Благодатная клиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Электросила (1.1 км)

+7 (812) 612-39-98показать

Кузина Ксения Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Консультация терапевта с оформлением листа временной нетрудоспособности
Консультация врача-терапевта на дому

Кузина Ксения Сергеевна: терапевт, семейный врач, физиотерапевт. Стаж работы – 19 лет.

Заведующая отделением терапии ООО «Клиника Доктора Пеля» и врач-терапевт-физиотерапевт-профпатолог Клиники "Благодатная". Принимает амбулаторно, занимается организацией экстренной помощи и диспансерным динамическим наблюдением. Специализируется на функциональной диагностике и лечении болезней внутренних органов — дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, выделительной систем. Практикует комплексный подход. Владеет методиками функциональной диагностики: дыхательный Хелик-тест, ЭКГ, расшифровка суточного мониторирования ЭКГ (аппарат Инкарт 12-канальный) и артериального давления (СМАД) , Акку-Чек. Кузина Ксения Сергеевна проводит физиопроцедуры: УВЧ, Ультразвуковая терапия, фонофорез, электрофорез, гальванизация, лазеротерапия, хромотерапия, лазерное надвенное облучение крови, ингаляция, селективная хромотерапия, ИНФИТА-терапия, дарсонвализация, ультратонтерапия.

Оказывает услуги:

• Выписывает санаторно-курортные карты.

• Оформляет электронные листы нетрудоспособности.

• Проводит медицинские осмотры декретированных групп.

• Участвует в программах диспансеризация и разработке индивидуального плана ведения.

Доктор посещает ежегодные конференции «Избранные вопросы общей врачебной практики».

Военно-Медицинский Институт Федеральной Пограничной службы (2001)

ТОП-10 терапевтов города

ТОП-10 семейных врачей города

Отзывы о враче Кузина Ксения Сергеевна (35)

32 отзыва 3 оценки

Хороший специалист

Услуга: Консультации врачей

Прекрасный врач, очень внимательно выслушала, все объяснила

Услуга: Прививка от ветрянки Варилрикс

Очень внимательный и приятный врач

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Очень компетентный врач! Вежливая, все объяснила, выслушала. Жду результат.

Услуга: Прием терапевта

Все по делу,четко без воды.

Услуга: Прием терапевта

Отличный врач! Вежливо разговаривает, разбирает и спрашивает все досканально. Один восторг! Предположили один диагноз, сейчас сдаём анализы и думаем дальнейшую схему лечения. За такие деньги врач оказывает свои услуги на должном уровне.

Врач, который внушает доверие

Была у врача на первичном и повторном приёмах. Мне понравилось, что было задано много вопросов. Врач интересуется вашей проблемой и хочет в ней разобраться. Было предложено сдать несколько анализов, но все по показаниям, ничего лишнего. В итоге в проблеме разобрались, лечение назначили. Я бы рекомендовала этого врача.

Отлично, быстро , профессионально . ЭКГ

Отлично , быстро и качественно выполненная работа. Рекомендую

Кузина Ксения Сергеевна

Сходил к доктору действительно хороший врач.все разьяснила обьяснила.

Спасибо большое, Алексей!

Действительно, наш врач-терапевт-физиотерапевт-профпатолог Ксения Сергеевна - профессионал до мозга костей, это подразумевает и редкое умение доступно и доброжелательно объяснять порой довольно сложные медицинские проблемы.

Всегда к вашим услугам!

Кузина Ксения Сергеевна

Не смотря на то, что аппаратная экг , который мы сделали , был некорректен и не принят комиссией в итоге, врач Кузина ответственна и вежлива. Предупредила нас, ПОСЛЕ процедуры, что может быть результат не корректен, но Спасибо 🍀🤝

Услуга: ЭКГ на дому

Очень внимательная, знающая свое дело врач! Будем обращатьсЯ еще.

Спасибо большое!

Кузина Ксения Сергеевна не только сильный специалист, прекрасный врач-терапевт-физиотерапевт-профпатолог, но и настоящий врач по призванию. Что это значит, ваш случай прекрасный пример, понадобилась сделать исследования пациенты, которому непросто добраться до медицинского учреждения, Ксения Сергеевна (хрупкая, обаятельная женщина, надо заметить) после основного приёма взяла аппарат ЭКГ, медицинскую сумку, всё это вместе весит совсем немало, и поехала делать то, что должно.

С заботой о вашем здоровье!

Хороший врач, квалифицированный.

Спасибо большое!

Не будем стесняться и усилим от имени коллег - отличный врач и высококвалифицированный специалист.

