Клиника ЭмбриЛайф

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 35

Сенная площадь (100 м)

call-центр

+7 (812) 327-50-50показать

Барашкова Екатерина Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 35
бесплатно

Барашкова Екатерина Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 11 лет.

Врач гинеколог-репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики.
Действующий Член российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).
Член Европейского общества эмбриологии и репродукции человека (ESHRE).

Клинические интересы:
— Суррогатное материнство
— Программа отложенного материнства
— Онкофертильность
— Невынашивание беременности
— Ведение беременности у женщин после лечения методами ВРТ, невынашиванием в анамнезе.
— Гинекологическая эндокринология

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова, диплом с отличием (2010)

• 2010 - 2014 гг.: Городская больница Петра Великого (бывш. имени И. И. Мечникова), врач
  • 2020: Центр медицины плода МЕДИКА на Тореза, врач

Отзывы о враче Барашкова Екатерина Алексеевна (7)

Спасибо за понимание и отзывчивость.

Искренне советую Екатерину Алексеевну (протокол вели в Эмбрилайф)! Как врач она лично для нашей пары были идеальна, прекрасный контакт с первой консультации, активно слушала, могла дать буквально несколько комментариев, но все сразу по своим местам вставало внутри, это я хочу сказать, что доктор очень меня морально поддерживала и помогала собраться в трудную минуту, а вы понимаете, что трудностей и сомнений при эко масса. Спасибо!!

Спасибо за счастье быть родителями!

Хотелось бы поблагодарить врачей центра репродукции и планирования семьи МЕДИКА . В первый раз мы обратились в этот центр 6 лет назад. Нас вели врач акушер-гинеколог Самойлова Светлана Генадьевна и врач уролог Джамал Касим-Заде. В результате грамотно подобранного курса с первого раза все удачно ! Спустя несколько лет после неудачных попыток нам предложили ЭКО . Конечно же выбор пал на Медику. Нас вели Барашкова Екатерина Алексеевна Гинеколог-репродуктолог а потом Конон Ксения Михайловна. В июле прошлого года начали протокол в августе была подсадка. 1 мая на свет появился сын=). Также хотели бы поблагодарить врача эмбриолога Кожевникова Игоря Валерьевича и весь персонал за радость стать второй раз родителями. Желаем вам дальнейших успехов в вашей замечательной профессии.

Барашкова Екатерина Алексеевна

Огромное спасибо Барашковой Екатерине Алексеевне! С ее помощью после 2 выкидышей сохранила беременность и выносила своих двойняшек! Очень квалифицированный доктор, всю беременность были на связи. Всегда приветлива, очень приятная в общении. Выражаем благодарность от нашей уже большой семьи! Спасибо за дочек! ;))

отзыв

Все комфортно

Замечательный специалист

Хороший доктор,говорит понятными словами и только по делу.

Мне очень повезло, что я попала к этому замечательному Доктору!

Осенью 2016г. обратилась к Барашковой Е.А. с проблемами по репродукии. На первой же консультации Екатерина очень внимательно изучила мою историю, документы, анамнез. После дообследований предложила свой дальносрочный план решения моих проблем, который в июне 2017г. привел к долгожданной беременности. На приеме у Екатерины все четко и по делу, в то же время всегда можно уточнить непонятное и выяснить сомнения. Узи и другие манипуляции - аккуратно и профессионально! Особенно приятно, что Екатерина с неподдельным интересом относится к ведению даже сложных случаев, участливо интересуется, поддерживает связь в срочных моментах. Во время ведения беременности по ДМС в другой клинике я часто обращалась к Екатерине за дополнительными независимыми консультациями. Благодаря своевременным и корректным рекомендациям Доктора мне удалось преодолеть две угрозы и сохранить Б. Даже в момент срочного принятия решения о методе родоразрешения Доктор консультировала онлайн. Буду продолжать рекомендовать Екатерину знакомым.

С благодарностью Екатерине Алексеевне

Причина обращения: вторичное бесплодие. Спасибо Екатерине Алексеевне за внимательное отношение и профессионализм. Никаких лишних назначений, все оперативно и по делу: уже через две недели после обращения к ней, моя ситуация сдвинулась с мертвой точки, чему я очень рада. Екатерина Алексеевна умеет просто и доступно объяснить все сложные медицинские термины, отвечает на вопросы и заряжает позитивным настроем, четко расписывает план действий, с первых минут общения чувствуется ее четкий настрой на положительный результат - долгожданную беременность (а не на выкачивание денег). Жаль только, что сейчас она уходит в декретный отпуск и вынуждена передать меня Танчук Елене Валерьевне. Теперь надеюсь на профессионализм Елены Валерьевны, благодаря которому результат не заставит себя долго ждать.

• СПбГМА им. И.И. Мечникова, специальность – лечебное дело, диплом с отличием (2010 г.).
  • Ординатура в СЗГМУ им. И.И. Мечникова, кафедра акушерства и гинекологии №1 (2013 г.).

Курсы повышения квалификации:

• «Лазерные технологии в консервативном лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы», СПбГМА им.И.И.Мечникова (2011 г.).
  • «Основы диагностической и лечебной кольпоскопии», СПбГМА им. И.И.Мечникова (2011 г.).
  • «Невынашивание беременности: причины, алгоритмы диагностики и лечения», СПбГБУЗ Родильный дом №1 (2012 г.).
  • «Гинекологическая эндокринология», СЗГМУ им. И.И.Мечникова (2012 г.).
  • «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике», СЗГМУ им. И.И.Мечникова (2012 г.).
  • «Инфекционные болезни», СЗГМУ им. И.И.Мечникова (2013 г.).
  • «Ультразвуковая диагностика» и «Эндокринология», СЗГМУ им. И.И.Мечникова (2014 г.).
  • «Шейка матки и вульвовагинальные болезни», РУДН (2014 г.).
  • СЗГМУ им И.И. Мечникова "Гинекологическая эндокринология" (2015 г.).
  • "Вспомогательные репродуктивные технологии" НИИ АГиР им. Д.О. Отта" (2015 г.).
  • Кафедра акушерства и гинекологии им.Давыдова (2016 г.).
  • СЗГМУ им. И.И.Мечникова "Вспомогательные репродуктивные технологии" (2016 г.).

Герпес генитальный

Молочница