать и разменивать деньги, что тоже не понравилось -- у фирмы должно быть хотя бы 700 рублей в кассе, после диагноза искать, где можно разменять деньги -- это тоже минус в карму. Ни у кого из врачей и персонала не оказалось денег для размена. 4. Татьяна Вячеславовна написала план лечения, дала мне, но не подписала этот план, не поставила свою подпись, этот документ не был написан на официальном бланке Моего Зубного. Недавно был у ветеринара -- там завели карточку, но дали мне диагноз болезни кошки: на официальном бланке, с подписью врача, напечатанный на принтере и т.д. Это тоже может говорить о том, что здесь не всё хорошо в плане уверенности в своих диагнозах. 5. Не понравилось, что Мой Зубной не может направить снимок зуба на почту, на надо платить 100 рублей за запись на диск -- в другой клинике дают возможность направить снимок прямо на почту пациенту. Это тоже не красит фирму, потому что сейчас на компьютерах даже не всегда ставят дисковод, а некоторые используют только телефон, и гораздо проще было бы получить снимок по почте. Что понравилось? 1. Проверил диагноз на спец. форуме стоматологов -- написали, что Татьяна Вячеславовеа Вихарева написала нормальный план лечения, то есть диагноз поставлен верно. По поводу самого лечения мне пока сказать нечего -- я пока не начал лечения. 2. Татьяна Вячеславовна расписала цену лечения, то есть написала не только общую цену, но написала цену каждой процедуры в отдельности, что не всегда делают врачи, и что они всегда они должны делать. 3. Понравилось, что дали диск со снимком, чтобы я мог получить альтернативное мнение. 4. Понравилось, что она предупредила меня, чтобы я начал лечение в течение 7 дней, иначе инфекций пойдёт дальше, и всё будет дороже. Оценить врача я пока не могу, я могу оценить клинику Мой Зубной, потому что лечение ещё я не начал -- правильнее было бы написать отзыв после лечение, но и то, должен пройти не один год, чтобы можно было сказать, что с зубом будет дальше. Поэтому указанная оценка -- это пока больше оценка Моему Зубному.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Будем делать все, чтобы всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Очень больно!!

Пришла по поводу кариеса правой 6ки. Доктор решила провести осмотр всех зубов. Но проблем не увидела, пока я сама на них не указала с вопросом о лечении. Затем приступили к работе. Работала очень грубо. Анестезия не подействовала вообще. ( а я не в первый раз на лечении и подобного у меня не случалось). Сделала кучу уколов. От которых не было толку совсем. Впоследствии кровила и опухла десна. Было на столько больно, что я просто заскулила от боли. Этапы работы почти не объясняла. Наложила мышьяк, чтобы увеличить этапы лечения, и чтобы побольше содрать денег и времени. Хотя нерв можно было и удалить сразу. Кроме страха, боли и кровоточащей десны я ничего не испытала. Возможно доктор хороша в простеньком лечении кариеса или по другому ответвелению стоматологии. Но я больше ни ногой. Зря потраченное время и деньги. За полное лечение 1го зуба мне предложили цену в 15000 р. Если бы оно того стоило. Другое дело.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы сообщите подробности своего посещения по адресу feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

все в порядке

Я сопровождала свою подругу на прием к Артуру Вадимовичу. По большому счету ее все устроило. Ей удалили проблемный зуб, это была полноценная операция с обезболиванием. В процессе Артур Вадимович подробно объяснял, что конкретно делает и для чего. После приема оставил рекомендации по дальнейшим действиям и дал визитку со своими данными. Заживление проходило ровно, спокойно и сейчас у нее все в порядке!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мы счастливы, что посещение клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Идеальный

С марта по сентябрь Артур Вадимович занимается имплантология моих зубов и я счастлива, что мне посоветовали именно его. Никаких болей, осложнений, задержек или прочих казусов. Все просто идеально!!! Чуткий и добрый человек.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Больше не пойду никогда

Примерно год назад я сделала пломбу у Болдыревой Виолетты Сергеевны. Меньше, чем через год пломба дала дефект. Я пришла к врачу снова, она переделала кусочек, и через месяц он снова выпал. Больше к этому врачу не пойду никогда, это факт! Она, конечно, все переделывала бесплатно, тут не придерешься. Но лучше все-таки делать один раз и нормально.Первый раз я обратилась к ней с готовым снимком КТ, нужен был совет умного доктора. Клиника была рядом с домом, я обрадовалась, спросила у медсестры, какого врача она может посоветовать и попала на прием к Виолетте Сергеевне. Но она не сказала мне абсолютно ничего по поводу КТ: вырывать зуб или полечить, было абсолютно какое-то абстрактное отношение. Я подумала: “Хорошо, врач, наверное, не очень опытная, и со сложным случаем к ней не обращусь, но элементарную пломбу-то она сделать сможет!” Она сама ухоженная девушка, наверняка любит, чтобы все было аккуратно и ювелирно…Но! После того как она закончила с пломбой, мои зубы стали полностью шершавыми. Два раза по моим просьбам она неохотно шлифовала их, а на третий раз я уже почувствовала, как она мысленно называет меня больной пациенткой, которая пристает со своими просьбами. Больше я ее просить не стала. Думала, что у другого стоматолога подшлифую, но до сих пор у меня осталась эта проблема. Меня это бесит. Постоянно смотрю, не начали ли зубы от этого темнеть, не собирается ли на них грязь и так далее. И каждый раз, когда я трогаю эту шершавость языком, вспоминаю Виолетту Сергеевну.Я спрашивала у нее: «Что случилось с моими зубами?» Она ответила: «Когда делают витремер, его раздувают и, видимо, он отлетел на другие зубы». Но это же не объяснение! Значит, его как-то неправильно или слишком сильно раздули не туда! Также мне нельзя наносить стоматологический клей на голую пульпу рассверленного зуба, мне будет больно. Нужно это делать через какую-то прокладку, витремер, к примеру. Меня даже когда-то заставили сделать анализ на аллергию, и я теперь всегда на приемы к стоматологам ношу этот документ, где указаны все показатели. Болдырева сказала, что у них в клинике такого нет. Она восприняла это очень критично. Это врач из серии “лишний раз заморачиваться не буду”. Когда я вышла из клиники, то поняла, что она сделала мне пломбу полностью из витремера. Но зуб был мертвый! Он бы и так не болел. В любом случае, никакой реакции бы не было! Мертвый зуб - это такая тема, что если его пересверлить лишний раз, он может просто развалиться, а витремер же держитсямаксимум год! Можно было поставить более прочный материал! Теперь мне с этим жить, его придется сверлить. Не знаю, выдержит ли стенка зуба. Думаю, что это моя проблема, не уследила. Обычно я все по 100 раз проговариваю с врачами. Но этот материал не должен был использоваться в данном случае, это ведь логично, поэтому мне даже в голову не пришло переспрашивать такую глупость.Через несколько месяцев витремер начинает, естественно, проседать и отваливаться на контакте, и я снова прихожу на прием к Виолетте Сергеевне. Она говорит, что не будет переделывать полностью, т.к. зуб разваливается и переделает только кусочек. Но она плохо замешала материал, и он получился жидким. В результате он сильно просел, и пища стала застревать. Она опять стала переделывать мне этот кусочек. Я просила её: “Давайте уже, чтобы эта штука больше не отваливалась, пусть она хоть какое-то время постоит. Подшлифуйте мне, пожалуйста, контакт, чтобы при чистке зубов у меня снова не выпал этот кусочек». Она начала нервничать, раздражаться, говорить, что все нормально с контактом. Хорошо, что она меня уже бесплатно принимает, но все равно не круто, что пришлось переделывать столько раз! В конце приема она добавила, что мне лучше обратиться к другому доктору, если снова будут проблемы, меня удивили эти слова.Я всегда задаю врачам какие-то вопросы, показываю, что меня не устраивает, могу попросить чуть-чуть отполировать зуб, если чувствую, что прикус встает неудобно. Она же начинала каждый раз нервничать, капризничать и возражать. Для меня важна эта мелочь, но врач не идет навстречу пациенту, а отвечает борьбой. Раньше я тоже замечала, что она никогда не обращает внимания на другие зубы, не проявляет инициативу, хотя у меня с 15 лет проблемы с зубами. У меня стоит миллиард пломб..Эта пломба на гарантии, но если она отвалится, то пойду в другое место переделывать. Мне хотелось хоть раз услышать фразу: «Извините, сейчас все исправлю» или: «Простите, что вам пришлось тащиться ко мне на прием в пандемию..» Нет, для нее переделки – это норма.Видимо, у нее особенный подход. Кто-то из пациентов ей нравится, а кто-то нет. Вот есть такие врачи, которые работают с теми, с кем им удобно. Или она просто не любит людей.По сравнению с другими врачами, она еще не самый плохой вариант, поэтому не хочу отваживать от нее клиентов. Скажем так, она подойдет для простых случаев. Если у вас серьезная ситуация, то лучше поискать другого специалиста.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости.

Как иностранец в Санкт-Петербурге, я бы обязательно порекомендовал этого врача всем, у кого есть проблемы с зубами, без колебаний. Он один из лучших стоматологов, которых я когда-либо встречал. Максимальный балл для него с моей стороны. Определенно выберите его! Лучше всех! Оригинал отзыва: Removal of wisdom tooth. As a foreigner in Saint Petersburg i would definitely recommend this doctor for everyone who has dental issues without hesitation. He is one of the best dentist I have ever encountered. Maximum point for him from my side. DEFINITELY CHOOSE HIM! BEST!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Игорь Николаевич, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: КТ зубов

стоматолог-терапевт
Можно обратиться, но не при сложном случае.