Осмотр терапевта,

Внимательный врач, прием продлился около часа, подробно изучился всю историю заболеваний. Буду продолжать лечение.

Отзыв о помещении доктора

Ксения Сергеевна очень приятная и красивая женщина, отличный специалист. Внимательн о относится к пациентам,очень помогла мне поставив верный диагноз и схема её лечения очень продуктивная. Рекомендовала её и своим близким.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Холтер монитор

Была на приеме у врача Кузиной К.С.по поводу холтеровского мониторирования. Врач произвела хорошее впечатление, вежлива, внимательна, ответила на все вопросы. Перед процедурой объяснила, как все будет происходить. Процедура длилась сутки ,плюс 3 часа дополнительно. На второй день прибор сняли, вечером на электронную прислали описание, и позвонили о готовности документов. На следующий день съездила забрала. В целом впечатление очень приятное, врач грамотная, могу смело рекомендовать. Ходила по акции за 1700.

Сердечная благодарность!

Полностью разделяем ваше мнение - Кузина Ксения Сергеевна - это медицинский знак качества! Можете обращаться к ней по любому вопросу, требующему врачебной экспертизы, будет ответственно, компетентно, , конечно, всегда доброжелательно.

По поводу акции на суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру. В своё время мы решили предложить ряд медицинских услуг по лучшим ценам и лучшему же качеству в частной медицине в Санкт-Петербурге, имеющих особую социальную значимость. Это касается ранней диагностики заболеваний отвечающих за самую высокую смертность, а именно сердечно-сосудистые заболевания, здесь у нас есть прекрасные предложения для детей и взрослых по суточному мониторированию ЭКГ по Холтеру - 1700 рублей, суточному мониторированию артериального давления (АД), УЗИ сердца - 2000, сосудов нижних конечностей - 1500, сосудов головы и шеи - 2300, в онкологической области, такие как УЗИ молочных желёз - 900 рублей, УЗИ щитовидной железы - 650, кольпоскопии - 1200 и 10% скидка на лабораторные анализы при одновременной оплате на сумму свыше 3000 рублей (при итак низких ценах на анализы).

Всего наилучшего!

ЭКГ

быстрое Экг с расшифровкой, все хорошо !

Спасибо большое!

быстроту определяет не только мастерство суперпрофессионала Ксении Сергеевны, но и полное отсутствие сверхЪестественной материальной заинтересованности, а проще говоря, она думает как помочь, а не вытянуть из пациента по-больше, знаменитых своей крепостью, российских рублей.

Услуга: Прием терапевта

Давно у меня не было такого внимательного осмотра!

Очень внимательная и серьёзная доктор. Провела опрос не для галочки, а действительно внимательно слушала и составляла картину болезни. Назначила всё верно, ничего лишнего. Мне всё понравилось. Благодарю!

Большое спасибо!

Вот, так работает наш замечательный, образованный, добрый, умный врач Ксения Сергеевна Кузина!

Рекомендую!

На приеме была по беременности. Врач выслушал все жалобы, проверил все анализы. Дал необходимые рекомендации. Вопросов было много и это хорошо. Вежливый подход. Рекомендую!!

Благодарим вас. Ирина!

Не удивлены, что наш замечательный врач-терапевт-физиотерапевт-профпатолог Кузина Ксения Сергеевна в очередной раз получила заслуженную "пятерку".
Одного с вами мнения: отличный врач и человек!

Счастья и здоровья вам и скоро вашему наследнику!
Клиника "Благодатная"

Санаторно-курортная карта в кратчайшие сроки

Обратилась в клинику за санаторно-курортной картой, и каково было моё удивление, когда мне сделали её всего за два дня! Спасибо большое за оперативность и качество как врачу, так и клинике.

Спасибо, Екатерина!

да, Ксения Сергеевна Кузина, наш врач-терапевт-физиотерапевт-профпатолог - молодец! Стоимость и сроки мы удерживаем минимальные: Оформление санаторно-курортной карты (со сдачей анализов) по 076/у, 072/у - всего 2500 рублей.

Всего вам доброго!
Клиника "Благодатная"
Понравился приём. Очень внимательный чуткий врач. И очень хорошее впечатление о клинике в целом.

Спасибо, Елена!

И за прекрасный отзыв о Ксении Сергеевне, она его полностью заслуживает, и клинике в целом. Это мотивирует нас продолжать работать хорошо и честно (мы не "тянем" деньги).

Всё отлично.

Спасибо, Александр!

Действительно, наш замечательный врач-терапевт-физиотерапевт-профпатолог Кузина Ксения Сергеевна - "круглая отличница".

