Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Васильева Инна Александровна

лечит болезни легких и дыхательных путей
пульмонолог
лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции
аллерголог-иммунолог
Стаж 14 лет
К сфере деятельности как врача пульмонолога- аллерголога добавляется диагностика и лечение аллергических заболеваний: поллиноз, аллергический ринит и конъюнктивит, атопический дерматит, крапивница, пищевая аллергия. Выявление причинно- значимых аллергенов с помощью панелей специфических иммуноглобулинов Е, определение показаний к АСИТ, проведение сублингвальной АСИТ.
Образование:
ТОП-10 аллергологов-иммунологов города
Последний раз записывались вчера
Принимает в 2 районах города
О враче:

-Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2005г)

-Интернатура по специальности "Терапевт", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова (2006г)

-Ординатура по специальности "Пульмонология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

Курсы повышения квалификации

-"Цикл усовершенствования по терапии" (2013г)

-"Цикл усовершенствования по пульмонологии " (2013г, 2018г)

• Отзывы

Место и время приема

врач
Электросила (1.1 км), Парк Победы (1.2 км), Московские ворота (2.1 км)
г. Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 1
+7 (812) 612-39-9... показать
  • Прием пульмонолога
    1 500 руб
  • Прием аллерголога
    1 700 руб
Энергия здоровья, клиника
врач
Удельная (1 км), Пионерская (1.8 км)
г. Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33/1
+7 (812) 416-01-2... показать
  • Приём
    2 300 руб

Отзывы о враче Васильева Инна Александровна (24)

Оценки врача

Услуга: Прием пульмонолога
Очень внимательный и компетентный врач! Я осталась довольна приемом.
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Евгения, благодарим за ваш прекрасный отзыв!
"Очень внимательный и компетентный врач!" - да, это она наш замечательный врач-пульмонолог-аллерголог - Васильева Инна Александровна.

Услуга: Прием пульмонолога
Была на приёме у Васильевой Инны Александровны,все очень понравилось! Не торопливая, добрая, человечная, все хорошо обьяснила, провела все нужные обследования,знает свое дело!!!!! Буду рекомендовать друзьям и близким!
Елена, спасибо большое!

"Не торопливая, добрая, человечная, все хорошо объяснила, провела все нужные обследования,знает свое дело!!!!!" - или можно сказать иначе - настоящий врач по призванию и умению. Именно таких штучных специалистов как Инна Александровна Васильева мы и собираем годами в нашей небольшой, но хорошей и честной клинике.

С пожеланиями счастья и здоровья!

1 месяц назад
Хороший врач!
Хороший врач. Решила нашу проблему.
Спасибо, Алёна!

Действительно, эффективность (зачастую достаточно одного посещения доктора) - фирменный стиль нашего замечательного врача-пульмонолога-аллерголога Васильевой Инны Александровны. Как говориться: "Долго ли умеючи!". Кроме того, само собой разумеется, что Инна Александровна ориентирована на решение медицинской задачи, а не коммерческой, а именно получить максимальную прибыль с пациента, поэтому никаких неоправданных исследований и процедур не назначается.

1 месяц назад
Услуга: Прием пульмонолога
Была на приеме у Васильевой Инны Александровны впервые. Доктор очень внимательно отнеслась, выслушала, сразу вникла в проблему, провела необходимое обследование, дала очень важные рекомендации по поводу лечения и дальнейшего обследования, произвела впечатление очень грамотного высококвалифицированного специалиста. Очень рада что попала на прием к проффесионалу))
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас, Людмила за отличный отзыв о нашем враче-пульмонологе-аллергологе Васильевой Инне Александровне!
Одного с вами мнения - и профессионал и человек - просто замечательный.

Спасибо, Светлана!

Васильева Инна Александровна, не просто хороший, - отличный врач-пульмонолог-аллерголог!

Свободного дыхания желает вам,

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Мария, большое спасибо за отличную оценку отличному врачу!

