Благодатная клиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Электросила (1.1 км)

+7 (812) 612-39-98показать

Сухова Оксана Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Ультразвуковая чистка лица
Комбинированная чистка лица

Сухова Оксана Сергеевна: трихолог, косметолог, дерматолог. Стаж работы – 20 лет.

Сухова Оксана Сергеевна осуществляет лечение заболеваний кожи и волос, таких как псориаз, дерматит, экзема, акне, склеродермия, алопеция и др. Также занимается лечением грибковых заболеваний, в том числе у пожилых пациентов и у больных сахарным диабетом. Владеет навыками мезотерапии, ботулинотерапии и др.

Курский государственный медицинский университет (1999)

ТОП-10 дерматологов города

ТОП-10 косметологов города

ТОП-10 трихологов города

Отзывы о враче Сухова Оксана Сергеевна (58)

Услуга: Ультразвуковая чистка лица

Была 6.09.2021 на чистке лица у Оксаны Сергеевны. Впечатления исключительно положительные - врач спокойно и обстоятельно провёл процедуру, поэтапно поясняя, что именно происходит. Не было никакого навязывания дополнительных услуг - всё чётко и по делу. Оксана Сергеевна - деликатный человек и отличный доктор, думаю, что вернусь при необходимости :)

21 день назад

Услуга: Консультации врачей

Помогла с лечением себореи ребенку

Услуга: Консультации врачей

Первый приём прошёл хорошо, врач назначила лечение. Результаты буду оценивать через пару месяцев

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Пришёл в сентябре 20-го лечить новообразование на подошве. Лечили прижиганием жидким азотом около 9 месяцев и все закончилось успешно. Врач очень компетентна, поддерживала, когда уже самому хотелось сдаться и бросить это дело. Большая благодарность! Всем рекомендую.

Спасибо, Дмитрий,

И за отзыв и за приверженность в выборе врача, терапии и, в конце концов, клиники.

Всего доброго!

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Была на приеме у доктора Суховой О.С. по поводу удаления папиллом. Доктор квалифицированно и внимательно оценила и устранила проблему, дала рекомендации. В клинике была акция по удалению папиллом. Осталась очень довольна. Спасибо. Буду туда обращаться и рекомендовать знакомым.

Услуга: Прием дерматолога

На приеме врач все хорошо обьяснила, поставила диагноз, назначила средства, но прием прошел очень быстро, как будто она куда-то торопилась

Большое спасибо!

Действительно, наш замечательный врач-дерматолог (детский и взрослый) - косметолог-трихолог Сухова Оксана Сергеевна работает очень чётко, быстро и профессионально, никакой воды, бытописания и субъективных личных впечатлений. Цель получение терапевтического результата, а не попытка "загрузить" пациента, "запудрить" ему мозги зачастую с целью навязать ему в дальнейшем ненужные процедуры и исследования. Её подход экономит ваше время и деньги.

Счастья и здоровья!

Услуга: Прием детского дерматолога

Были на приёме с сыном по поводу атопического дерматита. Мы опоздали, но в клинике и сама доктор отнеслись к этому доброжелательно. По поводу причины обращения были даны чёткие рекомендации и объяснения. Доктор не пугала, а помогла спокойно сосредоточиться на том, что надо сделать в плане лечения, а не маминых тревогах и опасениях. Особенно мне поравилось, как Оксана Сергеевна поддержала сына, когда он стал капризничать из-за того, что надо соблюдать строгую диету 2 недели. Было видно, что этот врач понимает детей и умеет с ними разговаривать. Это очень важно для меня, и это помогает настроить ребёнка на правильное отношение к ограничениям и лечению. Спасибо!

Услуга: Прием детского дерматолога

Компетентный доктор

Пришли с ребёнком на прием доктор, что бы показать ужасные высыпания. Врач внимательная, приятная. Сразу поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло! Вежливо ответила на миллион моих вопросов.

Большое спасибо, Маргарита!

Искренний интерес к ужасным высыпаниям, внимательное и приятное отношение к маленьким и большим пациентам, эффективное лечение и даже ответ на миллион вопросов являются типичным стилем работы нашего чудного детского и взрослого врача-дерматолога-трихолога-косметолога Суховой Оксаны Сергеевны.

Счастья и здоровья вам и вашему ребёнку!

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Сухова Оксана Сергеевна

Была на процедуре лазерное удаление новообразований по акции у великолепного врача Оксаны Сергеевнв Суховой...Оставила свой благодарственный отзыв на сайте.Спасибо ещё раз - всё доброжелательная,внимательная и профессиональная!!!

Услуга: Консультации врачей

Я пришла к врачу с целью удаления бородавок и назначения лечения грибка ногтей. Врач посоветовала удаление бородавок азотом. Сразу выполнила эту процедуру. Делала все аккуратно, внимательно. Процедура оказалась почти безболезненной. Так же врач назначила лечение грибка, подробно и понятно ответила на все мои вопросы. Врач приветливая, доброжелательная. От визита к ней остались очень приятные впечатления.

Замечательный врач!

Очень хороший врач - внимательная и доброжелательная. Однозначно рекомендую. Была сама, сейчас запишу к ней на приём мужа.

Услуга: Консультации врачей

Были на приеме с сыном, консультация врача помогла чему очень рады и благодарны!Продолжаем лечение!

Спасибо большое!

Наш замечательный врач-(детский и взрослый) дерматолог Оксана Сергеевна Сухова прекрасно работает с пациентами любых возрастов, с детьми легко находит общий язык.

Счастья и здоровья вам и вашему сыну!

Приём дерматолога

Пришла к Оксане Сергеевне с рядом дерматологических проблем. Сбора анамнеза как такового не было, на все мои вопросы отвечала очень бегло, кратко и неразвернуто. Не понятно, каким образом, не имея информации о генетике, наличии других заболеваний, результатах анализов было назначено лечение. Весь прием от силы занял 7 минут. Очень жаль потраченного времени и денег. Не рекомендую!

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Сожалеем, но не зная кто вы мы не можем окунуться в проблематику, описанной вами ситуации, тем более не можем комментировать медицинские аспекты (про генетику, например).

С наилучшими пожеланиями!

Приём трихолога

Отличный внимательный врач. Опрасила, осмотрела, все разъяснила. Поставила диагноз, выписала нужные препараты и назначила доп. анализы крови . Визитом и доктором очень довольна.

Спасибо, Яна!

"Отличный внимательный врач" - да, такой все и знают нашего замечательного врача-(детского и взрослого)дерматолога-косметолога-трихолога Сухову Оксану Сергеевну.

Всего доброго!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Очень хороший и внимательный врач, ответил на все интересующие вопросы!

Спасибо, Екатерина!

Душевно рады, что наш добрый доктор детский и взрослый дерматолог, косметолог и трихолог Сухова Оксана Сергеевна так вам понравилась.

Всего вам доброго!

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Очень понравилось, хороший, внимательный доктор!

Внимательный и профессиональный врач

Спасибо большое, Александра!

С теплотой, професинализмом и искренним вниманием к вам и вашему здоровью,

Сухова Оксана Сергеевна

Отличный доктор, все рассказывает и объясняет

Спасибо, Ирина!

Оксана Сергеевна и вся Клиника "Благодатная" всегда к вашим услугам!

Услуга: Прием трихолога

Приходил к специалисту (как к трихологу) на повторный осмотр, врач очень добрая, отзывчивая и настоящий профессионал своего дела. Однозначно рекомендую!

Сердечная благодарность!

да, мы полностью разделяем ваше мнение о нашем замечательном враче-дерматологе (детском и взрослом) - это кстати базовая специальность для трихологии - Оксане Сергеевне Суховой, профессиональней и душевнее доктора просто не найти.

Всего наилучшего!

Спасибо!

Была на приеме у Оксаны Сергеевны. Очень вежливый, приятный доктор. Ее рекомендации реально помогают.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим от всего сердца!

"Ее рекомендации реально помогают." - и, это - главное!

Услуга: Прием дерматовенеролога

хороший врач

хороший специалист, внимательно выслушала,обследовала и выписала рекомендации.

Спасибо, Василиса!

Наш замечательный врач-дерматолог (детский и взрослый), врач-косметолог-трихолог Сухова Оксана Сергеевна и вся Клиника "Благодатная" всегда к вашим услугам!

Услуга: Прием трихолога

Консультировалась у доктора как у трихолога.Понравилось что не навязывала ничего лишнего( боялась что придётся делать мезотерапию,но доктор сказала что в моем случае это не нужно),а так же ответила на мои дополнительные вопросы,в том числе по уходу за волосами после восстановления. Сама консультация по проблеме прошла отлично,проведен ручной осмотр и осмотр с помощью аппарата,оценила результаты анализов(были с собой после рекомендаций другого специалиста). Особенно понравилось что нужные препараты были выбраны не гормональными.

Спасибо огромное, Олеся!

вы отметили важный момент, настоящий трихолог должен быть как по регламенту, так и по пониманию данной проблематики врачем с базовой профессией врач-дерматовенеролог. Сухова Оксана Сергеевна - прекрасный детский и взрослый врач-дерматолог, косметолог и трихолог. Системное медицинское мышление вместе с честностью (ничего не навязывает) неизменно ведет к таким результатам и отзывам как у вас.

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Оперативно и доброжелательно

Поранила родинку на спине, начала переживать, решила записаться и в случае чего удалить да отдать на проверку. Приём прошёл очень быстро, врач аккуратно осмотрела, успокоила, сказала, что и пораненная родинка, и все прочие у меня отличные, удалять ничего не требуется. Отметила, что если я все же настаиваю, все удалит. Рассказала про процесс удаления, про последующее восстановление, я-таки решила оставить все как есть. Врач также объяснила, как ухаживать за пораненной родимой, чтобы она быстрей зажила. В общем и целом впечатления положительные, после визита я успокоилась, слова врача вызывают доверие.

Спасибо большое!

Доктор Сухова - сама доброта!
Светлый ум и лёгкая рука,
Всем поможет,
от мала до велика!

Счастья и здоровья!

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Доктор мне очень понравилась, грамотный специалист. Процедура оказалась не такой болезненной, как я думала )идти очень боялась, а оказалось зря )) волдырей не появилось вообще. Я также получила подробные рекомендации по дальнейшему лечению. Даже если первое прижигание не поможет, мне не страшно прийти на повторное (случай у меня не простой). Отдельно отмечу доброжелательный настрой Оксаны Сергеевны, что для меня было важно) Доктора рекомендую. Будьте здоровы! )

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Спасибо большое прекрасный отзыв!

Да, Оксана Сергеевна у нас просто душечка!

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Врач Сухова сделала все быстро. Хорошо разговаривает, отвечает охотно на вопросы

Всегда пожалуйста!

цена за штуку - 250р.

Ваша Клиника "Благодатная"

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Очень боялась, но прошло все быстро и отлично. Рассказывали подробно и поясняли каждое действие, что очень ценно.

Большое спасибо!

"прошло все быстро и отлично...Рассказывали подробно и поясняли каждое действие" - вот, так мы всегда и работаем.

Услуга: Шугаринг бикини

Косметология: шугаринг

На приеме у Оксаны Сергеевны я была впервые на депиляции всяких интересных зон :) Процедурой очень довольна - всё комфортно и достаточно быстро. Очень понравились ее легкие руки. С удовольствием выберу этого специалиста и в следующий раз. Спасибо!

Спасибо большое!

"Очень понравились ее легкие руки." - и это сущая правда, у неё они и ловкие, и хозяйка ооочень позитивный человек.

Всегда пожалуйста!

Консультация трихолога

Очень рекомендую и врача и Клинику. Ориентир на человеческое отношение. Очень компетентная, доброжелательная и внимательная врач. Поставила диагноз, назначила лечение, проконсультировала по всем вопросам. Огромное спасибо!🤍

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим от всего сердца, Дарина (имя у вас, кстати, очень красивое)!

Как вы здорово сформулировали принцип нашей работы: "Ориентир на человеческое отношение", а не на карман пациента.

Всех благ!

Медикаментозное лечение акне
Уколы филлерами в губы
Инъекции Juvederm
Уколы филлерами под глаза

Курский государственный медицинский университет (1999)

• 2001 г. – интернатура по специальности  "Дерматовенерология";
  • 2001 г. – курсы повышения квалификации по теме "Дерматокосметология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова;
  • 2001 г. – усовершенствование по программе "Лазерная медицина в дерматовенерологии";
  • 2002 г. – обучение по программе "Инъекционная коррекция морщин препаратом "Ботокс";
  • 2002 г. – подготовка на цикле "Методика биостимулирования тканей с помощью внутридермальных мультиинъекций "Мезотерапия";
  • 2009 г. - курсы повышения квалификации по теме "Косметология терапевтическая", Санкт-Петербургская академия последипломного образования;
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации по теме "Трихология", УЦ Наутилус;
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации по теме "Косметология", Северо-западный государственный медицинский университет им. Мечникова.