Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Васильева Инна Александровна

лечит болезни легких и дыхательных путей
пульмонолог
лечит аллергические болезни
аллерголог
лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета)
иммунолог
лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции
аллерголог-иммунолог
Стаж 14 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2005)
Последний раз записывались вчера
О враче:

К  сфере деятельности Инны Александровны, как врача пульмонолога- аллерголога добавляется диагностика и лечение аллергических заболеваний: поллиноз, аллергический ринит и конъюнктивит, атопический дерматит, крапивница, пищевая аллергия. Выявление причинно- значимых аллергенов с помощью панелей специфических иммуноглобулинов Е, определение показаний к АСИТ, проведение сублингвальной АСИТ.

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

• бронхиальная астма
  • бронхит ( острый и хронический)
  • ХОБЛ

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33/1

+7 (812) 416-01-2... показать
  • Приём
    2 300 руб
  • 2008-2013 г. - Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, врач-пульмонолог

Отзывы о враче Васильева Инна Александровна (43)

Оценки врача

Прием аллерголога
Нашла Инну Александровну по отзывам, решила довериться и не ошиблась. Ещё никогда ни один врач не осматривал и не расспрашивал меня так долго и подробно, пытаясь выяснить все тонкости болезни. Доктор все очень подробно разъяснила, назначила необходимые анализы и лечение. Причем, это одна из немногих аллергологов, которая не попыталась просто назначить диету, которая в моем случае не помогает абсолютно ничем. Надеюсь, лечение пройдет успешно и я наконец смогу избавиться от своей проблемы. А Инну Александровну однозначно буду посещать снова, теперь только к ней.
Спасибо большое!

Ваш отзыв такой лаконичный и ёмкий одновременно, что не нуждается в комментариях.
Нам остаётся порадоваться за вас, что вы нашли Инну Александровну в нашей клинике.
Именно таких настоящих врачей мы и подбираем здесь годами.

Услуга: Прием аллерголога
Ну такое себе, знания только из интернета, т. е. при вас гуглятся лекарства, смотрятся противопоказания. Сама по себе хорошая, как человек, но как специалист конечно нет.
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое, Александра, что привлекли внимание к данной абсолютно скандальной ситуации!
Действительно, Инна Александровна будучи "Сама по себе хорошая, как человек", напрасно пошла вам на встречу и посмотрела для вас в интернете противопоказания к свечам для лечения молочницы, что не относиться к специальности аллерголога.
Похоже, что некоторые пациенты специалисты в медицине сами по себе хорошие, да, вот как люди "Ну такое себе".

С наилучшими пожеланиями!
Неваша Клиника "Благодатная"
Разглашение врачебной тайны: статья УК РФ. П. 2 ст. 137
Уважаемый СЕО Матвей, да вы как и СЕО оказывается "ну такое себе", надеюсь что все здравомыслящие клиенты увидев ваш ответ на отзыв, сразу поймут, что клиника совсем и не "Благодатная" как вы ее назвали. Не зря в подписи написано Неваша Клиника "Благодатная"-как корабль назовешь, так он и поплывет. Уважаемые клиенты, НЕ Ваша это клиника!
Вам обязательно нужно поучиться отвечать на не только купленные положительные отзывы, хотя уверен и реальные отзывы тоже есть. А реальному Генеральному директору посмотреть что пишут его сотрудники подписываясь СЕО.
Получается вот так просто можно прийти в действительно хорошую клинику судя по отзывам и столкнуться вот с такими "хорошими" специалистами которые могут себе позволить разглашать вообщем то врачебную тайну. Ну такое себе, действительно. Порекомендую всем знакомым, что бы к вам в клинику не обращались.

Супер Инна Александровна
Замечательный доктор и человек! Отнеслась с пониманием и попыталась выяснить сама все тонкости и особенности протекания аллергических осложнений у ребенка, а не просто выслушать жалобы и назначить стандартное лечение. Надеемся на дальнейшее общение в решении нашей проблемы. О чем доктор нам сама сообщила, и предложила контактные данные для отслеживания положительной тенденции назначенного лечения.
Спасибо большое, Денис!

Вообще-то, фамилия Инны Александровны не Супер, а Васильева)) Хотя, «Nomen est omen», — утверждали древние, что означает в переводе на русский: Имя — это судьба.

Согласны на все сто! - "Замечательный доктор и человек! " еще и мама двух замечательных детишек, позволим заметить.

Всего доброго вам и вашему ребенку!

Васильева Инна Александровна
Нормальное впечатление, а дальше будем посмотреть)))
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, если что, привлечем офтальмолога)))

Услуга: Консультации врачей
Выражаю благодарность Инне Александровне. Врач с большой буквы , профессионал , просто внимательный,хороший человек и красивая женщина. Спасибо вам за вашу работу .
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
"Врач с большой буквы , профессионал , просто внимательный,хороший человек и красивая женщина." нечего добавить, нам тоже остается лишь благодарить Вас и Инну Александровну.

Всего наилучшего!

1 месяц назад
Прекрасный врач
После Covid19 который я перенес в средней форме ,точных рекомендаций мне никто не дал. Пришлось обратиться в клинику Благодатная клиника,случайно нашел в интернете и по отзывам выбрал врача Васильеву Инну Александровну. Признаюсь честно я верю отзывам и когда попал на прием к врачу ,я с первых минут понял что попал к специалисту и профессионалу по её профилю. Инна Александровна меня внимательно выслушала ,просмотрела все мои выписки и исследования КТ ,расспросила о моем состоянии после болезни,сделала грамотное исследования моих органов дыхания,дала рекомендации по дольнейшему моему лечению и реабилитации после тяжёлой болезни,внушила в меня уверенность что ничего страшного нет, то что ещё не полностью прошла моя пневмония,расписала всю методику лечения ,оставила свой номер телефона чтоб мог обратиться если что не ясно. Со стороны Инны Александровны было уделено много времени на мой приём ,я очень благодарен этому врачу ,побольше бы таких врачей который может расположить к себе пациента и уже с первых минут лечит душевно, а это уже успех к выздоровлению. Огромное вам спасибо Инна Александровна успехов вам в вашей работе,когда нужен будет следующий прием Пульманолога я обращусь только к этому врачу в эту клинику. С уважением к вам ваш пациент.
Большое спасибо, Виталий!

Рады, что ваш выбор по честным отзывам (мы не платим за положительные отзывы специальным рекламным агентствам и не даём скидки пациентам, чтобы они писали положительные отзывы) подтвердил правильность единственного для нас приемлемого подхода к оказанию этических медицинских услуг. Что касается нашего прекрасного врача-пульмонолога-аллерголога Васильевой Инны Александровны,тут сказать много не придётся, она - настоящий врач, что означает наличие знаний, опыта, искреннего внутреннего желания помочь, разобраться, получить результат в кратчайшие сроки и с минимальными затратами для пациента, и, главное, поддержать, успокоить. Редкий, штучный человек с "большим" сердцем. Годами подбираем таких людей в нашу клинику.

1 месяц назад
Услуга: Прием пульмонолога
Побывала на приеме у Инны Александровны.
Она Очень внимательно и обстоятельно выясняла причины и факторы, повлёкшие аллергическую реакцию. Подробно ответила на все мои вопросы.
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо, Ирина, что отметили насколько профессионально, заинтересовано и дружелюбно относится к работе наш прекрасный врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна!

Всегда рады помочь!

Очень замечательный врач
Спасибо, Маргарита!

Сами не нарадуемся, какая душевная, цветущая и солнечная у нас врач-пульмонолог-аллерголог Инна Александровна Васильева.

Всего самого доброго!

Замечательный специалист
Всем здравствуйте! Долго искала врача, так как вопросов было много. И не прогадала- Инна Александровна прекрасный специалист. Приём был долгий, врач ответила на все мои вопросы, назначила лечение и самое главное поддерживает обратную связь, что очень важно в нынешней обстановке! Спасибо Вам огромное!
Спасибо большое, Арина!

действительно, наш замечательный врач-пульманолог-аллерголог Васильева Инна Александровна заслуживает высшей похвалы и за профессионализм, и за человеческое отношение, и за честность (не "тянет" деньги").

Клиника «Благодатная»

Услуга: Прием пульмонолога
Добрый день! Инна Александровна - внимательный врач, который старается найти истинную причину заболевания и поставить верный диагноз. Не пренебрегает уточняющими вопросами и исследованиями, чтобы лечить то, что реально нужно. Я рада, что обратилась к этому врачу. Спасибо!
Спасибо, Анастасия!

Говоря о нашем прекрасном враче-пульманологе-аллергологе Инне Александровне Васильевой, можно рассказать и об опыте, и о знаниях, и о необыкновенно внимательном отношении к пациентам, но можно просто сказать - она настоящий врач!
Мы его нашли, и вы её нашли, слава богу!

Услуга: Прием пульмонолога
Отличный специалист, приятная, спокойная обстановка. Пациент доволен
Спасибо, Александр!

"Отличный специалист, приятная, спокойная обстановка. Пациент доволен" - довольны и мы все, в первую очередь наш великолепный врач-пульмонолог-аллерголог Инна Александровна Васильева.

Всего доброго желает Вам

Услуга: Прием пульмонолога
Инна Александровна, врач от бога. Рада что попала именно к ней, всем знакомым с проблемами бронхолегочной системы и аллергией буду рекомендовать именно её. Начиталась в интернете много хороших отзывов о ней, ехала к ней на приём 3 часа из другого конца города, о чем ни разу, ни грамму не пожалела. После поставленного рентгенологом на кт Грудной клетки диагноза двусторонний пневмофиброз лёгких я почти что загнала себя в могилу, начитавшись в интернете что жить мне осталось не более 3 лет, а я ведь так молода и деток ещё хочется родить. Вообщем пришла к ней на приём, она меня успокоила, сказала что я ещё 100 лет проживу с таким диагнозом, и детей кучу нарожаю. Благодаря ей я снова поверила в жизнь, в себя, стала психологически себя лучше чувствовать. Могу заметить, что она не просто мастер своего дела, но ещё и хороший Психолог, она помогла мне успокоиться, и не просто успокоительными и подбадривающими словами, а провела ряд исследований(измерение сатурации, кислорода в крови, спирометрия, прослушала фонендоскопом, посмотрела все мои снимки и анализы все которые я ей принесла) в течение 2 часового приёма и окончательно убедила меня что все хорошо. И самое главное за полгода до этого мне Поставили ещё один неизлечимый диагноз, а именно бронхиальную астму и назначили серьёзный противоастматический гормональный препарат, симбикорт, который я принимала 3 месяца, так вот Инна Александровна , после проведения всех исследований, сказала что по моим показателям нет оснований ставить бронхиальную астму, аллергия да есть, но Астма вряд ли, и прописала необходимые рекомендации. А самое главное она не бросила меня один на один с моей болезнью и сказала, что если будут вопросы или какие то обострения, сказала приезжай в любое время, помогу, дала свой личный телефон, чтобы в случае чего я могла её спросить по вопросам о своей болезни(согласитесь не каждый врач даст свой личный номер телефона) и также я обещала ей и веду теперь свой дневник с показателями выдоха(пикфлоуметрии) утром и перед сном. Вообщем я очень надеюсь, что нашла своего идеального врача по бронхолегочной системе,одному богу известно сколько я искала именно своего специалиста, так как с того момента как в 2012 году приехала в Питер, моя бронхологегочная система да и иммунитет в целом просто посыпались((( Чувствуется, когда врач не тупо отсиживает штаны получая свой оклад и потирая коленки и относится к клиентам как конвейерному потоку, а действительно заинтересован в том чтобы помочь решить твою проблему, вылечить болезнь и улучшить качество жизни клиента. Рекомендую всем Инну Александровну! Раньше думала что все отзывы подкупные, но сейчас впервые в жизни готова искренне писать свой длинный и честный отзыв об этом замечательном специалисте и просто хорошем приятном человеке, Инне Александровне. Если бы все были такие врачи как она,наше население было бы гораздо более здоровым, в первую очередь психологически. Иногда просто нужен такой доктор, который успокоит и скажет что все хорошо, и даже если заболевание неизлечимо, научит тебя приспособиться жить с ним, жить долго и счастливо и качество жизни от этого не пострадает! Ещё раз огромное спасибо этому чудоврачу!
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас от всей души за такие добрые слова!

Нам даже немного неловко, что-то добавить к столь высокой оценке, кроме того, что мы все рады в нашей скромной клинике работать с хорошим человеком и врачём - Инной Александровной Васильевой!

Услуга: Прием пульмонолога
Граммотный специалист, очень располагающая. Приятно было общаться.
Благодарим вас, Марина!

Да, всё так, наш врач-пульманолог-аллерголог Васильева Инна Александровна прекрасный специалист и необычайно приятный, добрый, естественный человек.

С наилучшими пожкланиями!

Очень грамотный специалист.
Приятно общаться.
Добрый день, Дмитрий!

Спасибо! Одного с вами мнения наш врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна и специалист очень грамотный, и человек крайне приятный.

Всегда рады нашим гостям / пациентам!

Услуга: Прием пульмонолога
Очень грамотный, внимательный, отзывчивый врач.Побольше бы таких.

Пациент Крылов В.В.
Отличный, внимательный врач. Все ее рекомендации помогают.
Спасибо большое, Владимир!

Рады слышать, что наш замечательный врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна получила столь высокую оценку, и главное, что вам становиться лучше.

Счастья и здоровья!
Ваша клиника "Благодатная" - клиника настоящих врачей.

Спасибо!
Ирина Александровна очень чуткий и внимательный специалист. Видно, что относится к своим пациентам с пониманием и по- доброму. Большое ей спасибо.
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Марина, мы одного с вами мнения о нашем замечательном враче-пульмонологе-аллергологе Инне Александровне Васильевой.

Нам остается вас только по благодарить за выбор нашей клиники, в которую мы отбираем специалистов по всего 3 критериям:

1) высокая квалификация;

2) безупречная врачебная этика - мы не "тянем" деньги, у нас нет сертификатов, "комплексных" курсов, немыслимых запугиваний пациентов, в стиле "срочно нужно полностью обследоваться", "у вас забиты сосуды", разрушен позвоночник", и т.п.;

3) доброта, неравнодушие, желание помочь.

Всего доброго!

Услуга: Прием пульмонолога
Очень внимательный доктор. Я приятно был удивлен, так как это достаточно редкий случай, даже в платных клиниках. Все обстоятельно распросила, собрала весь анамнез, проверила все вероятные диагнозы и назначила лечение. При этом все доходчево объяснила и выдала рекомендации даже по возможным сопутствующим болезням. Все бы врачи так работали, тогда бы точно у нас была самая здоровая нация. Спасибо доктору Васильевой за то, что не равнодушно относится к своим пациентам и проявляет максимальное участие и заботу!!!
Большое спасибо!

Действительно, наш замечательный врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна как и все специалисты нашей клиники пошли в медицину на основе этического выбора, они хотят помогать, тем, кто оказался в сложной ситуации и только потом уже, получать за это вознаграждение. Извините, если кому-то покажется это банальным, но мы работаем именно так - хорошо, честно, с искренним интересом к человеку, поэтому и с удовольствием.

Всегда рады помочь!
Копылова Мария
Копылова Мария
Администратор
Энергия здоровья, клиника
Спасибо Вам большое за отзыв!
Обязательно передадим его доктору.
Будьте здоровы!
С уважением Клиника Энергия Здоровья!

Услуга: Прием пульмонолога
Очень внимательный и компетентный врач! Я осталась довольна приемом.
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Евгения, благодарим за ваш прекрасный отзыв!
"Очень внимательный и компетентный врач!" - да, это она наш замечательный врач-пульмонолог-аллерголог - Васильева Инна Александровна.

Услуга: Прием пульмонолога
Была на приёме у Васильевой Инны Александровны,все очень понравилось! Не торопливая, добрая, человечная, все хорошо обьяснила, провела все нужные обследования,знает свое дело!!!!! Буду рекомендовать друзьям и близким!
Елена, спасибо большое!

"Не торопливая, добрая, человечная, все хорошо объяснила, провела все нужные обследования,знает свое дело!!!!!" - или можно сказать иначе - настоящий врач по призванию и умению. Именно таких штучных специалистов как Инна Александровна Васильева мы и собираем годами в нашей небольшой, но хорошей и честной клинике.

С пожеланиями счастья и здоровья!

Хороший врач!
Хороший врач. Решила нашу проблему.
Спасибо, Алёна!

Действительно, эффективность (зачастую достаточно одного посещения доктора) - фирменный стиль нашего замечательного врача-пульмонолога-аллерголога Васильевой Инны Александровны. Как говориться: "Долго ли умеючи!". Кроме того, само собой разумеется, что Инна Александровна ориентирована на решение медицинской задачи, а не коммерческой, а именно получить максимальную прибыль с пациента, поэтому никаких неоправданных исследований и процедур не назначается.

Услуга: Прием пульмонолога
Была на приеме у Васильевой Инны Александровны впервые. Доктор очень внимательно отнеслась, выслушала, сразу вникла в проблему, провела необходимое обследование, дала очень важные рекомендации по поводу лечения и дальнейшего обследования, произвела впечатление очень грамотного высококвалифицированного специалиста. Очень рада что попала на прием к проффесионалу))
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас, Людмила за отличный отзыв о нашем враче-пульмонологе-аллергологе Васильевой Инне Александровне!
Одного с вами мнения - и профессионал и человек - просто замечательный.

Спасибо, Светлана!

Васильева Инна Александровна, не просто хороший, - отличный врач-пульмонолог-аллерголог!

Свободного дыхания желает вам,

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Мария, большое спасибо за отличную оценку отличному врачу!

Здоровья желает вам Клиника "Благодатная"

Грамотный специалист, отзывчивый человек.
Сегодня была на приеме у Инны Александровны. Уже полторы недели сижу на больничном, ставят диагноз двусторонний бронхит, при отсутствии симптомов, но объяснить, как такое возможно и назначить грамотное лечение не могут. Почитав отзывы на данном сайте, записалась на прием к Васильевой. На приеме доктор меня обстоятельно выслушала, собрала анамнез сопутствующих заболеваний, задала еще массу уточняющих вопросов, измерила температуру, прослушала. И все при этом подробно объясняла, что и от чего может быть, что видит, что слышит. Все подробно рассказывала, отвечала на вопросы, показывала схематически. Назначила лечение, пояснив какой из препаратов для чего назначает, какие обследования стоит пройти. Вышла от нее с ясной картиной происходящего и успокоенная. Это большой счастье найти грамотного специалиста, и отзывчивого человека. Могу резюмировать, что доктор Васильева очень грамотный специалист, ответственно подходящий к своем делу, очень тактична и внимательна к пациентам, терпеливо отвечает на все наши бесконечные "почему"? ей хочется довериться.

Самый лучший доктор
Первый раз была у Инны Александровны , очень хороший и квалифицированный доктор. Крайне внимательна и доброжелательна к своим пациентам. Её рецепт и забота помогли мне с борьбой с моим недугом . На данный момент это самый лучший доктор пульмонолог аллерголог из всех что мне когда либо встречались )))) очень рекомендую )))
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Мария, к вашим словам в адрес нашего чудного врача Васильевой Инны Александровны: "это самый лучший доктор пульмонолог аллерголог из всех что мне когда либо встречались )))) " остаётся лишь безоговорочно присоединиться и пригласить вас снова на приём,если понадобиться.

Счастья и здоровья желает Вам Клиника "Благодатная"

Чудесный специалист, рекомендую
Спасибо большое, Александр!

от себя добавим, что наз замечательный врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна не только специалист чудесный, но и человек.

Всегда рады вам!
Клиника "Благодатная"

Очень благодарна Инне Александровне!
Была у доктора впервые как у пульмонолога, в клинике Благодатная. Встреча мне очень понравилась. Специалист очень грамотный, внимательно изучила результаты исследований, моё состояние, выполнила ФВД. Результаты исследований и осмотра доктора опровергли озвученный другим врачом диагноз БА, чему я очень обрадовалась! Я очень довольна, что встретилась с Инной Александровной, и рекомендую всем этого замечательного доктора!
Большое спасибо!

Васильева Инна Александровна настоящий врач - внимательный, ищущий, объективный, неравнодушный. Сама делает спирометрию/ФВД на швейцарском аппарате в том числе с пробами на бронхолитики. На её счету, как и Вашем случае, множество ситуаций, когда она устанавливает диагнозы ранее или полностью неизвестные или неправильно определенные ранее.

Всего вам доброго, здоровья!

Услуга: Прием пульмонолога
Спасибо большое доктору Васильевой И.А. за ее профессионализм, терпение, отзывчивость и доброту. Очень осталась довольна приемом доктора. еще раз Спасибо!
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим от всего сердца и говори и как коллеги тоже: "Спасибо большое доктору Васильевой И.А. за ее профессионализм, терпение, отзывчивость и доброту."

С наилучшими пожеланиями!
Ваша Клиника "Благодатная"

Анализ на аллергию к животным
Анализ на бытовые аллергены
Анализ на пищевые аллергены