Компанец Артур Вадимович, стоматолог-хирург

Мой Зубной на Гражданской

г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 20-22

Спасская (1.4 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Компанец Артур Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 20-22

бесплатно
Удаление корня зуба
Цельнометаллические коронки
Удаление зуба

Компанец Артур Вадимович: имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 9 лет.

Опытный стоматолог-ортопед, занимается имплантацией и протезированием, а также хирургическими операциями в стоматологии. Артур Вадимович Компанец занимается большинством видов протезирования:

• съемным;
  • несъемным;
  • на имплантах.
Удаляет зубы любой сложности, в том числе зубы мудрости. Проводит зубосохраняющие операции.

Белгородский Государственный Медицинский Университет (2011)

• 2021: Мой Зубной на Будапештской, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Компанец Артур Вадимович (12)

У меня теперь «Голливудская» улыбка, спасибо, Артур Вадимович!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за то, что нашли время и поделились свои впечатлениями после лечения в нашей сети. Мы счастливы, что Вы выбрали нас и мы заслужили Ваше доверие. Будем ждать Вас на профилактических осмотрах! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Была на консультации у Артура Вадимовича 28.04.22, все рассказал про имплантацию, консультацией осталась довольна и записалась на 12.05.22 к нему на имплантацию. 10.05.22 мне позвонили с клиники и сказали, что у него день рождения и он взял выходной. Предложили перезаписаться на 14.05.22, я согласилась. За день до приема мне сначала днем подтвердили запись, а вечером перезвонили и сказали, что хирург до сих пор еще на больничном и не может принять. На мой вопрос "разве доктор был на больничном, он же брал выходной в связи с днем рождения" ответили, что у него ковид (очень странно, что утром они об этом не знали, когда подтверждали мне запись). Следующая ближайшая свободная дата на прием к нему- 26.05.22. Я, конечно, все понимаю, ситуации бывают разные, но, если честно, я усомнилась в правдивости "болезни" хирурга и вообще в его ответственности. По итогу запись я отменила, пойду к другому врачу, т.к. этот врач вызвал большие сомнения.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Инна, здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Очень боялась вырывать восьмерку. Сделал все ловко и безболезненно! Огромное спасибо отличному врачу!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Делала 2 импланта Замечательный доктор, все подробно объяснял, был уверен , спокоен, полностью доверилась , прошло 2,5 года, результатом довольна

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Обратилась за консультацией к доктору Артуру Вадимовичу, прекрасный врач, прием прошел замечательно. Очень большое доверие вызывает, видно, что образованный и опытный доктор, прям вот располагает к себе. Назначил мне лечение, которое начали проходить, но немного изменились обстоятельства и я пока приостановилась. Но обязательно продолжу сотрудничество с данным доктором и буду ходить в эту клинику.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анна, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Я продолжила лечение у Компанец Артура Вадимовича, врача стоматолога-хирурга после приема и не прогадала. У меня ситуация была сложной , имплантация верхней и нижней челюсти, с чем доктор справился за короткий период времени. Он потрясающий врач, который сделал свою работу качественно и эстетично. Я нашла своего врача и буду лечиться только у него, и вся моя семья. Спасибо доктору!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Артуру Вадимовичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной

Прием прошел просто замечательно! Я очень переживала, нервничала, но врач меня успокоил. Мы с ним очень долго разговаривали, обсуждали, он мне всё объяснял, очень быстро провел процедуру, которая была необходима, практически безболезненно, так что теперь я его всем рекомендую. Артур Вадимович был очень дружелюбно настроен, общительный, успокаивал меня - всё прошло максимально идеально, как я и хотела. У этого врача была первый раз и записалась к нему, так как прочитала, что именно он хорош в плане удаления восьмерок, что, собственно, мне и требовалось. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду только к Артуру Вадимовичу обращаться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашего здоровья и прекрасного настроения. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Компанец Артур Вадимович

Я подумать не могла, что удаление зубов мудрости такой безболезненный и быстрый процесс! Потрясающий врач! Буду рекомендовать всем своим друзьям!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Артуру Вадимовичу Вашу благодарность и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление восьмёрок

Когда встал вопрос об удалении восьмёрок, я долго и тщательно искала врача, выбрала Артура Вадимовича и ни капли не пожалела. Все прошло идеально! Быстро и безболезненно! Артур Вадимович ответил на все мои вопросы и успокоил, так как я очень переживала! Мы дольше общались, чем он мне удалял зубы)) 2 верхних зуба мудрости за секунду! Спасибо, теперь только к нему!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

все в порядке

Я сопровождала свою подругу на прием к Артуру Вадимовичу. По большому счету ее все устроило. Ей удалили проблемный зуб, это была полноценная операция с обезболиванием. В процессе Артур Вадимович подробно объяснял, что конкретно делает и для чего. После приема оставил рекомендации по дальнейшим действиям и дал визитку со своими данными. Заживление проходило ровно, спокойно и сейчас у нее все в порядке!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Мы счастливы, что посещение клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Идеальный

С марта по сентябрь Артур Вадимович занимается имплантология моих зубов и я счастлива, что мне посоветовали именно его. Никаких болей, осложнений, задержек или прочих казусов. Все просто идеально!!! Чуткий и добрый человек.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Я его постоянный пациент

Доктор мне нравится. В клинику Мой зубной пришла из-за него, он раньше работал в Доверии вроде бы.Он производит впечатление знающего человека, и руки у него растут из того места, как мне кажется.Я довольна его работой всякий раз, когда прихожу к нему на прием, поэтому, конечно, Артуру Вадимовичу я ставлю пять!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Любовь, Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Артур Вадимович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости