Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2005
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 612-39-9... показать

Отзывы о Благодатной клинике на Юрия Гагарина (458)

Оценки клиники

Услуга: Прививка Пентаксим
Оченчень внимательный врач, легко нашла контакт с 3х летним ребенком, мы больше не боимся доктора!
Ольга, большое спасибо!

Действительно, более педантичного, уравновешенного и положительно врача-педиатра, чем наша Шестакова Марина Петровна, просто не встретишь.
От лица клиники добавим, что удерживаем минимальные цены на вакцины и консультацию врачей перед постановкой прививок, т.к. считаем иммунизацию населения первоочередной задачей.

Раз вы больше не боитесь доктора, приходите ещё)

Клиника "Благодатная"

лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр
Услуга: Удаление стержневой мозоли
Прекрасный врач, помогла справиться с проблемой быстро, качественно и с пониманием.
Екатерина, большое спасибо!

Действительно у нашего замечательного подолога Натальи Викторовны Чёшевой редкое сочетание: "золотые руки", светлая голова и прекрасное воспитание, чувство такта. Всё делает чётко, быстро, аккуратно, ничего не навязывает.

Услуга: Удаление стержневой мозоли
Была в этой клинике первый раз, очень понравилась как хороший специалист Чёшева Наталья Викторовна очень понятно всё объясняет, чувствуеться профессионализм, удалила мне стержневую мозоль очень аккуратно и безболисно спасибо большое рекомендую .
Спасибо большое!

Действительно наш замечательный подолог Наталья Викторовна Чёшева профессионал высочайшего уровня и при этом очень искренний, естественный, добрый человек.

Клиника "Благодатная"

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Рекомендую!
На приеме была по беременности. Врач выслушал все жалобы, проверил все анализы. Дал необходимые рекомендации. Вопросов было много и это хорошо. Вежливый подход. Рекомендую!!
Благодарим вас. Ирина!

Не удивлены, что наш замечательный врач-терапевт-физиотерапевт-профпатолог Кузина Ксения Сергеевна в очередной раз получила заслуженную "пятерку".
Одного с вами мнения: отличный врач и человек!

Счастья и здоровья вам и скоро вашему наследнику!

Креомассаж
Записалась на одну процедуру, предоставили совсем другую услугу (консультация дерматолога). На ресепшене сидит хамловатая женщина, которая кричала по телефону. А потом когда я отказалась платит 1500 вместо заявленных 500, начала спорить и хамить. В конечном итоге креомассаж сделали, только пришлось подождать пока отпустят следующих за мной пациентов. Сколько не записываю на этом сайте, вечно какой то обман, в общем не советую здесь записываться. То цену напутают то услугу перепутать.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Очень грамотный доктор
Пришла с довольно сложной проблемой, так как никто не мог поставить точный диагноз. Инна Александровна порекомендовала, как лучше поступить в данной ситуации, и какой порядок действий предпринять.

Так как у меня была куча разных симптомов, помогла разобраться, что к чему, и к каким специалистам ещё следует обратиться.

Оставила впечатление неравнодушного, знающего свое дело специалиста.

При необходимости обязательно к ней обращусь ещё раз.
Спасибо, Алина!

действительно у нашего замечательного врача-пульмонолога-аллерголога Васильевой Инны Александровны не только красивая, но и светлая голова. Эта ясность медицинской мысли, появилась, конечно, не из неоткуда, это результат многолетней работы над собой, учебы, постоянного самообучения, чтения актуальной профессиональной литературы, научных публикаций, в том числе зарубежной на английском, участия как врач-исследователь в клинических испытаниях новейших препаратов, наконец, разнообразного клинического опыта в государственной и частной медицине. Рады, что в нашей клинике работает, такой специалист и человек.

Клиника "Благодатная"

Внимательный специалист. Четко, все по делу! Подобрала лечение, веимательно опросила, лучший пульмонолог, которого я встречала. Рекомендую!
Спасибо большое!

Мы тоже лучше пульмонолога не встречали, наша гордость!

Консультация
Очень понравилась консультация. Ответил доктор на все вопросы, дала рекомендации
Благодарим Вас, Янина!

Наш замечательный врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна и вся клиника "Благодатная" всегда к вашим услугам!

прием без результата
добрый день, на прием муж пришел со свежим кт, после приема осталась масса вопросов, доктор направила в тубдиспансер по месту жительства, в тубдиспансере сказали, что никаких сомнений нет, что это пневмония, о чём в заключении по кт и написано, лекарств в городе нет, на приеме это обсуждалось, назначен прием антибиотика, но прошло 4 дня с момента приема. Считаю, что время и деньги потрачены впустую.
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за ваш отзыв!

Он позволит нам привлечь внимание как ваше, так и других пациентов к очень важной проблеме. А именно, приверженность (готовность) пациента к соблюдению рекомендаций и назначений. В ходе осмотра была определена серьёзная настороженность, включая онкориски, в связи с чем назначены дополнительные исследования и консультация в специализированном мед.учреждениях: тубдиспансере (для исключения вероятности туберкулёза) и НИИ Пульмонологии, кроме того, общий анализ крови, анализ крови на C-реактивный белок и приём антибиотиков. Врач, какой бы он не был хороший может на основе собранного анамнеза и сделанных медицинских заключений назначить те или иные дополнительные исследования (если требуется) и/или сделать медикаментозные назначения, например приём антибиотиков как в вашем случае (извините, но на наличие медикаментов в городе Санкт-Петербурге ни Инна Александровна, ни наша клиника повлиять не можем), дальше уже ваше личная готовность и ответственность полностью следовать назначениям и рекомендациям.
Если вы (ваша супруга?) из пяти назначений выбираете один, то проблема до конца не решена и, да, согласимся в таком случае время и деньги потрачены неэффективны. Поэтому мы призываем вас довести дело до ума, вы - молодец, вы уже сделали первый шаг, посетив туберкулёзный диспансер, можете ставить нам любые оценки, но только обязательно не пускайте ситуацию на самотёк, сдайте анализы, найдите антибиотик (в заключении, которое у вас на руках, указано действующее вещество, а не торговая марка) и начните его приём, пройдите консультацию в НИИ пульмонологии.

Ответственности и здоровья!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку
Нам понравилась врач на УЗИ,очень добрая,внимательная и уделила ребенку достаточное количество времени для обследования,мы такого не ожидали😊 Получили полную картину органов доченьки. И стоимость получилась бюджетная.Теперь будем знать куда обращаться в случае внезапной проблемы. Врач УЗИ Воробьёва Е.А.
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Снежана, благодарим от всей души!
Согласны на все сто - наш замечательный врач-УЗИ Воробьева Екатерина Артёмовна сочетает в себе волшебным образом высочайший профессионализм с душевным, искренним отношениям к большим и маленьким пациентам.
Особая благодарность за то, что отметили наши разумные цены, принципиально удерживаем их на максимально доступном уровне, при сохранении качества и, само собой, при абсолютно честном подходе. У нас нет "бесплатных" консультаций, оборачивающихся немыслимыми по алчности и непорядочности пакетами околомедицинских услуг, назойливых звонков по телефону, массовых рассылок рекламных материалов, назначения ненужных, а, порой в погоне за чистоганом, просто опасных процедур и исследований, запугивания пациентов, назначения курсов -всего по 10 (например, капельниц, рефлексотерапий, массажей, остеопатий, клизм и гомеопатий), выдачей мини-кредитов под 50% в месяц и т.д и т.п.

Спасибо!
Обратилась к Инне Александровне как к аллергологу. После мытарств по предыдущим двум врачам этот доктор дала мне надежду. Первое, что очень располагает к себе - ответственный подход к работе. Врач проявляла интерес к моей проблеме, стремилась увидеть картину в целом и исчерпывающе ответила на все вопросы. Второе - общение. Как-то один врач назвала меня “очень трудным пациентом”, редко получается установить доверительный контакт. А тут диалог строился легко, чему я, безусловно, рада) И третье - доктор на связи, т.е. ты не один со своей проблемой. В общем, такие врачи делают мир лучше! Спасибо им!
Спасибо большое!

