Хвостикова-Иваненко Виктория Валерьевна

Кардиоцентр МЕДИКА на Тореза

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.7 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Хвостикова-Иваненко Виктория Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Хвостикова-Иваненко Виктория Валерьевна: кардиолог, аритмолог. Стаж работы – 16 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Член Общероссийской Антигипертензивной ЛИГИ и Российского Общества Кардиологов.

Астраханский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2005)

• 2008-2013: ФГБУ ldquo;ФЦСКЭ им. Алмазова В.А. rdquo; ( аритмологическое отделение, приемное отделение кардиохирургического центра
  • Первая семейная клиника, врач:
  • 2021: Северо-Западный Центр доказательной медицины на Ленинском, кардиолог, аритмолог
  • 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской (Стационар 2) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, Зав. амбулаторно-диагностическим отделением кардиологии и функциональной диагностики

ТОП-10 аритмологи города

Записался 181 человек

Информация обновлена 26.06.2022

Отзывы о враче Хвостикова-Иваненко Виктория Валерьевна (43)

Услуга: Прием аритмолога

Знаю этого доктора с 2017г. Благодаря ей получила правильное и своевременное лечение. А этой весной беда случилась с мужем. После перенесённой короновирусной инфекции, стал задыхаться. Виктория Валерьевна назначила правильное обследование, а потом и лечение. Сейчас муж получает лечение амбулаторно. Про одышку уже забыл. Очень благодарен доктору

Хороший врач , очень помогла моей свекрови , выявила то , что другие 4 врача найти не могли. Так же мой отец ходит к ней, очень доволен. отличный специалист! Теперь только к ней!

Услуга: Прием аритмолога

Спасибо большое Виктории Валерьевне за профессионализм, за внимательное отношение, за понятные разъяснения, за назначенное результативное лечение! Виктория Валерьевна - высококвалифицированный специалист, умеющий выслушивать пациента, понимать его, и, как следствие, помогать ему.

Очень грамотный, доброжелательный и внимательный врач. Зная, что есть такой доктор, чувствуешь себя в безопасности.

Мне повезло найти отличного доктора, знающего и любящего свое дело. Виктория Валерьевна оказалась приятным и душевным человеком, что помогло мне понятно рассказать о своих жалобах. Меня внимательно выслушали и назначили необходимые исследования. По их результатам доктор определил тактику лечения и назначил терапию. Виктория Валерьевна отлично умеет убеждать и понятно рассказывать о всех рисках, которые могут возникнуть, если не принимать препараты и не изменить свой образ жизни. Для пациента очень важно доверять доктору, чтобы назначенная терапия и рекомендации улучшили его состояние и повысили качество жизни. От всей души рекомендую Викторию Валерьевну, как профессионала и неравнодушного человека. Хочу пожелать ей успехов во всех начинаниях.

К Виктории Валерьевне пришёл по рекомендации. Удивил грамотный и комплексный подход к лечению. По результатам проведённых исследований была назначена терапия. Контрольные исследования и анализы показали, что назначения были верными. Самочувствие улучшилось. Виктория Валерьевна, замечательный человек, заряжающий своей энергией, верой в лучшее. После визита не остаётся и тени сомнения в диагнозе и методах лечения. Хочу выразить благодарность Виктория Валерьевне. Рекомендую и буду рекомендовать этого доктора.

Услуга: Прием аритмолога

Хочу выразить боагодарность Виктории Валерьевне. Был у врача уже несколько раз и каждый раз врач относится с пониманием, читает и изучает внимательно анализы, назначает лечение, которое помогает. Если бы не этот врач, я бы и не знал что делать. Врач от Бога одним словом. Здоровья этому врачу!

Замечательный доктор, вникла в проблему и грамотно подобрала лечение, поэтому впечатление только положительное. Хорошо чтобы таких врачей было больше!

Астраханский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2005)

• 2006 г. — клиническая интернатура по специальности «Терапия»
  • 2008 г. — клиническая ординатура по специальности «Кардиология» на базе ФГУ ФЦСКЭ им. В.А.Алмазова
  • 2010 г. — цикл по диагностике и лечению сердечной недостаточности на базе ФГУ ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова
  • 2011 г. — аспирантура по специальности «Кардиология», ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова
Повышение квалификации:
  • 2010 г. — обучающий цикл «Диагностика и лечение сердечной недостаточности», ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова
  • 2011 г. — обучающий цикл «Общие вопросы кардиологии», ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова
  • 2011 г. — обучающий цикл «Диагностика лечение нарушений ритма и проводимости сердца», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
  • 2011 г. — стажировка в Немецком университете DIFE по разработке и ведению эпидемиологических исследований
  • 2017 г. — обучающий цикл «Диагностика и лечение сердечной недостаточности», ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова
  • 2018 г. — "Сердечная недостаточность", ФЦСКЭ им. В.А. Алмазова

Лицензия или сертификат