Сканферт, клиника лечения бесплодия

Отзывы о клинике Сканферт на Невском (8)

4.1

Профессиональный специалист

Давно наблюдаюсь у Кондратьевой Полины Георгиевны. На приемах врач всегда любезна и внимательна, понятно отвечает на вопросы. Изначально к ней записалась, когда она работала в клинике Скандинавия, теперь врач принимает в Проекте Здоровья, и, соответственно, я прихожу сюда. Знаю Полину Георгиевну уже около 10 лет, она очень грамотный специалист, кандидат наук, хорошо общается с пациентом и прекрасно решает проблемы. Могу сказать, что ее назначения всегда эффективны, а приемы проходят на высоком уровне.

Прием гинеколога

Я в шоке

Пошла по отзывам в центр Питера на прием за 5 т.р. , которые еще нужно заработать. На приеме врач посмотрел мои анализы, посмотрел на кресле узи, на мои слова там есть эндрметриойдная киста ответил " Ну значит где то там есть" Ну и на финал, просто отправил на лапороскопию под нож, без видемых показаний, а только потому что 8 мес не получаеися зачать...после него в 3 генеколока 2 из них из Пирогова, мне сказали, что не нужно. И еще он мне дал право выбора или эко или лапороскоаию, хотя у меня полносттю все функциоеирует и по всем анализам и узи все зорошо. Но врач геркулов поставил в заключении бесплодие с Антимюлировым гормоном 2,4 и овуляцией каждый месяц. И по итогу говорил со мной как с 5 -им ребенком или молчал, ни одного квалифицированного слова я не услышала просто , еще дал визитку врача хирурга своей знакомой по лапороскопии. На мой вопрос у Геркулова в каком цикле делают лапороскопию он ответил " Во второй половине цикла" - выводы делайте сами, может это мне не повезло, а так он отличный врач( верните 5 т. Р!!!!!!). Всем огромного здоровья и много много малышей))))

Геркулов Дмитрий Андреевич

Спасибо большое за отзыв!
Очень жаль, что моя консультация не оказалась для вас полезной и предложенные методы лечения не приемлемы. Желаю вам скорейшего наступления беременности!

Прекрасный специалист

Прием прошел хорошо, как и всегда - не первый раз обращаюсь к этому врачу. Полина Георгиевна очень компетентный врач, не назначает ничего лишнего и делает все, строго говоря, по твоему состоянию здоровья. По отношению - она требовательный, хороший доктор, а со мной просто по-другому нельзя, так как я сама себе врач. Уважительно относится, вежливая. Обязательно всем рекомендую Полину Георгиевну! Прекрасный специалист!

Очень рекомендую! Лучший репродукторов в СПб

Хочу выразить огромную благодарность и порекомендовать всем - потрясающего репродуктолога Дмитрия Андреевича Геркулова! (тогда он работал в Клинике Эмбрилайф) Мне 39 лет, мужу 52. У меня были замершие беременности, поставили диагноз АФС, АИТ, гипотериоз... но даже ведение с самой подготовки беременности, с лучшими в СПб гематологами-гинекологами - заканчивалось замершей. Тогда мы с мужем решили попробовать ЭКО-ИКСИ, чтобы сдать анализ эмбрионов на хромосомные поломки и подсадить здорового эмбриона. Начитавшись последствий от ЭКО - мне было очень страшно за своё итак уже изрядно подорванное, физически и психологически, здоровье за столько лет. Я знала, что смогу как-то пережить ЭКО только один раз. Поэтому я искала репродуктолога по рекомендациям и отзывам, который не допустил бы гиперстимуляции и у пациентов которого все получается с первой попытки. Я нашла такого) за что очень благодарна Богу! Дмитрий Андреевич - профессионал своего дела! Очень внимателен, действительно индивидуальный подход к каждому пациенту и только необходимое назначение - ничего лишнего. 31.08.20 была подсадка. Чудо произошло 🤗 С первой попытки у нас все получилось и 10 мая 2021г. родился чудесный, здоровый малыш. Мы очень счастливы! Бесконечное спасибо Дмитрию Андреевичу!!! Я чувствую себя замечательно! Анализы все в норме. Во время беременности пришлось колоть Клексан из-за АФС, утрожестан свечи до 12 недели и на этом все) Всем девушкам советую, если вы решились на ЭКО - обратитесь к Геркулову! Только к этому врачу! Низкий Вам поклон, Дмитрий Андреевич, и здоровья! С уважением, Наталья и Антон К.

Стамбулова Ольга Алексеевна

Прекрасный грамотный специалист, очень внимательная!

Спасибо врачу

Ольга Алексеевна профессионал высокого уровня! Внимательная, спокойная, компонентная. Грамотно оценивает ситуацию. Я уже 14 лет прихожу на приём и не хочу менять врача. СПАСИБО за высокий уровень, очень важно доверять врачу!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Ольга Алексеевна очень чуткий и внимательный врач. Очень тщательно провела диагностику на узи. Очень осталась довольна приемом.

ЭКО

Благодарна за всё

Была в протоколе в октябре 2020 у Яны Витальевны. Ушла к ней и перевезла эмбрионов из другой клиники, где просто так (по телефону) назначили делать гистероскопию. (у нас МФ). Яна Витальевна все отменила, сказала, что не следует в нашей ситуации делать гистеру, только могут повредить матку. Сделали протокол в ец. С первой попытки двойняшки (девочка и мальчик 🤞🏻) Сейчас нам 21 неделька. Благодарна Яне Витальевне. Никакой грубости от неё ни разу не видела. Все отвечала мне и на приемах и по телефону. От нее первой узнала о нашем двойном счастье 🐣🐣