Особенно приятно слышать прекрасную оценку от “очень трудного пациента”, просто Инна Александровна не делит пациентов на трудных и лёгких, все равны со своими тревогами и проблемами, все получают медицинскую экспертизу высшего класса и внимание в полном объёме.

Елена
Качественная консультация. Врач опытный, внимательный. Огромное спасибо!

Клиника "Благодатная"
Качество как профессиональное кредо!

Огромное спасибо Инне Александровне
Инна Александровна- прекрасный,очень внимательный и грамотныы специалист.Была записана на конец дня. Удивилась,что мне уделили времени гораздо больше,что предполагает первичная консультация. Принесла имеющиеся анализы. По все анализам доктор дала подробные раз'яснения и комментарии. Попросила прислать на почту дополнительные обследования, которых не было в тот момент с собой,чтобы исключить одну из причин высыпанийна коже. Дала рекомендации и назначила лечение,которое помогло. Огромное спасибо Инне Александровне за помощь и внимание к пациенту!
Огромное спасибо, Ольга!

Инне Александровне, всем нам важны и приятны не только положительные, но и объективные отзывы, они нас ведут дальше путем самосовершенствования и милосердия.

С наилучшими пожеланиями!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Комплексное УЗИ ребенку 1-го года жизни
Очень быстро,качественно сделала свою работу. В общении приятная,ответила на все вопросы. Осталась довольна
Спасибо большое, Ангелина!

Действительно наш врач-УЗИ Воробьёва Екатерина Артёмовна настоящий мастер своего дела, давно работает в ведущем детском медицинском учреждении Севера-Запада России Педиатрической Академии (её основное место работы), где она собрала большой и порой уникальный опыт в ультразвуковой диагностики детей. Кроме того, как вы верно отметили, Екатерина Артёмовна необычайно приятный, доброжелательный человек, она всегда готова всё разъяснить, ответить на любые вопросы на доступном пациенту языке.

Услуга: Прием аллерголога
Отличный врач! Чуткая, внимательная. Все объяснила, дала рекомендации.
Большое спасибо, Алёна!

Прекрасный отзыв о замечательном враче, всегда к вашим услугам!

21 день назад
Внушает доверие.
Это очень внимательно работающий врач. Вдумчивый. Такое ощущение, что во время приёма собирает 3-д модель из симптомов, вертит и так и сяк, ДУМАЕТ. Внушает доверие. Всегда на связи. Безусловно, вызывает доверие.
Елена, спасибо большое!
Вы - молодец! Как точно подметили аналитические подход и возможности нашего замечательного врача-пульмонолога-аллерголога Инны Александровны Васильевой, дело в том, что Инна Александровна много лет занималась научной работой и клиническими исследованиями.

21 день назад
Взрослый, Детский
Санаторно-курортная карта в кратчайшие сроки
Обратилась в клинику за санаторно-курортной картой, и каково было моё удивление, когда мне сделали её всего за два дня! Спасибо большое за оперативность и качество как врачу, так и клинике.
Спасибо, Екатерина!

да, Ксения Сергеевна Кузина, наш врач-терапевт-физиотерапевт-профпатолог - молодец! Стоимость и сроки мы удерживаем минимальные: Оформление санаторно-курортной карты (со сдачей анализов) по 076/у, 072/у - всего 2500 рублей.

Всего вам доброго!
Клиника "Благодатная"
Понравился приём. Очень внимательный чуткий врач. И очень хорошее впечатление о клинике в целом.
Спасибо, Елена!

И за прекрасный отзыв о Ксении Сергеевне, она его полностью заслуживает, и клинике в целом. Это мотивирует нас продолжать работать хорошо и честно (мы не "тянем" деньги).