Здоровья желает вам Клиника "Благодатная"

Грамотный специалист, отзывчивый человек.
Сегодня была на приеме у Инны Александровны. Уже полторы недели сижу на больничном, ставят диагноз двусторонний бронхит, при отсутствии симптомов, но объяснить, как такое возможно и назначить грамотное лечение не могут. Почитав отзывы на данном сайте, записалась на прием к Васильевой. На приеме доктор меня обстоятельно выслушала, собрала анамнез сопутствующих заболеваний, задала еще массу уточняющих вопросов, измерила температуру, прослушала. И все при этом подробно объясняла, что и от чего может быть, что видит, что слышит. Все подробно рассказывала, отвечала на вопросы, показывала схематически. Назначила лечение, пояснив какой из препаратов для чего назначает, какие обследования стоит пройти. Вышла от нее с ясной картиной происходящего и успокоенная. Это большой счастье найти грамотного специалиста, и отзывчивого человека. Могу резюмировать, что доктор Васильева очень грамотный специалист, ответственно подходящий к своем делу, очень тактична и внимательна к пациентам, терпеливо отвечает на все наши бесконечные "почему"? ей хочется довериться.

Самый лучший доктор
Первый раз была у Инны Александровны , очень хороший и квалифицированный доктор. Крайне внимательна и доброжелательна к своим пациентам. Её рецепт и забота помогли мне с борьбой с моим недугом . На данный момент это самый лучший доктор пульмонолог аллерголог из всех что мне когда либо встречались )))) очень рекомендую )))
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Мария, к вашим словам в адрес нашего чудного врача Васильевой Инны Александровны: "это самый лучший доктор пульмонолог аллерголог из всех что мне когда либо встречались )))) " остаётся лишь безоговорочно присоединиться и пригласить вас снова на приём,если понадобиться.

Счастья и здоровья желает Вам Клиника "Благодатная"

Чудесный специалист, рекомендую
Спасибо большое, Александр!

от себя добавим, что наз замечательный врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна не только специалист чудесный, но и человек.

Всегда рады вам!
Клиника "Благодатная"

Очень благодарна Инне Александровне!
Была у доктора впервые как у пульмонолога, в клинике Благодатная. Встреча мне очень понравилась. Специалист очень грамотный, внимательно изучила результаты исследований, моё состояние, выполнила ФВД. Результаты исследований и осмотра доктора опровергли озвученный другим врачом диагноз БА, чему я очень обрадовалась! Я очень довольна, что встретилась с Инной Александровной, и рекомендую всем этого замечательного доктора!
Большое спасибо!

Васильева Инна Александровна настоящий врач - внимательный, ищущий, объективный, неравнодушный. Сама делает спирометрию/ФВД на швейцарском аппарате в том числе с пробами на бронхолитики. На её счету, как и Вашем случае, множество ситуаций, когда она устанавливает диагнозы ранее или полностью неизвестные или неправильно определенные ранее.

Всего вам доброго, здоровья!

Услуга: Прием пульмонолога
Спасибо большое доктору Васильевой И.А. за ее профессионализм, терпение, отзывчивость и доброту. Очень осталась довольна приемом доктора. еще раз Спасибо!
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим от всего сердца и говори и как коллеги тоже: "Спасибо большое доктору Васильевой И.А. за ее профессионализм, терпение, отзывчивость и доброту."

Компетентный врач
Обратилась к врачу аллерголргу Инне Алексаелровне! За что хочу сказать огромное спасибо за грамотное разъяснение проблемы и как с ней справится!
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за отличный отзыв о нашем враче-аллергологе-пульмонологе Инне Александровне Васильевой.

Если очень коротко и специалист и человек - просто замечательный!

Счастья и здоровья желает вам Клиника "благодатная"!

Васильева Инна Александровна
Обратилась как к аллергологу. Врач понравилась.
Большое спасибо!
Полностью согласны с Вашей отличной оценкой как специалиста нашего замечательного врача-пульмонолога-аллерголога Инны Александровны Васильевной.
Врач по призванию с большим опытом и добрым сердцем.