Всех благ!

Услуга: ЭКГ на дому

Замечательный доктор! Посмотрела всё, проконсультировала как по поводу сердца, Так и по сопутствующим проблемам. Назначила лечение, и дала рекомендации на дальнейшее обследование.

Большое спасибо!

Кузина Ксения Сергеевна доктор действительно замечательный врач с широким медицинским кругозором и большим клиническим опытом: терапевт с углубленными знаниями в кардиологии, физиотерапевт, профпатолог и просто хороший, добрый человек.
Выезжает по договорённости (в зависимости от времени и места вызова и наличия времени у врача, согласовывается по телефону индивидуально) на дом, может провести ЭКГ на дому, установить суточные мониторы артериального давления, ЭКГ по Холтеру, провести физиотерапию, при наличии медицинских показаний оформить больничный.

Всего доброго!

Очень хорошо

Спасибо, Гулноза!

Просто Кузина Ксения Сергеевна очень хороший врач)

Будьте здоровы!

Услуга: Рентген стопы

Грамотный врач

В Благодатную клинику обратилась сразу с несколькими проблемами - боль и дискомфорт в области живота, простудное заболевание и другие проблемы со здоровьем. Знакомство с клиникой началось с посещения терапевта. Именно у доктора Кузиной Ксении Сергеевны была всего один раз, на первом приеме она выписала мне лечение по поводу простуды и направила к гастроэнтерологу. Сама врач Кузина Ксения Сергеевна показалась хорошим и грамотным специалистом, произвела положительное впечатление. Мне понравилась. Могу сказать, что доктор помогла. Гастроэнтеролог, к которому я попала по ее рекомендации, не разочаровала, напротив, приятно удивила, оказала квалифицированную помощь. Я довольна результатом и благодарна врачам этой клиники.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Кристина Олеговна, благодарим от всей души за добрые слова и о нашем замечательном враче-терапевте-физиотерапевте-профпатолге Кузине Ксении Сергеевне и о враче-гастроэнтерологе Коваленко Элине Юрьевне и о клинике в целом!

Счастья и здоровья, до новых встреч!

Врач мне понравилась

К терапевту приходила просто на выписку - нужна была справка о том, что я здорова. Эту справку нужно было получить в ближайшее время, поэтому искала клинику поближе к себе, и чтобы меня смогли принять как можно раньше. Таким образом я попала к этому врачу. На приеме она провела полный осмотр, как и положено на приеме у терапевта - осмотрела, послушала, измерила температуру и выписала справку, что я здорова. Врач мне на самом деле понравилась, она была очень вежлива. Я бы с удовольствием сходила к ней еще раз, если возникнет необходимость.

Услуга: Фонофорез

значительные улучшения

Клиника Благодатная находилась ближе всего к моему дому, и я решил, что именно в нее запишусь на фонофорез. Пришел по записи и без задержек попал на процедуру. Врач провела процедуру фонофореза и в сфере своей компетенции дала мне парочку рекомендаций. После того, как процедура закончилась, я ощутил значительные улучшения. Ради этого я и обратился в клинику. Понравился сервис этой клиники, в дальнейшем смог бы её рекомендовать своим знакомым.

Услуга: Дыхательный тест на хеликобактер

Все что мне обещали, все сделали

В общем, могу сказать, что мое обращение в клинику прошло нормально. Все, что мне обещали, все сделали. Вот только доктор, которому я принес результат теста, сказал, что тест сделали не тот. Не знаю, что точно было не так, правильно ли мне сделали дыхательный тест. Хотя я приехал в клинику с направлением, и там четко было написано, что нужно сделать. Но также не могу сказать, что сотрудники клиники были некомпетентны. Возможно, меня просто где-то недопоняли. Ну а так у меня нет никаких претензий к ним.

пришлось сдавать все заново

Оказалось, что в клинику я сходила просто так. В принципе, я довольна - клиника понравилась и обслуживание тоже на хорошем уровне. Но информация насчет теста была неправильной - точнее, в клинике даже не было никакой информации о том, какой именно тест мне нужен. Ну я и подумала, что это и есть тот тест, который нужно сделать. А после того, как сходила к доктору, она сказала, что это не тот тест. В результатах этого теста не было нужной информации, тест оказался поверхностным. Чтобы получить развернутый результат, мне нужно было сделать тест, который называется 13С-УДТ на выявлении инфекции хеликобактер. Жаль, что я просто так потратила свое время. Ну и потом мне пришлось пойти и сдавать все заново, только уже дороже.

Пульсоксиметрия
Прием терапевта