Отзывы о Благодатной клинике на Юрия Гагарина (595)

progress: 1.5202702702702704%

Морозова Людмила Михайловна

Очень хороший специалист , умеет грамотно объяснять проблему и его решение .

нефролог

Консультации врачей

С благодарностью к доктору.

Последнее время нам пришлось обратиться к большому количеству врачей, Станислав В ладимирович оказался единственным из специалистов, кто действительно разъяснил всю ситуацию и показал дальнейшие возможные шаги. Еще раз спасибо.

Спасибо большое!

Действительно найти хорошего человека, а особенно хорошего врача - большая удача. Именно такое редкое сочетание представляет собой наш замечательный врач-нефролог Воробьев Станислав Владимирович. Прекрасный специалист и харизматичная, яркая личность!

Ваша Клиника "Благодатная"

Прием аллерголога

Отличный специалист !

Инна Александровна , очень тщательно и профессионально подошла к моей проблеме и уже после первой инъекции мое состояние значительно улучшилось ! Рекомендую, отличный специалист !!!

Благодарим вас, Ирина!

Это наша специализация - подбирать годами тех самых лучших в своем деле и с душою, а не карманом нараспашку, как Инна Александровна.

Прием гинеколога

Хаванская Светлана Олеговна

Спасибо врачу , все быстро , понятно , вежливо ♥️ профи !

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Согласны на все 100 -профи! И этим всё сказано.

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог

Прием дерматолога

Соботович Татьяна Вячеславовна

Была у врача не первый раз. Очень опытный специалист, внимательно выслушает и даст правильные рекомендации.

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Хороший специалист

Делали узи головного мозга ребёнку 2 лет, врач подробно рассказала, что видит, нашла подход к ребёнку. Спасибо, всё очень полезно и хорошо!!

Спасибо большое!

Действительно, наш замечательный врач-УЗИ Семененко Юлия Александровна не только высокий профессионал (делает практически все виды УЗИ взрослым и детям, у неё есть ещё большой опыт работы педиатром), но и добросердечный, неравнодушный человек.

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Супер

Близко, удобно, запись на ближайшее время! Есть приятные скидки и парковка для клиентов клиники. Спасибо. Делали узи головного мозга ребёнку 2 лет, воач к нему нашла подход.

Благодарим вас, Марина!

Ваша высокая оценка работы нашей клиники мотивирует нас и дальше идти путем предоставления качественных и честных (не "тянем" деньги) услуг.

Всего доброго вам и вашему малышу!

врач функциональной диагностики

Прекрасный доктор, ходили всей семьей и все довольны! Очень внимательная и приветливая! Рекомендую.

Спасибо большое!

Очень рады, что создали положительную цепочку : приятный климат в клинике - внимательный, приветливый врач - довольный пациент.

Прием детского гинеколога

Приятные впечатления

Приходили на профилактический осмотр с дочкой 3,5 года. Доктор нашла общий язык, аккуратно осмотрела. Создала такую обстановку, что дочка совершенно не нервничала и дала себя осмотреть и с радостью побежала гулять.

Очень рады и благодарны!

Что сказать наш замечательный детский и взрослый врач-гинеколог и врач-УЗИ Хаванская Светлана Олеговна не только профессионал до мозга костей, но и мама двух чудесных детишек, так что и с маленькими пациентами общение проходит легко и непринужденно.
Отдельный комплимент вам как заботливой маме, которая печется о здоровье ребенка. Консультация стоит 1500 рублей как хороший маникюр, который держится неделю-другую.

Здоровья вам и вашей дочурке!

клинический психолог
психолог
сексолог

Прием реабилитолога

Благодатная клиника

Сделали все хорошо

Прием дерматовенеролога

Очень хороший и внимательный врач, ответил на все интересующие вопросы!

Спасибо, Екатерина!

Душевно рады, что наш добрый доктор детский и взрослый дерматолог, косметолог и трихолог Сухова Оксана Сергеевна так вам понравилась.

Всего вам доброго!

Прием пульмонолога

Благодарность.

Спасибо за консультацию и своевременную помощь !

И вам спасибо, Ирина!

Очень хорошо, что вы отметили своевременность помощи. Это крайне важно не затягивать с решением проблемы. Понятно, что наш замечательный врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна выдаст все 100% своего профессионализма и внимательности и спасёт ситуацию, но не откроем Америку, сказав, что в абсолютном большинстве случаев, приди пациент сразу, всё решается быстрее и легче. Вообщем, не сомневайтесь Инна Александровна - классный специалист и человек чести, который и копейки лишней не возьмет, смело идите к ней на приём.

Узи щитовидной железы

Очень хороший и добрый врач. Спасибо.

Спасибо!

Позволим лишь добавить, что стоимость данного исследования составляет у нас всего 750 рублей.

Ваша Клиника "Благодатная"

Прием терапевта

Кузина Ксения Сергеевна

Сходил к доктору действительно хороший врач.все разьяснила обьяснила.

Спасибо большое, Алексей!

Действительно, наш врач-терапевт-физиотерапевт-профпатолог Ксения Сергеевна - профессионал до мозга костей, это подразумевает и редкое умение доступно и доброжелательно объяснять порой довольно сложные медицинские проблемы.

Прием аллерголога

Рекомендую

достойный специалист, детально анализирует ситуацию, результатом лечения доволен, доктор всегда была на связи, давала подробные разъяснения и рекомендации, провела полный спектр лечения, рад знакомству и рекомендую!

Спасибо, Антон!

Согласны, другое имя нашего прекрасного врача-пульмонолога-аллерголога Васильевой Инны Александровны - "Мотивация". Она просто не успокоится пока не добьётся результата в кратчайший срок и с наименьшими для пациента затратами.

21 день назад

Замечательный врач

Хороший врач, успокоила меня, назначила лечение, квалифицированный специалист, все разложила по полочкам.

Большое спасибо, Николай!

Не устаем писать комментарии на положительные отзывы о нашем замечательном враче-маммологе Морозовой Людмиле Михайловне. Опыт, мудрость и доброта - основные её качества.

21 день назад

УЗИ молочных желез

УЗИ

Была на УЗИ молочных желез. Юлия Александровна оставила только положительные впечатления: всё тщательно проверила, рассказала, показала. Очень доброжелательный и грамотный специалист. Рекомендую.

Спасибо, Светлана!

Эта наша работа - оставлять только положительный впечатления.

Мне очень понравилась

Врач очень внимательная, а самое главное она не безразлична к людям. Всё объяснила доступно и понятно. Мне очень понравилась.

Большое спасибо!

"не безразлична к людям" - именно таких, настоящих врачей мы и подбираем годами, как бы мало их не было.

Клиника "Благодатная"

Прием детского невролога (невропатолога)

Сложеникин Евгений Валентинович

Хороший врач. Тщательно проводит осмотр. Старается найти подход к ребёнку. Были на приёме в 3 и 7 месяцев. Доктор не выискивает несуществующие болезни в отличае от врачей в поликлинике.

Благодарим вас, Анна!

Не устаю писать благодарности на превосходные отзывы о работе и таланте нашего замечательного детского врача-невролога Сложеникина Евгения Валентиновича. Хороший врач, поэтому и "не выискивает несуществующие болезни", ему хватает реально существующих.

Здоровья вам и вашему ребёнку!

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Юлия Александровна долго и внимательно меня осматривала, тщательно расспрашивала. Дала подробное заключение о состоянии здоровья и рекомендации. Прием понравился

Спасибо, Наталья!

полностью согласны, Юлия Александровна Семененко, очень внимательный, можно сказать педантичный врач-УЗИ и врач-функциональной диагностики, при этом её приём - это всегда консультация. всегда с подробными комментариями, советами и само собой с изображениями и подробным заключением.

остеопат
кинезиолог
массажист

Прием остеопата

Врач понравился

Врач понравилась, придем еще. Но администраторы не смогли предоставить документ что мы идем и правда к врау остеопату.

Спасибо большое, Ксения!

Очень рады, что приём Оксаны Михайловны вам понравился, будем рады вас видеть снова у нас.
У администраторов нет на стойке документов наших 20 с лишним специалистов.

проктолог
хирург-проктолог

Удаление жировика (липомы)

Удаление липомы d~6см

Операция была 1.5 мес назад. После операции все было нормально. Липома была около 6 см, сейчас шов размером 2.5см зажил и все ок. Людмила Васильевна быстро и уверенно удалила липому за полчаса примерно, понятная консультация была перед этим, отправили липому на исследование тоже все ок. После операции предложили чай, так же было время посидеть и полежать. С врачом все хорошо, рекомендую. Насчёт клиники не очень, показалось что ставят врачей в не очень удобные условия работы. А именно мы зачем то на операцию пошли в другой кабинет, в котором должен был начаться прием другого пациента и к нам во время операции пару раз заглядывали как будто над душой стояли, при этом ветер от двери задувал прямо в дырку из-под липомы ))) рекомендую это исправить и больше так не делать. *Операция обычная хирургическая.

Большое спасибо, Владислав!

Согласны наш хирург Соловьева Людмила Васильевна прекрасный специалист и замечательный человек. При этом стоимость удаления липом у нас очень конкурентная, всё в приделах 3500 рублей, чай включая). Вам действительно проводили операцию в отдельно подготовленном кабинете и медсестра 2 раза зашла узнать не нужна ли помощь врачу, возможно в этот самый момент подул свежий балтийский бриз вам "в дырку из-под липомы )))"
Очень рады за вас, что всё зажило и остался совсем небольшой шов при значительном диаметре новообразования.

Прием невролога (невропатолога)

Супер клиника

Отличная клиника все очень понравилось

Спасибо большое, Рухшана!

Мы очень стараемся и похоже у нас очень многое получается. Работаем хорошо и честно (не "тянем" деньги), с душой, в интересах пациента.

Здоровья вам и вашему ребёнку!

ЭКГ на дому

Услуга: ЭКГ на дому

Очень внимательная, знающая свое дело врач! Будем обращатьсЯ еще.

Спасибо большое!

Кузина Ксения Сергеевна не только сильный специалист, прекрасный врач-терапевт-физиотерапевт-профпатолог, но и настоящий врач по призванию. Что это значит, ваш случай прекрасный пример, понадобилась сделать исследования пациенты, которому непросто добраться до медицинского учреждения, Ксения Сергеевна (хрупкая, обаятельная женщина, надо заметить) после основного приёма взяла аппарат ЭКГ, медицинскую сумку, всё это вместе весит совсем немало, и поехала делать то, что должно.

С заботой о вашем здоровье!

Прием акушера-гинеколога

Очень хороший душевный врач

Обратилась за консультацией, т.к. был сложный случай и не пожалела. Светлана Олеговна очень бережно провела осмотр, что не всякому врачу в этой области доступно, все объяснила, успокоила и даже перепроверила результаты УЗИ, сделанного в другой мед.организации хотя я записывалась только на консультацию, а УЗИ не оплачивала. Спасибо большое, очень грамотный, внимательный врач. Это третий врач в клинике "Благодатная", кому я пишу положительный отзыв. Должна отметить, что клиника очень нравится, все специалисты у которых была, несмотря на молодость, очень грамотные специалисты, внимательные и ответственные, очень приемлемые цены и в то же время ничего лишнего. Молодцы!

Большое спасибо!

"Очень хороший душевный врач", от себя добавим, что Хаванская Светлана Олеговна и человек добрый, тёплый.

Отличный специалист своего дела

Была у Юлии Александровны, когда нужно было сделать узи щитовидной железы. Сразу видно, что специалист своего дела, делает очень внимательно и тщательно. Самое грамотное, информативное узи из тех, что я делала. Очень понравилось. Спасибо огромное доктору. Теперь буду ходить только к ней и рекомендовать друзьям и знакомым.

Большое спасибо!

"Самое грамотное, информативное узи из тех, что я делала. " - здесь добавить нечего кроме благодарности.

Прием пульмонолога

Очень благодарна врачу-пульмонологу Васильевой Инне Александровне. Обращалась по поводу мужа, у которого проблемы легочного заболевания после инфаркта. Инна Александровна очень хорошо со знанием дела провела прием, провела обследование, осмотр все рассказала, объяснила понятным языком и в то же время с профессионализмом. Назначила грамотное лечение, в результате мужу сразу стало легче. Очень хороший врач, умный, грамотный и внимательный. Чувствуется, что человек не просто пошел в медицину, а по призванию. Очень благодарны.

Большое спасибо!

"Отличный врач", от себя добавим, что Васильева Инна Александровна и человек добрый, неравнодушный.

Воробьева Екатерина Артёмовна

Все понравилось, все доступно объяснил доктор

Спасибо большое, Дарья!

Доступность объяснения неразрывно связана с ясностью сознания и знанием предмета, ну и хорошим характером нашей героини)

Прием терапевта

Услуга: Прием терапевта

Хороший врач, квалифицированный.

Спасибо большое!

Не будем стесняться и усилим от имени коллег - отличный врач и высококвалифицированный специалист.

Лазерное удаление родинки / невуса

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Очень понравилось, хороший, внимательный доктор!