Клиника ВМТ Пирогова на Кадетской

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 245-36-18показать

Хвостикова-Иваненко Виктория Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Хвостикова-Иваненко Виктория Валерьевна: кардиолог, аритмолог. Стаж работы – 15 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Член Общероссийской Антигипертензивной ЛИГИ и Российского Общества Кардиологов.

Астраханский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2005)

• 2008-2013: ФГБУ ldquo;ФЦСКЭ им. Алмазова В.А. rdquo; ( аритмологическое отделение, приемное отделение кардиохирургического центра
  • Первая семейная клиника, врач:

ТОП-10 кардиологов Василеостровского района

ТОП-10 аритмологи города

Отзывы о враче Хвостикова-Иваненко Виктория Валерьевна (20)

4.4

Отлично!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за обратную связь.

Услуга: Прием аритмолога

Великолепный специалист!

Иванова Юлия Валерьевна

Главный администратор

Северо-Западный Центр доказательной медицины
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв, мы передадим его врачу!
Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники. Успехов и хорошего настроения!

Услуга: Прием кардиолога

Внимательный,не равнодушный,отзывчивый врач высокой квалификации. Прием был вовремя,по записи.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Консультации врачей

СПАСИБО Доктор

У меня нет слов описать приём.........он был ШИКАРНЫМ !!!!!!!!!!!!!! в самом наилучшем смысле этого слова. Ни один доктор так не подходил к вопросу о лечении.Всё чётко,что принимать,а,что отменить.Виктория Валерьевна сразу записала на дополнительные обследования,разложила по полочкам вопросы которые не могли решить 4 года врачи нашего города(мы из Респ. Коми) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе Клиники и нашего доктора. Мы искренне рады, что Вы оказались полностью удовлетворены консультацией Виктории Валерьевны. Будем рады Вам всегда!

Очень грамотный доктор!

Бесконечная благодарность доктору ! Наблюдаюсь 2 года у Виктории Валерьевны. Очень хороший специалист! Живу теперь без аритмии, благодаря правильно подобранной терапии ! Спасибо вам за то, что вы у нас есть! Здоровья вам и вашим близким!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв. Мы следим за тем,чтобы в команде специалистов нашей Клиники работали только профессионалы! Будьте здоровы!

Хамство

Я думаю,что она всё-таки хороший врач,но вечно занятой и у которой совсем нет времени...... Была на приёме в Гатчина и во время приёма бесконечные звонки на которые она постоянно отвлекалась. Назначила мне кучу обследований на приличную сумму и сама назначила дату и время повторного визита.Я всё сделала,денег кучу потратила,приехала на приём личной ей назначенный,но её в этот день не оказалось вообще в медцентре. Мне сказали приходите во вторник к 17:20 она будет принимать... Я снова поехала,пришла и просидела полтора числа.....Гатчина в красной зоне по короне....дома маленький ребёнок и мама уже пожилой человек,моё пребывание там опасно для их здоровья.Через 1,5 часа выясняется,что через 40 минут за ней приходит машина и она уезжает,а в коридоре 6 человек сидит к ней....Я подошла чтобы она меня переписала на др.день,но она ответила сидите ждите,если успею приму...на мои доводы,что вы назначили и в прошлый раз мой приход был холостым,я услышала: "Да,я так принимаю.....у меня нет времени,если вам не нравится,идите к другому доктору,ошиблась.....",а у меня получается есть лишние время и желание сидеть в медцентре)))) хамство за мои деньги.....даже не извинилась,что я напрасно потратили столько времени.....Показала мне на дверь....либо ждите,либо идите к др.доктору....я разумеется ушла. К ней конечно ходит большое количество людей и она им помогает,но хотелось бы вежливости за наши деньги) Хороший доктор не ровняется хороший человек,а жаль( А если устала от нас-пусть разгружает себя и чаще отдыхает.

Врач от Бога!

Очень грамотная, говорит понятным языком для пациентов.

Услуга: Прием аритмолога

Самый лучший кардиолог города! Доктор и Человек с большой буквы! Спасла нашего дедушку, хотя в силу возраста и многих подводных камней никто не хотел браться, отлично подобрана терапия маме, бабушке. Наблюдаемся всей семьей и бесконечно благодарны за Ваш труд!

Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Самый ужасный врач, который мне попадался!!!!

Была на приеме у В.В., ничего толком сказать по моей проблеме не смогла! Соглашусь с предыдущим комментатором, постоянно отвлекается на телефон! я за что плачу такие огромные деньги??? Квалификации у врача ноль! Да еще и хамка! Никому не советую обращаться к данному специалисту! Пустая трата времени и денег!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо, что написали нам и поделились мнением. Сожалеем, что после посещения нашего доктора у Вас осталось негативное впечатление. Мы стремимся поддерживать высокий уровень медицинских услуг и сервиса, и подобное отношение врача к пациенту нетипично для наших клиник. Мы хотим выяснить подробности для того чтобы разобраться. Поэтому пожалуйста, опишите ситуацию подробнее в письме на почту 6762525@gosmed.ru. Также просим Вас указать ФИО, дату и время посещения клиники, контактные данные. После этого мы сможем приступить к выяснению обстоятельств.

Хвостикова-Иваненко Виктория Валерьевна

Спасибо, что есть такой Доктор!

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Спасибо за помощь!

Несколько лет назад, после РЧА опять начала беспокоить аритмия. Врач назначил обследования и назначил препараты, будем обследоваться и лечиться.

Невнимательный прием

Была у нее на консультации 2 раза.на платной основе. Все разы постоянно отвлекалась на звонки по телефону, которые не прекращались, постоянно кто-то заходил и отвлекал. Прием был поверхностный. Углубится в суть проблемы моей просто не было возможности, ведь она все два приема была занята своими делами. Если не можете полноценно посвятить 20 минут пациенту, тогда и нечего брать приемы, тем более платные.

спасибо

Профессионал. Талантливый человек. Врач от Бога. Виктория Валерьевна огромное Вам спасибо за понимание, чуткость и высокий профессионализм.

Отзывчивый, хороший специалист. Внимательный, грамотный человек. Спасибо за понимание и выход из моей ситуации.

Внимательный и отзывчивый доктор

Внимательный и отзывчивый доктор, высокопрофессионально выполняет свою работу, крепкого ей здоровья .

Благодарим Вас,Виктория Валерьевна!

После долгих мытарств по клиникам,включая платные,в которых отношение к клиентам на "отвяжись"и "несите ваши денежки",нашли в интернете аритмолога. Почитали отзывы и решили рискнуть.Конечно,были небольшие сложности,связанные с ожиданием.Однако на прием попали.И дальше,исключая эмоции ,говоря на сухом языке:мы за последние энное количество лет ВПЕРВЫЕ встретились именно с Врачом с большой буквы!Диагноз, анализ обследований,рекомендации по лечению,эмпатия и АБСОЛЮТНО никакой корысти !Все по существу и толково.Обсудили варианты лечения,выбрали тактику действий .Теперь наша задача-четко выполнять Ваши указания.Очень хочется поблагодарить за возвращенную веру в нашу медицину и пожелать всех благ Вам,Виктория Валерьевна!

Спасибо Вам, Виктория Валерьевна!

В пожилом возрасте любая болячка совсем не в радость, а у ж когда начинает отказывать сердце, кажется что всё. Большая удача встретить такого врача, как Виктория Валерьевна. Сразу чувствуешь, что все твои проблемы воспринимаются не по обязанности, а по-человечески. И помогут и поддержат, и всё быстро и четко. Спасибо Вам большое, Виктория Валерьевна и высокое уважение! Карпенко Александр Владимирович.

Так себе...

В общем и целом, чувствую, что купился на отзывы... Ничего не могу сказать о Медицинском центре Пирогова (Фонтанка 154), никогда до того там не был, но вот о враче могу сказать кое-что. С одного визита, конечно, трудно определить, что за врач, как подготовлен, как принимает пациента, но иногда бывает достаточно и одного раза, после которого понимаешь - к этому врачу больше ни ногой. Нет, я не хочу ругать врача, поскольку был всего лишь один раз у нее. Вот только удивило меня то, что врач явно куда-то спешила... Было ощущение, что я ей мешаю.., что она меня не слушает, очень быстро пытается все записать (навроде статиста), и поскорее убежать с работы... На звонки пациентов по мобильному телефону отвечала очень раздраженно и говорила, что все вопросы только после семи..., а мне даже пожаловалась, как ее просто "достали" пациенты.... Пикантная характеристика для врача...! Так и хочется сказать - не хочешь здесь работать, ищи другую работу! С моих слов врач все быстро, быстро записала, распечатала рекомендации, кое-что сказала на словах, и то по моей просьбе, и... практически попросила меня выйти из кабинета - во время приема в кабинет вошла какая-то медсестра или врач и, готовилась переодеваться, уходить с работы. По-видимому это же самое хотела сделать и врач Иваненко. Только сделала это совершенно некорректно! Пациента выгонять из кабинета неприлично!!! Тем более на платном приеме! Одним словом, время и деньги, затраченные на визит к врачу явно не оправдались... Я выбирал врача в Интернете, желая пройти консультацию грамотного, вдумчивого врача, хотел услышать аргументированные советы, а услышал набор стандартных фраз, частично упреки, а в конце и вовсе предложение выйти из кабинета... Больше разумеется, к врачу Иваненко я не пойду! Это точно! Поищу при необходимости кого-нибудь другого!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Виталий, добрый день. Ваш отзыв был передан на рассмотрение администрации ФГБУ "СПМЦ" Минздрава России. Не могли бы Вы сообщить нам полное ФИО для проведения конструктивной беседы с доктором.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Да разумеется...! Моя фамилия, ФИО - Пересада Виталий Васильевич.
А был я у врача 28 декабря 2016.
Ответ "Анонимного пользователя", это мой ответ. Просто забыл войти на сайт.
Подтверждаю ФИО - Пересада В.В,

Большое спасибо, будем разбираться
Уважаемая администрация менеджер кааждый день жду вызова в ваш центр я понимаю очередь но сердцу неприкажешь оно просит стентирования или шунтирования достали эти бессонные ночи боль в грудине

Мои документы увас Вологда квоту открыла если есть возможность помогите с уважением Сергей Марков
присоединяюсь. Мои приемы тоже были в гонке успеть все и сразу. хваталась и за все звонки, и постоянно заглядывали в кабинет.

Великолепный специалист

С первых же минут общения с Викторией Валерьевной стало понятно, что я попал в опытные руки, ибо в кардиологии она просто как рыба в воде. Человек явно на своем месте. Очень рад, что нашел такого врача, буду и дальше к ней ходить, если будет повод.

Замечательный врач

Замечательный врач, отзывчивый и внимательный, одно удовольствие к ней ходить!

Астраханский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2005)

• 2006 г. — клиническая интернатура по специальности «Терапия»
  • 2008 г. — клиническая ординатура по специальности «Кардиология» на базе ФГУ ФЦСКЭ им. В.А.Алмазова
  • 2010 г. — цикл по диагностике и лечению сердечной недостаточности на базе ФГУ ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова
  • 2011 г. — аспирантура по специальности «Кардиология», ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова
Повышение квалификации:
  • 2010 г. — обучающий цикл «Диагностика и лечение сердечной недостаточности», ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова
  • 2011 г. — обучающий цикл «Общие вопросы кардиологии», ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова
  • 2011 г. — обучающий цикл «Диагностика лечение нарушений ритма и проводимости сердца», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2011 г. — стажировка в Немецком университете DIFE по разработке и ведению эпидемиологических исследований
  • 2017 г. — обучающий цикл «Диагностика и лечение сердечной недостаточности», ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова
  • 2018 г. — "Сердечная недостаточность", ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова