Геркулов Дмитрий Андреевич, гинеколог

Клиника Сканферт

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24

Невский проспект (200 м)

+7 (812) 605-84-62показать

Геркулов Дмитрий Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 22-24

Геркулов Дмитрий Андреевич: репродуктолог, гинеколог. Стаж работы – 11 лет, , кандидат мед. наук.

Опытный врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Дмитрий Андреевич Геркулов занимается диагностикой и лечением бесплодия, а также следующими манипуляциями:

• внутриматочная инсеминация спермой донора;

• ЭКО;

• ИКСИ;

• витрификации и переноса размороженных эмбрионов;

• вспомогательный хэтчинг и т.д.

Кандидат медицинских наук. Постоянный участник российских и международных конференций и семинаров. Член Европейского общества эмбриологии и репродукции человека (ESHRE) и Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2010)

Отзывы о враче Геркулов Дмитрий Андреевич (13)

Отличный доктор!

Вступали в 1 свежий протокол с Дмитрием Андреевичем! Вырастил много яйцеклеточек, перенос тоже прошёл отлично, Б наступила с 1 раза. Рекомендую врача, как чуткого, отзывчивого человека и большого профессионала !

Геркулов Дмитрий Андреевич

Шла по рекомендации.Но оказалось ошибочно.Не очень понравился доктор.

Прием репродуктолога

Талантливый, грамотный доктор!

К Геркулову в ЭмбриЛайф я пришла после внематочной, мне тогда удалили 1 трубу. Гинеколог сказал, что шансов мало и надо идти к репродуктологу, чтобы не терять время. В то время я была немножко не в адеквате, я уже поставила на себе крест, хотя муж говорил, что мы со всем справимся. Дмитрий Андреевич был очень внимательным и относился к моим переживаниям с пониманием, подробно все рассказывал, старался привести примеры из своей практики, и постепенно у меня появилась надежда. Ситуация осложнилась хроническим воспалением, которое обнаружили в процессе обследования и подготовки к ЭКО, так что с момента обращения до первой попытки прошел почти год. Я, честно, не верила что у нас получится, но не хотела расстраивать мужа, да, у меня была надежда, призрачный шанс, но... Самое страшное было расстаться с последней трубой. Как будто если ее не будет - я уже не женщина... но... В общем, в первый раз был пролет, во второй была имплантация, но что-то пошло не так. В третий раз подсадили последний эмбриончик и вот... я уже год как мама. Хочу сказать, что никогда не надо опускать руки, всегда нужно надеяться, даже если все против. И еще, репродуктолог и клиника очень важны, вы должны доверять своему врачу, быть с ним на одной волне, чувствовать себя комфортно и в общении и при проведении манипуляций, это 100% увеличивает шанс на успех!

Очень рекомендую

За время планирования обращалась к большому количеству врачей. Есть опыт как с государственными учреждениями, так и топовыми частными клиниками. И только в "Эмбрилайф" мне повезло встретить врача, который действительно нацелен на успех и верит в него даже больше пациента. Особенно рекомендую Дмитрия Андреевича тем, кто уже "выгорал" в процессе лечения. Это очень тактичный и доброжелательный доктор, приятный в общении и спокойный. Никаких лишних назначений, экономия времени и бюджета пациента и работа на результат.

Прием репродуктолога

Геркулов Дмитрий Андреевич

С Дмитрием Андреевичем в ЭмбриЛайф мы познакомились в 2018. За это время прошли через лечение и 2 протокола, последний из которых подарил нам сыночка. С доктором нашли общий язык практически с первой же консультации, его подход и мне и мужу очень импонировал. И клинику и врача мы выбирали довольно долго и тщательно и о выборе не пожалели ни разу. Благодарны на всю жизнь!

Первый протокол и сразу успешный

Протокол у Геркулова Д.А. у меня был только один, но успешный, поэтому сказать про него могу много и только хорошее. Хороший современный, думающий доктор. Обследовал, настроил на успех и грамотно к нему привел - всё, что можно сказать в рамках короткого отзыва. Я спасибо ему сказала лично, а тут еще раз с радостью повторю: "Доктор, вам спасибо, больших вам успехов в профессии, уверена, у вас большое будущее!"

