Мой Зубной в Пушкине на Детскосельском

г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Детскосельский, д 7 литер а

Пушкин

+7 (812) 604-69-22показать

Шабиев Артур Рустамович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Детскосельский, д 7 литер а

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Удаление зуба
Удаление ретенированного зуба

Шабиев Артур Рустамович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 10 лет.

Врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед, принимает взрослых пациентов. Занимается восстановлением зубного ряда с помощью имплантов и протезов, лечением патологий зубов и челюсти. Шабиев Артур Рустамович проводит:

• зубосохраняющие операции;

• удаление зубов;

• регенерацию мягких тканей;

• установку дентальных имплантов;

• протезирование съемными и несъемными конструкциями;

• синус-лифтинг.

Консультирует по вопросам хирургического лечения патологий зубов, помогает подобрать тип протезов, подготовиться и восстановиться после операции, обучает уходу за протезами.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2011)

Отзывы о враче Шабиев Артур Рустамович (3)

Настоящий Профессионал

У данного доктора два года назад удаляла зуб и устанавливала имплант. Операция прошла быстро, безболезненно и без всякого стресса. Заживление в короткие сроки и без неприятных последствий. Всё получилось очень красиво и эстетично!! Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и золотые Руки!!!! Спасибо ВАМ!!!

Мастер своего дела!

Спасибо Артуру Рустамовичу за творческий подход, терпение, решительность!!! Восхищаюсь талантом Артура Рустамовича, внимательным отношением, чуткостью!!! Я из нескольких врачей остановилась именно на нем. У меня довольно сложный случай, и стандартный подход мог провалить всю операцию. Артур Рустамович провел операцию блестяще!!!! 3 часа кропотливого труда увенчались успехом! Все импланты прижились, скоро приду на следующий этап! Спасибо Вам!!! Вы Доктор с большой буквы!!!

Я пять месяцев назад оставила отзыв об Артуре Рустамовиче, сегодня продолжу. Тогда мне Артур Рустамович ставил импланты. И вот наше ожидание увенчалось успехом!!!! Импланты все прижились отлично, мне установили циркониевые коронки. Через час я уже чувствовала их как свои родные зубы! Итог--- Я ПОПОЛНИЛА, НАКОНЕЦ, РЯДЫ ЗУБАСТИКОВ!!! ))) Спасибо мастеру!!!

Отличный доктор

Хочу выразить свою сердечную благодарность доктору Шабиеву Артуру Рустамовичу за его золотые руки и чуткое отношение к пациентам. Ставила имплантаты у этого доктора на ул. Победы. Осталась очень довольна. Доктор молодой (что по началу меня несколько смутило), но очень внимательный, старательный и, как оказалось, мастер своего дела. Всем рекомендую доктора Шабиева!! Спасибо!!

Отзыв заблокирован

Будем лечиться только у него.

Спасибо Артуру Рустамович за мою голливудскую улыбку, имплантаты, коронки- все о высшему уровню. Такого душевного, тёплого, доверительного отношения доктора никогда не встречала. Теперь он наш семейный доктор, будем лечиться только у него. Благодарю от души

Мой Зубной

Менеджер отдела качества

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Анна, спасибо Вам за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Прием стоматолога-имплантолога
Бужирование протока слюнной железы
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Остеопластика лунки зуба
Удлинение коронковой части зуба
Удаление кисты зуба
Удаление новообразования полости рта
Удаление эпулиса

• первичная специализация по хирургической стоматологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
Повышение квалификации:
  • 2012 г. – «Зубная имплантология»
  • 2013 г. – «Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедические аспекты»
  • 2013 г. – «Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах»
  • 2013 г. – «Синус-Лифтинг»
  • 2013 г. – «Актуальные концепции эстетической реабилитации на имплантатах»
  • 2013 г. – «Хирургический курс по дентальной имплантации: «Стоматологическая реабилитация пациентов с использованием дентальных имплантатов. Правильное ортопедическое позиционирование имплантатов-ключ к эстетическому и функциональному успеху»
  • 2014 г. – «Пластика кости и мягких тканей в рамках образовательной программы «Bottis Academy Advanced Level»
  • 2016 г. – «Применение биоматериалов при проведении операций по пластике твердых и мягких тканей»
  • 2016 г. – «Продвинутые хирургические методики в имплантологии»
  • 2016 г. – «Concept,Indication and Handling of the ANKYLOS Implant System», Bologna/Italy