Соловьева Инна Витальевна

Мой Зубной на Будапештской

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 17 к 3

Международная (700 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Соловьева Инна Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 17 к 3

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Соловьева Инна Витальевна: стоматолог. Стаж работы – 6 лет.

Врач-стоматолог, специализируется на диагностике и терапевтическом лечении, а также на профилактике болезней зубов и полости рта. Инна Витальевна Соловьева лечит:

• кариес всех видов и сложности;
  • пульпит;
  • периодонтит;
  • флюс и стоматит.
Инна Витальевна проводит профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов.Владеет эстетической реставрацией зубов и эндодонтическим лечением каналов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И. П. Павлова (2016)

• 2021: Мой Зубной на Бухарестской, Врач

Отзывы о враче Соловьева Инна Витальевна (4)

Инна Витальевна хороший специалист, который заботится о своих пациентах. Расписала мне весь план лечения со стоимостью каждого компонента, чтобы я знала, за что плачу и была готова к сумме. Лечение проходит быстро и безболезненно (лечу кисту в три этапа, удаляли нерв, чистили каналы). В целом, приятные процедуры. Доктор очень музыкальный, подпевает радио и создаёт настроение на целый день!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Инне Витальевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

На пломбирование зубов обращалась к Соловьевой Инне Витальевне. Врач была внимательна и вежлива, процедура прошла хорошо, безболезненно и комфортно; качеством услуги я осталась довольна. К этому стоматологу хожу давно.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Елена Васильевна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Инне Витальевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Отличный и внимательный врач! Очень аккуратный :) была рада найти себе хорошего специалиста

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Желаем Вам радости и много счастливых улыбок! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Отличный врач!

Более года назад экстренно лечила зубы перед установкой брекетов! До сих пор все отлично, были вылечены глубокий кариес, пульпит, киста (два зуба). Я очень довольна!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Реминерализация зубов
Лечение кариеса