Спасибо за счастье!

ЭКО - не самое простое испытание для женщины. Я прошла через ЭКО дважды. В первом протоколе не получилось, через цикл я вступила в крио. Эмоционально и физически мне было тяжело, я не успела прийти в себя после первого протокола, но... Но это стоит того! Я забеременела и 3 месяца назад родился мой маленький сыночек, мое солнышко. Мой репродуктолог Дмитрий Андреевич Геркулов из клиники ЭмбриЛайф. Для нас он лучший! Спасибо огромное от нашей семьи!

Помогли

Не могу подобрать слова! Спасибо за подаренное чудо! Дмитрий Андреевич Геркулов, спасибо вам за чуткость и доброту, спасибо за индивидуальный подход, за поддержку. Вы врач от бога, Человек с большой буквы! Вы делаете невозможное, вы творите чудеса! Благодарю за помощь! Спасибо всему персоналу клиники ЭмбриЛайф за профессионализм. Мама Ира, папа Георгий, сыновья Илья и Юра.

замечательный специалист

​Геркулов Димитрий Андреевич замечательный специалист и легкий в общении человек. На приеме у такого врача комфортно и спокойно. Все рекомендации были очень квалифицированные и по самым актуальным тенденциям в ЭКО. На все свои вопросы (даже дурацкие) получила детальные ответы. Димитрий Андреевич делал мне криоперенос в клинике ЭмбриЛайф осенью 2017, я благополучно родила мальчика. Побольше бы таких специалистов!

Мы счастливы, что стали родителями

Нам пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО, чтобы стать родителями. Мы с мужем долго не могли в это поверить, но в конечном итоге, нам пришлось смириться и начать действовать. ЭКО мы делали в ЭмбриЛайф, клиника просто шикарная! Нам очень повезло, что мы смогли получить квоту в ней. Врачом у нас был Геркулов Дмитрий Андреевич. Очень внимательный и открытый, нам было легко ним общаться. И в протокол вступали без страха, и во второй, и потом в третий. Удачным оказался именно третий, это было крио, тоже по ОМС, второй протокол был платный. Мы счастливы, что стали родителями, что смогли победить нашу болезнь, и мы очень благодарны Дмитрию Андреевичу.

Всем рекомендую Дмитрия Андреевича

Хочу сказать Дмитрию Андреевичу Геркулову огромное спасибо за двух наших сыновей! Когда мы пришли к вам на приём вы сказали «дайте попробуем»! И мы попробовали! Очень внимательный, деликатный доктор! Побольше бы таких врачей как вы! Все по делу, лишнего не назначает. С умором, что немаловажно. И самое главное на высшем уровне. Всем рекомендую Дмитрия Андреевича!

Супер доктор

Дмитрий Андреевич-это врач с золотыми руками. Никуда не торопится и не спешит и результат с первой попытки положительный. Супер доктор.

Странно что не все врачи написаны

Наблюдаюсь у Геркулова Дмитрия Андреевича и удивлена, что здесь его нет в списке врачей клиники, только на их сайте. Врач замечательный во всех отношениях, очень рада что к нему попала.

Администратор

Администратор

ЭмбриЛайф, центр репродукции
Cпасибо за замеченную несправедливость! Врача добавили!

• 2012 г. – ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Санкт‐Петербургского государственного медицинского университета им. академика И. П. Павлова;

• 2017 г. – аспирантура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Санкт‐Петербургского государственного медицинского университета им. академика И. П. Павлова. Тема диссертации: «Оптимизация подготовки к протоколу ЭКО у больных после оперативного лечения эндометриом яичников»;

• 2017 г. – сертификационный курс по специальности «Лапароскопия в акушерстве и гинекологии», Санкт‐Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова

Повышение квалификации:

• 2017 г. – курс «Ультразвуковая диагностика», ГБОУ ВПО «ПСПбГМУ им. И. П. Павлова» МЗ РФ;

• 2017 г. – курс «Акушерство и гинекология», ГБОУ ВПО «ПСПбГМУ им. И. П. Павлова» МЗ РФ