Клиника Сканферт

Невский проспект (200 м)

+7 (812) 605-84-62показать

Бянкина Яна Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24

Клиника перезвонит утром после 08:00

Бянкина Яна Витальевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Сертифицированный врач, специализирующийся на лечении заболеваний женской половой системы и медицинском наблюдении за течением беременности. Проводит консультативный прием пациенток, планирующих рождение ребенка, и осуществляет индивидуальное ведение беременности. Громова Мария Артуровна занимается лечением бесплодия и подготавливает к программам ЭКО.

Бянкина Яна Витальевна принимала участие в открытии первой лаборатории ЭКО в Хабаровском крае, внедрении методики внутриматочной инсеминации спермой донора и мужа, ЭКО, ИКСИ, витрификации и переноса размороженных эмбрионов, программы с использованием донорских ооцитов и суррогатного материнства.

Член Европейского общества репродукции человека и эмбриологии (ESHRE) и Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).

Дальневосточный государственный медицинский университет (1998)

• 2000 - 2001: МУЗ «Городская больница №11», г. Хабаровск, Врач акушер-гинеколог
  • 2001 - 2005: МУЗ «Городская клиническая больница №10», г. Хабаровск, Врач акушер-гинеколог
  • 2005 - 2013: отделение вспомогательных репродуктивных технологий КГБУЗ «Перинатальный центр», г. Хабаровск, Врач акушер-гинеколог
  • 2013 - 2020: Клиника «АВА-ПЕТЕР», Врач акушер-гинеколог-репродуктолог

Отзывы о враче Бянкина Яна Витальевна (15)

3.5

ЭКО

Благодарна за всё

Была в протоколе в октябре 2020 у Яны Витальевны. Ушла к ней и перевезла эмбрионов из другой клиники, где просто так (по телефону) назначили делать гистероскопию. (у нас МФ). Яна Витальевна все отменила, сказала, что не следует в нашей ситуации делать гистеру, только могут повредить матку. Сделали протокол в ец. С первой попытки двойняшки (девочка и мальчик 🤞🏻) Сейчас нам 21 неделька. Благодарна Яне Витальевне. Никакой грубости от неё ни разу не видела. Все отвечала мне и на приемах и по телефону. От нее первой узнала о нашем двойном счастье 🐣🐣

Спасибо за детей

Делала у нее протол в 2015. Очень долго готовила ! Впач опытный и педантичный, обследовала меня от и до! Хотя этого у меня было 5 попыток неудачных ( 3 в генезисе и 1 в скандинавии) Эта попытка оказалась удачной ! спасибо Вам яна Витальевна от Митиной за моих двойняшек

В погоне за рейтингом и деньгами

Знакомые её очень нахваливали, она им помогла родить дочь. С первой попытки. Платно. Когда я пришла с направлением по ОМС, то смотрела на нас, как на говно. В итоге меня взял другой врач этой сети клиник, который не гонится за рейтингом, а пытается помочь.

лучший врач

Огромная благодарность, Бянкиной Яне Витальевне! С ее помощью 15.05.19 мы стали родителями чудесного мальчика! Все получилось с первого раза! И бесплатно! (ОМС) Это лучший врач, которого мы встретили на своём нелегком пути к нашей цели! Все четко, только по делу,и результат ее труда теперь радует нас каждый день своей улыбкой! Наше СПАСИБО не передать словами!!!

Сеть клиник "Скандинавия АВА-ПЕТЕР"

Официальный представитель компании

Скандинавия АВА-ПЕТЕР, клиники внимательной медицины
Благодарим Вас за доверие и за позитивную обратную связь. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Эко

Делала Эко у Бьянкиной, даже не дошли до переноса. Заплатили огромные деньги и ни малейшего внимания, каждый раз разные назначения, покупаешь лекарства, а доктор не помнит зачем тебе их назначила. Жаль потраченного времени и денег. Не рекомендую

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление после посещения клиники. Мы разбираем каждую ситуацию. Для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату приема, адрес клиники, которую посещали, Ваше Ф.И.О. и Ф.И.О. врача. Информацию просьба прислать на почту service@avaclinic.ru. Мы вернемся с обратной связью в ответ на ваше письмо в течение 3 рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Отношения врача Бянкиной Яны просто поражает

Отношения врача Бянкиной Яны просто поражает.Были у нее на Гагарина. Записались на прием в 14-00 попали на перенос в 15-30.Затем просидели возле кабинета 1 час 20 минут чтоб заплатить деньги и она сказала два слова. Я в шоке был у неё в первый и в последний раз...Такое ощущение что был в государственной больнице при этом заплатив не малые деньги.

Не рекомендую!!!

Не очень приветливая, ничего не объясняет, ничего не помнит (забывает сообщить результаты анализов, не помнить свои назначения), лишний раз не хочется что-то спрашивать, т.к. на любой вопрос раздражение со стороны врача. Манера общения очень жесткая, как в армии. Платила сама, без квоты, поэтому ожидала более доброжелательное отношение конечно. Не рекомендую!!! Но основная проблема-это даже не хамство данного врача, а отсуствие должной квалификации, т.к лечение, которое она мне назначила, Каменецкий отменил.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Нам жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Для нас важно поддерживать качество обслуживания на высоком уровне, поэтому мы разбираем каждую ситуацию. Уточните, пожалуйста, дату посещения Клиники, ваше Ф.И.О. и опишите ситуацию, пришлите письмо с данными на почту service@avaclinic.ru. Мы постараемся разобраться в данной ситуации и принять меры.
С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

отзыв о враче Бянкина Яна Витальевна

Бянкина Яна Витальевна наша спасительница! Мы так ждали ребеночка и благодаря ей чудо свершилось! У нас второй протокол Эко по омс оказался удачным и сейчас у нас замечательная доченька! Спасибо огромное вам Яна Витальевна!!!

Отзыв о враче Бянкина Я.В.

Яна витальяна, хороший специалист добрая, внимательная . Хоть у меня с первого раза у нас с мужем не получилось((( но мы с мужем решили поехать к нейже на крио, и дай бог все у нас получаеться!!!

Врач Бянкина Яна Витальевна

Хуже нет. Врач-репродуктолог Бянкина Я.В. злющая хамка. Высокамерная. Ей вообще работать с людьми нельзя.

Здравствуйте. Я делала эко по омс в 2017 г у доктора у яны витальевны. Очень хорошая добрая отзывчивая, хоть у меня не получилось

Человек от Бога

На счет клиники. У них все четко, быстро и организованно. Лаборатория прям бомба. Про специалистов: Бянкина Яна Витальевна- человек от Бога, специалист и профессионал своего дело. Я рекомендую всем своим только ее. Мы ждали нашу долгожданную 6 лет и результат девочка. Муж прям не может нарадоватся. Нам уже 6 мес.

Очень довольна

Привет ,девочки ,у всех кого получилось ЭКО поздравляю!!!все кто в ожидании ХГЧ терпения!!!!Сама в ожидании остался один день до ХГЧ, делаю 3 попытку,1 Попытка в Ереване ,2,3 в Санкт-Петербурге в Ава-Петер Бянкиной Яны Витальевны,очень довольна надеюсь в этот раз получится.пробовала тесты начиная с 6 дпп и полоска признак есть надеюсь и верю и молюсь чтобы ХГЧ пришло положительным!!!всем удачи!!

Подход и отношение понравилось

У нас большинство девочек с Мурманской области едет к Боброву, я хотела к Маколкину, а к Бянкиной просто так получилось потому что на день который мне надо было уже ехать была свободна только она (потому что надо за месяц записываться а не как я за неделю). По поводу подхода и отношения она мне понравилась, по поводу другого оценить не могу, она вообще недавно туда устроилась сама она переехала с Хабаровска, там тоже работала репродуктологом

Очень сержусь на врача

Сентябрь 2010 год - Хабаровский Перинатальный Центр. Пришла к врачу Бянкиной Яне Витальевне, она мне назначила стандартные анализы (которые можно увидеть на их сайте http://www.guzpc.ru). Начали колоть препараты, как я потом узнала, когда начала искать всю инфо в инете, что дозы были не маленькие. Однако на фоне этой стимуляции у меня вырос всего один фолликул, получилась одна яйцеклетка, но которая к сожалению при ЭКО не оплодотворился. Сейчас я очень сержусь на врача, т.к. она не предложила нам такую процедуру как ИСКИ - т.е. сперматозоид принудительно вводят в яйцеклетку (ЯЦ), а я по своему не знанию не настояла на данной процедуре. После второго пролетного протокола пришла к ним опять, пошла к Фроловой (не помню как зовут). Пришла к заведующей отделением, ну думаю тетя умная может чем поможет, а она мне сразу в лоб «и чё вы пришли, да вам только ДЯ?». Сказать что я была ошарашена, это ни чего не сказать. Спрашиваю ну может попробуем маленькими дозами простимулировать организм, но тетя врач наотрез отказалась, и вообще кто тут врач а кто пациент, и чего вы мне указывать как вас лечить? Ушла с таким ощущением, что я была не у врача который хотя бы словом ласковых поможет, а на экзамене в 10 классе!!! Отношение вообщем не ахти. Ну это и понятно, потоки пациентов, а тут пришла совсем какая-то трудная и возись с ней. На учебу врачи ни куда не ездят, пациенты только те которые сами могут забеременеть, только вот что-то им чуть чуть мешает. Уже потом, не врачи, а я сама прочитав много инфо в инете сдала анализ гормон АМГ (антимюллеров гормон) отвечающий за фолликулярный запас в организме женщины. Так вот он оказался 0,17 при норме от 1 до 12.

Врач от Бога

Бянкина Яна Витальевна врач репродуктолог,врач от бога,у нас все ей очень довольны.Я с ней начала протокол,заканчивала уже с другим врачом,но ей благодарна очень.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1998)

• 2000 г. — ординатура по специальности «Акушерство и гинекология», Дальневосточный государственный медицинский университет,

• 2013 г. – курс по специальности «Ультразвуковая диагностика», Северо-Западный государственный университет им. И.И. Мечникова

Повышение квалификации:

• 2002 г. — «Репродуктивная эндокринология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова;

• 2003 г. — «Лапароскопия в гинекологии», ИПК специалистов здравоохранения;

• 2005 г. — «Гистероскопия», ИПК специалистов здравоохранения;

• 2005 г. — «Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии», НИИАГ им. Д.О. Отта;

• 2006 г. — «Новые методы восстановления репродуктивной функции человека – экстракорпоральное оплодотворение и перенос эмбрионов в полость матки», ГУНЦАГиП РАМН;

• 2010 г. — «Актуальные вопросы репродукции человека», ДВГМУ;

• 2014 г. – курс «Репродуктивное здоровье семьи - бесплодный брак», НОУ ДПО «Центр последипломного обучения»;

• 2019 г. – сертификационный цикл «Акушерство и гинекология», ЧОУ ДПО «Академия медицинского образования им. Ф. И. Иноземцева»