Благодатная клиника

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

Электросила (1.1 км)

+7 (812) 612-39-98показать

Чёшева Наталья Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1

500 ₽
Маникюр аппаратный медицинский
Маникюр аппаратный медицинский при грибковой инфекции ногтей

Чёшева Наталья Викторовна: подолог. Стаж работы – 3 года.

Подологический медицинский педикюр и маникюр, работа с вросшими ногтями, установка титановой нити. Работа с гипергидрозами, кератозами, микозами ногтей, дерматофитией стопы- этапы работы с каждой формой этого заболевания, дистрофией ногтевой пластины, грифозами, онихолизисом. Работаю с материалами для разгрузки деформированной стопы и экзостозами.

Учебный центр Пластэк (2018)

ТОП-10 подологов города

Отзывы о враче Чёшева Наталья Викторовна (30)

Услуга: Прием подолога

Был на аппаратном педикюре впервые в жизни. Понравилось - теперь, наверное, буду регулярно проводить данную процедуру) Ещё были даны рекомендации по поводу ортопедических стелек, которые помогут сократить частоту обработки стоп специалистом. В общем, не зря сходил)

Услуга: Прием подолога

Очень хороший врач, все подробно и понятно объяснила, дала рекомендации, за 10 минут исправила мою проблему. Плюс как бонус она не только хороший врач, но и приятный человек. Однозначно рекомендую! Если в будущем понадобится какое то лечение, то только к ней

Пришла к подологу на осмотр. Было подозрение на грибок ногтей. Врач была очень внимательной ко мне. Очень подробно все рассказала, все посмотрела. Взяла кусочки ногтей для определения, есть грибок или нет. Отрезала ооочень аккуратно! Неприятных ощущений не было совсем. Осталось очень приятное впечатление от визита. Обязательно вернусь к врачу, чтобы сделать педикюр.

Большое спасибо, Анна!

Полностью с вами согласны, Чёшева Наталья Викторовна - просто замечательный и профессионал, и человек.

Бережный, опытный специалист со специальным образованием и постоянным повышением квалификации предлагает весь комплекс услуг по решению проблем со стопами и кистями рук.

Чёшева Наталья специалист экстра-класса, владеет всей палитрой манипуляций и процедур в подологии, работает системно, выявляя причину проблем, не обещает "волшебных" средств и прогнозов. Этому способствует и солидная материальная база, у нас в клинике оборудован полностью новый кабинет подолога с современным немецким аппаратом с пылесосом и высокими оборотами вращения, профессиональным дорогим креслом с электрической регулировкой в пяти направлениях, сухожаровым шкафом (весь без исключения инструмент ежедневно дезинфицируется и стерилизуется), все остальные инструменты и расходные материалы одноразовые и новой медицинской мебелью. Естественно, мы выявляем и лечим грибковые поражений ногтей и кожи.

Услуга: Медицинский педикюр

Врач очень понравилась! Сделала все быстро и профессионально А главное по ходу процедуры все объясняла, многих врачей не допросишься что то сказать На приеме Приду ещё раз к ней обязательно

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим от всего сердца!

Правда ваша - Наталья Викторовна мастер своего дела и открытый, по-хорошему простой, доброжелательный человек, всё всегда расскажет, объяснит доступно каждый шаг, даст рекомендации.

Всегда рады вас видеть у нас!

Приём у врача

Врач очень внимательная. Первый раз была у врача по поводу стержневоймазоли. Удалила мозоль аккуратно и безболезненно. Приятная в общении и квалифицированный врач. Второй раз пришла на педикюр. Осталась очень довольна. Побольше бы таких врачей.

Спасибо большое!

"Приятная в общении и квалифицированный врач." - у нас точно такой же опыт совместной работы с нашей доброй коллегой подологом Чёшевой Натальей Викторовной.
"Побольше бы таких врачей." - мы их годами ищем и выбираем, нам важно, чтобы и специалист и человек был хороший, и что для нас абсолютно принципиально - честный, чтобы и в мыслях не имел "тянуть" деньги.

