Павина Марина Евгеньевна

Благодатная клиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Электросила (1.1 км)

+7 (812) 612-39-98показать

Павина Марина Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Индивидуальная консультация
Семейная консультация клинического психолога

Павина Марина Евгеньевна: психолог, сексолог, клинический психолог. Стаж работы – 15 лет.

Член Профессиональной медицинской Психотерапевтической Ассоциации (ПМПА).

Институт специальной педагогики и психологии им. Рауля Валленберга (2013)

ТОП-10 сексологов города

ТОП-10 психологов города

Отзывы о враче Павина Марина Евгеньевна (14)

Услуга: Консультации врачей

Отлично 5+

Благодатная клиника

Сделали все хорошо

Спасибо, Елизавета!

Психологов масса, а Павина одна!

Всего доброго!

Отличный специалист

Обратился к Марине Евгеньевне по телефону который нашел в группе в ВК, в момент самого отчаяния и конечно хотел помощи, не надеялся на моментальную помощь но ситуация была патовая, насколько я был удивлен прямой помощи человеку которого в первые слышишь, нам удалось снять остроту эмоций в момент разговора по телефону, и уже на первой консультации разложили проблемы и нашли путь к их решению, что несомненно привело к душевному спокойствию, а проблема моя касалась бракоразводного процесса с участием ребенка. Спасибо вам огромное, удалось сохранить позитивный настрой на дальнейшую жизнь, и избежать конфликтов при разводе.

Не знаю даже

Женщина добрая, классная, сказала что мне нужно пить глицин, затем я пошла к психотерапевту и мне поставили 3 диагноза, БАР, Панические атаки и ТРЛ

Спасибо, Наталья!

Согласны с вами полностью, Павина Марина Евгеньевна - классный клинический психолог.

Берегите себя!
Клиника "Благодатная"

Видно, что человек с опытом и с любовью к своему делу

Была у Марины один раз, до этого ни разу не посещала психологов. Впечатления от сеанса хорошие, но, к сожалению, из-за повышения стоимости приёма, сейчас хожу к другому специалисту. Также мне не понравился кабинет: стандартная приемная врача в клинике. Всё же хотелось бы во время часового диалога сидеть в удобном кресле напротив психолога. Но, тем не менее, Марина отличный специалист. Видно, что человек с опытом и с любовью к своему делу, так что кого не смущает неудобный стул и кому позволяют финансы - советую обратиться именно к ней.

Спасибо большое, Мария!

"Видно, что человек с опытом и с любовью к своему делу" - это правда, паш клинический психолог, сексолог - прекрасный специалист! А, качество стоит денег, мы тем не менее стараемся удерживать стоимость консультации на приемлемом уровне.
По поводу стульев, диванов и т.д, мы это понимаем, но требования регулятора для медицинских учреждений, к сожалению, не позволяют нам проводить приём в интерьерах с мягкой многоразовой мебелью .

Всего наилучшего!

Довольны

Обращались к доктору почти что всей семьей, вначале сын, потом и я. Врач понравился, с её помощью справились с нашими проблемами. Одним словом, мы довольны!

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо! Мы очень рады, что наш психолог смог так эффективно помочь всей вашей семье!
Павина Марина Евгеньевна - настоящий мастер своего дела, богатый профессиональный и жизненный опыт дорогого стоит. Зачастую хватает буквально одной консультации (предусмотрен и семейный формат) чтобы существенно улучшить ситуацию.

Всегда к вашим услугам!

Услуга: Прием реабилитолога

Уже три раза была на приеме у Марины Евгеньевны, она очень хороший, чуткий, корректный врач и мне настолько понравились приемы, что даже рекомендовала ее своим коллегам. Я очень рада, что приложение Тинькофф, к которому подключен ваш сайт, мне ее порекомендовало.Ставлю врачу самую высокую оценку.

Врач, который помогает докопаться до истины)

Марина Евгеньевна очень чуткий человек, она мне помогла увидеть корень тех вопросов, с которыми мне было необходимо разобраться. Указала, что нужно проработать; помогла увидеть неочевидные для меня ранее детали ситуации, которые в итоге сыграли важную роль, что по ощущениям уже значительно приблизило меня к положительному результату)

Большое спасибо!
Действительно наш замечательный клинический психолог и сексолог Павина Марина Евгеньевна очень опытный специалист и внимательный к чужой сложной жизненной ситуации человек.

Всегда рады помочь!

Замечательный чуткий доктор

Я долго не решалась пойти к врачу-сексологу, потому что обсуждать эту сферу жизни с незнакомым человеком было неловко. И я очень рада, что встретила Марину Евгеньевну. С первой встречи получилось установить контакт и сделать небольшие шаги к улучшению ситуации. Чем дальше мы идём, тем лучше отношения в нашей паре. Большая удача встретить знающего и тонко участвующего специалиста, очень рекомендую всем!

Некоторое время назад,Марина Евгеньевна помогла мне пережить трудную жизненную ситуацию.Я не знаю,что было бы с моей семьей если бы я не обратилась к Марине Евгеньевне.Уже несколько лет эта прекрасная женщина я вляется нашим семейным психологом.Это единственный специалист,который мне реально помог.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Наш замечательный психолог Павина Марина Евгеньевна и Клиника "Благодатная" желает всей вашей семье всего наилучшего в наступившем Новом Году!

Я встретила прекрасного специалиста.

В нашей стране очень сложно найти хорошего психолога, настоящего профессионала. А вот мне очень повезло. Я встретила прекрасного специалиста. Это - Павина Марина Евгеньевна. Она одна из лучших специалистов в нашем городе. У нее есть уникальные методики, которые работают на все 100!!! Я убедилась на личном примере Если кому нужна серьезная психологическая помощь- рекомендую, не пожалеете. Марина Евгеньевна, спасибо огромное за помощь.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Искренняя благодарность за добрые слова и рекомендации!

Не можем сказать за всю довольно большую страну, но не возможно не согласиться Павина Марина Евгеньевна действительно одна из лучших специалистов в нашем городе.
Вот, вы и раскрыли нашу "маленькую тайну": " У нее есть уникальные методики, которые работают на все 100!!! Я убедилась на личном примере ". Да, так оно и есть, Марина Евгеньевна постоянно совершенствуясь выработала свой индивидуальный очень эффективный подход.

Счастья и здоровья желает Вам Клиника "Благодатная"
Подозрение на заказной

Спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо Марине за её высокий профессионализм, внимание и доброе отношение. Я к ней обратилась с депрессией и проблемой в личных отношениях. В моей голове был полный бардак, постоянное слезливое состояние, в отношениях хаос.. Марина оказала мне колосальную поддержку! С ней я смогла разобраться в себе, сохранить отношения, увидеть свои ошибки, почувствовать себя нереально уверенным в себе человеком! Марина настоящий мастер своего дела! Спасибо за то, что были со мной в тот момент, и продолжаете интересоваться мной. Это очень ценно, что вы не забываете своего клиента! Я желаю вам всего самого наилучшего! Я вам очень благодарна!

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации