41 отзыв и 9 оценок

Отзывы о клинике Сканферт на Невском (50)

41 отзыв 9 оценок

Здравствуйте! Хотела бы написать свой отзыв о самом лучшем враче-репродуктологе, о нашей Яне Витальевне,благодаря которой мы стали родителями чудесной доченьки❤️ Я из Краснодара, за год у меня было 2 операции, одна из которых удаление обеих непроходимых труб, удаление эндометриоза, рассечение спаек и резкое снижение АМГ, как итог всех манипуляций. В своем городе было пройдено 2 протокола по ОМС и за свой счёт в одной из очень известных клиник. И в первом и втором случае переносили слабых эмбрионов, на 4-5 сутки всё останавливались в развитии эмбрионы и соответственно в крио ничего не уходило. Мне предложили донорские яйцеклетки, несмотря на мой возраст 28 лет и наличие собственных клеток, объясняя провалы плохим качеством наших клеток.(в платном делали икси, пикси и эмбриоглю). Стала читать, изучать, и случайно узнала от девушки из ныне запрещенных сетей, о чудесной Яне Витальевне. Питер казался далёким и нереальным, но на страничке клиники появилось объявления, что Яна Витальевна будет проводить прием в Майкопе, куда мы поехали знакомиться с нашим доктором! После первого приема и очень внимательного изучения моего непростого анамнеза, Яна Витальевна зарядила меня на успех, дала необходимые рекомендации и сказала, что ждёт через полтора месяца в клинике для выступления в протокол. Был выбран длинный протокол, я всё боялась, переспрашивая по 30 раз😂🤦🏻‍♀️ Яна Витальевна сказала мне тогда:"Ваша задача - колоть вовремя препараты и прийти в указанное время, наша - проконтролировать всё остальное!" Я выдохнула и полностью доверилась. Вступила в протокол я 21.10.21, а 28.07.22 родилась моя Анна😍Яна Витальевна удивительно располагает к себе, очень талантливая, и красивая женщина😍🤗 Спасибо Вам огромное, за чудо которое вы делаете, за радость подаренную нам на всю нашу жизнь🙏❤️ обязательно приедем в скором времени за нашими ❄️

Скайферт, клиника лечения бесплодия

Мы от всей души поздравляем вас с рождением Вашей малышки! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях. Огромное спасибо за такой развернутый, полный и очень теплый отзыв о нашей Яне Витальевне Бянкиной.

Отвратительные администраторы, не могут ответить ни на один вопрос! А когда звонишь по телефону, а ответа на вопрос не поступает просто сбрасывается телефон и больше не берут трубку! Анализы берут также! Из трех пришел один.. не правильный забор

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники "Скайферт" , за их доброту и заботу о своих пациентах. А отдельные самые тëплые слова благодарности выражаю своему репродуктологу Барашковой Екатерине Алексеевне 😘, я не ошиблась в своëм выборе 🙏 Заслуживает звание самого ЛУЧШЕГО репродуктолога ! После первого же приëма врача я была уверена в результате, т. к. Екатерина Алексеевна дала настрой на победу 💪, а это очень важно! Назначения все чëткие, без "воды",даже вопросов особо не возникало. В самые ответственные моменты пункции, переноса,когда зашкаливало волнение при виде еë с улыбкой всë сразу проходило))) В протоколе и не только всегда на связи, что тоже очень важный момент! Да и просто добрая, позитивная и красивая женщина😍💓. Низкий вам поклон Екатерина Алексеевна! А мы ждëм пополнения 🙏

Добрый день, Вероника!
Большое спасибо за добрые слова и такую высокую оценку работы нашего замечательного доктора. Спасибо за веру в успех! Удачи и счастья Вашей семье!

Замечательная клиника, вежливый персонал.Я наблюдалась у Богдановой Нины Олеговны.Очень добрый,аккуратный внимательный, доктор.За все время я ни разу не пожалела, что оказалась в ее надёжных профессиональных руках. Мы получили нужный результат🤰(долгожданный в моем случае) Спасибо Вам огромное😍

Скайферт, клиника лечения бесплодия

Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно читать такие добрые слова. Здоровья Вам, счастья и успехов.

Замечательный репродуктолог Геркулов Д.А. От встречи с ним у меня остались самые лучшие воспоминания - деликатный, вежливый, терпеливый, всегда объяснит ситуацию и ответит на вопросы. Плюс всегда был на связи и оперативно помогал советами на расстоянии. Когда выбирала врача для своего протокола ЭКО, то выбрала его сердцем - и не прогадала, у нас получилась беременность с первой попытки и на днях моя доченька родилась на свет.