Медицинский педикюр

Я впервые посетила этот центр. Мне всё очень понравилось! Уютно, организованно, доброжелательная женщина-администратор. Улыбнули яблочки на стойке вместо привычных карамелек). А от врача (Натальи Викторовны) - я просто в полном восторге!!! Это не только настоящий профессионал, но ещё и замечательный, очень позитивный человек. Мне даже не пришлось задавать никаких вопросов по поводу своей проблемы с ногтем - настолько подробно она мне всё рассказала, объяснила, показала, успокоила и дала подробные рекомендации). Я так долго собиралась с духом, так боялась и так стеснялась, а встала с кресла (кстати, очень удобного) счастливой женщиной с красивыми, ухоженными ноготками). Наталья Викторовна, огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки и сердце!!!

Спасибо большое, Инна!
Сначала про нашего замечательного подолога Наталью Викторовну Чёшеву, здесь мы единодушны - мастер своего дела, просто наслаждается своей непростой и ответственной работой, всегда 100% самоотдачи, внимания и доброжелательности.
Пойдем дальше, кресло как и весь отдельный кабинет мы полностью оборудовали по высшему разряду: у нас дорогой немецкий аппарат, кресло с пятью электромоторами для максимального удобства пациента и подолога, мощная вытяжка для эвакуации даже самых мелких частиц, вредных при попадании в дыхательные пути, лучшие расходные материалы и дорогая немецкая профессиональная косметика для ступней, само собой всё как полагается в медицинском учреждении одноразовые перчатки, простынки, салфетки, маски и чепчики на голове у специалиста и т.п., а также автоклав и сухожар для профессиональной стерилизации инструментов из медицинской стали. Мы подходим ответственно и основательно.
Наконец, о яблоках, которыми мы угощаем вместо зубодробительных конфет, раскроем секрет только для вас: у нас просто есть мозг и сердце, но нет стоматологии).

Услуга: Медицинский педикюр

Впечатления от приёма самые положительные. Специалист, безусловно, компетентный, очень приятна в общении. Ножки мои очень благодарны Наталье. Отдельное спасибо за простое и доступное объяснение о том, что у меня за проблема, как решаем её в данный момент, что надо делать, чтобы избежать этого в будущем.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Благодарим от всего сердца, Светлана!

"Специалист, безусловно, компетентный, очень приятна в общении. " - и это всё о ней. Чёшева Наталья Викторовна - просто молодец, всё при ней и мастерство и лёгкость и естественность в общении. У Натальи за год с небольшим работы в нашей клинике благодаря её высочайшим профессиональным и личным качествам, а также абсолютно честному подходу, когда всё происходит с подробными объяснениями и с целью не вытянуть побольше денег из пациента, а наоборот найти оптимальное решение в соотношении цена/качество, появилось множество постоянных благодарных пациентов.

Всего наилучшего!

Садыкова Татьяна

У Натальи делала медицинский педикюр, удаляла мозоли. Отличный специалист! Очень внииательный и аккуратный врач. Дала много полезных рекомендаций.

Спасибо большое, Татьяна!

Действительно Наталья Викторовна мастер своего дела и исповедует исключительно ответственный подход, работает легко, от души.

Благодарность!

Прекрасный компетентный врач. Всё доходчиво объяснила, устранила проблему без навязывания лишних услуг, как это делают в других клиниках. Бесконечно благодарю.

Большое спасибо!

Мы годами отбираем (их порядка 10%) настоящих профессионалов таких как Наталья. Которые не только со знанием и умением, но и, что для нас абсолютно критично, с совестью как вы написали: "без навязывания лишних услуг".

Искренне ваша,

Чёшева Наталья Викторовна

Обратилась к врачу подологу впервые. Врач замечательный, прием вела очень доброжелательно, рукиу у врача золотые,очень тактичный и располагающий к себе человек. С мое проблемой справилась блестяще. Постараюсь быть постоянным ее пациетом.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Здесь просто нечего добавить, кроме слов благодарности от Натальи Викторовны и от всей нашей клиники.

