Шпынова Ирина Александровна

МЕДИКА, центр лучевой диагностики

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.7 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Шпынова Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Шпынова Ирина Александровна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 16 лет.

Шпынова Ирина Александровна занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как: ишемическая болезнь сердца, пороки сердца, гипертоническая болезнь, кардиомиопатии и др.

Ирина Александровна выполняет широкий спектр диагностики. Одна из немногих в г. Санкт-Петербурге владеет ультразвуковой диагностикой патологии сосудов сердца.

Санкт-Петербургский государственный университет

• 2019 - 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Кадетской (Стационар 2) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач

Информация обновлена 08.08.2022

Отзывы о враче Шпынова Ирина Александровна (4)

Записывал на приём знакомую. Обследование прошла хорошо, врач понравился. Дала ей полное описание УЗИ. Всё прошло отлично!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники. Желаем вам здоровья и хорошего настроения!

Кардиолог Шпынова И.А. качественно и внимательно провела процедуру (УЗИ сердца). Я всем довольна, ставлю ей одни пятерки.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Очень приятно, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Отличный доктор!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Ответственный и квалификационный врач, внимательный к самочувствию пациента. Доходчиво и подробно объяснила суть проблемы и пути ее решения

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за обратную связь, рады что Вы остались довольны.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
Велоэргометрия
Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ
Прием кардиолога

Санкт-Петербургский государственный университет

• 2009 г. - ГОУ ДПО СПбМАПО Росздрава, Функциональная диагностика (первичная специализация)
  • 2012 г. - ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И. И. Мечникова, Клиническая кардиология (повышение квалификации, подтверждение сертификата по специальности "Кардиология")
  • 2014 г. - СЗГМУ им. И. И. Мечникова, Функциональная диагностика (повышение квалификации, подтверждение сертификата по специальности "Функциональная диагностика")
  • 2015 г. - ФГБОУВО "Санкт-Петербургский государственный университет", цикл «Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний»
  • 2016 г. - ФГБОУВО "Санкт-Петербургский государственный университет", цикл «Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний»