Отзывы о кардиологическом центре Медика на Петрозаводской

  (451)
4.7
350 отзывов и 103 оценки
Выбор пациентов

Рейтинг

4.7

348 отзывов 102 оценки

Заблокировано

1

Нерелевантно

1

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 96.21380846325167%
432
Хорошо
progress: 0.8908685968819599%
4
Нормально
progress: 1.3363028953229399%
6
Плохо
progress: 0.4454342984409799%
2
Ужасно
progress: 1.1135857461024499%
5

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
11.06.2026

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

с учетом цены и высокого рейтинга, есть к чему придраться, доктор не увидела расхождения данных датчика в несколько минут, в итоге подъем по лестнице просто был пропущен.
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Санкт-Петербургский научно-исследовательский кардиологический центр Медика"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
Взрослый

Санкт-Петербургский научно-исследовательский кардиологический центр Медика

Представитель клиники

Уважаемый пациент,
Спасибо за обратную связь. Понимаем, что возможны дополнительные вопросы, но ваши опасения напрасны.
При расхождении времени дневника, доктор ориентируется на запись "Графика движения". Это основной критерий экспертности описания и лестничная проба в нем отражена.
Вероятно, в указанное вами по дневнику время, лестничной нагрузки (по физиологическим параметрам) не наблюдалось. Ольга Викторовна один из ведущих кардиологов нашего центра, с опытом работы более 15 лет. Она очень внимательно относится к данным исследованиям, т.к. это касается жизни и здоровья наших пациентов. Ваше описание корректно.
Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на повторном визите в нашем центре ☀️

Команда Кардиологического Центра Медика
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.06.2026

Услуга: Прием кардиолога

В скором порядке нуждались в опровержении плохо сделанного экг в поликлинике на районе перед операцией ( В итоге пришлось делать не только экг, но и узи сердца. Сама клиника своеобразная, похоже, что осталась в начале 00х. Но врач очень компетентный, внимательный. Понимая всю важность проблемы, тщательно провела все исследования и дала добро на операцию 🙏
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Прием был в октябре 2024 г.
В клинике "Санкт-Петербургский научно-исследовательский кардиологический центр Медика"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

кардиолог
Взрослый

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Представитель клиники

Добрый день!
Уважаемая Полина, благодарим Вас за отзыв. Нам жаль, что общее впечатление от клиники оказалось неоднозначным, но мы очень рады, что врач смогла помочь в такой важной и непростой ситуации — тщательно провести исследования и дать необходимые рекомендации перед операцией.
Спасибо, что доверили нам своё здоровье!

Команда Медицинского Центра Медика
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
09.06.2026
Наблюдаюсь в этой клинике давно,огромное спасибо Загатиной Анжеле Валентиновне!Профессионал с большой буквы!Администраторы очаровательные.И клиника очень уютная .Процветания вам !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
Взрослый

Санкт-Петербургский научно-исследовательский кардиологический центр Медика

Представитель клиники

Добрый день!
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв, а так же за высокую оценку профессионализма Анжелы Валентиновны — такие слова очень важны для наших специалистов! Также нам очень приятно узнать, что Вы отметили работу административного блока и уютную атмосферу клиники.
Желаем Вам крепкого здоровья !

Команда Кардиологического Центра Медика
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
08.06.2026
Была на приеме у врача кардиолога. Пышный Михаил Владимирович отличный профессионал. Прием начал вовремя, уделил много внимания, расспросил меня о состоянии, выяснил, что беспокоит, дал рекомендации, изменил лечение. Я очень благодарна Михаилу Владимировичу. Корчевая Наталья Викторовна
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.06.2026
По рекомендации начал наблюдение у Виктории Валерьевны ! Спасибо за внимательное отношение и современный подход в назначениях! У меня возникло Абсолютное доверие и желание следовать всем полученным рекомендациям !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

аритмолог
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.06.2026
У Виктории Валерьевны наблюдаемся всей семьей , лично я более 10 лет ! Великолепный врач и замечательный человек! Абсолютный профессионал своего дела. Все исследования и назначения очень индивидуальны и по делу, очень внимательный доктор и самочувствие заметно лучше на фоне лечения . Ни на кого не поменяем! Успехов в дальнейшей карьере!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

аритмолог
кардиолог
Взрослый
Фото автора
log....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.06.2026
К сожалению, мое мнение о враче создалось негативное. На приеме врач была отстраненна и высокомерна. Перебивала и не выслушивала до конца жалобы, усмехалась при упоминании о том, что я принимаю витамины, пренебрежительно высказывалась обо всех назначениях других врачей. В середине приема мне хотелось уйти. Мое давление поднялось до 130/90, хотя я гипотоник. Сделала назначения сдать анализы, но не сказала о подготовке к ним, в итоге я получила неверные результаты. Очень неприятная, не ориентированная на пациента, врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
Взрослый

Санкт-Петербургский научно-исследовательский кардиологический центр Медика

Представитель клиники

Здравствуйте!
Уважаемый пациент,
благодарим за обратную связь относительно посещения доктора. Мы очень заинтересованы в том, чтобы прояснить ситуацию. К сожалению, не смогли идентифицировать вас в базе и данные о враче в вашем сообщении так же отсутствуют. Просим связаться с нами через форму обратной связи на сайте https://spbmedika.ru/reviews/.
Для нас очень важно восстановить ваше доверие.

Всего наилучшего,
Команда Кардиологического Центра Медика
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.05.2026
Очень внимательный врач Шпынова Ирина Александровна! Делали УЗИ сердца сыну, все без спешки и очень тщательно обследовали! Спасибо большое!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.05.2026

Услуга: Прием эндокринолога

Очень понравился прием у Оксаны Николаевны, максильно доброжелательно встретила, собрала информацию и грамотно ставила дополнительные вопросы для определения диагноза, хорошо прошлись по смежным врачам и тревогам. Очень понравилось, что Оксана Николаевна открыта к вопросам и сама рассказывает обо всех преимуществах и недостатках того или иного лечения и не навязывает личное мнение (а такая практика частенько у врачей), а даёт общую картину и выбор самой принимать решение. Советую!!!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Санкт-Петербургский научно-исследовательский кардиологический центр Медика"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
эндокринолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.05.2026
Хочу сказать огромное человеческое спасибо, Виктории Валерьевне! Вы не просто врач, а настоящий спаситель, не только меня, но и всей моей семьи. Виктория Валерьевна, всегда очень внимательно выслушает все мои жалобы, задаст много уточняющих вопросов. Осмотр всегда проводится тщательно. Мне подробно все объяснит возможные причины моего состояния, расскажет о результатах ЭКГ и анализов, не использует сложных терминов, все всегда понятно. Спасибо за ваш профессионализм, доброту и золотые руки.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

аритмолог
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
17.05.2026

Услуга: ЭКГ

Прекрасная врач! 🫶👍 Была сегодня у нее на приеме! Очень понравилась! Во-первых : она очень тактичная и приятная! Во-вторых : как врач, очень умная и внимательная! Рассказала о многих вещах, которых я даже была не в курсе. Мы обсудили все мои вопросы , она вникала и разбиралась. Прописала все, что мне нужно сделать и расписала по по порядку! Когда все необходимые анализы сдам, пойду снова к ней🙏 ❤️
Прием был в мае 2026 г.
В клинике "Санкт-Петербургский научно-исследовательский кардиологический центр Медика"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
15.05.2026
Я Рамазанова Л.М. была 12 мая медицинском центре Медика мне делали УЗИ сердца. Огромное спасибо Елене Сергеевне Калининой. Мне очень понравилось, как провели исследование: всё чётко, бережно и без спешки. Приду ещё раз только к ней. Такие врачи — находка!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.05.2026
На приеме у Виктории Валерьевны я была вместе с отцом, которому требовалась помощь в профессиональной консультации и внимании специалиста. Врач внимательно выслушала жалобы, задавала уточняющие вопросы, тут же были произведены необходимые исследования (УЗИ сердца и дуплекс сосудов) и подробно объяснила, какие шаги необходимо предпринять для улучшения состояния отца. Мы получили четкие рекомендации и план действий, что вселило в нас уверенность и надежду на лучшее. Особо хочу отметить, что Виктория Валерьевна через личные связи оперативно организовала дополнительные обследования и экстренную госпитализацию, благодаря чему я получила реальный шанс на спасение жизни моего близкого человека. Отдельное спасибо Доктору за особое внимание и человеческое тепло, которое создаёт комфортную обстановку во время приёма. Настоятельно рекомендую этого замечательного кардиолога людям, которым необходима действительно грамотная медицинская помощь.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

аритмолог
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.04.2026

Услуга: Прием кардиолога

Хороший доктор. Внимательный и тактичный. Прихожу на приём уже третий раз. Обратился с проблемой тахикардии и высокого давления. Предварительно было назначено необходимое обследование. Ничего лишнего, всё по делу. Лечение оказывает положительный эффект. Рекомендую к посещению.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Санкт-Петербургский научно-исследовательский кардиологический центр Медика"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
28.04.2026
Клиника очень понравилась. Вежливые сотрудники, всё аккуратно, четко! Врач Калинина Елена Сергеевна очень профессионально провела приём, все прокомментировала, объяснила последствия по результатам обследования. Большое спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
22.04.2026
Хорошая клиника. Проходил стресс-эхокардиографию с физической нагрузкой в марте. Хочу выразить огромную благодарность Хвостиковой -Иваненко Виктории Валерьевне за профессионализм, чуткость и внимание! На приёме Виктория Валерьевна внимательно выслушала жалобы, подробно рассказала о результатах исследования и дала рекомендации. Рекомендую записываться к Виктории Валерьевне - замечательный доктор и профессионал своего дела.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

аритмолог
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
21.04.2026

Услуга: Прием кардиолога

Отправляла маму к кардиологу Шефер после подозрения на приступ. Мама невероятно довольна приемом, ходили несколько раз. Врач очень внимательно послушала все жалобы, выписала необходимые для сдачи анализы, поставила прибор для измерения давления на сутки и кроме этого отправила к смежным специалистам, чтобы подробно все проверить. Со всеми полученными результатами пришли во второй раз. Сейчас будем наблюдаться дальше у нее
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Санкт-Петербургский научно-исследовательский кардиологический центр Медика"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.04.2026
Хочу выразить свою благодарность Хвостиковой - Иваненко Виктории Валерьевне, за спасение жизни моей мамы. В Гатчинской ЦРБ маме восстанавливали 2 раза ритм сердца дефебриляцией, а после не назначали соответствующего лечения, а самое главное не установили причину аритмии! Придя на прием к Виктории Валерьевне, она сразу назначила обследование и нашла причину - отеросклероз каронарных артерий. И выдала направление на госпитализацию. Через 2 недели маме сделали стентирование, а после операции узнали, что бляшки были 80% и 90 % , а это могло привести к тяжелым осложнениям и летальному исходу. Через месяц было еще одно стентирование , там были бляшки поменьше. Сейчас продолжаем наблюдаться у Виктории Валерьевны. Виктория Валерьевна - врач от Бога. Пусть Бог дает здоровье ей и всем ее близким. Она потрясающий специалист, который не теряет своей человечности. Старается принять всех, кому нужно и делает это на совесть. Еще раз огромное спасибо Виктории Валерьевне за все что она сделала для нас. Рекомендую этого врача и всем близким советую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

аритмолог
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
19.04.2026
Виктория Валерьевна Хвостикова, спасибо Вам огромное! Уже давно наблюдаемся. Замечательный человек и профессионал с большой буквы. А самое главное, неравнодушный человек. У мамы заросли шунты, остался один. Брать в больницу многие отказывались, но Виктория Валерьевна нашла тех, кто возьмётся. Вмешательство прошло успешно. И сейчас наблюдаемая и выполняем все рекомендации. И вам советую! Не нужно идти туда, где на вас выделят 5-7 минут. Идите к профессионалу! Поможет, подберёт оптимальную терапию и будете Вы ещё жить долго и счастливо! 🙂🩷🩷🩷 Отзыв честный и достоверный от Цыреновых.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

аритмолог
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
10.04.2026
Отличная клиника. Проходил стресс-эхокардиографию с физической нагрузкой на горизонтальном велоэргометре 07.04.2026. Хочу выразить огромную благодарность Калининой Елене Сергеевне за профессионализм, чуткость и внимание! На приёме доктор внимательно выслушал все мои жалобы, провёл тщательный осмотр и подробно рассказал результаты исследования и рекомендации. Рекомендую клинику и врача!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
02.04.2026
Огромное спасибо Петрову Константину Валерьевичу за внимательность и профессионализм!. Обследование прошло в очень комфортной, спокойной обстановке. Доктор — настоящий профессионал, которому доверяешь на все 100%. Теперь на УЗИ — только к Вам! Всем рекомендую этого замечательного специалиста! С уважением, пациент Горцева Ольга.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
врач функциональной диагностики
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
25.03.2026
Два раза делала эхо кардиографию - первый раз у Загатиной АВ, второй раз у Калининой ЕС. Оба доктора - высший класс! Видят то, что обычные доктора на обычном аппарате не видят. Даже коронарные артерии смотрят по узи! Это позволило поставить точный диагноз. Доктора доброжелательные, всё подробно рассказывают и объясняют Благодарю за профессионализм и теплое отношения! Елизавета Половченя
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
20.03.2026
Приятная клиника, светлая, чистая, быстрое обслуживание, чётко по времени. Врач терапевт аккуратный, внимательный к деталям.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
18.03.2026

Услуга: Прием кардиолога

Впечатление о приеме положительное: Вера Алексеевна была заинтересована, на вопросы ответила, дальше направила на диагностику. Пока это только начало обследования, но доверие после первого визита есть.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
16.03.2026

Услуга: Прием кардиолога

Елена Сергеевна очень нравится как доктор и как человек. Все четко и понятно всегда, хочет помочь каждому пациенту. Доброжелательна, квалифицировна, очень помогает своими рекомендациями.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Санкт-Петербургский научно-исследовательский кардиологический центр Медика"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
14.03.2026

Услуга: Прием кардиолога

Спасибо Екатерине Сергеевне, всё понятно объяснила и успокоила
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Санкт-Петербургский научно-исследовательский кардиологический центр Медика"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
терапевт
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
13.03.2026

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Хочу выразить благодарность врачу. Я целенаправленно записался именно к ней, так как её дополнительная специализация — эндокринология — внушала уверенность в том, что исследование будет проведено максимально тщательно и с фокусом на ключевые моменты. На приеме мои ожидания полностью оправдались. Оксана Николаевна проявила себя как высококлассный специалист: была очень вежлива, внимательна и открыта к диалогу. Она подробно и доступно ответила на все мои вопросы по результатам обследования. Высоко оцениваю её профессионализм и чуткое, человечное отношение к пациенту. Однозначно рекомендую!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Санкт-Петербургский научно-исследовательский кардиологический центр Медика"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач УЗД
эндокринолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.03.2026
Наблюдаюсь давно у самых любимых,дорогих моему сердцу докторов кардиологов : Хвостиковой-Иваненко Виктории Валерьевны и Загатиной Анжелы Валентиновны. Знаю их, когда они работали в других клиниках, и иду за ними по пятам.Чудеснейшие профессионалы, Доктора с большой буквы,относятся к своим пациентам,как к родным. Я уже человек пожилой, перенесла операцию на сердце, иду к ним на приём с легким сердцем, зная, что помогут в любую минуту. Доктора от Бога.В клинике Медика наблюдаюсь давно и своих родных. привожу сюда.Крепкого , крепкого здоровья нашим Докторам.С любовью Галина Семёновна Коцюба
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.03.2026

Услуга: Прием кардиолога

Верия Алексеевна — очень опытный, внимательный доктор и большой профессионал. Я у нее наблюдаюсь уже давно, поэтому понимаем друг друга с полуслова. На приеме времени всегда более чем достаточно, все объясняет понятно и подробно. В клинике тоже все хорошо организовано: есть все необходимое для диагностики и лечения, персонал вежливый, оформление проходит быстро.
Отзыв оставлен через колл-центр

Отзыв о враче

кардиолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
После записи
Отзыв оставлен после записи через НаПоправку и вручную проверен модератором
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
12.03.2026

Услуга: Прием кардиолога

Чëтко, толково, доброжелательно. Анжела Валентиновна очень внимательна, обращает внимание на особенности состояния пациента, анализирует медицинские документы, не упуская мелочей. Комментарии еë понятны, обоснованны, рекомендации учитывают индивидуальные проблемы. Диагностика проходит на высоком профессиональном уровне. Приëм оставляет вдохновляющее впечатление!
Что понравилось больше всего?
Профессионализм и опыт
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Санкт-Петербургский научно-исследовательский кардиологический центр Медика"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

врач функциональной диагностики
кардиолог
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.