Нормально Обращалась для прохождения КТ верхней челюсти, ну и для консультации. Долгое время безуспешно лечилась в клинике Стомалюкс по поводу передонтита и в итоге решила сделать КТ зубов так как заподозрила кисту зуба, плюс возникло ощущение, что в процессе лечения мне могли оставить инструмент. Собственно, так я и попала к Севастеевой. Доктор не особо общительный человек, на вопросы отвечает, но заинтересованности помочь я не увидела. По снимку, сказала, что зуб нужно определено удалять, объяснила это наличием большой кисты. По поводу инструмента или материала оставленного лечащим врачом ничего не сказала, напротив сказала, что зуб пролечен хорошо. По факту оказалось иначе. Обратилась к другим стоматологам-терапевтам и выяснилось киста действительно есть, но зуб подлежит эндодонтическому лечению, зуб пролечен не качественно так как лечащий врач вывел гуттаперчею за апекс. Вывод: если требуется провести какие-то совсем простые манипуляции, думаю, к ней можно обратиться, но со сложными случаями стоит искать опытного и проверенного врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы опишите еще более подробно детали своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. По факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной"!

Рекомендую

Очень приятный доктор. Позитивная - поговорит, повеселит пока лечит. Делает все быстро, умело и качественно. Спасибо вам.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, это Вам спасибо за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

мастер своего дела!

Тимофей Михайлович - мастер своего дела! На днях ставил у него коронку - стоит как влитая. Никаких проблем не было, на второй день десна уже говорит, что эта коронка ей нравится больше. Все прошло хорошо, спокойно и гладко. Тимофей Михайлович учитывает все пожелания пациента, на все интересующие вас вопросы ответит развернуто и доступно. Я ему очень благодарен! Если вам необходима ортопедическая помощь, то настоятельно рекомендую вам этого превосходного специалиста!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Пока всё хорошо)

В данный момент прохожу лечение у Александры Игоревны. Очень человечный, внимательный и понимающий специалист. Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

профи своего дела

Прекрасный доктор,чуткая,внимательная и отличный профи своего дела

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим вас за высокую оценку нашего нашего специалиста. С удовольствием передадим Татьяне Вячеславовне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт
Доверяю свое здоровье только ей.

Обратился по рекомендации друзей к Виолетте Сергеевне Доктор очень компетентный, грамотный, и квалифицированый. Доверяю свое здоровье только ей. Спасибо

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Роман, спасибо Вам за Ваш отзыв, за теплые слова в адрес нашей сети стоматологий. Мы всегда рады работать для Вас! Здоровья вам и Вашей внучке! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Настоящий Профессионал

У данного доктора два года назад удаляла зуб и устанавливала имплант. Операция прошла быстро, безболезненно и без всякого стресса. Заживление в короткие сроки и без неприятных последствий. Всё получилось очень красиво и эстетично!! Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и золотые Руки!!!! Спасибо ВАМ!!!

Мастер своего дела!

Спасибо Артуру Рустамовичу за творческий подход, терпение, решительность!!! Восхищаюсь талантом Артура Рустамовича, внимательным отношением, чуткостью!!! Я из нескольких врачей остановилась именно на нем. У меня довольно сложный случай, и стандартный подход мог провалить всю операцию. Артур Рустамович провел операцию блестяще!!!! 3 часа кропотливого труда увенчались успехом! Все импланты прижились, скоро приду на следующий этап! Спасибо Вам!!! Вы Доктор с большой буквы!!!

Я пять месяцев назад оставила отзыв об Артуре Рустамовиче, сегодня продолжу. Тогда мне Артур Рустамович ставил импланты. И вот наше ожидание увенчалось успехом!!!! Импланты все прижились отлично, мне установили циркониевые коронки. Через час я уже чувствовала их как свои родные зубы! Итог--- Я ПОПОЛНИЛА, НАКОНЕЦ, РЯДЫ ЗУБАСТИКОВ!!! ))) Спасибо мастеру!!!

Отличный доктор

Хочу выразить свою сердечную благодарность доктору Шабиеву Артуру Рустамовичу за его золотые руки и чуткое отношение к пациентам. Ставила имплантаты у этого доктора на ул. Победы. Осталась очень довольна. Доктор молодой (что по началу меня несколько смутило), но очень внимательный, старательный и, как оказалось, мастер своего дела. Всем рекомендую доктора Шабиева!! Спасибо!!

Подозрение на заказной

стоматолог-терапевт

Профессионал своего дела! Спасибо за мою здоровую и ослепительную улыбку! Сделали чистку и провели лечение зубов, все прошло великолепно)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Лев, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной»