Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о Благодатной клинике на Юрия Гагарина (664)

progress: 4.084720121028744%

нефролог

Воробьев Станислав Владимирович

Врач не плохой, но клиника... Остаётся надеяться что когда-нибудь будет более чистой и современной.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за отличный отзыв!

Действительно, Воробьев Станислав Владимирович просто прекрасный нефролог.

Вы первый пациент, которому показалось, что у нас не так чисто и современно. Интересно, это как-то связано с тем, что Вы в сделали одну орфографическую и одну пунктуационную ошибки.

Экспресс-тест на коронавирус

Отзыв

Приветливый персонал, все выполнено быстро и четко. Быстрое оформление документов

Большое спасибо!

Такие отзывы вдохновляют и дальше работать , быстро, чётко, хорошо и честно (мы не "тянем" деньги и не покупаем отзывы).

подолог

Пришла к подологу на осмотр. Было подозрение на грибок ногтей. Врач была очень внимательной ко мне. Очень подробно все рассказала, все посмотрела. Взяла кусочки ногтей для определения, есть грибок или нет. Отрезала ооочень аккуратно! Неприятных ощущений не было совсем. Осталось очень приятное впечатление от визита. Обязательно вернусь к врачу, чтобы сделать педикюр.

Большое спасибо, Анна!

Полностью с вами согласны, Чёшева Наталья Викторовна - просто замечательный и профессионал, и человек.

Бережный, опытный специалист со специальным образованием и постоянным повышением квалификации предлагает весь комплекс услуг по решению проблем со стопами и кистями рук.

Чёшева Наталья специалист экстра-класса, владеет всей палитрой манипуляций и процедур в подологии, работает системно, выявляя причину проблем, не обещает "волшебных" средств и прогнозов. Этому способствует и солидная материальная база, у нас в клинике оборудован полностью новый кабинет подолога с современным немецким аппаратом с пылесосом и высокими оборотами вращения, профессиональным дорогим креслом с электрической регулировкой в пяти направлениях, сухожаровым шкафом (весь без исключения инструмент ежедневно дезинфицируется и стерилизуется), все остальные инструменты и расходные материалы одноразовые и новой медицинской мебелью. Естественно, мы выявляем и лечим грибковые поражений ногтей и кожи.

Мне все понравилось

Посещением этой клиники я осталась довольна

УЗИ

Делала комплекс узи. Сравнивать мне особенно не с чем, но по ощущениям отличное узи и врач отличный. Поэтому всем большое спасибо.

клинический психолог
психолог
сексолог

Прием психолога

Прием гастроэнтеролога

УЗИ щитовидной железы

Все подробно объяснила. Что надо наблюдать и когда.

маммолог-онколог

Консультации врачей

Все подробно объяснила. Кикие препараты пить и как они действуют. С каким интервалом наблюдаться.

Лазерное удаление папиллом

Удаление папиллом и бородавки

Все очень и очень понравилось! Записала в данную клинику на комплексное удаление новообразований кожи 20.07.2021 г. Доктор, очень приятная женщина, грамотно и подробно продиагностировала мою кожу, очень бережно и аккуратно удалила множественные папилломы с шеи лазером и бородавку на пальце жидким азотом. Все процедуры заняли минимальное количество времени, но при этом врач подробно меня проконсультировала по поводу дальнейшего ухода без желания навязать что-то ещё. Я пришла в ее кабинет с лёгким волнением, а ушла с улыбкой :) Спасибо большое, теперь я знаю, к кому на диагностику отправить мужа!

Анна, большое спасибо!

Радостно слышать такие добрые, даже восторженные слова, особенно: " Я пришла в ее кабинет с лёгким волнением, а ушла с улыбкой :) ".
Остаётся добавить, что акция, которой вы воспользовались - удаление неограниченного количества новообразований, включая консультацию по удалению врача-дерматолога всего за 3500, продолжает действовать.

Копрограмма

Очень приятный администратор

Оставил приятное впечатление администратор, не хамили, выслушали, все подсказали

Большое спасибо!

Очень ценный для нас отзыв, ранее, к сожалению, встречалась критика в отношении администраторов.

Всего доброго!

нарколог
психотерапевт
психиатр
Довольны врачом

К Кравченко Игорю Владимировичу у меня ходила дочка, но, в принципе, мы довольны. Была обратная связь и возможность посоветоваться, возникала нужда, я звонила и мы общались, был живой отклик. Мы всем остались довольны и в дальнейшем будем еще к нему обращаться, дочка постоянно с ним на связи. Изначально нам советовала этого врача моя подруга и у нас о нем самые хорошие отзывы.

Большое спасибо!

Отзыв от родителей для нас исключительно ценен, т.к. здесь чувства особенно обостренны. Нашей клинике и нашему замечательному детскому и взрослому врачу-психотерапевту Кравченко Игорю Владимировичу важнее всего сделать всё возможное, чтобы в рамках нашей компетенции помочь пациенту, проявить настоящую заботу, искренне принять участие. И, как видим, люди это понимают и ценят, приходят снова, рекомендуют другим.

Счастья и здоровья вам и вашей дочери!

Услуга: Консультации врачей

Были на приеме с сыном, консультация врача помогла чему очень рады и благодарны!Продолжаем лечение!

Спасибо большое!

Наш замечательный врач-(детский и взрослый) дерматолог Оксана Сергеевна Сухова прекрасно работает с пациентами любых возрастов, с детьми легко находит общий язык.

Счастья и здоровья вам и вашему сыну!

Спирометрия / Спирография

Васильева Инна Александровна

Все прошло отлично!) Доктор подробно все спросила и так же подробно все рассказала) Выписала лекарство которое очень быстро помогло) спасибо!))

Спасибо большое!

Инна Александровна заработала от вас 4 смайлика) Это очень радует, значит её любовь к подробностям и внимание к пациенту дорого стоят.

Всего наилучшего!

хирург-проктолог
проктолог

Прием проктолога

Приятная врач, внушающая доверие. Деликатная и доброжелательная, осмотр проводит аккуратно, назначения оправданы. Подробно отвечает на вопросы.

Прием пульмонолога

Профессионал

Очень внимательный и просвещенный врач

Благодарим Вас, Александр!

Лаконично и в точку, такая она и есть наша Инна Александровна.

Добра и здоровья !

Все понравилось

Многое понравилось: парковочные места есть для посетителей, внутри все чисто и приятно, есть детский уголок прекрасный, администраторы очень вежливые. Приехала с годовалым ребёнком, мне надо было сходить на узи, ждала папу нашего, чтобы с ней посидел, а администратор это поняла и предложила с ней поиграть! Я сделала УЗИ спокойно, а дочка собирала пирамидку :-) очень вежливое отношение, спасибо большое, если Вы читаете это!)

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, Полина! Всегда рады!

С наилучшими пожеланиями!
Клиника "Благодатная"

Прием детского невролога (невропатолога)

Больше психолог,чем невролог

Начиталась восторженных отзывов и пошла с нашей проблемой к нему. Подход нашел к ребенку согласна. И на этом все. Нам не было выписано никакое лечение. В следствии чего , могу считать , что выбросила деньги за прием. Тк пришлось идти к доктору с более высшей квалификацией и бОльшим опытом. Уже там назначили лечение и вся проблема ребенка решилась буквально за неделю. Рекомендовать конечно данного специалиста не буду.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас, Анна за отзыв по целому ряду причин!

Наконец-то появился отзыв с низкой оценкой, а то думают, что мы как некоторые нечестные клиники, покупаем или получаем за скидки положительные отзывы.
Далее, особо хотим отметить ваше ценное замечание, что Евгений Валентинович прекрасный психолог. Действительно для врача это высшая похвала, недаром он так легко находит подход к людям, детям в частности.
И самое главное, если Евгений Валентинович не назначил лечения по профилю детской неврологии, то оно или не требовалось или относилось не к его области.

Счастья и здоровья вам и вашему ребёнку!

Экспресс-тест на коронавирус

Довольна

Персонал клиники очень вежлив и доброжелателен. Очень довольна качеством услуг.

Огромное спасибо!

Всегда рады поделиться не только нашим профессионализмом, но и доброй атмосферой в нашей клинике и коллективе.

Всего хорошего!
21 день назад

подолог

Медицинский педикюр

Услуга: Медицинский педикюр

Врач очень понравилась! Сделала все быстро и профессионально А главное по ходу процедуры все объясняла, многих врачей не допросишься что то сказать На приеме Приду ещё раз к ней обязательно

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим от всего сердца!

Правда ваша - Наталья Викторовна мастер своего дела и открытый, по-хорошему простой, доброжелательный человек, всё всегда расскажет, объяснит доступно каждый шаг, даст рекомендации.

Всегда рады вас видеть у нас!

маммолог-онколог

Прием маммолога

Морозова Людмила Михайловна

В принципе, неплохой врач, все объясрила, рассказала, успокоила. Не понравилось, только , то что тебя не слышат как пациента, говоришь одно, но возвращается ысе к интепритации врача

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог

Микротоки

Соботович Татьяна Вячеславовна

Очень внимательный и профессиональный доктор. Очень рада, что посчастливилось такого доктора найти!

Большое спасибо!

Татьяна Вячеславовна - это сам опыт, компетенция и само искреннее участие в ситуации пациента.

Мы тоже очень рады, что вы нашли своего доктора, всегда к вашим услугам!

Прием пульмонолога

Услуга: Прием пульмонолога

На приеме была моя мама, у нее бронхиальная астма. Мама велела поставить «5», и сказала, что прием у доктора Васильевой очень понравился

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Искренняя благодарность и наилучшие пожелания здоровья вам (вы -молодец, заботитесь о маме) вашей маме лично от нашего превосходного врача-пульмонолога-аллерголога Инны Александровны Васильевой и от всей Клиники "Благодатная"

Приём дерматолога

Пришла к Оксане Сергеевне с рядом дерматологических проблем. Сбора анамнеза как такового не было, на все мои вопросы отвечала очень бегло, кратко и неразвернуто. Не понятно, каким образом, не имея информации о генетике, наличии других заболеваний, результатах анализов было назначено лечение. Весь прием от силы занял 7 минут. Очень жаль потраченного времени и денег. Не рекомендую!

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Сожалеем, но не зная кто вы мы не можем окунуться в проблематику, описанной вами ситуации, тем более не можем комментировать медицинские аспекты (про генетику, например).

С наилучшими пожеланиями!

Прием аллерголога

Рекомендую врача

Очень положительное впечатление осталось от посещения клиники и приема врача! Доктор провела тщательный опрос, выслушала все жалобы (а их было немало), осмотрела, поставила диагноз. На все вопросы отвечала развернуто и подробно, назначила лечение. Рекомендую!

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим за такой хороший отзыв о посещении клиники и нашего замечательного врача-пульмонолога-аллерголога Инны Александровны Васильевой. Инна Александровна невероятно педантичный, даже где-то дотошный доктор, будет разбираться и отвечать на вопросы столько, сколько надо и даже больше. Ей очень нравится её работа, видит её как миссию, неумолимое желание понять и помочь пациенту и всё это щедро приправлено человечностью, добрым подходом. Приходите к доктору Васильевой и вы получите стопроцентный результат.

Прием акушера-гинеколога

Хороший, доброжелательный врач!

Была на приёме. Врач мне очень понравилась, всё подробно обьяснила и дала рекомендации. Благодарю!!!

Спасибо, Мария!

"Хороший, доброжелательный врач!", от себя добавим, ещё умница и красавица - и всё это сошлось в одном человеке, что практически невероятно, если бы мы не были знакомы много лет с нашим прекрасным детским и взрослым врачем-гинекологом и врачем-УЗИ Хаванской Светланой Олеговной.

УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Лучшая в своём деле! Все подробно объяснила, внимательно каждый мм просмотрела, все по человечески. Спасибо большое, буду советовать вас всем.

Хорошая клиника

Хорошие врачи

Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Очень хороший спецалист, внимательныйи приветливый человек. Всем рекомендую.

Спасибо, Татьяна!

И мы такой знаем нашего замечательного врача-УЗИ Семененко Юлию Александровну.

Всего хорошего!

иммунолог
Высокий профессионализм врача-пульмонолога Васильевой Инны Александровны.

Проходила лечение у пульмонолога Васильевой Инны Александровны. Очень грамотный доктор. Прием длился около 40 минут. Инна Александровна рассказала все о заболевании, назначила лечение. На месте в кабинете провела диагностику легких. Лечение помогло! Спасибо, Инна Александровна!

Спасибо, Ирина!

Для настоящего врача, такого как наш заслуженный врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна вердикт пациента: "Лечение помогло!" - как музыка в ушах и бальзам на сердце. Если более серьёзно, мы все очень рады, когда пациенту смогли оказать эффективную помощь, за тем мы здесь находимся.