Клиника "Благодатная"

Благодарность профессиональному и чуткому доктору!
Хочу сказать большое спасибо Васильевой Инне Александровне. Данным врачом мне был уточнен диагноз заболевания, а это оказалось очень важно в моем случае. Тем самым был выбран правильный курс лечения и подключены профильные специалисты. Инна Александровна проявила внимательность и чуткость, досконально разбиралась с каждым анализом/обследованием. Это специалист, который действительно хочет разобраться и помочь!
Большое спасибо!

когда читаешь такие отзывы благодарных пациентов, понимаешь насколько благородным делом занимается настоящий врач, насколько высокая не только профессиональная, но и человеческая ответственность (конечно хотелось бы такого и в других специальностях).
В случае с нашим замечательным врачем-пульмонологом-аллергологом Васильевой Инной Александровной всё сошлось вместе и ум и совесть и верность выбранному пути, когда желание помочь нуждающемуся идет изнутри, от самого сердца. Хороший врач и человек!
Счастья и здоровья желает Вам Клиника "Благодатная"!

Профессионал своего дела.
Большое спасибо!

Наш замечательный врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна - не только профессионал высокого уровня, но и не безразличный, искренний, доброжелательный человек.

Спасибо Вам большое.
Я ни когда не писала отзывы, но сейчас не могу не написать!!!! Врач Инна Александровна профессионал своего дела. Она все подробно изучила и рассказала, что со мной и куда мне дальше обратиться. Она очень внимательно изучала все мои анализы, чтобы докапаться до истины. Очень внимательная. Спасибо Вам большое.
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
И Вам большое спасибо, Ольга!

Согласны на все сто, врач-пульмонолог-аллерголог Васильева Инна Александровна невероятный педант, пока не докопается до причин болезни, до истины, просто не успокоится. Результат таким образом гарантирован. Спасибо, что Вы также отметили и то, что доктор Васильева направила Вас на дальнейшие исследования в другое медицинское учреждение, т.е мы работаем честно, то что не находится в нашей компетенции или когда не хватает оснащения, мы направляем пациентов как правило в профильные стационары.

С наилучшими пожеланиями,

Приемом довольна!
Прекрасный доктор,внимательный,дала много нужных советов,назначила лечение,очень доброжелательная.Приемом довольна!
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Огромная благодарность за такие добрые слова в адрес нашего врача-пульмонолога-аллерголога Васильевой Инны Александровны "Прекрасный доктор,внимательный,дала много нужных советов,назначила лечение,очень доброжелательная."

остались довольны
Были с дочкой у доктора по поводу лечения аллергии . Врач внимательная , корректная , ответственная . Всесторонне рассмотрела состояние пациента, изучила анализы с которыми пришли и выписала новые обследования . Аллергию за один визит не вылечить, будем продолжать исследования , следуя рекомендациям Инны Александровны . Первым визитом остались довольны.
Дарья, спасибо большое!

"Врач внимательная , корректная , ответственная" - полностью согласны с Вашей оценкой работы нашего замечательного врача-аллерголога-пульмонолога Инны Александровны Васильевой.
Откроем небольшой секрет, Инна Александровна особенно любит маленьких пациентов, будучи счастливой мамой 2 замечательных детей.

Здоровья Вам и Вашей дочке желает Клиника "Благодатная"

Принимала долго и конструктивно.
Мне понравилась врач. Принимала долго и конструктивно. Определи тактику действий. Поглядим, может, даже у нас получится справиться с проблемой. Мне вот не понравилась политика администратора. Свяжитесь со мной, пожалуйста, кто координирует работу сайта напоправку по поводу взаимодействия с клиниками.
Спасибо огромное, Екатерина!

Абсолютно согласны, Васильева Инна Александровна очень внимательный, с большой внутренней мотивацией разобраться и помочь, положительно настроенный врач и человек.
Не совсем понятно, что Вы имеете в виду, говоря о администраторе, у нас они политикой не занимаются, только работой с клиентами. Мы охотно свяжемся с Вами, только , если Вы дадите нам свои контактные данные, одного имени не достаточно. Если же Вы говорите о напоправку, то внизу есть их контакты.

Васильева Инна Александровна
Шикарный врач, очень дотошный. Не пожалела, что пошла именно к ней. Вся информация понятна и по делу.
Большое спасибо, Ульяна!

Нашего замечательного врача-пульмонолога-аллерголога Инну Алесандровну Васильеву совершенно не требуется рекламировать, своей работой, отношением к пациенту (для неё человеку в первую очередь) она убеждает полностью и как высокий профессионал и как личность. Её честный (ничего никогда не навязывает из ненужных анализов и исследований), абсолютно естественный стиль, когда врач с глубоким интересом к проблеме больного, к его ситуации, с искренним желанием понять, объяснить и, главное, помочь привлекает пациентов.

Ваша Клиника «Благодатная»

Доктор очень понравилась
Доктор очень понравилась. Важно то, что Инна Александровна не просто компетентный специалист как врач, а еще и проявляет полное соучастие к проблеме пациента в психологическом плане, но при это сохраняя должную деловитость. Это играет очень большую роль, так как она очень внимательно выслушивает жалобы, прислушивается к нюансам, которые озвучивает пациент, выказывая соучастие и понимание. Также хочу отметить, что дополнительную информацию доктор предложила прислать ей по электронной почте, что было очень удобно, так как мне не пришлось еще раз приезжать. И дала ответ на уточняющий вопрос по электронной почте. И есть также то, что привело меня в отдельный восторг - это то, что доктор в последствии осведомилась, написав мне небольшое письмо по электронной почте, как у меня дела. Огромное спасибо. Желаю Вам всего наилучшего, успехов, здоровья. Побольше бы таких докторов и вообще таких людей.
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо, Евгения, за прекрасный отзыв о нашем враче-пульмонологе-аллергологе Инне Александровне Васильевой!

Полностью с Вами согласны, Инна Александровна не только замечательный специалист, но и необычайно чуткий, добрый, неравнодушный человек, с огромным желанием помочь.
"Побольше бы таких докторов и, вообще, таких людей." -точно, мир был бы лучше.

С пожеланиями счастья и здоровья!

Ваша Клиника благодатная!

Васильева Инна Александровна
Очень понравился прием, сразу чувствуется опыт. Спасибо большое)
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Искренне благодарим за отличный отзыв о нашем враче-пульмонологе-аллергологе Инне Александровне Васильевой!

Инна Александровна действительно знающий, думающий врач, при этом очень приятный в общении, обаятельный человек.

Ваша Клиника Благодатная!

приемом довольна)
Очень внимательный врач, приемом довольна)
Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Большое спасибо за отличную оценку работы нашего врача-пульмонолога-аллерголога Васильевой Инны Александровны!

Действительно внимательный, просто отличный врач и человек!

Клиника "Благодатная"

Посещаю доктора не первый раз, отлично знает своё дело и приятна в общении! Искренне желает помочь каждому своему пациенту!
Благодарим Вас, Егор!

Полностью с Вами согласны, Васильева Инна Александровна очень знающий, думающий врач-пульмонолог, аллерголог и приятный, очень естественный и честный человек!

Всегда рады помочь!

Курсы повышения квалификации

-"Цикл усовершенствования по терапии" (2013г)

-"Цикл усовершенствования по пульмонологии " (2013г, 2018г)

Опыт работы

-Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова, врач-пульмонолог (2008-2013)

-Спб ГБУЗ ГБ 40 (с 2013г.)

Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

-бронхиальная астма

-бронхит ( острый и хронический)

-ХОБЛ

-пневмония

-альвеолит

- легочный фиброз

-бронхоэктатическая болезнь

К  сфере деятельности как врача пульмонолога- аллерголога добавляется диагностика и лечение аллергических заболеваний: поллиноз, аллергический ринит и конъюнктивит, атопический дерматит, крапивница, пищевая аллергия.

Васильева Инна Александровна: рейтинг врача 4.9/5 на основе 24 отзывов