Салабаш Игорь Николаевич

челюстно-лицевая хирургия; стоматология общей практики

Мой Зубной на Варшавской

бесплатно
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Салабаш Игорь Николаевич: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 21 год.

Ключевые навыки: Удаление зубов. Сложное удаление дистопированных, ретинированных зубов. Зубосохраняющие операции. Хирургические методы лечения заболеваний пародонта. Дентальная имплантация, планирование и компьютерное моделирование лечения, КТ-диагностика, сунус-лифтинг. Устанавливает импланты Nobel, MIS, AstraTech, Alpha-Bio, Adin.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1999)

ТОП-10 стоматологов-хирургов Московского района

Отзывы о враче Салабаш Игорь Николаевич (14)

Игорь Николаевич-профессиональный хирург, удалила два зуба у него, один сложный. Все прошло быстро и Хорошо.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте.Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Норм

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Игорь Николаевич спасибо вам за вашу работу. Очень хороший и внимательный к людям .Делает свою работу качественно

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Игорь Николаевич чудесный врач! Приём прошёл изумительно. Ответил на все мои вопросы, у меня много сопутствующих заболеваний. Получила грамотные понятные рекомендации. Очень важные советы по питанию. Буду обращаться ещё к этому доктору.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Вера Ивановна, Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Спасибо большое Игорь Николаевич за помощь, Вы врач с большой буквы, профессионал высочайшего класса!!! Здоровья Вам!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, чтобы всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Записывалась на КТ челюсти. Я всем очень довольна. Все прошло быстро, результат КТ отдали на руки сразу же, потому что он мне был нужен для посещения зубного. Отношение администраторов и медицинского персонала, который проводил КТ - все здорово, на отлично. Я чуть-чуть опоздала, позвонила и меня подождали. Клиника производит приятное впечатление, чисто, уютно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Любовь Александровна, благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Снятие швов

Очень хороший врач Все понравилось Снял швы быстро и безболезненно

Не повезло.

Все хорошо, пока - хорошо : и консультация, и ответы на вопросы, и как человек-класс! Но, если проблема, то 50 на 50, что её решит достойно. Сразу обнаруживается забывчивость, отсутствие должных записей и пр., игнор просьб и жалоб.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте Елена, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».
Салабаш - только для несложного удаления зубов. Принесший неплохой клинике репутационный и материальный вред.
Человек с низкими профессиональными качествами, хотя располагает к себе как старый знакомый.
Не рискуйте, посещением его, где бы не работал
Факт: из 4 имлантов- один нормально стоит. Остальные:один- инфецирован-удален, второй стоит, касаясь корня другого, создавая воспалительный процесс, третий стоит криво и не может встать без удаления соседнего. Все это не отслежено снимками вовремя и вросло намертво. Потеря нервов, времени (года полтора) и здоровья обеспечена. Извинений-ноль.
Анестезию делает отвратительно, хотя тоже-в зависимости от настроения, если не торопится и пр.
Жаль, что нет закона, чтобы таким рукастым ставили такие же импланты.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Шикарный врач

Записалась к Игорю Николаевичу в клинику Мой Зубной на удаление, так как мне его порекомендовал стоматолог, у которого я прохожу лечение в этой же клинике, то есть с клиникой уже знакома, была там неоднократно и меня там всё устраивает. Сабаш Игорь Николаевич, конечно, шикарный врач оказался, удалил всё великолепно, без каких-либо осложнений, я очень довольна. Конечно же, дал конкретные рекомендации, зажило всё отлично. В дальнейшем теперь буду ходить на удаление именно к нему.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Игорю Николаевичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Консультация

Была на бесплатной консультации, очень приятно было получить подробные ответы на все вопросы, зарядиться позитивом и не стать жертвой навязанных проблем (чего можно ожидать от бесплатного приема). Шикарный врач, при необходимости буду рекомендовать всем

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Юлия, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье Игорю Николаевичу. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Импланты Anyridge
Импланты Nobel Biocare