Пышный Михаил Владимирович

Клиника ВМТ Пирогова на Кораблестроителей

г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 20 к 1

Приморская (1.4 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Пышный Михаил Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кораблестроителей, д 20 к 1

Пышный Михаил Владимирович: кардиолог. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Пышный Михаил Владимирович занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, сердечная недостаточность, фибрилляция предсердий, миокардит, перикардит, аритмии.  Доктор применяет следующие методы диагностики: ЭКГ, эхокардиография, суточное мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД.

Михаил Владимирович является членом Всероссийского научного общества кардиологов и членом Европейского общества кардиологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2003)

• Клиническая больница им.Петра Великого СЗГМУ им.И.И.Мечникова, врач:

Отзывы о враче Пышный Михаил Владимирович (9)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Администратор

Администрация клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием кардиолога

Очень грамотный и квалифицированный врач, внимательный. Доводит дело до конца-выясняет и разбирается в причине заболевания. Врач с большой буквы, и просто хороший человек, побольше бы таких врачей.

Администратор

Администрация клиники

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка нашей работы - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Была у Михаила Владимировича первый раз. Процедуру он провел детально, тщательно. Без дискомфорта.Всё объяснил. Врач, как мне показалось, очень хороший. Разговор ведёт тактично, спокойно. Внимательно выслушивает пациента. Всё объясняет. Большое спасибо ему за труд!

Замечательный врач, очень внимательный и располагающий к себе, профессионал!

Оценка отлично

Михаил Владимирович замечательный доктор. Я была у него впервые. Внимателен,относится к пациенту с уважением и,главное,знающий доктор.Спасибо ему большое.

Хороший специалист

Врач понравился. Адекватный. Смотрел все внимательно и тщательно. Дал рекомендации. Приемом осталась довольна.

Кардиолог

Был на приеме у кардиолога Пышного М.В.! Получил высоко профессиональную помощь не только по кардиологии, но и по другим вопросам. Очень внимательный врач. Рекомендую !

Услуга: ЭКГ

Отличный диагност, вдумчивый и сопереживающий врач

Я пришла к Михаилу Владимировичу с проблемой одышки для выполнения ЭКГ по акции. Доктор неожиданно подробно выспросил обо всех проблемах со здоровьем не только моих, но и моих ближайших родственников, просмотрел всю историю болезни и порекомендовал схему дальнейшего обследования. В результате проведенной в дальнейшем ЭХО-кардиографии выяснилось, что хотя на ЭКГ существенных изменений не было, у меня осумкованный выпот в перикарде! По рекомендации этого же доктора я также обратилась к пульмонологу и выяснилось, что нужно обследовать легкие. Считаю, что Пышный М.В. сопереживающий врач и отличный диагност, т.к. некоторые из его предположительных диагнозов, подтвердились.

Клиника МЕДИКА

Дегтярная

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Уважаемая Элина!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важна обратная связь от пациентов. Желаем вам здоровья и всего наилучшего!
С уважением,
Клиника МЕДИКА

Услуга: Анализ крови

Рекомендую лечение у Пышного Михаила Владимировича

Михаил Владимирович - внимательный доктор, назначил мне необходимые исследования и лечение, которое постепенно нормализует давление, по результатам анализа крови холестерин пришел в норму, улучшилось психоэмоциональное состояние. Муж теперь тоже проходит у доктора лечение по поводу болей в сердце, повышенного давления. Могу сказать, что такой доктор теперь редкость, настолько он озабочен здоровьем пациента и искренне хочет ему помочь. Рекомендуем лечиться у Пышного Михаила Владимировича. Людмила, Сергей (Были на приеме в СМ-клинике на Дунайском ,47 сентябрь, октябрь 2015 год)

Подозрение на заказной

Спасибо за помощь!

Огромное спасибо Михаилу Владимировичу за лечение моей мамы!Мы к нему обратились по отзывам наших знакомых(Лечились у него в больнице на Пискаревке)У мамы были перебои в сердце,плохие анализы на холестерин и многое др.Мама у меня придирчивая,к кому только не обращалась. И вот нам повезло.Попали к нему в марте этого года. Хочу отметить, что такие доктора теперь вымирающий вид!Настолько внимательный,вежливый,интеллигентный и профессионал.Ничего лишнего не назначил,успокоил,не смотря на то,что частная клиника,никакого развода на деньги не было.Маме уже на приеме стало легче.Теперь мы набюлюдаемся у него и только.Лечение прописал,все подробно объяснил.Лечит не только сердце но и душу.Спасибо! !!