Фролов Сергей Юрьевич

Клиника Скандинавия, отделение «Парадный квартал»

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (1 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Фролов Сергей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Фролов Сергей Юрьевич: уролог. Стаж работы – 25 лет.

Сертифицированный врач-уролог, занимающийся диагностикой и лечением патологий органов мочеполовой системы разной этиологии. В компетенции доктора находятся такие заболевания, как:

• цистит, гломерулонефрит, мочекаменная болезнь, уретрит, баланопостит, пиелонефрит,

• почечная недостаточность, дисплазия мочевого пузыря, аденома простаты,

• энурез, нейрогенный мочевой пузырь, почечная колика и др.

Фролов Сергей Юрьевич более 10 лет работал в различных клиниках города, занимался проблемами взрослой и детской андрологической патологии. Владеет навыками проведения УЗИ в урологии, урологических манипуляций под УЗ-контролем. Является автором научных публикаций, в том числе на тему детской андрологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1995)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Фролов Сергей Юрьевич (3)

2 отзыва 1 оценка

Обратился по рекомендации друга к Сергею Юрьевичу и не пожалел. Настоящий профессионал своего дела! Отличный специалист! Голову не морочил и грамотно назначил лечение и нужные анализы, проблему он решил. Советую его на 100%

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Услуга: Прием уролога

Фролов Сергей Юрьевич

Уже 3 года наблюдаюсь у Сергея Юрьевича. Настоящий профессионал в своём деле, а самое главное дружелюбный и легко с ним общаться.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вам нравится лечение у Сергея Юрьевича. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

УЗИ почек
Инстилляция мочевого пузыря
Прием уролога
Бужирование уретры
Прием андролога
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Блокада семенного канатика
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Парапростатическая блокада
Удаление кондилом солкодермом