Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2005
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 612-39-9... показать

Отзывы о Благодатной клинике на Юрия Гагарина (343)

Оценки клиники

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку
Очень хороший специалист.
Большое спасибо!

Не можем определить у кого из наших врачей-УЗИ вы были с малышом, но и Екатерина Воробьёва и Юлия Семененко - выше всяких похвал!

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Мне все очень понравилось! Приветливый коллектив, всем советую посещать эту клинику! Желаю всем здоровья!
Спасибо, Ольга!

мы действительно очень любим свою (благородную) работу, не готовы её поменять даже на пост самого сильного силовика и самого трубопроводного газовика)

Всегда рады помочь!

Услуга: Пирсинг носа
Все прошло хорошо, персонал приветливый.
Благодарим Вас, Илона!

носите на здоровье на радость окружающим и металлодетекторам)

С пронзительным приветом!
Клиника "Благодатная"

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Услуга: Прием пульмонолога
Отличный специалист, приятная, спокойная обстановка. Пациент доволен

Услуга: Медицинский педикюр
Понравилась работа специалиста Чёшевой Натальи
Спасибо большое!

да, надо отметить, что наши подологи добры и профессиональны, ориентированы на коррекцию ваших стоп, а не кошельков.

Услуга: УЗДГ вен верхних конечностей
Если можно было бы поставили 10 звёзд! Делала УЗДГ вен верхних конечностей у врача Василиади Ю.А. Очень довольна. Очень внимательная,грамотная и доброжелательная женщина. Досконально все исследовала , разъяснила и дала много нужных рекомендаций .Большое спасибо.!

лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр лечит болезни волос трихолог
Взрослый, Детский
Услуга: Удаление подошвенных бородавок жидким азотом
Очень хорошая клиника, быстро провели услугу и выписали рекомендации по лечению
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо, что отметили наш фирменный стиль работы: всё делаем быстро, чётко, ничего не навязывая!

Услуга: Прием пульмонолога
Инна Александровна, врач от бога. Рада что попала именно к ней, всем знакомым с проблемами бронхолегочной системы и аллергией буду рекомендовать именно её. Начиталась в интернете много хороших отзывов о ней, ехала к ней на приём 3 часа из другого конца города, о чем ни разу, ни грамму не пожалела. После поставленного рентгенологом на кт Грудной клетки диагноза двусторонний пневмофиброз лёгких я почти что загнала себя в могилу, начитавшись в интернете что жить мне осталось не более 3 лет, а я ведь так молода и деток ещё хочется родить. Вообщем пришла к ней на приём, она меня успокоила, сказала что я ещё 100 лет проживу с таким диагнозом, и детей кучу нарожаю. Благодаря ей я снова поверила в жизнь, в себя, стала психологически себя лучше чувствовать. Могу заметить, что она не просто мастер своего дела, но ещё и хороший Психолог, она помогла мне успокоиться, и не просто успокоительными и подбадривающими словами, а провела ряд исследований(измерение сатурации, кислорода в крови, спирометрия, прослушала фонендоскопом, посмотрела все мои снимки и анализы все которые я ей принесла) в течение 2 часового приёма и окончательно убедила меня что все хорошо. И самое главное за полгода до этого мне Поставили ещё один неизлечимый диагноз, а именно бронхиальную астму и назначили серьёзный противоастматический гормональный препарат, симбикорт, который я принимала 3 месяца, так вот Инна Александровна , после проведения всех исследований, сказала что по моим показателям нет оснований ставить бронхиальную астму, аллергия да есть, но Астма вряд ли, и прописала необходимые рекомендации. А самое главное она не бросила меня один на один с моей болезнью и сказала, что если будут вопросы или какие то обострения, сказала приезжай в любое время, помогу, дала свой личный телефон, чтобы в случае чего я могла её спросить по вопросам о своей болезни(согласитесь не каждый врач даст свой личный номер телефона) и также я обещала ей и веду теперь свой дневник с показателями выдоха(пикфлоуметрии) утром и перед сном. Вообщем я очень надеюсь, что нашла своего идеального врача по бронхолегочной системе,одному богу известно сколько я искала именно своего специалиста, так как с того момента как в 2012 году приехала в Питер, моя бронхологегочная система да и иммунитет в целом просто посыпались((( Чувствуется, когда врач не тупо отсиживает штаны получая свой оклад и потирая коленки и относится к клиентам как конвейерному потоку, а действительно заинтересован в том чтобы помочь решить твою проблему, вылечить болезнь и улучшить качество жизни клиента. Рекомендую всем Инну Александровну! Раньше думала что все отзывы подкупные, но сейчас впервые в жизни готова искренне писать свой длинный и честный отзыв об этом замечательном специалисте и просто хорошем приятном человеке, Инне Александровне. Если бы все были такие врачи как она,наше население было бы гораздо более здоровым, в первую очередь психологически. Иногда просто нужен такой доктор, который успокоит и скажет что все хорошо, и даже если заболевание неизлечимо, научит тебя приспособиться жить с ним, жить долго и счастливо и качество жизни от этого не пострадает! Ещё раз огромное спасибо этому чудоврачу!

Услуга: Прием пульмонолога
Граммотный специалист, очень располагающая. Приятно было общаться.
Благодарим вас, Марина!

Да, всё так, наш врач-пульманолог-аллерголог Васильева Инна Александровна прекрасный специалист и необычайно приятный, добрый, естественный человек.

С наилучшими пожкланиями!
Клиника "Благодатная"

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Услуга: Прием маммолога
Хороший врач! Тщательно меня осмотрела, посмотрела все предыдущие исследования, успокоила и дала подробные рекомендации. Рекомендую Людмилу Михайловну как специалиста
Спасибо, Анастасия!

Ваша характеристика нашего замечательного врача-маммолога Морозовой Людмилы Михайловны: "Хороший врач!" - не требует дополнительного комментария.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, вы нам тоже очень понравились)

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
Спасибо, Юрий!

Пользуясь случаем, напоминаем, что у нас одна из лучших цен на суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру в Санкт-Петербурге - 1700 рублей, без скрытых/дополнительных расходов. Новые мониторы, расшифровка в течении суток после снятия.

Ваша Клиника "Благодатная"

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
Уважаемый г-н Лозюк!

душевно рады, что вы довольны)

Ваша Клиника "Благодатная"

Услуга: Удаление мозоли
Отправили сначала к одному доктору потом к другому
Здравствуйте,

один специализируется на мозолях, другой на другом..

А, именно врач-дерматолог - специалист с высшим медицинским образованием занимается лечением, например, микоза (грибка), только он может делать системные медикаментозные назначения, т.к. у подолгов нет высшего медицинского образования.

Очень грамотный специалист.
Приятно общаться.
Добрый день, Дмитрий!

Спасибо! Одного с вами мнения наш врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна и специалист очень грамотный, и человек крайне приятный.

Всегда рады нашим гостям / пациентам!

Услуга: Медицинский педикюр
Не понравилась Мельникова,подолог.второй раз не хочется к ней идти,думаю этим все сказано.
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
уже не получится к ней попасть, у нас она больше не работает..

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
УЗИ малого таза
Была на УЗИ малого таза. Врач очень корректная, грамотная. Подробно отвечает на все вопросы. Лишнее не назначает. Советую данного специалиста.
Наталья, большое спасибо!

Одного с вами мнения - наш замечательный врач-гинеколог и врач-УЗИ Хаванская Светлана Олеговна - очень корректная, грамотная, всегда готова дать подробные и доступные для пациента разъяснения.

Ваши слова: "Лишнее не назначает." подтверждают очень важный принцип работы нашей клиники - мы не "тянем" деньги из пациентов, для нас это дело чести и профессионализма. Никаких сертификатов, неоправданных комплексов, курсов, анализов, процедур, направлений по кругу внутри клиники, миникредитов под максипроценты, а лишь добротная, нормальная медицина.

Клиника "Благодатная"

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург
Услуга: Консультации врачей
Внимательный доктор. Подробно прокомментировала снимок, назначила лечение и объяснила наглядно, как нужно действовать. Позитивный настрой врача, рекомендации по более дешевым вариантам лекарства, ничего лишнего. Я довольна.
Спасибо, Татьяна!

Полностью с вами согласны, наш замечательный врач-ЛОР Илющенко Екатерина Васильевна необычайно позитивный человек и очень внимательный, знающий доктор.

Особенно приятно, что вы отметили важный принцип работы и этого врача и всех других в нашей клинике - мы за честный подход, ни копейки лишней с пациента получено не будет, всё строго по медицинским показаниям как вы написали "ничего лишнего". И, если есть возможность найти более выгодное решение для пациента, например "рекомендации по более дешевым вариантам лекарства", всегда постараемся его и предложить.

С наилучшими пожеланиями!

Пациент Крылов В.В.
Отличный, внимательный врач. Все ее рекомендации помогают.
Спасибо большое, Владимир!

Рады слышать, что наш замечательный врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна получила столь высокую оценку, и главное, что вам становиться лучше.

Счастья и здоровья!
Ваша клиника "Благодатная" - клиника настоящих врачей.

Спасибо!
Ирина Александровна очень чуткий и внимательный специалист. Видно, что относится к своим пациентам с пониманием и по- доброму. Большое ей спасибо.
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Марина, мы одного с вами мнения о нашем замечательном враче-пульмонологе-аллергологе Инне Александровне Васильевой.

Нам остается вас только по благодарить за выбор нашей клиники, в которую мы отбираем специалистов по всего 3 критериям:

1) высокая квалификация;

2) безупречная врачебная этика - мы не "тянем" деньги, у нас нет сертификатов, "комплексных" курсов, немыслимых запугиваний пациентов, в стиле "срочно нужно полностью обследоваться", "у вас забиты сосуды", разрушен позвоночник", и т.п.;

3) доброта, неравнодушие, желание помочь.

Услуга: УЗИ брюшной полости
Быстро, удобно, качественно, внимательный персонал и подробное описание результатов УЗИ
Большое спасибо!

нам остается лишь добавить, что наши специалисты выполняют практически все виды УЗИ, у нас демократичные цены, современныt аппараты General Electric и , главное, желание дать медицинскую консультацию, а не постараться, что-то продать по-максимуму.
Вы пришли на УЗИ, мы его вам сделаем, результаты у вас на руках через несколько минут. Но ничего навязывать, скажем анализы, бесконечные дополнительные посещения врачей и процедур, etc. - это не к нам)

Всего наилучшего!

Иньекции
Делала иньекцию препарата Пролиа. Процедура прошла легко и безболезненно. В регистратуре встретили приветливо, оперативно все оформили. Спасибо
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, что выбрали нас!

У нашего врача-хирурга (она еще и проктолог по другой специализации) Соловьевой Людмилы Васильевны золотые руки!

Клиника "Благодатная"
Быстро и безболезненно сделан укол. Регистратура оформила договор и карту без проблем. Спасибо

1 месяц назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Все замечательно
Врач замечательная, все объясняет, все круто делает. Спасибо большое!)))
Спасибо!
Наш замечательный врач-дерматолог-косметолог Бабаян (Кушнарева) Юлия Сергеевна настоящий энтузиаст своей профессии, просто обожает свою работу - вот, и весь секрет!
Кроме того, она очень положительный человек и обаятельная женщина)

отлично
Все отлично. Оперативно. Спасибо.
Спасибо!

Василиади Юлия Александровна - великолепный специалист в области ультразвуковой диагностики, её особая дополнительная специализация - сосудистые исследования, здесь незаменим многолетний практически опыт в кардиоцентре Алмазова.

Врач Наталья Викторовна просто умница
Врач Наталья Викторовна просто умница. У меня была проблема с ногтем,которую она решила. Хочется поблагодарить её за оказанную помощь. Спасибо огромное!
Спасибо, Наталья!

Сущая правда, ваша тезка: "Врач Наталья Викторовна просто умница."

Наталия
Добрый день. Спасибо за вашу акцию по удалению папилом. Попала к вам первый раз. Очень довольна быстро и большое количество папилом удалил ваш врач, настоящий профессионал. Спасибо.
Наталья, большое спасибо!

Согласны, наш врач-дерматолог-косметолог-трихолог Сухова Оксана Сергеевна - настоящий мастер своего дела, всё делает чётко, быстро и практически безболезненно, ну, и конечно, предварительно изучает новообразования под дермоскопом. В случае сомнения, то что в медицине называется настороженность, например, если это родинки определённого типа берутся гистологические пробы и из-за онкологических рисков удаление не производится..
Акция на удаление неограниченного количества папиллом и/или бородавок за один приём - 3500 рублей остаётся по-прежнему в силе, так что - всегда рады предложить.

Услуга: Криомассаж лица
Очень понравилась и клиника и специалисты, все подсказали. Спасибо
Большое спасибо!

Действительно криомассаж - простая, быстрая, естественная процедура с очень хорошим косметологическим эффектом. При этом еще и супервыгодная у нас: всего 500 рублей или (что более эффективно) курс из 10 процедур - всего за 2790 рублей.

Всего наилучшего!

Отлично!!!
Прокалывали уши. Врач очень вежливо все объяснял ребенку. Успокаивала ребенка , не смотря на то что она очень сильно плакала.
Спасибо, Дарина!

это всё потому, что у нас медицинское учреждение, всё абсолютно стерильно, ответственно, кроме того персонал обучен работать с детьми, имеет соответствующий опыт.
Остаётся добавить, что стоимость прокола специальным пистолетом, включая сережки из хирургической стали (есть некоторый выбор по дизайну) составляет всего 1200 рублей!

1 месяц назад
Не понравилось
В целом специалиста к которому обратилась оценить не могу....так как особо ничем не помог,но по крайней мере объяснять что-то пыталась....А впечатление о клинике портит хабалистый администратор не знающий даже основ деловой этики и не умеющий вести конструктивный диалог....да,и цена указанная на сайте на поправку не соответствует действительности

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы
Снизила балл за то, что пришлось ждать 45 мин, от назначенного времени, и я была не одна такая.
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое за вашу хорошую оценку!

У нас работают классные специалисты по сосудистым исследованиям, в частности Юлия Александровна Василиади из лучшего кардиологического центра региона -института Алмазова.

Сожалеем, что пришлось подождать, увы, часто опаздывают без предупреждения предыдущие пациенты, график приёма нарушается. Но вообще очередь в нашей клиники - явление исключительное, мы не создаём массовых потоков, не набиваем запись врача чрезмерно ради сиюминутной выгоды.

С наилучшими пожеланиями!
12345...12