Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Дунайском (22)

4.4

Лечение кариеса

Отличный врач!

Более года назад экстренно лечила зубы перед установкой брекетов! До сих пор все отлично, были вылечены глубокий кариес, пульпит, киста (два зуба). Я очень довольна!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

не пожалела

Записалась на прием и лечение зубов к Ткачевой О.В. по отзывам и не пожалела. Оксана Владимировна делает всё очень аккуратно и безболезненно. Даже обезболивающий укол перенесла достаточно комфортно. Буду теперь приходить только к ней

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте. Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Довольна

Была один раз на лечении кариеса, работой доктора и качеством пломбы осталась довольна. До этого в стоматологию Мой Зубной никогда не обращалась, но думаю, что в будущем, если получится, буду обращаться именно сюда, на Дунайскую, к Ткачевой Оксане Владимировне. В этот раз я попала к ней чисто случайно, записалась в первую попавшуюся клинику к свободному врачу, не читая отзывов и несмотря ничего про нее в интернете. Соотношением цены и качества, в принципе, осталась довольна, но хотелось бы подешевле, хотя я понимаю, что здесь далеко не самые высокие цены в городе. Буду рекомендовать.

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Оксана Владимировна очень хороший врач! С очень лёгкой рукой, все делает не больно и качественно!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный специалист

Прекрасный специалист, очень тактичный, не страшно, в процессе обьясняет что делает и в конце демонстрирует свою работу!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Оксане Александровне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

имплантолог
Почему я раньше этого не сделала..

Да потому, что знала, что Его представлять не нужно - его и так знают все..) Хорошо иметь золотые руки, ну, а когда есть ещё и голова, и чувство юмора.. Для меня это показатель! Удачи и здоровья Вам, Александр Ильич!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Александр Ильич, действительно, замечательный и опытный врач. Нам очень приятно, что Вы оценили сервис. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».

Так не бывает..)

Так не бывает, чтоб в одном месте было столько прекрасных специалистов.. Не вру, ей Богу: они меня постоянно спасают от депрессии. Так и в этот раз: Эта женщина покорила, сразу, наповал! Нет, я - не мужчина. Приходите к этому врачу и Вы забудете, что такое плохой сон оттого, что Вы представляете ужасы с Вашими зубами, и Вам не хочется узнать о них прямо сейчас. И ещё: оставлю небольшую интригу, но чесслово - она Вас удивит.. Приходите - сами увидите:)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-хирурга

Профессионал

Очень доволен результатом

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Удаление зуба

Услуга: Удаление зуба

Удаление зуба прошло безболезненно, удалял Радин Александр Ильич, много про него читала хорошего и решилась удалить шестёрку у него, спасибо Мой зубной за таких высококвалифицированных врачей.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Дарья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Александру Ильичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Грамотный специалист, что не часто встретишь.

А мне очень понравилось лечение у Виктории Сергеевны Бровиковой. Она смогла решить мою проблему, но это ещё не все Самое важное: доктор отлично образована и знает мельчайших тонкости своего дела. Плюс не жалеет времени и сил на объяснение человеку деталей. Я была у шести разных специалистов, трое их них работают в "Мой зубной" и только Виктоию Сеогеевну я смогу с чистой совестью порекомендовать друзьям. Жалею, что не взяла телефон, таких врачей нужно беречь и ценить. Спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения,благодарим за то, что высоко оценили сервис и работу нашего специалиста. С удовольствием передадим Виктории Сергеевне Ваши теплые слова и будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Комплексная чистка зубов

Услуга: Комплексная чистка зубов

Чистка как обычно прошла идеально, после последней чистки сильно болели десна. В этот раз боли не было совсем, но взяли дополнительную стоимость за использование Оптрагейта, ранее в этой сети никаких дополнительных сумм с меня не брали за эту услугу, поэтому звезд меньше за отзыв.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елизавета, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник, а также за теплые слова и высокую оценку! Мы работаем для Вас и при необходимости, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Отношение к клиенту внимательное и доброжелательное. Работа и слово на одном уровне!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашем специалисте! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Миренкова Оксана Александровна

на первом месте - заработать денег и побольше! хорошая черта человека. а вот доктора ли?

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты dirmoyzubnoy@mail.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Врач Ткаченко, пришла с болью в переднем зубе- врач сделал снимок, воспалилась киста, этот зуб не трогала, посоветовала специалиста и чем снять воспаление,предложила вылечить 2 зуба, я согласилась , сумма в чеке за 2 зуба меня даже очень устроила. Врач аккуратный, вежливый.Сейчас боль от кисты прошла и заодно 2 зубика подлечила.Довольна приемом , с острой болью хожу в эту клинику всегда, всегда помогают и цены умеренные.

Замечательно!

Екатерина Барисовна прекрасный, внимательный доктор. Обезбаливающие уколы делает безболезненно. Подготовку к протезированию провела качественно и тщательно. Лишнего не назначала. Во время лечения спрашивала как самочувствие, не больно ли. Все популярно объясняла, дала рекомендации. Очень приятный человек. Спасибо большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Екатерина Борисовна, действительно, заботливый и грамотный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Таких мало!

Это Врач - ортопед с большой буквы! Знает, умеет, делает!!! Спасибо Вам большое, Андрей Владимирович! Всем рекомендую этого специалиста! С уважением , Галина Петровна.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба

Теперь только к нему.

Удаляла зуб мудрости, очень боялась.Александр Ильич не только успокоил, но и сделал всё на отлично.Теперь только к нему.А вобще в клинике Мой Зубной мне всё понравилось , думаю,что и полечить зубки туда схожу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Нам очень приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о Вашем здоровье нашим специалистам. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный врач!

Прекрасный врач! С мужем ходим только к ней. Делает аккуратно, всегда за то, чтобы сохранить зуб, а не предлагать дорогостоящие импланты, как в других клиниках. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Нам очень приятно, что Вы с мужем являетесь нашими постоянными клиентами. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Парфенова Екатерина Борисовна

Очень хороший ,грамотный врач.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Екатерина Борисовна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Макарцов Андрей Владимирович

Отличный врач, мастер своего дела

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения к нашему специалисту. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Все прекрасно!!!

Врач Парфенова Е.Б. ( Дунайский д.31 ) - ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!

Здравствуйте Дмитрий!
Благодарим за отзыв о работе наших специалистов.
Надеемся, Вы еще вернётесь к нам!
Желаем успехов.
С уважением, Администрация "Мой Зубной".