Ткачева Оксана Владимировна, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 31 к 1

Купчино (1 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Ткачева Оксана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 31 к 1

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Ткачева Оксана Владимировна: стоматолог. Стаж работы – 25 лет, первая категория.

Внимательный врач-стоматолог, занимающийся лечением зубов, а также болезней слизистой оболочки полости рта у взрослых пациентов. Ткачева Оксана Владимировна проводит комплексную диагностику, разрабатывает стратегию лечения, консультирует и проводит лечение в соответствии с современными стандартами. В области профессиональной деятельности доктора находится:

• лечение кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита),

• эстетическое восстановление зубов,

• лечение стоматита,

• плазмолифтинг десен,

• лечение некариозных поражений и прочее.

Оксана Владимировна занимается профессиональной гигиеной полости рта, консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены, проводит процедуры шинирования и отбеливания зубов.

Новосибирский государственный медицинский университет (1996)

ТОП-10 стоматологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 22.11.2022

Отзывы о враче Ткачева Оксана Владимировна (40)

32 отзыва 8 оценок

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Денис, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Очень вежливый и внимательный специалист.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Замечательный врач!!! Быстро и качественно определила проблему и справилась с ней!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Отличный профессионал своего дела !

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Очень хорошо и быстро поставила пломбу.Очень приятная .

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Очень быстро и красиво восстановили скол переднего зуба

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы делаем все, чтобы Вы всегда были довольны обслуживанием и качеством услуг! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Отличный доктор! Все быстро и качественно)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Пломбирование зубов

Хороший врач,все сделала быстро без лишних слов,единственное цены на сайте отшичаются от действительности

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо большое, что обратили на это внимание. Мы обязательно проведем работу над ошибками и учтем все нюансы. Обращайтесь, будем рады Вам помочь. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Спасибо за отзыв!

На нашем сервисе была указана цена от 1700 рублей без учета анестезии. В настоящий момент стоимость услуги в данной клинике уже откорректирована.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Дополнительно по ситуации ранее отправили Вам письмо на почту.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Отличный врач. Опытный. Умелый. Честный . Доброжелательный

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Очень красиво и естественно Оксана Владимировна сделала реставрацию передних резцов, и полечили кариес - тоже всё прошло хорошо. Вся клиника и персонал произвели приятное впечатление.

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Все не могла понять, почему в отзывах так нахваливают руки данного врача, но во время приема все стало ясно:)) Лечение моего зуба обошлось без анестезии и безболезненно. Очень благодарна Оксане Владимировне, врач очень хороший и добросовестный, деньги никакие лишние не вытягивает, поэтому всем советую!!👍

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ксения, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Пломба.Быстро.Врач хороший.Но самом клинике нет,так как у врача нет ассистента ,еще врач занимается тем ,чем должна заниматься администратор.Оплата ,терминал,сдачи.Очень удивительно конечно.Главное эта беготня не влияет на качество работы... Врач знает свою работу.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Лейля, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной на Художников

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Отличный врач, поняла меня, сделала все как нужно, быстро и без боли! В след.раз только к ней!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анна, спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Услуга: Лечение кариеса

Была на приеме у доктора Ткачевой Оксаны Владимировны. Выбирала по отзывам и близости к дому. Очень довольна. Рука легкая, все сделано аккуратно, объяснено доходчиво и понятно. Спасибо.

Услуга: Лечение кариеса

Прекрасный доктор-рекомендую. Советом поможет и на отлично работу делает!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте. Спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной

Услуга: Лечение кариеса

Очень довольна визитом в клинику. На приём попала вовремя, без задержек. За один приём Оксана Владимировна вылечила два зуба, быстро и аккуратно.

Услуга: Пломбирование зубов

Оксана Владимировна замечательный и внимательный доктор, отреставрировала мне передние резцы и поставила 2 пломбы, я очень рада что попала именно к ней. Выбирала по отзывам и не прогадала, рекомендую, вы точно не пожалеете ☺️👌🏼

Услуга: Лечение кариеса

Замечательный врач! Записалась к Оксане Владимировне первый раз и не прогадала. Очень внимательный, аккуратный врач. От её работы осталось в восторге.

Услуга: Лечение кариеса

Отличный врач,отправил жену она в восторге.Профессионал своего дела.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Лечение кариеса

Пока я была у Ткачевой Оксаны Владимировны всего один раз, но уже могу сказать, что её профессионализм и опыт работы говорят сами за себя: настолько бережно, аккуратно, качественно и по доступной цене в частной клинике мне ещё не лечил зубы ни один специалист! Спасибо ей большое за это! Уже записалась на следующий приём!)

Услуга: Комплексная чистка зубов

Хороший врач, вылечила зуб бережно без анестезии

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Аккуратно , безболезненно,чуткой женской рукой! От Оксаны Владимировны вышел довольный ,как школьник с новой игрушкой!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ирина, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение кариеса

Отличный врач, все быстро и грамотно сделала, за один раз вылечили три зуба) записалась на повторный приём к ней! Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом и приятными ценами! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Выбирала врача по отзывам, не ошиблась. Действительно легкая рука!! Пломба очень красивая, натуральная, не скажешь даже, что она вообще есть, хотя кариес был глубокий. Советую

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер! Благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Обновлено 23.12.21: Очень хороший врач ! Золотые руки ! Быстро, качественно, не больно совсем! В дальнейшем только к ней, даже если на другой конец города.. Дата отзыва 13.09.21: Хороший врач, все по делу, буду лечиться в неё

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей сети клиник! Рады, что Вы остались довольны посещением. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Большая благодарность.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ольга, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

не пожалела

Записалась на прием и лечение зубов к Ткачевой О.В. по отзывам и не пожалела. Оксана Владимировна делает всё очень аккуратно и безболезненно. Даже обезболивающий укол перенесла достаточно комфортно. Буду теперь приходить только к ней

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте. Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Довольна

Была один раз на лечении кариеса, работой доктора и качеством пломбы осталась довольна. До этого в стоматологию Мой Зубной никогда не обращалась, но думаю, что в будущем, если получится, буду обращаться именно сюда, на Дунайскую, к Ткачевой Оксане Владимировне. В этот раз я попала к ней чисто случайно, записалась в первую попавшуюся клинику к свободному врачу, не читая отзывов и несмотря ничего про нее в интернете. Соотношением цены и качества, в принципе, осталась довольна, но хотелось бы подешевле, хотя я понимаю, что здесь далеко не самые высокие цены в городе. Буду рекомендовать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Виолетта, спасибо большое, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники! Мы делаем все, чтобы Вы всегда оставались довольны комфортным и бережным лечением! Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Оксана Владимировна очень хороший врач! С очень лёгкой рукой, все делает не больно и качественно!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Евгения, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Так не бывает..)

Так не бывает, чтоб в одном месте было столько прекрасных специалистов.. Не вру, ей Богу: они меня постоянно спасают от депрессии. Так и в этот раз: Эта женщина покорила, сразу, наповал! Нет, я - не мужчина. Приходите к этому врачу и Вы забудете, что такое плохой сон оттого, что Вы представляете ужасы с Вашими зубами, и Вам не хочется узнать о них прямо сейчас. И ещё: оставлю небольшую интригу, но чесслово - она Вас удивит.. Приходите - сами увидите:)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Врач Ткаченко, пришла с болью в переднем зубе- врач сделал снимок, воспалилась киста, этот зуб не трогала, посоветовала специалиста и чем снять воспаление,предложила вылечить 2 зуба, я согласилась , сумма в чеке за 2 зуба меня даже очень устроила. Врач аккуратный, вежливый.Сейчас боль от кисты прошла и заодно 2 зубика подлечила.Довольна приемом , с острой болью хожу в эту клинику всегда, всегда помогают и цены умеренные.

Прекрасный врач!

Прекрасный врач! С мужем ходим только к ней. Делает аккуратно, всегда за то, чтобы сохранить зуб, а не предлагать дорогостоящие импланты, как в других клиниках. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ольга, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Нам очень приятно, что Вы с мужем являетесь нашими постоянными клиентами. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Лечение пульпита
Лечение кариеса