Скайферт, клиника лечения бесплодия

Спасибо большое за высокую оценку работы нашего доктора. Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого доброго и прекрасного! Здоровья и счастья!

Обратилась к Дмитрию Андреевичу по рекомендации одного уважаемого гинеколога, после долгих лет безуспешных попыток завести малыша. С первой же консультации поняла, что попала в надёжные руки. Дмитрий Андреевич развеял все сомнения касающиеся процедуры ЭКО, разъяснил все этапы, составил план «А» и план «Б» и даже все последующие, но убедил меня , что рано или поздно мы в любом случае под его чутким руководством придём к желаемому. Честно говоря, вдохновившись , была готова прямо в ту же минуту вступить в протокол 😁Но конечно предстояло обсудить решение с супругом и решить все сопутствующие подготовке вопросы. И вот 2 июня 2021 года, вступив в свой первый протокол, мы благодаря высокому профессионализму, четким рекомендациям и поддержке доктора на всех этапах, с первой же попытки заполучили долгожданную беременность, а 24 февраля 2022 года родилась наша доченька. Всем кто сомневается или отчаялся могу лишь посоветовать не терять ни дня более и обратиться к Геркулову Дмитрию Андреевичу и будет Вам счастье! А доктору хочу пожелать долгих и счастливых лет жизни и благодарных пациентов!

Скайферт, клиника лечения бесплодия

Большое спасибо за теплые слова и такую высокую оценку работы нашего специалиста. Здоровья, счастья, успехов Вашей семье.

Отличный гинеколог и приятный в общении человек. Выслушала, осмотрела, выписала анализы, проконсультировала насчет альтернативных методов контрацепции. Очень отзывчивый специалист!

Скайферт, клиника лечения бесплодия

Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте. Нам очень важна обратная связь. Желаем Вам здоровья, счастья и удачи.

Начну с того, что благодаря Сканферту 7 апреля этого года я стала мамой! Даже не верится, что ещё в апреле 2021г. я только попала на День Открытых дверей, а сейчас уже моей малышке полтора месяца!! Жизнь круто изменилась. Маргарита Валентиновна просто мега профессионал. Не скрою, что во время протокола мне не хватало некоторых пояснений..но по факту, этот врач точно знает, что делает. Нужно просто довериться её опыту!.. Также я благодарна эмбриологу Наталье Сломинской, я была очень рада, что после переноса она смогла немного прокомментировать протокол культивирования. Хочу отметить, что вообще весь персонал клиники очень внимательный и отзывчивый, сложилось положительное впечатление в целом - все очень обходительные при различных процедурах типа пункции, переноса - а это очень важно. Это второй протокол у меня , первый был крайне неудачный в Эмбрилайф- там даже до переноса дело не дошло..(у меня маленький Амг в 31 год и сниженный овариальный резерв.) Спустя некоторое время после переноса у меня была угроза..Благодарю Маргариту Валентиновну, что по телефону она давала мне необходимые советы и приводила в чувство своей уверенностью ! А в тот день, когда её не было в клинике, Яна Витальевна перезванивала. В общем, благодаря данной клинике и таким высококлассным специалистам чудо всё же произошло!) Главное, что получилось!! Чего и всем желаю) P.S. в своём предпоследнем посте в Инстаграм Маргарита Валентиновна прямо в точку сказала: " И помните: если Вы не сделаете шаг вперед-Вы не сдвинетесь с места. Если Вы не спросите - Вы не получите ответ. Если Вы не попробуете - Вы не добьетесь цели."

Скайферт, клиника лечения бесплодия

Огромное спасибо за Ваши теплые слова о нашем прекрасном главном враче. Гордимся ею и Вами. Удачи, здоровья, успехов и счастья!

Этот врач - просто настоящий доктор! Мне лично другой ставил бесплодие, мол, ходи, Артемий, грустный, не видать тебе детишек, хотя постой. Давай мы тебе уколов вхреначим, таблетками нашпилим, зад разомнем, потом можно попробовать. Сбежал. Нашел Лебедева Михаила, по отзывам знакомых вроде, пришел. Он говорит: "У тебя все хорошо по спермограмме ничего фатального нет, попей витаминок, все гуд будет". Через пол года получилось увидеть рельсы на бумажке, жена довольная такая, прыгает, а я тоже довольный. Ну короче сейчас уже 2 месяца втроем живем. Нет, теща не переехала, дочка родилась. Счастлив до луны и обратно. Спасибо, Михаил Александрович, что рисовали на листочке, и объясняли все. Жена тут рядом увидела, что пишу, говорит добавь: "Спасибо, что и жену позвал, объяснил, рассказал, на вопросы ответил и порекомендовал фантастического гематолога". Ну а я и написал.

уролог-хирург

Скайферт, клиника лечения бесплодия

Мы очень рады, что Вам понравился наш специалист. Михаил Александрович прекрасный специалист и чуткий врач. Вам здоровья, счастья и успехов.

Нужно было давно написать этот отзыв, но все никак руки не доходили! Уж очень много приятных хлопот появилось в нашей с супругой жизни! Что Вы должны знать о результатах труда этого доктора? Зовут этого мальчика Дима и он просто самый волшебный на земле. В начале мая нашему богатырю будет пол года, он уже очень многое умеет, очень сообразительный, невероятно красивый, жизнерадостный и энергичный малыш. А видели бы Вы что он уже вытворяет на грудничковом плавании… Теперь немного подробнее расскажу предысторию нашего успеха. С 2018 года начали планировать беременность, в 2019 году поняли что нужно искать доктора… по рекомендации знакомых пришли в Эмбрилайф к Екатерине Алексеевне, было много анализов, много исследований, много всяких препаратов (уже и не помню точно каких), перед протоколом оба переболели ковидом, я в ноябре, жена перед самым Новым годом… Кстати, для тех кто не в курсе, у большинства мужчин после ковида очень сильно страдает фертильность. Не смотря на все перипетии в феврале 2021 года вступили в протокол(по квоте), получилось четыре эмбриона(оставшиеся до сих пор хранятся в Эмбрилайфе), в середине февраля была подсадка, ну и с первого раза все получилось. Дальше было 9 месяцев нереального счастья… жена на 7 месяце спокойно лазила по горам, спокойно плавала по часу почти до самых родов. Сама без осложнений родила на Васильевском. Короче, все хорошо. Я вот могу точно сказать, что нам очень повезло с доктором! Все было своевременно, все было понятно, все было профессионально. Никакой суеты и спешки, только на позитиве, с толком и расстановкой, чутко фильтруя для нас всю нужную и ненужную информацию (всякую дрянь мы сами как водится находили в интернете🤪). Ко всем возможным проблемам она заранее заботливо нас готовила, но не переставала настраивать на положительный лад. Вы не представляете насколько все это было важно в тот момент! Правда, лучшего эмбриолога лично мне сложно представить. Резюмирую: Доктор ОТЛИЧНЫЙ и человек очень хороший! Вся наша семья ей безмерно благодарна!!! Ну и клинике отдельное спасибо. PS: Уважаемые модераторы, можете со мной связаться я подтвержу абсолютную подлинность моего отзыва!

Услуга: Прием гинеколога

Наблюдаюсь у Полины Георгиевны 16 лет. Всегда все грамотно, профессионально. Очень вежлива, корректна. Назначения четкие и ничего лишнего. Все проблемы решаются.

Врач от природы от Бога, я лично не видел своей жизни такого душевного человека. Дай Бог ей здоровья и долгих лет на свете. Низкий поклон Алла Станиславовна.

репродуктолог

Очень Грамотный Врач!!!!! Редкость в наше время такие золотые руки!!!! Вот уже пять лет, как я живу с маленьким счастьем, которое нашей семье подарила Маргарита Валентиновна! Дай Бог Вам здоровья! Доктор с Большой Буквы!!!!.

Скайферт, клиника лечения бесплодия

Спасибо большое за столь высокую оценку работы нашего специалиста. Нам очень важна обратная связь.

Услуга: Прием гинеколога

Чуткая и замечательная доктор

гинеколог-эндокринолог

Прекрасный персонал .Грамотные репродуктологи!!!

Была на приёме первый раз, всё хорошо Врач внимательный , вежлевый , всё понятно обьясняет .

репродуктолог

Вроде бы специалист, вроде бы другие врачи очень хвалят, рекомендуют ее, 2 раза обращалась к ней. Первый раз пролет, пассивная, не заинтересованная в результате, безразличная. В клинике, где она работала почему-то не делали весь спект необходимых процедур, она ждала только заключения от других специалистов о том и другом... .Второй раз вроде бы разговаривала врач уверенно, вселила надежду и я вдохновилась, подумала , что сейчас она сделает все как надо, но увы, все повторилось . Хорошая статистика клиники была видимо из-за огромного потока пациентов. Платились большие деньги, а всем только это и надо , о человеческом ресурсе организма после таких проб, никто не думает.

репродуктолог

Выражаю огромную благодарность доктору Дмитрию Геркулову. Благодаря ему мы стали родителями двух мальчишек. Будь это утро или ночь , всегда отвечал на наши сообщения.Был всегда на связи. Это была третья попытка. Первая и вторая была в другой клинике. Рекомендую!!

репродуктолог

Спасибо Чежиной Маргарите Валентиновне!!! Все получилось с первого раза, теперь я мама прекрасного сыночка)

репродуктолог

Лучший доктор ! Хожу к ней больше 20 лет )))

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Ольгу Алексеевну знаю 11 лет,ни разу не пожалела что встретила такого тактичного,доброго,душевного человека+честного и умного профессионала своего дела...!

Услуга: Спермограмма

Сходил на приём к врачу, все прошло хорошо, без каких-либо замечаний.

Это один из лучших специалистов эко в Санкт-Петербурге. Мы были в нескольких клиниках( государственных и частных), есть с чем сравнивать. Чежина немногословна, никогда не пойдет на поводу эмоций пациентов, кому-то это не подходит, надо быть готовым к этому). Но если Вы хотите результат: грамотный подход всех специалистов, индивидуально под Вас подобранный протокол, анастезию и пр. и в итоге долгожданного малыша-то Маргарита Валентиновна точно сделает 110% со своей стороны, чтоб все прлучилось.

репродуктолог

Была на приёме первый раз у Ольги Алексеевна. Врач очень понравился. Всё по делу без лишей воды. Записалась ещё раз на приём, что б обсудить дальнейший приём препаратов.

гинеколог-эндокринолог

Очень понравился врач, и сама клиника

Самый лучший врач,чуткая,внимательная. Немногословная,все по существу!

репродуктолог

Для нашей семьи Маргарита Валентиновна стала тем человеком, который подарил огромное счастье. Счастье быть родителями замечательного мальчика, которому уже год. Я рада, что попала именно к этому врачу. Да, немногословна, но я и не разговоры вести приходила, ведь главное результат, а он был положительным. Поэтому СПАСИБО Вам, Маргарита Валентиновна, за подаренное материнство!

Врач от Бога.

Помог стать нам родителями прекрасной принцессы. Обратившись к Геркулову Д. А. никогда не ошибетесь с выбором.

Один из лучших врачей

Дмитрий Андреевич - один из лучших врачей, с которыми мне доводилось иметь дело! Он - настоящий профессионал и прекрасный человек, обладающий редким качеством - способностью к эмпатии. Вкратце расскажу свою историю. Первый раз к Дмитрию Андреевичу на приём попала абсолютно случайно, записалась к первому врачу, которого мне предложил администратор. Теперь то я понимаю, что это была редкая удача) На первом же узи Дмитрий Андреевич увидел проблему, которую не обнаружили 4 разных врача-гинеколога, у которых консультировалась ранее. В итоге сделала гистероскопию, оказалась, что Дмитрий Андреевич был абсолютно прав, проблема действительно была и ее благополучно устранили на гистероскопии. Первая попытка эко оказалась неудачной, для меня это была настоящая трагедия, казалось, что все бессмысленно и ничего мне уже не поможет. Почему-то решила для себя, что если не получилось сразу, то и не получится совсем. К Дмитрию Андреевичу в этот период не обращалась, самостоятельно решила, что мне нужно сделать диагностическую лапароскопию, чтобы проверить все изнутри на наличие скрытых проблем. Записалась на консультацию к хирургу, где мне порекомендовали сделать сразу три операции (гистеро, лапароскопию, сальпингоовариолизис). Прежде чем соглашаться на три операции, решила все таки проконсультироваться у Дмитрия Андреевича. В итоге, он отговорил меня от проведения операций (прямых показаний для операций у меня не было) и убедил, что нужно сделать ещё один криопротокол. Сказал, что все получится и опять оказался прав, в этот раз получилось!!!

Геркулов Дмитрий Андреевич

Здравствуйте, Анна
Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку моей работы!
Я очень рад, что все получилось! Мы с эмбриологами старались) Пусть беременность и роды будут легкими!

Отличный врач!

Врач грамотный, все подробно рассказал и объяснил. Выяснил причину недомоганий, дал рекомендации. Спасибо!

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24

Невский проспект (200 м)

+7 (812) 456-03-06показать

+7 (812) 507-88-48показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 00:09 до 17:00
Скайферт, клиника лечения бесплодия, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24