Загатина Анжела Валентиновна

ВМТ Пирогова на Кадетской

г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 245-36-18показать

Загатина Анжела Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Кадетская В.О., д 13-15

Загатина Анжела Валентиновна лечит ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь, кардиомиопатию, пороки сердца и др. Доктор осуществляет динамическое наблюдение за пациентами, перенесшими операции на сердце, ведет онкологических пациентов при проведении им химиотерапии (выявление поражений сердца и его защита от влияния препаратов)

Анжела Валентиновна проводит следующие виды диагностики: ЭКГ, эхокардиография, велоэргометрия (проводится на горизонтальном велоэргометре), является экспертом по стресс-эхокардиографии.

Является членом Европейского общества кардиологов и членом Европейской ассоциации эхокардиографии.

Является автором более 70 научных работ, автором ряда патентов на изобретения по функциональной диагностике.

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Загатина Анжела Валентиновна (11)

4.1

Настоящий специалист

Огромное спасибо хочу сказать Загатиной Анжеле Валентиновне, которая не только умеет расположить к себе пациента, но и грамотно и доходчиво донести до него, что выполнение рекомендаций врача - залог его будущего здоровья и долголетия! Настоящий специалист своего дела, которому начинаешь доверять с первых минут!

Администратор

Администрация Клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку нашего врача и выбор нашей Клиники. Успехов и хорошего настроения!

Великолепный врач

Моей маме 80 лет. Букет болезней (гипертония, вены, удаленная щитовидка, суставы, одышка) требуют пить вагон лекарств, список из примерно 10 позиций. Участковый кардиолог не всегда понимает взаимосочетаемость лекарств. Выписать может, а знаний не хватает. И аппарат УЗИ в поликлинике похуже - там "всё хорошо". Поэтому третий год мы делаем УЗИ сердца у Анжелы Валентиновны, наблюдаем динамику и корректируем терапию. Вот, собственно, и всё.

Администратор

Администрация Клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка работы нашего доктора - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

даже не вериться, что мы в России

К сожалению случилось так, что пришлось искать кардиологов, по совету знакомых обратились в Пирогова. Сначала на кадетскую (доктор Загатина А.В и Хвостикова- Иваненко В.В), далее свекр попал по квоте на фонтанку 154 (где ему сделали стентирование). А я наблюдаюсь у доктора Загатиной А.В. Да, здесь нет евро ремонта, здания старые, здесь маленькие палаты. Но здесь есть ДОКТОРА и Люди, именно так, с большой буквы. В гардеробе у вас примут одежду, подскажут. Любой сотрудник остановиться и постарается вам помощь. Никто вас не отругает, если вы зашли не туда. А отделение кардиохирургии это отдельная история. Таких врачей (профессиональных, отзывчивых) я еще не встречала. Медсестры, санитарки вы огромные молодцы. Даже не вериться что у нас такой уровень медицины. Именно ваша забота и уход возвращают людей "с того света" и дают им шанс жить дальше. После операции больной нуждается в заботе и уходе, на отделении все весь персонал настроен на позитив и заботу. Девочки из реанимации, огромное вам спасибо за возможность пообщаться после операции. Здесь стараются не произносить резких слов, здесь не говорят "нельзя". Здесь работают те, для кого врач не просто слово, а призвание. Огромное спасибо всем врачам и медикам за их работу и заботу.

Высококлассный специалист

Мой отец наблюдается у Анжелы Валентиновны не первый год, проходит ежегодный скрининг после ЧКВ.. Высококлассный специалист, внимательный и чуткий человек.

Спасибо врачу

Анжела Валентиновна замечательный врач, без преувеличения могу сказать, что она спасла жизнь моему брату, обнаружив вовремя у него аневризму аорты. Низкий поклон

Обследование

Профессионал своего дела. Великолепный опытный доктор! Рекомендую. По мнению коллег(автор отзыва тоже врач)- один из лучших специалистов по функциональной диагностике в СПБ. Благодарю за обследование своих родных.

Грамотная врач

У мамы моей давление,очень мучалась,головные боли,все переворачивалось,препараты не подходили ей никакие,начались отеки,все назначал участковый терапевт ей. Потом я взяла все в свои руки и обследовали маму в кардиоцентре Медика,на О.Дундича,там потрясающе грамотная врач Загатина,шли к ней по рекомендации многих моих знакомых и пациентов,назначила ей препарат,который мама теперь принимает постоянно (Лодоз),несколько раз корректировали его дозировку и ,уже 4 года все хорошо с давлением. Полное обследование за 2,5 часа вышло примерно в 10.000,все корректировки и приемы в течение года были бесплатны.

Отзыв о клинике Кардиоцентр МЕДИКА на Тореза
Кардиоцентр МЕДИКА на Тореза

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Хорошо

Делал стресс- эхокардиографию в центре на Бадаева. Порадовали специалисты, все четко по времени и качество соответственное. Профессиональные врачи- Кожикина и Загатина. Центр хороший, девушки приветливые. Рекомендую как клинику с отличным оборудованием.

Всё понравилось

Муж пару дней плохо себя чувствовал -сердце болело. Я поискала клинику рядом, набрела на Медику. Записались на прием к Загатиной Анжеле Валентиновне. Муж пришел довольный, сделали ЭКГ- все хорошо. Только давление низкое: он перенервничал из-за работы на той неделе. Врачу Загатиной спасибо огромное и от меня и от мужа. Теперь знаем, что рядом с домом есть хорошая клиника, куда не страшно прийти.

Хорошо

Здесь работает отличный кардиолог Загатина, делала стресс ЭХО, никогда ничего подобного не видела! Такая аппаратура вызывает доверие! Спасибо ей за то, что мне стало реально легче! Не понравилось только внутреннее состояние самого центра в пол-ке на Дундича. Очень маленькое и не могу сказать, что с хорошим ремонтом. Но я шла к специалисту-и я его нашла!

Очень довольна

Моя мама наблюдается в кардиоцентре на Олеко Дундича у Загатиной Анжелы Валентиновны. Очень довольна. У них единственный в городе горизонтальные велоэргометр для стрессэхокардиографии. Мама делает ее ежегодно и спит спокойно.

Отзыв заблокирован

кардиолог - супер

это самый лучший кардиолог. сам лечусь и очень доволен:)

Отзыв заблокирован

Огромная признательность врачу

Хочу выразить огромную признательность врачу-кардиологу Загатиной Анжеле Валентиновне! Она высококлассный специалист, настоящий профессионал своего дела, внимательная, а также приятный человек и собеседник! В моей жизни она единственный доктор к которому я иду как на праздник. Тем более в ее профессионализме не сомневаешься. Счастья и здоровья этой прекрасной женщине!