Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Пышный Михаил Владимирович, кардиолог

Пышный Михаил Владимирович

Клиника ВМТ Пирогова на Кораблестроителей

г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 20 к 1

Приморская (1.8 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Пышный Михаил Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 20 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Кардиолог. Стаж работы – 18 лет, , кандидат мед. наук.

Пышный Михаил Владимирович занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, сердечная недостаточность, фибрилляция предсердий, миокардит, перикардит, аритмии.  Доктор применяет следующие методы диагностики: ЭКГ, эхокардиография, суточное мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД.

Михаил Владимирович является членом Всероссийского научного общества кардиологов и членом Европейского общества кардиологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2003)

• Клиническая больница им.Петра Великого СЗГМУ им.И.И.Мечникова, врач:
  • 2021: Северо-Западный Центр доказательной медицины на Ленинском, кардиолог

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Пышный Михаил Владимирович (11)

Всем советую. Очень внимательный и доброжелательный врач. Выслушал, просмотрел все анализы бывшие на руках, дал нужные рекомендации.

Приём прошёл отлично, качественно, вовремя. Врач внимателен к пациентам, ответил на все вопросы. Получила подробные рекомендации. Сейчас всё хорошо.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Будьте здоровы!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо за оценку! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием кардиолога

Очень грамотный и квалифицированный врач, внимательный. Доводит дело до конца-выясняет и разбирается в причине заболевания. Врач с большой буквы, и просто хороший человек, побольше бы таких врачей.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка нашей работы - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Была у Михаила Владимировича первый раз. Процедуру он провел детально, тщательно. Без дискомфорта.Всё объяснил. Врач, как мне показалось, очень хороший. Разговор ведёт тактично, спокойно. Внимательно выслушивает пациента. Всё объясняет. Большое спасибо ему за труд!

Замечательный врач, очень внимательный и располагающий к себе, профессионал!

Оценка отлично

Михаил Владимирович замечательный доктор. Я была у него впервые. Внимателен,относится к пациенту с уважением и,главное,знающий доктор.Спасибо ему большое.

Хороший специалист

Врач понравился. Адекватный. Смотрел все внимательно и тщательно. Дал рекомендации. Приемом осталась довольна.

Кардиолог

Был на приеме у кардиолога Пышного М.В.! Получил высоко профессиональную помощь не только по кардиологии, но и по другим вопросам. Очень внимательный врач. Рекомендую !

Услуга: ЭКГ

Отличный диагност, вдумчивый и сопереживающий врач

Я пришла к Михаилу Владимировичу с проблемой одышки для выполнения ЭКГ по акции. Доктор неожиданно подробно выспросил обо всех проблемах со здоровьем не только моих, но и моих ближайших родственников, просмотрел всю историю болезни и порекомендовал схему дальнейшего обследования. В результате проведенной в дальнейшем ЭХО-кардиографии выяснилось, что хотя на ЭКГ существенных изменений не было, у меня осумкованный выпот в перикарде! По рекомендации этого же доктора я также обратилась к пульмонологу и выяснилось, что нужно обследовать легкие. Считаю, что Пышный М.В. сопереживающий врач и отличный диагност, т.к. некоторые из его предположительных диагнозов, подтвердились.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Уважаемая Элина!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важна обратная связь от пациентов. Желаем вам здоровья и всего наилучшего!
С уважением,
Клиника МЕДИКА