Душин Виталий Георгиевич, стоматолог-хирург

бесплатно
Удаление корня зуба
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости

Душин Виталий Георгиевич: стоматолог-хирург. Стаж работы – 34 года.

Карагандинский государственный медицинский институт (1986)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Душин Виталий Георгиевич (4)

3 отзыва 1 оценка

Сегодня в клинике на Варшавской удалила зуб мудрости. Виталий Георгиевич Душин- отличный специалист! Очень благодарна за чуткость ,внимательность и профессионализм! ( Людмила)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, Людмила, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Виталий Георгиевич в целом хороший специалист, вырезал мне непрорезавшися зуб мудрости , было больно, достаточно долго (дольше, больнее, чем у другого врача). Однако осложнений не возникло, доктор дал много рекомендаций по уходу за раной, проконсультировал о последующих процедурах, выписал лекарства, пригласил на осмотр через неделю. В целом очень приятный мужчина, веселый и музыкальный, пархает по кабинету под музыку и разряжает обстановку. Снижаю оценку до 4 из-за того, что ассистент, она же и администратор, то встречает людей с улицы, то сразу же помогает на операции. Также и врач выходил за моим снимком дважды, я не углядела, дезинфицировал ли он перчатки или менял ли их. Оплату проводит тоже врач через компьютерный терминал, которого он также касается руками. Приёмы идут потоком, поэтому я не знаю, когда там можно что продизенфицировать. Мой приём задержали на 40 минут. Клиника на Варшавской в целом выглядит не очень стерильно, администраторы неквалифицированно общаются с людьми, не могут объяснить, что за бумаги заполняет клиент и для чего. Клиника этой же сети в п. Шушары намного чище и лучше, но врачи в этом не виноваты. Спасибо ещё раз Виталию Георгиевичу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за выбор нашей клиники и хороший отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения и оставили рекомендации. Обязательно учтем все Ваши пожелания. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Спасибо за отличную работу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости