Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
2005
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 612-39-9... показать

Отзывы о Благодатной клинике на Юрия Гагарина (263)

Оценки клиники

Отличное обслуживание
Замечательный врач дерматолог и прекрасный прием.Спасибо.

Услуга: Анализ секрета простаты
Отвратительно !
Согласны, приятного мало.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы
Очень душевный коллектив и приятная атмосфера. Понравилось и обслуживание, и просто люди. Спасибо всем, я с вами классно посмеялся после процедуры)) ну и сама процедура прошла хорошо, оборудование современнное, всё ок)
Спасибо, Максим!

Мы действительно рады нашим гостям, всегда готовы поделиться не только профессиональными знаниями, но и хорошим настроением.

Весны и любви!

хотел записатся на обследование :
-секрета предстательной железы
-посев предстательной железы

секретарь не владеет информацией что и как делается и почем ,передала другому "специалисту" тоже самое .
Руководителю надо их выучить что и как и почем делается, иначе клиенты не будут записываться на прием ,а то с такими специалистами при разговоре напрочь отпадает желание идти на прием к вам ,хотя может это и не так .
Благодатная клиника, Многопрофильный медицинский центр
ну, что ж, вы сами захотели подробностей, которые девушки админитраторы не столь подробно и красочно разъяснили при полном зале ожидания:

Особенности взятия секрета предстательной железы.

Перед взятием секрета простаты головка полового члена обрабатывается стерильным ватным тампоном, смоченным физиологическим раствором. Секрет простаты берется после предварительного массажа простаты через прямую кишку. Врач проводит массаж с надавливанием несколькими энергичными движениями от основания к верхушке. Затем из кавернозной части выдавливается простатитческий секрет, который собирается в стерильную емкость (сосуды с широким горлом, пробирки).

В цену включается массаж перед взятием и непосредственно взятие.

лечит болезни нервной системы невролог
!!!!!
Хороший доктор, толковый!
Благодатная клиника, Многопрофильный медицинский центр
Мила, вы очень милы! Спасибо, Евгений Валентинович, действительно прекрасный специалист!

Всего доброго!
Ваша Клиника "Благодатная"

лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит врождённые и приобретённые деформации стопы и голени (плоскостопие, вальгусная деформация, плантарный фасциит, тарзальный тоннельный синдром, диабетическая стопа) подиатр лечит болезни волос трихолог
Услуга: Лазерное удаление папиллом
Обслуживание на высоком уровне. Приветливый персонал. Профессиональное оборудование.
Остался полностью удовлетворен объемом и качеством полученной услуги.
Отдельную благодарность выражаю Суховой Оксане Сергеевне - косметологу высокого класса, ювелирно выполнившей свою работу. Также благодарен ей за рекомендации по уходу за кожей.
С уверенностью обращусь в клинику повторно, в случае необходимости.
Благодатная клиника, Многопрофильный медицинский центр
Огромное спасибо за прекрасный отзыв и о клинике в целом и о нашем враче-дерматологе (детском и взрослом)-косметологе-трихологе Суховой Оксане Сергеевне!
Мы очень рады отстаивать не только высокие стандарты качества и создавать атмосферы гостеприимства и уюта в нашей клинике, но честный подход в медицине, не "тянуть" деньги, ценить доверие пациента и свою совесть.
Кстати на удаление новообразований мы принципиально удерживаем совсем невысокие цены, от 250 рублей за единицу, есть еще предложение 3500 за неограниченное количество единиц у одного пациента.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Грамотный врач
В Благодатную клинику обратилась сразу с несколькими проблемами - боль и дискомфорт в области живота, простудное заболевание и другие проблемы со здоровьем. Знакомство с клиникой началось с посещения терапевта. Именно у доктора Кузиной Ксении Сергеевны была всего один раз, на первом приеме она выписала мне лечение по поводу простуды и направила к гастроэнтерологу. Сама врач Кузина Ксения Сергеевна показалась хорошим и грамотным специалистом, произвела положительное впечатление. Мне понравилась. Могу сказать, что доктор помогла. Гастроэнтеролог, к которому я попала по ее рекомендации, не разочаровала, напротив, приятно удивила, оказала квалифицированную помощь. Я довольна результатом и благодарна врачам этой клиники.
Благодатная клиника, Многопрофильный медицинский центр
Кристина Олеговна, благодарим от всей души за добрые слова и о нашем замечательном враче-терапевте-физиотерапевте-профпатолге Кузине Ксении Сергеевне и о враче-гастроэнтерологе Коваленко Элине Юрьевне и о клинике в целом!

Счастья и здоровья, до новых встреч!

Со слов пациента по телефону
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Не было нужного врача
Записались к этому врачу на УЗИ брюшной полости, приехали в клинику, выяснилось, что на приеме другой доктор, который делает УЗИ других частей тела. Нам предложили перезаписаться на процедуру, но уже на другой день, а нам это не подходило. Администраторы были любезны, клиника нормальная, просто случился такой казус.

Квалифицированный врач
Мне нужно было сделать повторный допплер ребёнку и ориентировалась я больше на удобное время, поэтому, можно сказать, попали мы именно к Шуклиной Ирине Олеговне совершенно случайно. Что ж, всё прошло замечательно. В клинике Благодатная было очень удобно, комфортно, быстро, спокойно, нам понравилось. Обращалась я с ребёнком 14 лет, и мне понравилось как доктор с ней общалась, контакт сразу нашла, даже ей объясняла что-то, показывала, ребёнок был очень заинтересован. Помимо этого Ирина Олеговна очень внимательная, компетентная, задавала вопросы, мы на них отвечали, то есть неформально подходила к делу, неравнодушно, мы ушли вполне довольные, получив квалифицированную консультацию. В дальнейшем, конечно, обращусь ещё.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень понравился врач
Я пришла на процедуру, так как полгода назад нашли узлы в щитовидке, сказали, нужно сделать УЗИ через 6 месяцев. Мне очень понравился специалист. Я паникер, сразу попросила ее со мной разговаривать и у нас был диалог во время УЗИ. Она все очень просто объяснила потом, что так, что не так, стоит ли волноваться, как часто нужно делать процедуру. Заключение врач выдала сразу, сказала, что все в порядке, но нужно сдать анализы у эндокринолога, а УЗИ делать раз в год, не чаще.
Ксения, большое спасибо!

Действительно наш замечательный врач-УЗИ Василиади Юлия Александровна обладает большим практическим опытом и широким медицинским кругозором, а также необычайно приятным человеческим обаянием.

Всего наилучшего!

Обратилась бы повторно
Процедура помогла оценить проходимость сосуда и состояние кровотока, нарушений не выявили. Результат получила сразу, специалист его прокомментировала, потом я его показала своему доктору. Исследование помогло при постановке диагноза. Эту клинику выбрала из-за подходящей цены, а также в ней была запись на нужное время. Обратилась бы повторно к этому специалисту.
Спасибо, Анастасия!
очень рады, что Ирина Олеговна наш замечательный врач функциональной диагностики смогла в очередной раз "направить на путь истинный".

Владимир, большое спасибо!
Нам лишь остаётся добавить, что у нас:

- по-прежнему демократичные цены на анализы;
- продолжает действовать скидка 10% при сумме анализов более 3000 рублей за один раз у одного пациента;
- мы берём кровь на анализы у детей, начиная с 1-2 месяцев.

Клиника "Благодатная"

проводит тесты для выявления нарушения психических функций клинический психолог консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог
Врач, который помогает докопаться до истины)
Марина Евгеньевна очень чуткий человек, она мне помогла увидеть корень тех вопросов, с которыми мне было необходимо разобраться.
Указала, что нужно проработать; помогла увидеть неочевидные для меня ранее детали ситуации, которые в итоге сыграли важную роль, что по ощущениям уже значительно приблизило меня к положительному результату)
Большое спасибо!
Действительно наш замечательный клинический психолог и сексолог Павина Марина Евгеньевна очень опытный специалист и внимательный к чужой сложной жизненной ситуации человек.

Всегда рады помочь!
Клиника "Благодатная"

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Самый лучший доктор
Первый раз была у Инны Александровны , очень хороший и квалифицированный доктор. Крайне внимательна и доброжелательна к своим пациентам. Её рецепт и забота помогли мне с борьбой с моим недугом . На данный момент это самый лучший доктор пульмонолог аллерголог из всех что мне когда либо встречались )))) очень рекомендую )))
Благодатная клиника, Многопрофильный медицинский центр
Мария, к вашим словам в адрес нашего чудного врача Васильевой Инны Александровны: "это самый лучший доктор пульмонолог аллерголог из всех что мне когда либо встречались )))) " остаётся лишь безоговорочно присоединиться и пригласить вас снова на приём,если понадобиться.

