Ткачева Оксана Владимировна

Мой Зубной на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 31 к 1

Купчино (700 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Ткачева Оксана Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 31 к 1

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Ткачева Оксана Владимировна: стоматолог. Стаж работы – 25 лет, первая категория.

Внимательный врач-стоматолог, занимающийся лечением зубов, а также болезней слизистой оболочки полости рта у взрослых пациентов. Ткачева Оксана Владимировна проводит комплексную диагностику, разрабатывает стратегию лечения, консультирует и проводит лечение в соответствии с современными стандартами. В области профессиональной деятельности доктора находится:

• лечение кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита),

• эстетическое восстановление зубов,

• лечение стоматита,

• плазмолифтинг десен,

• лечение некариозных поражений и прочее.

Оксана Владимировна занимается профессиональной гигиеной полости рта, консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены, проводит процедуры шинирования и отбеливания зубов.

Новосибирский государственный медицинский университет (1996)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Ткачева Оксана Владимировна (6)

не пожалела

Записалась на прием и лечение зубов к Ткачевой О.В. по отзывам и не пожалела. Оксана Владимировна делает всё очень аккуратно и безболезненно. Даже обезболивающий укол перенесла достаточно комфортно. Буду теперь приходить только к ней

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте. Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".
Довольна

Была один раз на лечении кариеса, работой доктора и качеством пломбы осталась довольна. До этого в стоматологию Мой Зубной никогда не обращалась, но думаю, что в будущем, если получится, буду обращаться именно сюда, на Дунайскую, к Ткачевой Оксане Владимировне. В этот раз я попала к ней чисто случайно, записалась в первую попавшуюся клинику к свободному врачу, не читая отзывов и несмотря ничего про нее в интернете. Соотношением цены и качества, в принципе, осталась довольна, но хотелось бы подешевле, хотя я понимаю, что здесь далеко не самые высокие цены в городе. Буду рекомендовать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Виолетта, спасибо большое, что поделились впечатлениями о посещении нашей клиники! Мы делаем все, чтобы Вы всегда оставались довольны комфортным и бережным лечением! Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Оксана Владимировна очень хороший врач! С очень лёгкой рукой, все делает не больно и качественно!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Евгения, нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Так не бывает..)

Так не бывает, чтоб в одном месте было столько прекрасных специалистов.. Не вру, ей Богу: они меня постоянно спасают от депрессии. Так и в этот раз: Эта женщина покорила, сразу, наповал! Нет, я - не мужчина. Приходите к этому врачу и Вы забудете, что такое плохой сон оттого, что Вы представляете ужасы с Вашими зубами, и Вам не хочется узнать о них прямо сейчас. И ещё: оставлю небольшую интригу, но чесслово - она Вас удивит.. Приходите - сами увидите:)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв, высокую оценку и доверие. Мы работаем для Вас и нам очень приятно получать обратную связь и слова благодарности. Желаем Вам прекрасного настроения и ждем на профилактические осмотры. С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Врач Ткаченко, пришла с болью в переднем зубе- врач сделал снимок, воспалилась киста, этот зуб не трогала, посоветовала специалиста и чем снять воспаление,предложила вылечить 2 зуба, я согласилась , сумма в чеке за 2 зуба меня даже очень устроила. Врач аккуратный, вежливый.Сейчас боль от кисты прошла и заодно 2 зубика подлечила.Довольна приемом , с острой болью хожу в эту клинику всегда, всегда помогают и цены умеренные.

Прекрасный врач!

Прекрасный врач! С мужем ходим только к ней. Делает аккуратно, всегда за то, чтобы сохранить зуб, а не предлагать дорогостоящие импланты, как в других клиниках. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ольга, благодарим Вас за выбор нашей сети стоматологических клиник! Нам очень приятно, что Вы с мужем являетесь нашими постоянными клиентами. Делаем все, чтобы Вы всегда были довольны посещениями и качеством оказанных услуг! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прием стоматолога (терапевта)
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Депофорез
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов