Компанец Артур Вадимович

Мой Зубной на Гражданской

г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 20-22

Садовая (400 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Компанец Артур Вадимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 20-22

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Компанец Артур Вадимович: имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 9 лет.

Опытный стоматолог-ортопед, занимается имплантацией и протезированием, а также хирургическими операциями в стоматологии. Артур Вадимович Компанец занимается большинством видов протезирования:

• съемным;
  • несъемным;
  • на имплантах.
Удаляет зубы любой сложности, в том числе зубы мудрости. Проводит зубосохраняющие операции.

Белгородский Государственный Медицинский Университет (2011)

• 2021: Мой Зубной на Будапештской, врач

ТОП-10 стоматологов-ортопедов Приморского района

Записался 31 человек

Отзывы о враче Компанец Артур Вадимович (7)

Я продолжила лечение у Компанец Артура Вадимовича, врача стоматолога-хирурга после приема и не прогадала. У меня ситуация была сложной , имплантация верхней и нижней челюсти, с чем доктор справился за короткий период времени. Он потрясающий врач, который сделал свою работу качественно и эстетично. Я нашла своего врача и буду лечиться только у него, и вся моя семья. Спасибо доктору!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Артуру Вадимовичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной

Прием прошел просто замечательно! Я очень переживала, нервничала, но врач меня успокоил. Мы с ним очень долго разговаривали, обсуждали, он мне всё объяснял, очень быстро провел процедуру, которая была необходима, практически безболезненно, так что теперь я его всем рекомендую. Артур Вадимович был очень дружелюбно настроен, общительный, успокаивал меня - всё прошло максимально идеально, как я и хотела. У этого врача была первый раз и записалась к нему, так как прочитала, что именно он хорош в плане удаления восьмерок, что, собственно, мне и требовалось. В дальнейшем, если что-то понадобится, то буду только к Артуру Вадимовичу обращаться.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашего здоровья и прекрасного настроения. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Компанец Артур Вадимович

Я подумать не могла, что удаление зубов мудрости такой безболезненный и быстрый процесс! Потрясающий врач! Буду рекомендовать всем своим друзьям!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Артуру Вадимовичу Вашу благодарность и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление восьмёрок

Когда встал вопрос об удалении восьмёрок, я долго и тщательно искала врача, выбрала Артура Вадимовича и ни капли не пожалела. Все прошло идеально! Быстро и безболезненно! Артур Вадимович ответил на все мои вопросы и успокоил, так как я очень переживала! Мы дольше общались, чем он мне удалял зубы)) 2 верхних зуба мудрости за секунду! Спасибо, теперь только к нему!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Нам очень приятно, что Вы отметили профессиональную и бережную работу нашего специалиста. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

все в порядке

Я сопровождала свою подругу на прием к Артуру Вадимовичу. По большому счету ее все устроило. Ей удалили проблемный зуб, это была полноценная операция с обезболиванием. В процессе Артур Вадимович подробно объяснял, что конкретно делает и для чего. После приема оставил рекомендации по дальнейшим действиям и дал визитку со своими данными. Заживление проходило ровно, спокойно и сейчас у нее все в порядке!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мы счастливы, что посещение клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Идеальный

С марта по сентябрь Артур Вадимович занимается имплантология моих зубов и я счастлива, что мне посоветовали именно его. Никаких болей, осложнений, задержек или прочих казусов. Все просто идеально!!! Чуткий и добрый человек.

Услуга: Прием стоматолога-имплантолога

Я его постоянный пациент

Доктор мне нравится. В клинику Мой зубной пришла из-за него, он раньше работал в Доверии вроде бы.Он производит впечатление знающего человека, и руки у него растут из того места, как мне кажется.Я довольна его работой всякий раз, когда прихожу к нему на прием, поэтому, конечно, Артуру Вадимовичу я ставлю пять!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Любовь, Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Артур Вадимович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Импланты Anyridge
Импланты Nobel Biocare