Сканферт, клиника лечения бесплодия

Отзывы о клинике Сканферт на Невском (16)

4.4

репродуктолог

Самый лучший врач,чуткая,внимательная. Немногословная,все по существу!

репродуктолог

Для нашей семьи Маргарита Валентиновна стала тем человеком, который подарил огромное счастье. Счастье быть родителями замечательного мальчика, которому уже год. Я рада, что попала именно к этому врачу. Да, немногословна, но я и не разговоры вести приходила, ведь главное результат, а он был положительным. Поэтому СПАСИБО Вам, Маргарита Валентиновна, за подаренное материнство!

Врач от Бога.

Помог стать нам родителями прекрасной принцессы. Обратившись к Геркулову Д. А. никогда не ошибетесь с выбором.

Один из лучших врачей

Дмитрий Андреевич - один из лучших врачей, с которыми мне доводилось иметь дело! Он - настоящий профессионал и прекрасный человек, обладающий редким качеством - способностью к эмпатии. Вкратце расскажу свою историю. Первый раз к Дмитрию Андреевичу на приём попала абсолютно случайно, записалась к первому врачу, которого мне предложил администратор. Теперь то я понимаю, что это была редкая удача) На первом же узи Дмитрий Андреевич увидел проблему, которую не обнаружили 4 разных врача-гинеколога, у которых консультировалась ранее. В итоге сделала гистероскопию, оказалась, что Дмитрий Андреевич был абсолютно прав, проблема действительно была и ее благополучно устранили на гистероскопии. Первая попытка эко оказалась неудачной, для меня это была настоящая трагедия, казалось, что все бессмысленно и ничего мне уже не поможет. Почему-то решила для себя, что если не получилось сразу, то и не получится совсем. К Дмитрию Андреевичу в этот период не обращалась, самостоятельно решила, что мне нужно сделать диагностическую лапароскопию, чтобы проверить все изнутри на наличие скрытых проблем. Записалась на консультацию к хирургу, где мне порекомендовали сделать сразу три операции (гистеро, лапароскопию, сальпингоовариолизис). Прежде чем соглашаться на три операции, решила все таки проконсультироваться у Дмитрия Андреевича. В итоге, он отговорил меня от проведения операций (прямых показаний для операций у меня не было) и убедил, что нужно сделать ещё один криопротокол. Сказал, что все получится и опять оказался прав, в этот раз получилось!!!

Геркулов Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Анна
Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку моей работы!
Я очень рад, что все получилось! Мы с эмбриологами старались) Пусть беременность и роды будут легкими!

Отличный врач!

Врач грамотный, все подробно рассказал и объяснил. Выяснил причину недомоганий, дал рекомендации. Спасибо!

Всё прекрасно

Попала к Ольге Алексеевне по рекомендациям знакомых. Очень довольна! Чуткий и внимательный врач.

андролог
Профессионал

Александр Викторович очень мне понравился, проконсультировал, дал ценные рекомендации и я очень пожалела, что он уже не делает операцию, которая мне так необходима. Сейчас он больше занимается мужскими проблемами, но принял меня и я была полностью удовлетворена, что попала к такому замечательному доктору. Внимательный, отзывчивый, хорошо объясняет и отвечает на все вопросы. Одним словом - профессионал в своей области.

Доктора посоветовали знакомые

Во время приема Кондратьева Полина Георгиевна была внимательна и решила вопрос, с которым я к ней обращалась. В этот раз гинеколог провела для меня консультацию, ответила на все вопросы, буду у нее дальше наблюдаться. К Полине Георгиевне я прихожу уже не первый раз, всегда записываюсь именно к ней, все устраивает.

Профессиональный специалист

Давно наблюдаюсь у Кондратьевой Полины Георгиевны. На приемах врач всегда любезна и внимательна, понятно отвечает на вопросы. Изначально к ней записалась, когда она работала в клинике Скандинавия, теперь врач принимает в Проекте Здоровья, и, соответственно, я прихожу сюда. Знаю Полину Георгиевну уже около 10 лет, она очень грамотный специалист, кандидат наук, хорошо общается с пациентом и прекрасно решает проблемы. Могу сказать, что ее назначения всегда эффективны, а приемы проходят на высоком уровне.