Клиника "Благодатная"

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог проводит тесты для выявления нарушения психических функций клинический психолог
Видно, что человек с опытом и с любовью к своему делу
Была у Марины один раз, до этого ни разу не посещала психологов. Впечатления от сеанса хорошие, но, к сожалению, из-за повышения стоимости приёма, сейчас хожу к другому специалисту.
Также мне не понравился кабинет: стандартная приемная врача в клинике. Всё же хотелось бы во время часового диалога сидеть в удобном кресле напротив психолога.
Но, тем не менее, Марина отличный специалист. Видно, что человек с опытом и с любовью к своему делу, так что кого не смущает неудобный стул и кому позволяют финансы - советую обратиться именно к ней.
Спасибо большое, Мария!

"Видно, что человек с опытом и с любовью к своему делу" - это правда, паш клинический психолог, сексолог - прекрасный специалист! А, качество стоит денег, мы тем не менее стараемся удерживать стоимость консультации на приемлемом уровне.
По поводу стульев, диванов и т.д, мы это понимаем, но требования регулятора для медицинских учреждений, к сожалению, не позволяют нам проводить приём в интерьерах с мягкой многоразовой мебелью .

Всего наилучшего!
Клиника "Благодатная"

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Всё замечательно
Спасибо Светлане Олеговне. Всё замечательно. Отзывчивый и внимательный доктор. Делала УЗИ органов малого таза.
Спасибо, Анна!

Одного с вами мнения, наш врач-гинеколог, врач-УЗИ Светлана Олеговна - "Отзывчивый и внимательный доктор".

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Очень хороший врач
На приёме чувствовала себя очень расслаблено: Людмила Михайловна тщательно собрала анамнез и очень аккуратно провела осмотр, рассказав все детали моей проблемы подробно, назначила лечение. Приемом очень довольна, врач крайне внимательный, вежливый. Большое спасибо
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Очень хороший отзыв об очень хорошем враче!

Спасибо!

Советую
Мало встречал в жизни таких профессионалов своего дела.
Благодарим, Антон!

рады, что смогли немного улучшить статистику встреч с настоящими профессионалами.

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог
Очень понравился прием
Очень понравился прием. Доктор уделил много времени. Все разобрали, все объяснил, успокоил. Пришли к нему все на нервах, ведь когда детки болеют, для родителей это еще то испытание, тем более когда это грудничок, который не может объяснить что с ним. Ушли в полной уверенности, что справимся с нашим недугом. Помимо неврологии, доктор очень хороший психолог, а спокойный родитель, довольный ребенок))) Несмотря на небольшой опыт, рекомендую его.
Огромное спасибо, Вероника!

Полностью с вами согласны, наш замечательный врач-детский невролог Сложеникин Евгений Валентинович является ярким примером, когда не число лет указанных в стаже работу, а развитое клиническое мышление, реально существующий медицинский горизонт знаний и выбор профессии по призванию. Постоянно провожу собеседования с врачами с 30-40 летним стажем, которые к сожалению остановились в развитии те же 20-30 лет назад, не посещают никаких конференций и симпозиумов, не читают литературу по профессии, в первую очередь на английском языке, на котором выходят 90% научных публикаций в мире и т.д.

Всего доброго, Вы хорошая мама!

Пожелание
Клиника понравилась. Но была на приеме с грудничком, испытала неудобства. Началось все с того, что коляску пристегнуть некуда, а клиника на 3ем этаже без лифта. В зоне гардероба нет пеленального стола. Чтобы положить ребенка, раздеться самой и раздеть ребенка. Пришлось класть ее на маленькое кресло, а это не безопасно. Я была не одна, держали поочерёдно, одной было бы сложно. Это как пожелание, что если принимают детские врачи, то удобно должно быть всем))) А так, все мило. Приятные администраторы, правда одна из них была без маски, что тоже немного смутило.
Спасибо, Вероника!

и за высокую оценку и за обратную связь.

Попробую ответить на пожелания, 1) коляску можно оставить на лестничной клетке (после второй двери внизу, за много лет еще ниодной коляски не пропало; 2) пеленальный стол есть в кабинете, можно было туда пройти, администраторы к сожалению не предложили, в зоне гардероба действительно стола нет, т.к. для него просто нет места; 3) администраторы периодически снимают маски, чтобы хоть немного перевести дух, 12 часов в ней это очень тяжело и говорить и дышать и жить, но не переживайте в прихожей мы постоянно включаем рециркулятор, так что через маски идёт уже очищенный воздух).

1 месяц назад
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог
Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом
Доктор мне очень понравилась, грамотный специалист. Процедура оказалась не такой болезненной, как я думала )идти очень боялась, а оказалось зря )) волдырей не появилось вообще. Я также получила подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Даже если первое прижигание не поможет, мне не страшно прийти на повторное (случай у меня не простой). Отдельно отмечу доброжелательный настрой Оксаны Сергеевны, что для меня было важно) Доктора рекомендую. Будьте здоровы! )
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое прекрасный отзыв!

Да, Оксана Сергеевна у нас просто душечка!

Услуга: СМАД / Суточное мониторирование АД
Все отлично. Никакой очереди не было, хоть и выходной день. СМАД поставили, все объяснили, все показали.
Спасибо, Павел!

От себя добавим, что суточный мониторинг артериального давления стоит всего 1500 рублей.

1 месяц назад
Хамство администратора Петермани Г.В.
10.10.2020 посетил клинику с целью сдать анализы и записаться на комплексное обследование. Живу неподалёку, что удобно для визитов. Однако, не успев войти, неожиданно столкнулся с хамством администратора Петермани Г.В. Началось оно с непозволительно грубого приказного-повелительного тона в мой адрес, закончилось-прямыми оскорблениями. Причиной, подобного поведения г-жи Петермани, по мнению вышедшей на её крики медсестры, явился скандал, произошедший между Петермани и предыдущими посетителями. Настроение моё было напрочь испорчено на весь день, желание посещать клинику пропало. Очень жалею, что сдал анализы здесь. Боюсь, что Петермани как-то сможет повлиять на их результат, с целью сделать мне гадость. Думаю пересдать их в другой клинике.
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое, Манана-Артур(ваше настоящее имя, имейте смелость представиться, когда пишите гадости), за возможность осветить очень важные правила посещения нашей маленькой , но гордой клиники!

Мы принципиально не обслуживаем посетителей, которые не соблюдают правила санитарно-гигиенического режима, например как вы не хотят одевать бесплатные бахилы, снимать верхнюю одежду, хамят администраторам женщинам, которые просят выполнять эти требования, да, еще считают, что администратор может повлиять на результат анализов, отправленных в лабораторию.

Доброго вам здоровья!
Клиника "Благодатная"
Какой-то не солидный ответ для клиники.

Анализы
Сдавала комплексно анализы на ИППП по акции, результаты пришли всего через сутки на почту. В клинике опрятно и спокойно, врачи и админы относились хорошо. Советую клинику к посещению
Большое спасибо, Диана!
"В клинике опрятно и спокойно, врачи и админы относились хорошо. " - мотивирует нас и дальше работать хорошо и честно (не "тянем" деньги").

Комплекс анализов на 15 инфекций передающихся половым путём (ИППП) стоит у нас всего 3200.
Еще есть акция любые анализы, сданные за один раз стоимостью свыше 3000 рублей - скидка 10%. При этом цены на анализы у нас и так очень выгодные..

Всего наилучшего!

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом
Врач Сухова сделала все быстро. Хорошо разговаривает, отвечает охотно на вопросы
Всегда пожалуйста!

цена за штуку - 250р.

Ваша Клиника "Благодатная"

Услуга: Удаление стержневой мозоли
Очень боялась, но прошло все быстро и отлично. Рассказывали подробно и поясняли каждое действие, что очень ценно.
Большое спасибо!

"прошло все быстро и отлично...Рассказывали подробно и поясняли каждое действие" - вот, так мы всегда и работаем.

Замечательный врач
Очень внимательный, отзывчивый доктор! Чувствуется профессионализм и уверенность. Спасибо!
Спасибо большое, Мария!

Как точно вы подметили эту великолепное сочетание качеств, которое демонстрирует на замечательный врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна: доброта и чуткость вместе с чёткостью и уверенностью одновременно.

12345...16
Благодатная клиника : рейтинг 4.7/5 на основе 455 отзывов