Мой Зубной на Дунайском

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Дунайском (50)

4.4

Хорошо поставили пломбу, только цены уже завышены

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Очень внимательная и приятная девушка

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Екатерина Борисовна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
стоматолог-терапевт

Все отлично, врач очень хороший. Все объяснила доходчиво, осмотрела зубки, рассказала, какие дальнейшие действия необходимо провести. Уже дальнейшую работу, думаю, проведем тоже у этого врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Халида, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Приходила на проф. гигиену, в принципе всё устроило, врач доходчиво всё объясняла. Единственное, после того как красноста дёсен дома уже сошла, в некоторых местах были воспалёные болезненные ранки, сильная чувствительность зубов, которая и спустя 10 дней беспокоит, но уже меньше.

стоматолог-терапевт

Это не врач,главная задача побольше содрать денег.Лечит даже то,что уже давно пролечено,меняет пломбы,говорит,что кариес.Не рекомендую!!!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Была на приеме у доктора Ткачевой Оксаны Владимировны. Выбирала по отзывам и близости к дому. Очень довольна. Рука легкая, все сделано аккуратно, объяснено доходчиво и понятно. Спасибо.

стоматолог-ортопед

Получила компетентные ответы на вопросы. Были даны рекомендации. Осталось приятное впечатление от приёма.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-ортопед

Была на приеме у Кулиевой Гюльнары Магомедовны. Приветливая, внимательная, хорошо консультирует. Доктор произвела положительное впечатление, поэтому я планирую проходить лечение именно у нее.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Сотрудники ресепшен обслуживают средне - не очень вежливые, но и не грубые. Помещения маленькие, большому количеству людей находиться внутри тесно. В туалете филиала тараканы. Пока что только начинаю лечение, поэтому больше сказать ничего не могу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

стоматолог-терапевт

Очень довольна визитом в клинику. На приём попала вовремя, без задержек. За один приём Оксана Владимировна вылечила два зуба, быстро и аккуратно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Уже был у Соловьевой Инны , лечение качественное !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

стоматолог-терапевт

Оксана Владимировна замечательный и внимательный доктор, отреставрировала мне передние резцы и поставила 2 пломбы, я очень рада что попала именно к ней. Выбирала по отзывам и не прогадала, рекомендую, вы точно не пожалеете ☺️👌🏼

стоматолог-терапевт

Замечательный врач! Записалась к Оксане Владимировне первый раз и не прогадала. Очень внимательный, аккуратный врач. От её работы осталось в восторге.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Отличный врач,отправил жену она в восторге.Профессионал своего дела.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Спасибо. Всё понравилось.

стоматолог-терапевт

Аккуратно , безболезненно,чуткой женской рукой! От Оксаны Владимировны вышел довольный ,как школьник с новой игрушкой!

стоматолог-ортопед

Врач прислушалась к моим пожеланиям и смогла сделать так, чтобы и пожелания удовлетворить и работу сделать профессионально!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Выбирала врача по отзывам, не ошиблась. Действительно легкая рука!! Пломба очень красивая, натуральная, не скажешь даже, что она вообще есть, хотя кариес был глубокий. Советую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Все отлично

Услуга: Лечение зубов

Всё устроило, буду записываться ещё.

Большая благодарность.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение пульпита

Очень хороший специалист

Нашла даного специалиста в "приложении на поправку". Очень удобно что клиника не далеко от дома, персонал приятный, все делают быстро и четко. К Екатерине Борисовне пришла с очень большим кариесом на переднем зубе, примерно на 50% он уже был мертв. Стали раскрывать кариес оказалось поврежден нерв, нужно чистить и еще от больного зуба заразился сосед. Короче ситуация была запущена, разобрались с этим ужасом за три приема. Екатерина работала очень четко, все время интересовалась о моем самочувствии и было совсем не больно, что самое интересное все было еще и быстро. Для меня это всегда значило знак не качества, но это точно не про Екатерину, ее скорость отображает именно профессионализм, а не халатность. Во время и после процедур общалась со мной и рассказывала о том в чем проблема, что делать, что будет если не делать и пр. Было приятно находиться в ее компании, в послений прием я чуть было даже не уснула прям на приёме от того как не больно было 😂 (из-за анестезии конечно, а еще я не боюсь стоматологов), вообшем с ней спокойно. Все прайсы оправданы, цена качество соответствует. Из негативного хотелось бы отметить количество записей в день в эту клинику. Я не про то что в холе сидит народу, людей там наоборот, ни больше одно -двух человек. Я про время которое уделяется пациенту, было бы классно если бы мое лечение длилось не три, а два сенса, конечно мы в эти дни уложились подряд (среда, пятница и суббота), но все равно конечно не хочется мататься каждый день к стоматологу. Думаю, не мешало бы этот момент лучше организовать, а так к клинике больше нет притензий, у них очень приятно внутри, все чистенько и прохладно, все приборы стиральны. Спасибо вам большое за помощь моим зубкам, рекомендую Екатерину в качестве специалиста!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург
имплантолог
Последствия удаления мучают ежедневно

Удаляла у Александра Ильича нижюю 6-ку. 1. Распилил так,что на десне со стороны языка впадина. 2. Со стороны щеки на десне острый край,который беспокоит изнутри и теперь нужно резать и подпиливать этот острый край,но это уже при имплантации не раньше,чем через 3 месяца,а пока постоянный дискомфорт. 3. Десну врач не "сформировал"(заживает "трапецией" и очень медленно-прошло больше месяца,но до сих пор впадина,такое ощущение,что гранату во рту взорвали).4. и это "удовольствие" стоило 6000. 5. Спасибо,Александр Ильич,за мои мучения

Нормально

Нужно было только КТ сделать и я у них это сделал. Только вот потом, когда я принес снимок в другую стоматологию, они сказали, что это плохая программа и им нужен снимок программы Пикассо. Но они заранее даже не предупреждали об этом и сказали только когда я принес КТ. Ну а так никаких проблем у меня не было. В клинике Мой зубной нормально все сделали и персонал у них нормальный.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Павел, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Удаление зуба

стоматолог-хирург
имплантолог

Огромное спасибо! Все замечательно! Доктор с "большой буквы", Александр Ильич настояший специалист! Записалась на прием, ждите, и уже не боюсь))) СПАСИБО!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Отличный врач!

Более года назад экстренно лечила зубы перед установкой брекетов! До сих пор все отлично, были вылечены глубокий кариес, пульпит, киста (два зуба). Я очень довольна!

не пожалела

Записалась на прием и лечение зубов к Ткачевой О.В. по отзывам и не пожалела. Оксана Владимировна делает всё очень аккуратно и безболезненно. Даже обезболивающий укол перенесла достаточно комфортно. Буду теперь приходить только к ней

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте. Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".