Услуга: Прием гинеколога

Я в шоке

Пошла по отзывам в центр Питера на прием за 5 т.р. , которые еще нужно заработать. На приеме врач посмотрел мои анализы, посмотрел на кресле узи, на мои слова там есть эндрметриойдная киста ответил " Ну значит где то там есть" Ну и на финал, просто отправил на лапороскопию под нож, без видемых показаний, а только потому что 8 мес не получаеися зачать...после него в 3 генеколока 2 из них из Пирогова, мне сказали, что не нужно. И еще он мне дал право выбора или эко или лапороскоаию, хотя у меня полносттю все функциоеирует и по всем анализам и узи все зорошо. Но врач геркулов поставил в заключении бесплодие с Антимюлировым гормоном 2,4 и овуляцией каждый месяц. И по итогу говорил со мной как с 5 -им ребенком или молчал, ни одного квалифицированного слова я не услышала просто , еще дал визитку врача хирурга своей знакомой по лапороскопии. На мой вопрос у Геркулова в каком цикле делают лапороскопию он ответил " Во второй половине цикла" - выводы делайте сами, может это мне не повезло, а так он отличный врач( верните 5 т. Р!!!!!!). Всем огромного здоровья и много много малышей))))

Геркулов Дмитрий Андреевич

Спасибо большое за отзыв!
Очень жаль, что моя консультация не оказалась для вас полезной и предложенные методы лечения не приемлемы. Желаю вам скорейшего наступления беременности!
Судя по количеству допущенных Вами грамматических и пунктуационных ошибок (и, соответственно, уровню Вашего образования), можно сделать предположение о том, что Вы неверно поняли предоставляемую Вам на приёме информацию) Здоровья)

Прекрасный специалист

Прием прошел хорошо, как и всегда - не первый раз обращаюсь к этому врачу. Полина Георгиевна очень компетентный врач, не назначает ничего лишнего и делает все, строго говоря, по твоему состоянию здоровья. По отношению - она требовательный, хороший доктор, а со мной просто по-другому нельзя, так как я сама себе врач. Уважительно относится, вежливая. Обязательно всем рекомендую Полину Георгиевну! Прекрасный специалист!

Очень рекомендую! Лучший репродукторов в СПб

Хочу выразить огромную благодарность и порекомендовать всем - потрясающего репродуктолога Дмитрия Андреевича Геркулова! (тогда он работал в Клинике Эмбрилайф) Мне 39 лет, мужу 52. У меня были замершие беременности, поставили диагноз АФС, АИТ, гипотериоз... но даже ведение с самой подготовки беременности, с лучшими в СПб гематологами-гинекологами - заканчивалось замершей. Тогда мы с мужем решили попробовать ЭКО-ИКСИ, чтобы сдать анализ эмбрионов на хромосомные поломки и подсадить здорового эмбриона. Начитавшись последствий от ЭКО - мне было очень страшно за своё итак уже изрядно подорванное, физически и психологически, здоровье за столько лет. Я знала, что смогу как-то пережить ЭКО только один раз. Поэтому я искала репродуктолога по рекомендациям и отзывам, который не допустил бы гиперстимуляции и у пациентов которого все получается с первой попытки. Я нашла такого) за что очень благодарна Богу! Дмитрий Андреевич - профессионал своего дела! Очень внимателен, действительно индивидуальный подход к каждому пациенту и только необходимое назначение - ничего лишнего. 31.08.20 была подсадка. Чудо произошло 🤗 С первой попытки у нас все получилось и 10 мая 2021г. родился чудесный, здоровый малыш. Мы очень счастливы! Бесконечное спасибо Дмитрию Андреевичу!!! Я чувствую себя замечательно! Анализы все в норме. Во время беременности пришлось колоть Клексан из-за АФС, утрожестан свечи до 12 недели и на этом все) Всем девушкам советую, если вы решились на ЭКО - обратитесь к Геркулову! Только к этому врачу! Низкий Вам поклон, Дмитрий Андреевич, и здоровья! С уважением, Наталья и Антон К.

Стамбулова Ольга Алексеевна

Прекрасный грамотный специалист, очень внимательная!

Спасибо врачу

Ольга Алексеевна профессионал высокого уровня! Внимательная, спокойная, компонентная. Грамотно оценивает ситуацию. Я уже 14 лет прихожу на приём и не хочу менять врача. СПАСИБО за высокий уровень, очень важно доверять врачу!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Ольга Алексеевна очень чуткий и внимательный врач. Очень тщательно провела диагностику на узи. Очень осталась довольна приемом.

Услуга: ЭКО

Благодарна за всё

Была в протоколе в октябре 2020 у Яны Витальевны. Ушла к ней и перевезла эмбрионов из другой клиники, где просто так (по телефону) назначили делать гистероскопию. (у нас МФ). Яна Витальевна все отменила, сказала, что не следует в нашей ситуации делать гистеру, только могут повредить матку. Сделали протокол в ец. С первой попытки двойняшки (девочка и мальчик 🤞🏻) Сейчас нам 21 неделька. Благодарна Яне Витальевне. Никакой грубости от неё ни разу не видела. Все отвечала мне и на приемах и по телефону. От нее первой узнала о нашем двойном счастье 🐣🐣