Услуга: Анализы на грибок

Прекрасный доктор! Всë обьяснила, рассказала, взяла ногти на анализ грибка, удалила поврежденные части ногтей. Больше спасибо! Очень хорошая клиника. Рекомендую!

Большое спасибо!

и за добрые слова о нашем замечательном подологе Чёшевой Наталье Викторовне и о клинике в целом. Это мотивирует и дальше работать хорошо и честно (мы не тянем деньги). само собой разумеется, что прежде чем делать какие-либо клинические выводы, мы берем соскоб, чтобы удостовериться в наличии или отсутствии грибка. У Натальи отдельный полностью оборудованный кабинет с новым немецким аппаратом подолога, креслом с электроприводом, новыми инструментами и расходными материалами, и конечно, с автоклавом и сухожаром (всё либо одноразовое, либо дезинфицируется.

Квалифицированный врач

Очень хорошо объяснила нам проблему, составила план лечения, теперь мы можем решить вопрос окончательно, советую.

Спасибо большое, Марина!

мы сами очень рады сотрудничеству с нашим замечательным подологом Натальей Викторовной Чёшевой, прекрасный специалист и человек.

Клиника "Благодатная"
Приходили на лечение после консультации с сыном. Наконец-то решили проблему с ногтем, до этого постоянно лечили у хирургов, становилось только хуже, 2 года мучались. Поставили титановую нить, похоже, что в этот раз мы уже окончательно избавимся от проблемы. Спасибо за отличное лечение!

Внимательный, профессиональный врач. Всё сделала аккуратно. Спасибо.

Спасибо большое, Ольга!

одного с вами мнения, Наталья Викторовна Чёшева невероятно внимательный, профессиональный подолог и приятный, позитивный человек.

Клиника "Благодатная"

Прекрасный врач, помогла справиться с проблемой быстро, качественно и с пониманием.

Екатерина, большое спасибо!

Действительно у нашего замечательного подолога Натальи Викторовны Чёшевой редкое сочетание: "золотые руки", светлая голова и прекрасное воспитание, чувство такта. Всё делает чётко, быстро, аккуратно, ничего не навязывает.

Клиника "Благодатная"

Была в этой клинике первый раз, очень понравилась как хороший специалист Чёшева Наталья Викторовна очень понятно всё объясняет, чувствуеться профессионализм, удалила мне стержневую мозоль очень аккуратно и безболисно спасибо большое рекомендую .

Спасибо большое!

Действительно наш замечательный подолог Наталья Викторовна Чёшева профессионал высочайшего уровня и при этом очень искренний, естественный, добрый человек.

Чёшева Наталья Викторовна

Все очень понравилось. Замечательный доктор. Очень внимательная и дружелюбная .

Спасибо большое!

Готовы подписаться под каждым вашим словом, Чёшева Наталья Викторовна удивительным образом сочетает в себе высокий класс в профессии с искренним, неподдельным желанием помочь пациенту.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Быстро, аккуратно) Я довольна)

Спасибо, Светлана!

да, вот так, быстро и аккуратно работает наш замечательный подолог-"золотые руки" Чёшева Наталья.

Чёшева Наталья Викторовна

Спасибо доктору за замечательный медицинский педикюр.Все просто замечательно, ножки супер! И проблем заметно меньше.

Светлана, большое спасибо!

Действительно наш замечательный подолог Наталья Викторовна Чёшева имеет огромный опыт и в эстетике и в медицинской проблематике. При этом, Наталья внимательный, добрый человек, всегда выслушает, постарается найти оптимальное для пациента решение и с материальной точки зрения.

Услуга: Медицинский педикюр

В других клиниках делали лучше

Записывался на медицинский педикюр в Благодатную клинику через сайт и остался недоволен. Фактически, меня обманули, на сайте написано 2000 руб, а с меня взяли 3500 руб. На мой вопрос, почему такая разница в стоимости, мне просто сказали: "Мы тут ни при чём, обращайтесь к руководству сайта, мы ничего не знаем". Сама услуга тоже сомнительного качества. В других клиниках мне делали педикюр намного лучше. Врач Чешева Наталья Викторовна не понравилась. Она была недоброжелательной, я бы сказал, что она была какой-то недовольной и нервной. Не рекомендую и сам больше не пойду.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Сожалеем, Борис Леонидович, но медицинский аппаратный педикюр при грибковой инфекции стоит дороже обычного, который вы сами для себя определили по той цене, которая вам больше понравилась. Кроме, того мы очень рады, что вы к нам больше никогда не придёте, так как вы записывались 5 (пять!!!!!) раз на приём, а пришли только один и то всем в клинике испортили настроение.

Прощайте!

Понравилась работа специалиста Чёшевой Натальи

Спасибо большое!

да, надо отметить, что наши подологи добры и профессиональны, ориентированы на коррекцию ваших стоп, а не кошельков.

Врач Наталья Викторовна просто умница

Врач Наталья Викторовна просто умница. У меня была проблема с ногтем,которую она решила. Хочется поблагодарить её за оказанную помощь. Спасибо огромное!

Спасибо, Наталья!

Сущая правда, ваша тезка: "Врач Наталья Викторовна просто умница."

Результат меня устроил

Я записалась на процедуру без направления врача, все было комфортно, результат меня вполне устроил. Клиника удобно расположена. Мне все понравилось, никаких недостатков не нашла, все было сделано быстро, эффективно и вежливо. При необходимости обращусь к этому доктору повторно.

Большое спасибо, Ольга!

"все было сделано быстро, эффективно и вежливо" - да, так работает наша замечательная мастер-подолог Наталья Чёшева. Она умеет делать абсолютно всё в области медицинского, по секрету скажем и не медицинского, маникюра и педикюра, при этом легко и непринужденно, захотите пообщаться во время приёма, Наталья прекрасный собеседник с лёгким нравом и положительным настроем, время пролетит как на увлекательном киносеансе.

Всегда рады вам!

Медицинский педикюр

Это мой первый опыт обращения к подиатру, и я могу сказать, что он положительный, Чешева Наталья Викторовна мне понравилась как специалист и как человек. Я была на медицинском педикюре и с проблемами, с которыми я обратилась, доктор справилась. Я очень довольна. Конечно, если возникнет опять необходимость в подобной услуге, я обращусь к Наталье Викторовне. Но надеюсь, что в будущем у меня больше таких проблем не будет.

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Ульяна Константиновна, благодарим Вас от всей души за добрые слова!

Чёшева Наталья Викторовна - настоящий талант, можно просто засмотреться за её работой, настолько легко и весело Наталья проводит свои манипуляции, всё объясняет доступным языком, и само собой ничего не навязывает, денег вечными повторными визитами якобы на контроль не "тянет". В 90% случаев проблема решается в рамках одного визита. Но при этом очень многие приходят к Наталье снова сами , когда возникает необходимость.

Клиника "Благоадатная"

проблема была решена

Прием прошел замечательно. Врач общительный, объяснила все, что нужно делать, дала алгоритм действий. Все доступно и понятно, с диагнозом я согласен. Считаю, что лечение было назначено верно. Моя проблема решена, так что специалиста могу смело посоветовать и другим. В клинике вежливый персонал, комфортные условия оплаты.

Максим, большое спасибо!

Полностью согласны, Чёшева Наталья Викторовна - великолепный специалист подолог и очень приятный в общении, естественный человек.

Очень рады, что ваша проблема решилась, наш вежливый персонал всегда к вашим услугам!

Качественная работа

У Натальи Викторовны была в январе на удалении стержневой мозоли. Стоит отметить, что приняли меня даже раньше записанного времени. Доктор Чёшева Наталья Викторовна работает быстро, корректно. Сделали всё качественно, я осталась довольна. Спасибо!

Галина, спасибо!

Полностью с вами согласны, Чёшева Наталья Викторовна невероятно чёткий, корректный и внимательный специалист подолог и человек!

Всего вам доброго!

все хорошо

Недавно встал вопрос, где сделать удаление мозоли. Я посмотрела в интернете, где делают и решила, что пойду в клинику Благодатную. Прием прошел хорошо и, на мой взгляд, удаление провели качественно. От специалиста, как и положено, получила рекомендации по уходу. Все было так, как и должно быть. Сейчас уже все хорошо зажило и новая мозоль не появилась.

Большое спасибо!
Приятно, что и вам как многим другим пациентам нашей клиники наш замечательный подолог Чёшева Наталья Викторовна оказала качественные услуги.

С наилучшими пожеланиями!

Спасибо, отличный специалист!

Спасибо, Григорий!

Действительно, у нашего замечательного подолога - Чёшева Наталья Викторовна просто золотые руки и доброе сердце.

Всего вам хорошего!

Отличное обслуживание

Замечательный врач дерматолог и прекрасный прием.Спасибо.

Спасибо, Всеволод!

Правда, Чёшева Наталья Викторовна - подолог, но все равно молодец.
Мастер на все руки, всё делает чисто, аккуратно, бережно и при этом легко и весело)

Быстро, весело и качественно

Очень редко пишу хорошие отзывы, но тут не могла удержаться. Хочу похвалить клинику в целом (приемлемые цены, приветливый персонал в приемной, чистота, есть небольшая, симпатичная игровая площадка для детей) и врача подолога Чёшеву Наталью Викторовну в частности. Наталья Викторовна быстро, аккуратно и без боли удалила мою вросшую мозоль, объяснила причины ее появления, дала рекомендации по предотвращению подобных неприятностей в будущем. Девушка неравнодушная и с чувством юмора, мне было по-человечески очень приятно. В общем, советую и клинику, и врача.

Спасибо большое, Александра!

Полностью с вами согласны, Чёшева Наталья Викторовна - мастер "золотые руки", она действительно делает даже самую сложную работу легко, быстро, очень аккуратно и качественно, словно играючи. У неё на удивление добрый нрав, очень положительное обаяние, пациенты выходят из её кабинета даже после сложных манипуляций в хорошем настроении. И, это просто здорово, так как лечит не только процедура, но и положительный эмоциональный заряд!

Хорошего вам настроения! Главное - здоровье!
Ваша Клиника "Благодатная"

настоящий мастер своего дела

Хочу выразить огромную благодарность врачу-подолгу Чешевой Наталье Викторовне. Наталья настоящий мастер своего дела, приходила к ней с проблемой стержневыми мозолями, а так какой спортсменка, боль эта остро чувствовалась , так как постоянно на ногах. Наталья сделала все в лучшем виде буквально за 10 минут, объяснила что делать чтоб проблема не повторялась , дала много советов по разгрузке стопы. Безумно довольно , теперь я летаю Спасибо большое

Благодатная клиника, многопрофильный медицинский центр
Алла, благодарим от всей души за прекрасный отзыв о нашем подологе Наталье Викторовне Чёшевой!
Наталья Викторовна действительно "настоящий мастер своего дела", замечательный специалист, с большим опытом, "добрыми и умными" руками, обаятельная девушка, всегда открыта для общения с пациентами, она старается найти не только самое эффективное лечение, но и самое выгодное с точки зрения расходов для посетителя, простыми словами не "тянет" деньги. Наталья прекрасно выполняет все виды медицинского и эстетического педикюра и маникюра, исправляет вросшие ногти, устанавливает специальные коррекционные системы, которые не слетают каждый день. Оказывает подологические услуги женщинам, мужчинам и детям от 0 до 120 лет. По согласованию выезжает к пациентам на дом.
У нас в клинике полностью оборудован отдельный кабинет подолога, немецкий аппарат с высоким числом оборотов двигателя и пылесосом, мы используем исключительно одноразовые расходные матералы, а абсолютно весь инструмент проходит тщательную дезинфекцию, если необходимо анализы, например на грибок, отправляются в лабораторию на исследования, конечно, мы угощаем наших дорогих гостей чаем, кофе и яблоками. Есть собственная парковка.