Счастья и здоровья желает Вам Клиника "Благодатная"

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Прекрасный доктор!
Были у Марины Петровны с сыном по поводу периодических болей в животе. Она подробно рассказала возможные причины, назначила обследование и ведение пищевого дневника. Все очень чётко и по делу. Доктор замечательная.
Огромное спасибо!

Действительно наш замечательный врач-педиатр Шестакова Марина Петровна обладает широчайшим медицинских кругозором, глубокими академическими знаниями, обширным практическим опытом и, конечно, очень добрым отношением к детям. Кроме того, Марина Петровна весьма обаятельный, располагающий человек, который не заискивает перед перед пациентами, не "учит жизни", не давит "да, я сама мать" и т.п, а по-доброму предлагает и советует, что очень важно в общении, особенно с взволнованными родителями и детьми.

Здоровья вам и вашему сыну!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: УЗИ щитовидной железы
Хороший врач. Вежливый и учтивый персонал.
Благодатная клиника, Многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за высокую оценку работы и нашего замечательного врача-УЗИ Василиади Юлии Александровны и наших милых администраторов.

Всего доброго!
Клиника "благодатная"

21 день назад
Услуга: Прием пульмонолога
Чудесный специалист, рекомендую
Спасибо большое, Александр!

от себя добавим, что наз замечательный врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна не только специалист чудесный, но и человек.

Всегда рады вам!

остались довольны приёмом.
Толковый врач. Все доступно объяснила. На все вопросы ответила. Мы с дочкой остались довольны приёмом.
Дорогая, Амина!

благодарим за прекрасный отзыв о нашем враче-дерматологе (детском и взрослом)-косметологе-трихологе Суховой Оксане Сергеевне.

Всего доброго вам и вашей дочке!

пойду в другую..
Цена указана за процедуру, ещё нарисовывают цену за консультацию, которая мне не нужна..сбивают с клиента..пойду в другую..прикиньте, вы бы больше зарабатывали, если не втюхивали клиенту, то что не надо ему!
Благодатная клиника, Многопрофильный медицинский центр
Евгений, здравствуйте! Судя по вашему комментарию, мы рады, что вы пойдете в другую клинику, где не "нарисовывают" и делают процедуры, требующие консультаций, без таковых. В частности, мы удаляем новообразования, только после краткой консультации врача-дерматолога стоимостью в 500 рублей, которая позволяет исключить онкологические риски, более того, бывает, что необходимо сделать гистологические пробы биоматериала (за деньги, как не странно, Евгений), ну а дальше вам, уважаемый Евгений, решать и экономить.

Счастья и здоровья!
Клиника "Благодатная"

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Услуга: Прием маммолога
Морозова Людмила - очень хороший доктор, понимающий, деликатный. Рекомендую.
Благодатная клиника, Многопрофильный медицинский центр
Дарья, нам нечего добавить к вашей прекрасной характеристике нашего замечательного врача-маммолога Людмилы Михайловны Морозовой кроме благодарности.

Ваша Клиника "Благодатная"

Очень благодарна Инне Александровне!
Была у доктора впервые как у пульмонолога, в клинике Благодатная. Встреча мне очень понравилась. Специалист очень грамотный, внимательно изучила результаты исследований, моё состояние, выполнила ФВД. Результаты исследований и осмотра доктора опровергли озвученный другим врачом диагноз БА, чему я очень обрадовалась! Я очень довольна, что встретилась с Инной Александровной, и рекомендую всем этого замечательного доктора!
Большое спасибо!

Васильева Инна Александровна настоящий врач - внимательный, ищущий, объективный, неравнодушный. Сама делает спирометрию/ФВД на швейцарском аппарате в том числе с пробами на бронхолитики. На её счету, как и Вашем случае, множество ситуаций, когда она устанавливает диагнозы ранее или полностью неизвестные или неправильно определенные ранее.

Всего вам доброго, здоровья!

Спасибо за профессионализм!
Делала сегодня УЗИ в клинике,очень довольна качеством обслуживания. Врач доброжелательная и внимательная,подробно всё объяснила и успокоила.Приемлемые цены.
Благодатная клиника, Многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за прекрасный отзыв!

очень приятно, что Вам понравился врач, который делал УЗИ. Поскольку отзыв анонимный невозможно определить у кого из наших врачей Вы были, но точно можно сказать, что все врачи нашей клиники, которые используют ультразвуковую диагностику (у нас, кстати, 2 новых аппарата УЗИ General Electric):

— 3 врача-УЗИ (приём с 0 лет, включая УЗИ мозга / сердца для младенцев и пренатальные скрининги плода всех триместров),
— врач функциональной диагностики (сосуды нижних/верхних конечностей, УЗИ сердца),
— врач-гинеколог (включая детские исследования девочек от 5 лет),
— врача-флеболог (сосуды нижних конечностей),
— врач-ортопед-хирург (детский с 0 лет и взрослый) делает УЗИ суставов,
— врач-уролог (предстательная железа и мочевой пузырь)

все они заслуживают такой отличной оценки.

С пожеланиями здоровья и благополучия,

Ваша Клиника «Благодатная»

Алёна прокалывали дочке ушки!!
Спасибо клинике!! Девочки на рецепшене доброжелательные и грамотные!! Ушки прокалывала Алена!! Опытная и аккуратная!! Спасибо ей огромное!!
Спасибо, Елена!
Согласны, и администраторы у нас душевные и Алёна медсестра от бога и акция на прокол ушей пистолетом, включая сережки на выбор за 1200 популярна!

Счастья и здоровья вам и вашей доченьке!

Не предупредили
На приеме у подологаМельниковой Л В мне все понравилось,кроме одной детали- стоимости услуги.Это должны озвучивать администраторы, думаю,но они не сделали этого
Много милых разговоров ни о чем, кроме главного- об окончательной стоимости.Установка титановой нити на ногти,услуга парная,это как стельки,прочие атрибуты в ортопедии,или нет Кто мне ответит на этот вопрос?
Благодатная клиника, Многопрофильный медицинский центр
Спасибо за ваш отличный отзыв о работе нашего замечательного подолога Мельниковой Любови Васильевны! Действительно прекрасный профессионал и человек.
То что касается работы администраторов с удовольствием отвечаем на ваш вопрос, общий принцип их работы такой, что они информируют об услугах, но ни в коем случае не дают оценки вашего состояния или ситуации, тем более не дают советов, так же в нашей клинике запрещено заниматься продажами в плане навязывания чего-либо, по одной простой причине - мы оказываем этичные медицинские услуги. Т.е. администратор не оценивает необходимость установки одной или двух коррекционных систем для ногтевых пластин, это может сделать только специалист после внимательного осмотра. И, конечно, это НЕ парная услуга как ортопедические стельки, т.к. на одной ноге может быть повреждение ногтевой пластины (часто после поражения грибком), требующее исправление коррекционной системой из титановой нити, а на другой нет. Ортопедические стельки детские и взрослые, которые в нашей клинике можно заказать после снятия мерок у ортопеда в специальной мастерской для исправления деформаций стопы (чаще всего плоскостопия), делают парами, просто с учетом изменений стоп на каждой ноге. Тем не менее, мы всегда открыты для обсуждения таких нюансов и заинтересованы получить обратную связь от наших пациентов, будем рады получать ваши комментарии как напрямую (пишите/звоните в клинику, можете прямо директору) или здесь на сайте сервиса выбора медицинских услуг.

1 месяц назад
лечит различные зависимости (алкогольную, наркотическую, табачную, игровую и т.д.) нарколог лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Услуга: Прием психотерапевта
Психотерапевт душевный.Тщательно расспрашивал о симптомах,какие таблетки принимала.Все доходчиво объяснил и прописал лечение.Я очень довольна визитом к этому врачу.Спасибо ему большое!
Благодатная клиника, Многопрофильный медицинский центр
И Вам большое спасибо за прекрасный отзыв о нашем детском и взрослом психиторе-психотерапевте-наркологе, кандидате медицинских наук Игоре Владимировиче Кравченко!
"Душевный" - лучшая характеристика для врача его специальности. К сожалению, многие, кто хотел бы посоветоваться с психотерапевтом стесняются, думают, что в этом есть некая то ли опасность, что мы как клиника или сам врач кому-то сообщим (полная ерунда, более того мы по закону должны сохранять персональные данные пациентов в тайне), то ли опасность, что пациента "запишут в психи", "закормят таблетками до овоща" и т.п, естественно, это тоже в корне неверно. Задача врача объективно, не потакая настроениям или желаниям пациента, например выдать ему "индульгенцию" на тот или иной условный грех, а вместе обсудить возможности выхода из сложившейся, очень часто бытовой, профессиональной или семейной ситуации, если того требует состояние, в том числе и при помощи лекарств. Однозначно в первую очередь лечит слово, знания и упомянутая Вами душевность.

Всегда рады помочь!

Услуга: Медицинский педикюр
Делали медицинский педикюр маме. Ей уже 9- й десяток. Мама очень довольна. Благодарит сотрудников клиники.
Благодатная клиника, Многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за хороший отзыв!
Оба наших подолгога - бережные, опытные дипломированные специалисты предлагают весь комплекс услуг по решению проблем со стопами и кистями рук.

Чёшева Наталья и Любовь Мельникова профессионалы экстра-класса, владеют всей палитрой манипуляций и процедур в подологии, работает системно, выявляя причину проблем, не обещают "волшебных" средств и прогнозов, и главное не "тянут" деньги из пациентов. Этому способствует и солидная материальная база, у нас в клинике оборудован полностью новый кабинет подологии с современным немецким аппаратом с пылесосом и высокими оборотами вращения, сухожаровым шкафом (весь без исключения инструмент ежедневно дезинфицируется и стерилизуется) и новой медицинской мебелью. Естественно, мы выявляем (соскобы отправляются в лабораторию, там же можно определить и устойчивость инфекции к медикаментам) и лечим грибковые поражений ногтей и кожи. Проводим исправление вросших ногтей, проводим коррекцию деформаций ногтевых пластин, удаляем любые мозоли и бородавки.

Стоимость консультации всего 500 рублей!
Действуют акции на медицинский педикюр - 2000 рублей, медицинский маникюр - 1500!

Счастья и здоровья вам и вашей маме желает

Услуга: Удаление стержневой мозоли
Маленькая,
чистенькая и уютная клиника.Есть детский уголок, что очень порадовало внука, пока меня ожидали.Доктор замечательная, внимательная .Все сделала быстро и совершенно безболезненно.Я запланировала еще несколько посещений, чтобы привести ножки в полный порядок.
Большое спасибо, Светлана!

Мы очень любим наших гостей, честность, качество, чистоту и уют!

Будем рады вас снова видеть у нас, надеюсь в следующий раз получим уже "пятёрку")

Я довольна
Уютная Клиника с доброжелательным персоналом. Обращалась впервые и осталась довольна.
Спасибо большое, Дженет!

мы рады нашим гостям, рады им помогать, работать хорошо и честно (не "тянуть" деньги), создавать для вас уют и окружать заботой!

Быстро, весело и качественно
Очень редко пишу хорошие отзывы, но тут не могла удержаться. Хочу похвалить клинику в целом (приемлемые цены, приветливый персонал в приемной, чистота, есть небольшая, симпатичная игровая площадка для детей) и врача подолога Чёшеву Наталью Викторовну в частности. Наталья Викторовна быстро, аккуратно и без боли удалила мою вросшую мозоль, объяснила причины ее появления, дала рекомендации по предотвращению подобных неприятностей в будущем. Девушка неравнодушная и с чувством юмора, мне было по-человечески очень приятно. В общем, советую и клинику, и врача.
Спасибо большое, Александра!

Полностью с вами согласны, Чёшева Наталья Викторовна - мастер "золотые руки", она действительно делает даже самую сложную работу легко, быстро, очень аккуратно и качественно, словно играючи. У неё на удивление добрый нрав, очень положительное обаяние, пациенты выходят из её кабинета даже после сложных манипуляций в хорошем настроении. И, это просто здорово, так как лечит не только процедура, но и положительный эмоциональный заряд!

Хорошего вам настроения! Главное - здоровье!

1 месяц назад
Я понимаю ситуация моя не простая, хочу сказать спасибо за помощь, за одекватность моих решений в будущем стоит профессионализм Марины Евгеньевны.
Благодатная клиника, Многопрофильный медицинский центр
Спасибо, и вам того же, Дмитрий!

Марина Евгеньевна и Клиника "Благодатная" желает вам всего доброго!
12345...9
Благодатная клиника : рейтинг 4.6/5 на основе 263 отзывов